Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Holden сказал:

Забавно, у меня диаметрально противоположная ситуация. Хейл с каждой следующей частью масыфекта вызывала все большее отторжение своей попыткой выглядеть круче тучи (ну нельзя быть круче Марка Мира, нельзя... он был, она пыталась)))

Вообще оффтоп и спорить не буду, т.к. Mass Effect за фемШепард никогда не проходил и слышал игру Хейл отрывками. Но даже несмотря на то, что для меня голос Шепарда - это исключительно Марк Мир, всегда считал Хейл более талантливой актрисой озвучки. Марк Мир, конечно, крут и эпичен, но как актер озвучки он, скажем так, далек от эталона))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне очень нравится голос фемШепард и совсем не нравится голос Морриган на инглише, хотя они оба низкие, глубокие... А моя самая любимая озвучка ГГ - фем из Фоллаут 4, она же Джек из МЭ. Обожаю.

Из того, что слышала мельком в роликах - у фемВи приятная озвучка, голос молодой, но не слишком детский.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

фемВи

4 часа назад, Game сказал:

мужебаб

2 часа назад, Game сказал:

неженственный, мужеподобный, "альфасамецкий" голос с соответствующими интонациями.

1107520.gif.a9d2e60a0333768c73e02e374cd6c406.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Сильвен сказал:

Гадание об актерском мастерстве по одной фразе из твиттера, ммм, обожаю.:react_tea:

Ну, о русской озвучке фактически также сделали вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Хола сказал:

Таки нам дадут сыграть за еврея? 

таки почему сразу за Еврея,может быть Ви следует Исламу ?)
ну или у него японские корни и часто встречающееся там заболевание ..тобишь фимоз был, вот и обрэзали)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж мы в процессе легкого оффтопа заехали на территорию одной абсолютно неизвестной канадской студии, то будет уместным упомянуть кое-что.
В последнем геймплейном ролике говорится что носитель с мятежным рокером - это биочип. Я бегло глянул руководство 2020 на эту тему. Neuralware ближе всего по смыслу(чип посредством нанитов соединяется с нервной системой), но упоминается именно что био-составляющая. Что оставляет нам только один вариант.
Используется какая-то продвинутая версия... *барабанная дробь*...  BIOWARE!!! :507074753840939012::shock_in_spanish:
 

Показать контент  

bioware.jpg.977483542ec0ead09a4295193a0f0fba.jpg

Hide  

Оооо даа, детка! Наконец-то мы будет таскать биоваров в голове!
Изменено пользователем Holden
  • Like 2
  • Haha 2
  • Elhant 4
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tanatos сказал:

Ну, о русской озвучке фактически также сделали вывод.

я вообще на японском хочу поиграть в ведьмаке мне зашло ...а тут сам бог велел Япония, Корея и Сингапур у меня как то более с киберпанком ассоциируются чем США.Европа )))
Может это Шэдоуран виноват ....ставлю сто ньюйен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asterotus сказал:

таки почему сразу за Еврея,может быть Ви следует Исламу ?)
ну или у него японские корни и часто встречающееся там заболевание ..тобишь фимоз был, вот и обрэзали)
 

Та шо ви говорите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Раз уж мы в процессе легкого оффтопа заехали на территорию одной абсолютно неизвестной канадской студии, то будет уместным упомянуть кое-что.
В последнем геймплейном ролике говорится что носитель с мятежным рокером - это биочип. Я бегло глянул руководство 2020 на эту тему. Neuralware всего по смыслу(чип посредством нанитов соединяется с нервной системой), но упоминается именно био-состовляющая. Что оставляет нам только один вариант.
Используется какая-то продвинутая версия... *барабанная дробь*...  BIOWARE!!! :507074753840939012::shock_in_spanish:
 

Показать контент

bioware.jpg.977483542ec0ead09a4295193a0f0fba.jpg

Hide

Оооо даа, детка! Наконец-то мы будет таскать биоваров в голове!

а потом выковыривать .... или они сами будут сбегать как бывшие главы )

Только что, Хола сказал:

Та шо ви говорите) 

я шо,а таки шо я,я не шо ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпорат и потом номад, за уличного бомжа играть не буду скорее всего вообще

Английская

Гетеромужик

ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aikijoy сказал:

У меня сложилось впечатление, что многим парням нравятся такие глубокие и низковатые голоса, как у Черами, их считают сексуальными.

Только если голос соответствует образу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опрос

1. Корпорат. Правда есть опасения, что мне может не зайти по характеру Ви, ну судя по кусочкам доступного геймплея. Если так, то переиграю за номада, поскольку он, как и игрок, в городе Новичок:smirk_cat:!

2. Английская. По тем фрагментам, что показали в русской, к сожалению, есть проблемы. И жалко, что у нас акценты не используют, если бы Джеки сделали легкий кавказский, китайцам - китайский, японцам - тяжелый японский, пацанам с района - пацанский, то озвучка бы сразу стала мемной и сама по себе рекламировала игру.

3. Мужской. В больших РПГ всегда предпочитаю ставить себя на место гг и думать, что сам бы сделал в той или иной ситуации, а в небольших или сомнительных проектах могу поиграть и за женского персонажа, например, фем-Хоук спасла для меня ДА2, и очень понравилась как персонаж. За Фем Ви будет второе прохождения с идиотскими решениями и всякой веселой фигней, ну и озвучка у нее шикарная. 

4. GOG.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Гетеромужик

Столько возможностей для изучения своего гендера, расширения рамок, а ты :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Русалка сказал:

Мне очень нравится голос фемШепард и совсем не нравится голос Морриган на инглише, хотя они оба низкие, глубокие... А моя самая любимая озвучка ГГ - фем из Фоллаут 4, она же Джек из МЭ. Обожаю.

Из того, что слышала мельком в роликах - у фемВи приятная озвучка, голос молодой, но не слишком детский.

Если в целом говорить про английскую озвучку женских персонажей, самый топ это Аликс Риган (Трейнор в ME и жИнквизитор в DA) и Джо Уайатт (жХоук и жГГ имперский агент в SW TOR), особенно последняя, вот где действительно секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Столько возможностей для изучения своего гендера, расширения рамок, а ты :react_salos:

ляяя ..я гетероужик прочел ...и пытался понять если среди ужей гомосексуалисты или нет )

кстати ..чет я забыл а у пондсмита че за бабки в ходу ....тоже ньюйены или евродоллары ? по моему евродоллары ..но это не точно ХД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Holden сказал:

Раз уж мы в процессе легкого оффтопа заехали на территорию одной абсолютно неизвестной канадской студии, то будет уместным упомянуть кое-что.
В последнем геймплейном ролике говорится что носитель с мятежным рокером - это биочип. Я бегло глянул руководство 2020 на эту тему. Neuralware ближе всего по смыслу(чип посредством нанитов соединяется с нервной системой), но упоминается именно что био-составляющая. Что оставляет нам только один вариант.
Используется какая-то продвинутая версия... *барабанная дробь*...  BIOWARE!!!

Показать контент
Оооо даа, детка! Наконец-то мы будет таскать биоваров в голове!

Биовар головного мозга, ну ой. Лишь бы в финале не оказалось, что Джонни индоктринировали и это ему привиделся глюк по имени Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опросу.

1. Кочевник. Так как о мире киберпанка знаю не много, буду учиться вместе с Ви, впервые вступив в мегаполис, со всеми его нюансами. Потом уже возьму корпо, когда уже буду разбираться в лоре.

2. Английская, ибо Киану не променяю. На второе прохождение попробую русскую озвучку, но уже сейчас кажется, что она намного слабее оригинала.

3. фемВи. Образ наемницы подходит для одиночки-кочевника. Эдакий сорванец, с пушками наперевес, покоряет Найт-Сити, по пути пытаясь форматнуть свою флешку в голове.)

На второе прохождение мужской Ви - нетраннер.

4. GOG, для удобства игры, и конечно же желание, чтобы каждая копейка за предзаказ попала полякам в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asterotus сказал:

ляяя ..я гетероужик прочел ...и пытался понять если среди ужей гомосексуалисты или нет )

кстати ..чет я забыл а у пондсмита че за бабки в ходу ....тоже ньюйены или евродоллары ? по моему евродоллары ..но это не точно ХД)

Евродоллары или эдди их ещё называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, за Стридкида совсем отчаянные играть будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Я смотрю, за Стридкида совсем отчаянные играть будут :D

за то за вертолетов я и логин только )
а если он еще и стридид-вертолет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Я смотрю, за Стридкида совсем отчаянные играть будут :D

Мне почему-то кажется, что за городского эльфа в ДАО тоже мало кто играл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

Мне почему-то кажется, что за городского эльфа в ДАО тоже мало кто играл.)

я играл...я еще и сеструху Вогану продал ...а че она мне мозги парила )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Мне почему-то кажется, что за городского эльфа в ДАО тоже мало кто играл.)

Это же уникальная возможность разжиться сразу 30 серебряными монетами.

По опросу:

  1. Корпорат, ибо в душе законопослушный злой, а это прям про них
  2. Русская, ибо в целом похрен, зато на субтитры отвлекаться не нужно будет
  3. Сложный выбор, но сначала наверное за мужика
  4. На коробоксе - зря я его покупал что ли. Да и кампуктер потянет дай бог на среднем с тормозами...
6 минут назад, Asterotus сказал:

а если он еще и стридид-вертолет

Не, тов. модератор уже внутри системы, поэтому корпорат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Мне почему-то кажется, что за городского эльфа в ДАО тоже мало кто играл.)

Без шуток, если бы не Кусланд, я бы с удовольствием играла за Табрис. Но Стридкид у меня как-то по-другому ощущается. Никак. Проблема для меня в том, что я не нашла какой-то интересной завязки. У Корпо это тайны и подковерные игры, у Номада романтика просторов и какой-никакой семьи, а про Стридкида  мне вообще пока нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p1cador сказал:

Это же уникальная возможность разжиться сразу 30 серебряными монетами.

По опросу:

  1. Корпорат, ибо в душе законопослушный злой, а это прям про них
  2. Русская, ибо в целом похрен, зато на субтитры отвлекаться не нужно будет
  3. Сложный выбор, но сначала наверное за мужика
  4. На коробоксе - зря я его покупал что ли. Да и кампуктер потянет дай бог на среднем с тормозами...

Не, тов. модератор уже внутри системы, поэтому корпорат.

блин меня заразили теперь я копрорат читаю вместо корпорат ...гребанный киберпанковский юмор и тонкая игра слов (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...