Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Borland30 сказал:

А еще это иллюстрация того, что планирование у них хромает. Разрекламировали отправку на золото, высокопоставленные разрабы (не коммьюнити-менеджеры, то есть те, кто по-любому должны знать все о текущем состоянии дел) неоднократно уверенно повторяли в интервью про 100% дату релиза. И тут бац!

Да какое там планирование. Люди - перфекционисты, у них до последнего момента все в хаосе будет, с GTA та же история. Тем более, когда эта игра - единственная, над которой они работают и на которой держится все в компании.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Да какое там планирование. Люди - перфекционисты, у них до последнего момента все в хаосе будет, с GTA та же история. 

Проблема с таким подходом одна - перфекционизмом можно заниматься бесконечно долго. Я уже морально готов к переносу на весну 2021 (тьфу-тьфу все-таки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Borland30 сказал:

А еще это иллюстрация того, что планирование у них хромает. Разрекламировали отправку на золото, высокопоставленные разрабы (не коммьюнити-менеджеры, то есть те, кто по-любому должны знать все о текущем состоянии дел) неоднократно уверенно повторяли в интервью про 100% дату релиза. И тут бац!

Справедливости ради, я думаю они очень бояться, пардон, обосраться. Учитывая ожидание от игры...я их понимаю. Тут реально проще побесить народ сейчас, чем потом в аду вариться. Лишь бы на выходе там реально был идеале. Боюсь представить, какой в противном случае шторм может быть) Лутбоксы? Андромеда? Повышение цен? Путин? Пффф, нервно курят в сторонке xD

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Справедливости ради, я думаю они очень бояться, пардон, обосраться. Учитывая ожидание от игры...я их понимаю. Тут реально проще побесить народ сейчас, чем потом в аду вариться. Лишь бы на выходе там реально был идеале. Боюсь представить, какой в противном случае шторм может быть) Лутбоксы? Андромеда? Повышение цен? Путин? Пффф, нервно курят в сторонке xD

Эээх. Ладно. Будем пока играть в Вальхаллу, если добрые люди демо-версию быстро организуют.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, читаю комменты в твиттере - после последнего раунда "Точно больше никаких переносов" они заработали себе минус в карму таких размеров... До выхода меньше месяца, куча людей уже не сможет перенести отпуска.

и что-то у меня ощущение, что если игра выйдет 10 декабря - там все равно найдется куча багов, которые можно было бы фиксить дальше, но тогда пришлось бы пропускать рождественский сезон)
 

но вообще я уже мигрирую от "ну хорошо что я не предзаказала" до "надо было предзаказать - сейчас бы хоть тоже отменяла предзаказ из чувства протеста"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Какое ржачное ТГА в этом году будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

мда, читаю комменты в твиттере - после последнего раунда "Точно больше никаких переносов" они заработали себе минус в карму таких размеров... До выхода меньше месяца, куча людей уже не сможет перенести отпуска.

и что-то у меня ощущение, что если игра выйдет 10 декабря - там все равно найдется куча багов, которые можно было бы фиксить дальше, но тогда пришлось бы пропускать рождественский сезон)
 

но вообще я уже мигрирую от "ну хорошо что я не предзаказала" до "надо было предзаказать - сейчас бы хоть тоже отменяла предзаказ из чувства протеста"))

Они там на днях говорили, что на квестах в Ведьмаке 3 только разминались, в то время как люди и так понастроили себе завышенных ожиданий относительно Киберпанка.

Cлишком балабольные у них ребята в Твиттере сидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Merrin сказал:

Какое ржачное ТГА в этом году будет.

TLOU2 выигрывает ввиду неявки противника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, altea сказал:

у меня новая теория: они просто троллят TGA 

Джефф Кили решил подождать релиз КП, чтобы тот попадал в номинанты на Game of the year - и тут проджекты откладывают игру прям до TGA 

Так крайний срок на ТГА уже всё - в пролёте. Теперь Нилу с Ластовозом 2 набирать все ГОТИ уже никто мешать не будет, э-э-э-эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, уже запланировал себе четырехдневный отдых с 19 ноября! CDPR, ну ё-мое.

allods-online-Anton-Dimitryuk-3867521.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит, поеду на дачу читать книжки в отпуск, Бадовски и Ивински заботятся о моем самообразовании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

Так крайний срок на ТГА уже всё - в пролёте. Теперь Нилу с Ластовозом 2 набирать все ГОТИ уже никто мешать не будет, э-э-э-эх.

Кому будет нужен TGA вместе с Дракманом, если все будут играть в Киберпанк, выходящий в этот же день :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетчик до релиза на сайте обновили, кто смотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xlqtGKq.png

они пытались нас предупредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kievanson сказал:

Счетчик до релиза на сайте обновили, кто смотрел?)

На сайте еще 19, но в стиме уже 10 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nonsence сказал:

На сайте еще 19, но в стиме уже 10 стоит.

Я видел как это случилось. Кошмарнее зрелища еще не было в моей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Game сказал:

Кому будет нужен TGA вместе с Дракманом, если все будут играть в Киберпанк, выходящий в этот же день :grinning:

Так Сони же - потому что теперь оправдывать сюжетные повестки на ближайшие несколько лет можно будет не только финансовыми рекордами, но и громкой победой в соответствующем году.  Даже если эта победа теперь по факту будет выглядеть как избиение детей в песочнице.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

теперь оправдывать сюжетные повестки на ближайшие несколько лет можно будет

А без этого как-то не прокатывало в последние годы?) Забейте, даже если бы победила игры про одних белых людей с нормальной ориентацией - ничего бы не изменилось.

Зато теперь мне реально нет смысла смотреть TGA.

:sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, на подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше радовался переносу, и дополнительному месяцу полировки, чем если бы 19-го на старте получилась бы та же неиграбельная шняга (и сопровождающий всё это соответственно щитшторм от игроков и прессы), как Ведьмак 2, в который играть стало возможным после выхода нескольких патчей, как раз в течение почти месяца.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Я бы лучше радовался переносу, и дополнительному месяцу полировки, чем если бы 19-го на старте получилась бы та же неиграбельная шняга (и сопровождающий всё это соответственно щитшторм от игроков и прессы), как Ведьмак 2, в который играть стало возможным после выхода нескольких патчей, как раз в течение почти месяца.

Да примеров масса на самом деле. Просто людям опять помахали перед носом вкусняшкой и отодвинули в почти что в последний момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Tanatos сказал:

Я бы лучше радовался переносу, и дополнительному месяцу полировки, чем если бы 19-го на старте получилась бы та же неиграбельная шняга (и сопровождающий всё это соответственно щитшторм от игроков и прессы), как Ведьмак 2, в который играть стало возможным после выхода нескольких патчей, как раз в течение почти месяца.

Нет пределу совершенства, могут перенести еще раз.)

 

Не сказать, что лично я сильно расстроен, могу еще подождать. Но сегодня был нанесен серьезный удар по репутации CDPR. И хочу заметить, после всех этих переносов, игроки будут обращать внимание даже на мелкие баги и устраивать шитштормы и потешные видосы как это было с Андромедой. Все эти переносы делаются ради полировки игры, по словам CDPR, и если в релизе будут баги, а они будут все равно, игроки этого не простят несмотря на великолепное исполнение других аспектов игры, мне так кажется.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

Я бы лучше радовался переносу, и дополнительному месяцу полировки, чем если бы 19-го на старте получилась бы та же неиграбельная шняга (и сопровождающий всё это соответственно щитшторм от игроков и прессы), как Ведьмак 2, в который играть стало возможным после выхода нескольких патчей, как раз в течение почти месяца.
 

Главное, чтобы на 2021 не перенесли. Тогда взрыв, так сказать, общественного мнения будет в разы громче. Полировать можно долго-долго. Последний патч выходит плюс-минус через год после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предзаказал игру в тот момент, когда она ушла на золото. И все равно оказалось рано! :rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравится в виду переноса как они на Night City Wire огромным шрифтом и так часто как это возможно тыкали в монитор " ИГРА ВЫЙДЕТ 19 НОЯБРЯ!!! ВЫ ТАМ НЕ ЗАБЫЛИ, АЛЛО БЛЯХА!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...