Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, пустота на улицах в глаза бросается больше, чем любые рожи, хз, что так на них зациклились. Для атмосферности стоит нагнать побольше людей, огромный мегаполис же. И тогда даже клоны не будут мозолить взгляд, выпрыгивая из ничего.

Как ни странно /s, в обзорах на первые 16 часов писали, что город живенький и людей много, особенно ближе к центральному району, что логично. Там то версию посвежее должны были дать пощупать. Так что жива надежда, но не для моего компа, которому ещё всё это нужно вытянуть ^^`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Жанн сказал:

Там то версию посвежее должны были дать пощупать.

Скорее - дело не в версии посвежее, а в том - что там на ПК играли. Пастген - тупо не вытаскивает толпу, судя по всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливы,  сливы, я не поняла, где самое важное? Когда уже сольют список наших суженных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Сливы,  сливы, я не поняла, где самое важное? Когда уже сольют список наших суженных?

Ну так для того чтобы узнать кого и кем можно, кхм - необходимо время. Сдаётся мне, нужно внушительно по сюжету продвинуться, квесты выполнить и т.п. Да ещё и умножаем это на необходимое количество вариантов прохождения: ГГ- женщина, ГГ- мужчина, ГГ- чёрт его знает кто/что. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Скорее - дело не в версии посвежее, а в том - что там на ПК играли. Пастген - тупо не вытаскивает толпу, судя по всему. 

Или так. На новейших консолях тоже ведь не сразу всё будет. Краем уха слышала, что там чудо-юдо патч обещают после НГ? Не вникала.

4 минуты назад, Сильвен сказал:

Сливы,  сливы, я не поняла, где самое важное? Когда уже сольют список наших суженных?

Да ищу я, ИЩУ! :weary:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Краем уха слышала, что там чудо-юдо патч обещают после НГ?

Угу, примерно так. Вообще - сложно сказать насколько заметными будут на старте различия между пастгеном и PS5/SeX. Но в целом, кроме стабильности/частоты кадров - разницы особой быть не должно. 

Полноценный NextGen патч для PS5/SeX с улучшенной картинкой и т.д. и т.п. - обещают: "Когда-нибудь в 2021-м году". 

2 минуты назад, Жанн сказал:

Да ищу я, ИЩУ!

Я в вас верю! _

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Я в вас верю! 

:persevere::fist:

Список ЛИ даже журналюгам с прочими обзорщиками не дали. "Играйте и узнаете" был ответ. Тайна тайн прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Сильвен сказал:

Когда уже сольют список наших суженных?

Там вроде некоторые журналисты за 16 часов не успевали разобраться с той же Джуди, так что быстро не появятся.  Боюсь, до выхода книжки-гайда, который обещали с релизом, полной и точной картины мы не узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне кажется логично, по крайней мере я бы тоже не раскрыла эту инфу.)) Чтобы до релиза избежать волны возмущений почему не дали того или иного , почему мало черных, почему не все би и т.п.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aikijoy сказал:

А мне кажется логично, по крайней мере я бы тоже не раскрыла эту инфу.)) Чтобы до релиза избежать волны возмущений почему не дали того или иного , почему мало черных, почему не все би и т.п.

Без точной инфы люди начинают придумывать, чему бы возмутиться. Например, лесбе Джуди или слуха, что доступные ЛИ будут зависеть от выбранной предыстории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм… где-то я это

Показать контент  

pVGKYr6.jpeg

Hide  

уже видел. Ах, да! ВСПОМНИЛ!

Показать контент  

8b7f87ceb0c1d79639d45ca6be8a4e03.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Без точной инфы люди начинают придумывать, чему бы возмутиться. Например, лесбе Джуди или слуха, что доступные ЛИ будут зависеть от выбранной предыстории.

Да вроде придумывали-придумывали и подуспокоились. И это касалось в основном Джуди. А самые громкие и агрессивные лгбт со своими петициями пока помалкивают. Имхо, почти накануне релиза подобная шумиха проджектам не нужна. И чего переживать, все обзорщики твердят, что игра долго раскачивается, так что пока до романов дело дойдет, уже все известно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, aikijoy сказал:

Да вроде придумывали-придумывали и подуспокоились. И это касалось в основном Джуди. А самые громкие и агрессивные лгбт со своими петициями пока помалкивают. Имхо, почти накануне релиза подобная шумиха проджектам не нужна. И чего переживать, все обзорщики твердят, что игра долго раскачивается, так что пока до романов дело дойдет, уже все известно будет.

Вообще-то они орут во все горло, просто вы не заметили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aikijoy сказал:

Да вроде придумывали-придумывали и подуспокоились. И это касалось в основном Джуди.

Мне кажется, что они ещё на стадии торгов, но никак не принятия. То бишь, согласны на Джуди би, но отказываются верить в лесбиянку.

13 минут назад, aikijoy сказал:

А самые громкие и агрессивные лгбт со своими петициями пока помалкивают. Имхо, почти накануне релиза подобная шумиха проджектам не нужна. И чего переживать, все обзорщики твердят, что игра долго раскачивается, так что пока до романов дело дойдет, уже все известно будет.

Они никогда не молчат, чего одна ресетера стоит.

А вчера на полигоне видела вышибающую слезу статью "как жаль, что рекламная компания КП2077 сработала, мы все трансофобы, игровая индустрия обречена".

Не удивительно, что Рэды этим клоунам неохотно ключи высылают. В твиттере жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

А вчера на полигоне видела вышибающую слезу статью "как жаль, что рекламная компания КП2077 сработала, мы все трансофобы, игровая индустрия обречена".

Как раз смотрю видос у Культаса про эту статью. Боже, им натурально дали выбирать причиндалы и голос, что им еще нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в сети видел больше возмущений от натуралов, которых заранее обделили тем, что Джуди возможно мужиком романсить не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Soarin сказал:

Честно говоря, я в сети видел больше возмущений от натуралов, которых заранее обделили тем, что Джуди возможно мужиком романсить не дали.

А это обратная сторона,  и она очень меня веселит. Многие гонят на СЖВ,  но когда сами не получают желаемого,  поднимается шитшторм  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сильвен сказал:

Как раз смотрю видос у Культаса про эту статью. 

Боже, помой руки и глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Боже, помой руки и глаза. 

Показать контент  

Зачем, ведь я уже омыта водопадом воды из его ролика.

Hide  
Зато я, как жалкая, убогая соснольщица буду играть на три часа раньше бояр :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

А это обратная сторона,  и она очень меня веселит. Многие гонят на СЖВ,  но когда сами не получают желаемого,  поднимается шитшторм  :D

Оо, меня это еще пару лет назад смешило. Когда в Ведьмаке была малая вероятность встретить негра или транса по естественным причинам, редов хвалили, мол, молодцы, не прогнулись.

А когда в игре где заложена толератность ко всему по сеттингу, то сразу началось кукареконье, что реды слились, прогнулись.

И у людей как будто бы с причинно следственной связью вообще беда, не понимаю почему происходят те или иные вещи. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А транссексуалов обидели тем, чтооо... что не дали хирургически причиндалы менять? О чем буча-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:
Показать контент
Зато я, как жалкая, убогая соснольщица буду играть на три часа раньше бояр 

Ну, ладно... Если уж мы об этом говорим, то у тебя еще и будет куча бесплатного мыльца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

И у людей как будто бы с причинно следственной связью вообще беда, не понимаю почему происходят те или иные вещи. 

Да вполне обычные двойные стандарты. Никакая социальная принадлежность от: "своя рубаха ближе к телу" - не избавляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

А транссексуалов обидели тем, чтооо... что не дали хирургически причиндалы менять? О чем буча-то 

Из-за древних шуток в твиттере, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...