Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Наличие этого сообщения почти всегда работает в обратную сторону. То есть теперь уже совершенно очевидно, что там бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, FOX69 сказал:

В общем - очередное "ничего". :/

Иногда лучше ничего чем бесконечные "awesome", "experience" и etc. Мне так как-то спокойнее. Бардак имеет место, посмотрю что выйдет.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Иногда лучше ничего чем бесконечные "awesome", "experience" и etc. Мне так как-то спокойнее.

Согласен.

просто хотелось хоть какой-то определённости по этому проекту... грустно всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Revelate сказал:

Наличие этого сообщения почти всегда работает в обратную сторону. То есть теперь уже совершенно очевидно, что там бардак.

Зато центральный посыл "тяжело, но вообще у нас всегда так было и мы стараемся" довольно честным и искренним выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

Зато центральный посыл "тяжело, но вообще у нас всегда так было и мы стараемся" довольно честным и искренним выглядит.

Вода мокрая. Геймдев суров, писать про это письма - все равно, что говорить "небо голубое, трава зеленая". Такие простыни ничем не отличаются от того awesome-пердежа в твиттере.

 

Может у меня зря задница горит, но из раза в раз ситуация повторяется и глядя на те же комментарии в твиттере "спасибо, что вы так открыты и снизошли до нас" - господи, люди, почему заурядность, посредственность и подобная вода вообще поощряется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Revelate сказал:

Вода мокрая. Геймдев суров, писать про это письма - все равно, что говорить "небо голубое, трава зеленая". Такие простыни ничем не отличаются от того awesome-пердежа в твиттере.

Т.е. ты за то, чтобы руководство вообще никак с коммьюнити не контактировало и не давало никаких комментариев по поводу будоражащих общественность слухов и событий, компании касающихся?
Или ты живешь в утопии, где кто-то практикует прозрачную политику абсолютной честности и после каждого волнения народных масс выкатывает полный отчет про то, что на самом деле внутри студии происходит?

А отгавкивание про "у нас все авесоме" от писем в стиле "тяжело, но достойно. мы превозмогаем" отличается тоном, как минимум.
И да, общественная реакция отлично показывает отношение к студиям в целом. Казалось бы, почему оно такое разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они это уже говорили, и я не вижу смысла повторяться. Меня всегда раздражало балоболство Проджектов: надо десять раз сказать про то, как они думают об игроках, и пятнадцать раз о том, что они не любят платные DLC. Такие хорошие и паладинистые.
Я считаю, что это плохой тон. Один раз сказал - потом просто молча делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Меня всегда раздражало балоболство Проджектов: надо десять раз сказать про то, как они думают об игроках, и пятнадцать раз о том, что они не любят платные DLC

Кажется ты перепутал студии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deathstrike сказал:

Кажется ты перепутал студии)

Нет, не перепутал.
Уж насколько Био могут петь дифирамбы своим играм, правдивые или нет, они редко повторяются в своих словах, и не пытаются сделать из себя святых на фоне остального геймдева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elhant сказал:

и не пытаются сделать из себя святых на фоне остального геймдева.

что поделать, если ты реально не такой как все - святой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Elhant сказал:

Они это уже говорили, и я не вижу смысла повторяться. Меня всегда раздражало балоболство Проджектов: надо десять раз сказать про то, как они думают об игроках, и пятнадцать раз о том, что они не любят платные DLC. 

Не забывая кормить десятком бесплатных кусков низкого качества в рамках полного ценника типа "мы бро, раздаем добро". Серьезно, я бы предпочел отсутствие этой дешевой мишуры, которой мне не надо ждать по расписанию.

24 минуты назад, Shellty сказал:

Т.е. ты за то, чтобы руководство вообще никак с коммьюнити не контактировало и не давало никаких комментариев по поводу будоражащих общественность слухов и событий, компании касающихся?
Или ты живешь в утопии, где кто-то практикует прозрачную политику абсолютной честности и после каждого волнения народных масс выкатывает полный отчет про то, что на самом деле внутри студии происходит?

А отгавкивание про "у нас все авесоме" от писем в стиле "тяжело, но достойно. мы превозмогаем" отличается тоном, как минимум.
И да, общественная реакция отлично показывает отношение к студиям в целом. Казалось бы, почему оно такое разное.

Действительно, ведь кроме этих крайностей никаких вариантов не может быть. Я за открытость, из которой можно можно сделать выводы на основе сколько-нибудь существенных данных и категорически против балабольства пресс-релизами, где вся суть умещается в пару слов "мы могём". Полякам в отношении прозрачности до тех же Digital Extremes как до Китая раком.

 

Отличается тоном, но настолько же бесполезное)) Если для кого-то достаточно этой воды - тогда не знаю уже.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shellty сказал:

И да, общественная реакция отлично показывает отношение к студиям в целом. Казалось бы, почему оно такое разное.

Охохо, вот на это бы я не ориентировался. Стоит СДПР сделать один неосторожный шаг - их же собственные фанаты их сожрут и уничтожат. Сколько раз такое было, сколько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у меня бы крышу снесло от золотого дождя, который посыпался на Проджектов после внезапного теплого приема Ведьмака. Да и учитывая, что амбиции - национальная особенность поляков, неудивительно. 

1 минуту назад, Revelate сказал:

Не забывая кормить десятком бесплатных кусков низкого качества в рамках полного ценника типа "мы бро, раздаем добро". Серьезно, я бы предпочел отсутствие этой дешевой мишуры, которой мне не надо ждать по расписанию.

Да нормальная кормежка, ты чего? Броня, альтернативные виды персонажей плюс несколько квестов давали. Сами знаешь кто уже бы драли за это от 3 до 7 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сторонник идеи, что если у тебя что-то хорошо - заткнись и делай ещё лучше. Если плохо - молчи и исправляй. Современные кампании слишком много стали выдавать публике до выхода игры и уж тем более кажется лишней информация о внутренней кухне разработки (я не о роликах про анимацию, арт и т.п.). 

1 минуту назад, djava сказал:

Да нормальная кормежка, ты чего?

Нет. Это точно такой же вырезанный из готовой версии игры контент с дешевым популизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LoginamNet сказал:

Охохо, вот на это бы я не ориентировался. Стоит СДПР сделать один неосторожный шаг - их же собственные фанаты их сожрут и уничтожат. Сколько раз такое было, сколько будет.

Общественное мнение в принципе не очень валидно как минимум из-за бомбардировок ревью в стиме. Чуть что - оценки Ведьмака 3 у Гейба могут спокойно улететь в днище и тогда ни о какой адекватной фанбазе и заботе об игроках не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Нет. Это точно такой же вырезанный из готовой версии игры контент с дешевым популизмом.

Да пусть будет, господи. Если за него не требовали ни копейки, то о чем разговор? Или если бы продавали как Скворцы с Электрониками по 5 баксов, то все были бы счастливы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Да пусть будет, господи. 

Покупаешь машину. Но коврики тебе подвозят через пол года. Зимнюю резину весной. Хотя всё давно на складе. 
Вот в чем разница. Бесплатно или платно здесь не важно. Распил игры точно такой же.

3 минуты назад, Revelate сказал:

бомбардировок ревью в стиме

Вот это такой бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LoginamNet сказал:

Покупаешь машину. Но коврики тебе подвозят через пол года. Зимнюю резину весной. Хотя всё давно на складе. 
Вот в чем разница. Бесплатно или платно здесь не важно. Распил игры точно такой же.

Ну, если бы эти скинчики влияли как-то на игровой процесс, а так они выглядят как в машине освежитель воздуха или всякие разные игрушки на зеркале заднего вида - и без них обходишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Ну, если бы эти скинчики влияли как-то на игровой процесс, а так они выглядят как в машине освежитель воздуха или всякие разные игрушки на зеркале заднего вида - и без них обходишься. 

Ещё раз. Контент не доделывался. Он был вырезан из готовой игры. Если бы они его допиливали по ходу поддержки - умницы. В любом другом случае такие же жлобы, просто не за 3 доллара, а за пиар у хомячков. Ход то очень умный с их стороны, но по сути такая же мерзость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LoginamNet сказал:

Ход то очень умный с их стороны, но по сути такая же мерзость.

Даже если и так, то это с лихвой качественными длц компенсировалось, которые действительно достойны носить эту аббревиатуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Даже если и так, то это с лихвой качественными длц компенсировалось, которые действительно достойны носить эту аббревиатуру. 

Это ничем не компенсируется.
Я очень лоялен к СДПР. Но когда из них делают святых - мне очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LoginamNet сказал:

Я очень лоялен к СДПР. Но когда из них делают святых - мне очень смешно.

Без идолов тоже тяжеловато. Раньше на Био молились, сейчас на Проджектов. Флаг святости из рук в руки переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Флаг святости из рук в руки переходит.

Такой глупости не существует.
Есть только кампании, которые хотят исключительно денег.
 

А теперь к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, LoginamNet сказал:

Есть только кампании, которые хотят исключительно денег.

Небольшой оффтопчик еще, если позволишь. Для этого им еще надо как-то продвинуться, особенно в наше время насыщенности играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Зато центральный посыл "тяжело, но вообще у нас всегда так было и мы стараемся" довольно честным и искренним выглядит.

С Ведьмаком у них также и было. Уходили из компании табунами, из-за чего игру нещадно резали.
При таких масштабных проектах эти трудности неизбежны, о чём и говорится в посте.

Не пойму ворчания людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...