Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Drama сказал:

А транссексуалов обидели тем, чтооо... что не дали хирургически причиндалы менять? О чем буча-то 

Обидели не трансов, а SJW, которые  всегда найдут чему обидеться чтоб поскандалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
39 минут назад, Сильвен сказал:

Как раз смотрю видос у Культаса про эту статью. Боже, им натурально дали выбирать причиндалы и голос, что им еще нужно? 

Они хотят Киберпанк светлого будущего, не понимая, что у нас тут антиутопия. Касательно опций редактора, их триггерит, что пол зависит от выбора голоса, тема больная - чем позже начинаешь транзишн, тем сложнее его изменить, особенно трансбабенциям. Спрашивать, а с какого перепугу трансы, создавая ГГ по своему образу и подобию, могут захотеть выбрать голос не своего предпочитаемого гендера, нельзя. Обзовут фобом. :[

14 минут назад, Ligade сказал:

Обидели не трансов, а SJW, которые  всегда найдут чему обидеться чтоб поскандалить

Хех, есть white guilt, а есть cis guilt.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ligade сказал:

Обидели не трансов, а SJW, которые  всегда найдут чему обидеться чтоб поскандалить

У тебя ошибка в слове "Люди" :) Ну объективно SJW ноют не больше, чем все остальные. Да хотя бы и Джуди вспомнить. А ведь вполне традиционные ребята, многим из которых романчики якобы и ненужны :) И так в принципе вообще во всем сейчас. Мы все много ноем, по-любому, даже самому незначительному поводу. Рискну сказать, что это факт. Разница лишь в том, что SJW сейчас потакают частенько и это бросается в глаза, и бесит понятное дело :)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о нытье, то 98% в вк оф. группе по киберпанку состоит из нытья, шуток сомнительного качества и еще большего нытья. 

Вот почти никогда не бывают довольны тамошние обитатели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Сильвен сказал:

А это обратная сторона,  и она очень меня веселит. Многие гонят на СЖВ,  но когда сами не получают желаемого,  поднимается шитшторм  :D

Честно говоря, меня в этой ситуации веселят обе стороны. Я отчасти жду релиза Кибера еще и по причине "хочеЦа зрелищ". В том смысле, что учитывая, что уже сейчас полыхает, то после релиза я ожидаю огни пожарищ с ОБЕИХ сторон баррикад современного дурдома. Одним будет негров много и бабы страшные, другим писюны не те и 25 гендеров не выдали, третьи не выносят трансгендеров, которые якобы обижают тру лесбиянок и во всем этом дурдоме естественно и непременно виноваты будут именно Реды, как главные хайповщики нынешнего дня.

Короче, весело будет, жаль только, что столько попкорна, я боюсь не съем все таки

  • Like 1
  • Horror 2
  • Jo 1
  • Soon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dassska сказал:

бабы страшные

О, это я, это мне. 

Я еще видала варианты причесок для гг.

Опять 30 видов полулысин и две с половиной нормальные прически.

В чем проблема редов было сделать красивые прически для фемВи?

И опять же, обидно за то что фемВи знатно прострашнела. Я уже рассчитывала поиграть за единственную в мире красивую дефолтную гг в рпг с редактором.

И тут, искра, буря и я пролетаю мимо моей красавицы как фанера над Парижем. =(

Опять ждать моды на красивые лица и приличные прически. Шоб тому кто за это ответственен был СЖВшники жопу пооткусали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dassska сказал:

Короче, весело будет, жаль только, что столько попкорна, я боюсь не съем все таки

Кто-то хочет наблюдать, как мир горит, а кто-то хочет покоя и больше времени на поиграть.

Но даже если я выпаду с лица земли после релиза, мне всё равно всё расскажут и даже попкорном поделятся. Всем таких друзей желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Лелька сказал:

О, это я, это мне. 

Я еще видала варианты причесок для гг.

Опять 30 видов полулысин и две с половиной нормальные прически.

Вот-вот. Собираюсь играть за жВи, и выбор причёсок чёт прям совсем удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто б ещё из-за озвучки Ви опять поныл, для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,чего все приуныли по поводу внешности фем Ви. Ну не дефолт будет, так это самое вкусное-сделать своими ручками симпатичную мордаху., благо возможности редактора позволяют. Я уверена,что еще насмотримся после релиза на красавцев и красавиц разных мастей. Так как я буду отыгрывать корпо, я уже присмотрела себе прическу "конский хвост" и слеплю холодную красотку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жанн сказал:

Они никогда не молчат, чего одна ресетера стоит.

А вчера на полигоне видела вышибающую слезу статью "как жаль, что рекламная компания КП2077 сработала, мы все трансофобы, игровая индустрия обречена".

Не удивительно, что Рэды этим клоунам неохотно ключи высылают. В твиттере жаловались.

Это понятно.) Я не имею в виду те издания, сайты, паблики и т.д., где постоянно ноют одни и те же люди. Не важно есть повод или нет. Они и на пустом месте отлично придумывают. Это как зайти в желтый дом и удивляться откуда там столько сумасшедших.) Пусть ноют, если это единственное занятие, которое доставляет им удовлетворение. 

Просто считаю, что до релиза игры не стоит давать лишних поводов для нытья, чтобы это не распространилось на весь игрожур или вышло за его пределы, это почему-то заразная штука. Пока это нытье где там, на заднем плане, оно перманентное и на него уже внимание даже не обращаешь. А после релиза фиг с ними, там многое будут обсуждать.

1 час назад, Сильвен сказал:
Показать контент

Зачем, ведь я уже омыта водопадом воды из его ролика.

Hide
Зато я, как жалкая, убогая соснольщица буду играть на три часа раньше бояр 

А вот здесь и мне хочется поныть - это ничесна! Целых 3 часа, блин! :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greza2502 сказал:

Не знаю,чего все приуныли по поводу внешности фем Ви.

Я тоже не понял, при том что то, что видел в редакторе на порядок лучше унылого нового дефолта. Да и причёски есть разные, и всякие киберпанковские ирокезы, и вполне классическое. И даже с длинными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aikijoy сказал:

А вот здесь и мне хочется поныть - это ничесна! Целых 3 часа, блин! :laughing:

Буду самая первая модная в теме персонажей :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Soarin сказал:

Я тоже не понял, при том что то, что видел в редакторе на порядок лучше унылого нового дефолта. Да и причёски есть разные, и всякие киберпанковские ирокезы, и вполне классическое. И даже с длинными волосами.

так и я о том же. Меняется даже цвет бровей и пирсинга...я такого еще не видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Буду самая первая модная в теме персонажей 

Она еще и дразницца! :smile:

Кстати, любопытно, а фейс потом можно будет корректировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Буду самая первая модная в теме персонажей

А в итоге эти лишние 3 часа тупо на редактор уйдут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Лелька сказал:

 

И тут, искра, буря и я пролетаю мимо моей красавицы как фанера над Парижем. =(

Опять ждать моды на красивые лица и приличные прически. Шоб тому кто за это ответственен был СЖВшники жопу пооткусали. 

Хз, я честно не вижу этих проблем. Прически мне большая часть очень понравились, не не сотня их, да, но хватает. Тем более с цветами играться можно. Брови нормальные тоже есть

Из того, что я увидела во вчера тут скинутом видно, красотка (ну на мой вкус) там слепить более чем реально, ползунков и вариантов хватает

А на дефолт мне по фиг, все равно никогда ими не играю, если есть кастом. Мне нужен мой личный персонаж, а не общественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

А в итоге эти лишние 3 часа тупо на редактор уйдут))

Зато утром встану и сразу в бой, не тратя время на редактор.

Главное, отлепить себя и отправить спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Greza2502 сказал:

Не знаю,чего все приуныли по поводу внешности фем Ви.

Шо та фуфляцкая была, шо эта. Но эта смотрится норм на обложке игры - ракурс, наверное.

4 минуты назад, Greza2502 сказал:

Ну не дефолт будет, так это самое вкусное-сделать своими ручками симпатичную мордаху., благо возможности редактора позволяют. Я уверена,что еще насмотримся после релиза на красавцев и красавиц разных мастей. Так как я буду отыгрывать корпо, я уже присмотрела себе прическу "конский хвост" и слеплю холодную красотку.))

Но ведь чтобы слепить внешность своему протагу, нужно потратить время... может нам ещё играть не на сторимоде?! С отключенным автопрокачиванием уровня??

Если серьёзно... могу кое-как понять в случае, когда впервые запускаешь игру, у тебя ломка и хочется быстрее уже поиграть, а не в редакторе ковыряться. Благо, там три дефолта, мордашки двух других мы ещё вблизи не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас бы на меня гнать за то что я не хочу сама делать в игре персонажа. 

И пропустит мимо ушей все мое сообщение. Прикольно. 

 

42 минуты назад, Dassska сказал:

Прически мне большая часть очень понравились, не не сотня их, да, но хватает.

А мне нет, потому для меня это наболевшее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Щас бы на меня гнать за то что я не хочу сама делать в игре персонажа. 

И пропустит мимо ушей все мое сообщение. Прикольно. 

Они просто не застали времена золотого сечения и обсуждения твоих губастых платиновых эльфиек из Терры  :D

 

Ладно, все равно хуже той подставы в Андромеде уже не будет :react_myfaceistired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Ладно, все равно хуже той подставы в Андромеде уже не будет 

Давайте подождем сначала DA4...

И женские прически на мой взгляд удались лучше в BG3. Плюс еще есть надежда на добавку после выхода из РД

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сильвен сказал:

Они просто не застали времена золотого сечения и обсуждения твоих губастых платиновых эльфиек из Терры  :D

 

Ладно, все равно хуже той подставы в Андромеде уже не будет 

Вот про золотое сечение вообще Резчица брякнула, причем тут яяяяяяяяяяяяяяяяя. 

Но да, блондинки мои любимые губастые блондинки. х33

 

Ну чет в Андромеде меня не так сильно бомбило с причесок, больше с лиц кривых)

Но я все же пока сама не пощупаю редактор, не смогу спокойно вздохнуть. Я же видела те страшные заготовки в каком то видео. И теперь из не развидеть. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать контент  

Изображение

Hide  

Чую к понедельнику пойдет обсуждение важных сюжетных развязок, а ко вторнику подробное обсуждение концовок, может сюда это тащить не стоит? Или уже выделить тему романов и персонажей под спойлеры? В том числе их обсуждение, поскольку по обсуждению многое тоже станет многое понятно, даже если сами спойлеры прятать. :507076053764669440:

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гослинга вам принес  

Cyberpunk-2077-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%B0%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%8B-6340792.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...