Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Evgor сказал:

Да, в постельной сцене с Джуди была явно женская рука, но для гусаров остается последняя надежда на ее бисексуальность ;)

Помимо прочего - именно этот момент меня и убедил окончательно. Это был отличный шанс намекнуть, типа случайно спалить, благо там пара кадров считай, но... рука таки женская.

Единственный шанс тут лишь в том, что гендер тут голосом определяется. Гипотетически это мог быть мужик xD Но я бы не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два бесспорных плюса: Киану и котики

Показать контент  

ergerg.PNG

Hide  

 

also - осторожнее с обзорами, если не хотите спойлеры. Геймспот еще как разбалтывает непоказанный сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Единственный шанс тут лишь в том, что гендер тут голосом определяется. Гипотетически это мог быть мужик xD Но я бы не надеялся.

Ну, я читал обзор на дтф, там говорится, что часть персонажей доступна для романа только если у ГГ тело+голос определенного пола. Некоторые - менее "привередливые", так что тут вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DedushkaZedd сказал:

И да, все еще настаиваю, что пацанам пора охладить хотелки по Джуди. Теперь я в этом на 99% уверен.

То есть я не зря надеялся на лесбийский романчик с ней? Ну теперь можно и спокойно релиза ждать, думая какую Ви ей в пару создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, altea сказал:

Джонни - ко-протагонист игры

йеп, сегодняшний эпизод это самое интересное по кп, что я видела за два года

Самое интересное в том, что, как они рассказывали, еще 2 года назад его роль была менее важной.

Но ради Киану они перелопатили игру в достаточно сжатые сроки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Soarin сказал:

То есть я не зря надеялся на лесбийский романчик с ней? Ну теперь можно и спокойно релиза ждать, думая какую Ви ей в пару создавать.

Вообще никто и ничего прямо по этому поводу никогда не говорил, но кажется это уже давно данность. Еще когда первый раз блогерам/журналистам поиграть давали несколько месяцев назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролевая система пока кажется весьма... обычной. Все эти шансы крита и урон клинком на 200% во время обороны звучат уж слишком ммо-шно. Впрочем надо щупать, но вангую как и с Ведьмаком будет куча модов на баланс.
Однозначно порадовали взломы которые теперь действительно мгновенные. В предыдущих видео все было ооочень затянуто.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь в ролевой системе участвуют статы. Это не стоит забывать. Уже не аксий - ответ на все вопросы. Да и прокачка теперь углубилась, ведь есть как скиллы-перки, так и собственно статы, которые можно сочетать с имплантами и оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDPR пошли ва-банк. Журналисты, поигравшие 16 часов, уже сливают начало сюжетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Gоблин сказал:

Зато теперь в ролевой системе участвуют статы. Это не стоит забывать. Уже не аксий - ответ на все вопросы. Да и прокачка теперь углубилась, ведь есть как скиллы-перки, так и собственно статы, которые можно сочетать с имплантами и оружием.

То, что реплики могут зависеть от совсем не диалоговых характеристик - это хорошо, но я больше про сами перки, они привычно фэнтезийные (ну по крайней мере пока так кажется). Боёвка в настолке была все же иной по духу. Меньше акцента на чистом уроне и больше вокруг обстоятельств, которые позволяют его наносить.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Holden сказал:

Боёвка в настолке была все же иной по духу. Меньше акцента на чистом уроне и больше вокруг обстоятельств, которые позволяют его наносить.

Ну, это издержки экшен-составляющей в какой-то мере. Плюс всегда есть возможность нетраннига. Или я что-то не так понял? В настолки не играю, так что ничего по этому поводу не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Gоблин сказал:

Ну, это издержки экшен-составляющей в какой-то мере. Плюс всегда есть возможность нетраннига. Или я что-то не так понял? В настолки не играю, так что ничего по этому поводу не скажу.

Да я тоже не игрок в 2020, скорее интересующийся. Условно говоря, урон у оружия всегда один. Оно не может как-то магически стрелять сильнее. Но его можно модифицировать, быстрее привести на изготовку, заметить агрессию раньше, подготовиться основательнее(подкожная броня и т.д.). То есть развитие скорее горизонтальное, нежели вертикальное. Это в игре тоже есть, конечно, но пока (мне) видится, что маловато.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Вообще никто и ничего прямо по этому поводу никогда не говорил, но кажется это уже давно данность. Еще когда первый раз блогерам/журналистам поиграть давали несколько месяцев назад)

А почему все решили, что она в постели с девушкой? У фемВи обычно крашеные ноги же, а тут её кто-то с обычными обнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё Блекхенда вернули. Вот это было прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Трейлер на русском.  После просмотра точно с оригинальной озвучкой играть буду. 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же криииинж +_+ Особенно голос на фоне.

pKChcuT.gif

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуск не смотрел, гляжу ролики по частям, дошло дело до JALI, как вдруг...

Показать контент  

Misty.thumb.png.55b734f7517751d51fef3b9ceca854e8.png

Hide  
Вы посмотрите что творят эти бразильцы! Художники по освещению и аниматоры знатно прокачали девицу) *где-то заволновался друг Джеки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Holden сказал:

Выпуск не смотрел, гляжу ролики по частям, дошло дело до JALI, как вдруг...

Показать контент

Misty.thumb.png.55b734f7517751d51fef3b9ceca854e8.png

Hide
Вы посмотрите что творят эти бразильцы! Художники по освещению и аниматоры знатно прокачали девицу) *где-то заволновался друг Джеки*

Епрст это же Прис Стрэттон  из Блейдранера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Soarin сказал:

А почему все решили, что она в постели с девушкой? У фемВи обычно крашеные ноги же, а тут её кто-то с обычными обнимает.

Думаю ногти вопрос кастомизации, сама рука на мужскую не очень похожа :) Так, чисто для сравнения:

Показать контент  

252135707_2.thumb.png.ae8a8247a4fab390d84cbf00f12259f4.png

37514881_.thumb.png.f8a5c369777af1b2722cc11b72f6df74.png

P.S. Можно по руке той же Джуди сверяться.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опа опа. Кое что про романы.

https://www.rockpapershotgun.com/2020/10/29/cyberpunk-2077-romance-how-relationships-work-and-who-can-be-romanced/#who-can-you-romance-in-cyberpunk-2077

На романы будет влиять происхождение.

Цитата

Judy is only available to romance if you chose the Street Kid Lifepath

 

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RedLight сказал:

Опа опа. Кое что про романы.

https://www.rockpapershotgun.com/2020/10/29/cyberpunk-2077-romance-how-relationships-work-and-who-can-be-romanced/#who-can-you-romance-in-cyberpunk-2077

На романы будет влиять происхождение.

 

Лишнее ограничение. Хотя, если так подумать, логичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, ужасно. Тебе хочется отыграть конкретную предысторию,  но тебе нравится персонаж из другой, которая вообще не подходит твоему персонажу. Вот не ожидала такой подставы,  бе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, RedLight сказал:

На романы будет влиять происхождение.

Число V-бомжей только что радикально возросло))
e8a.gif.926b10b056bf5df55b8e480e8a99fdda.gif

p.s. *задорно потирает ручки* Ща выясним хто тут, паймаешь, настоящий ролевик, а кто прогуляться за секасом вышел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно полное, да и не верится особенно, все равно ведь после предыстории к общему знаменателю сюжет и гг приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tanatos сказал:

Лишнее ограничение. Хотя, если так подумать, логичное.

При этом большая значимость происхождения - это круть. И дай бог выгорит, может побольше этому внимание начнут уделять.

Только что, Holden сказал:

Число V-бомжей только что радикально возросло))

Представляю какой будет облом когда выяснится что она по девочкам xD

2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да ну, ужасно. Тебе хочется отыграть конкретную предысторию,  но тебе нравится персонаж из другой, которая вообще не подходит твоему персонажу. Вот не ожидала такой подставы,  бе. 

Вот только в теории, ты об этом даже знать не должна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...