Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, хотя бы не скучно теперь ждать КП77, с музякой всяко веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RuzMad сказал:

Ну вот, хотя бы не скучно теперь ждать КП77, с музякой всяко веселее)

и стим разродился на таймер на главной странице
yuyuyuy.thumb.jpg.1ef4dc3b6d0b6d0eb302ddbd3c365dbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, valefus сказал:

и стим разродился на таймер на главной странице

Со всех сторон прессуют CDPR, сволочи))

Так и говорят: "Слышь КУПИ, НУ КУПИ. Давай, не ломайся"

Изменено пользователем RuzMad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RuzMad сказал:

Со всех сторон прессуют CDPR, сволочи))

Так и говорят: "Слышь КУПИ, НУ КУПИ. Давай, не ломайся"

Для ААА-игры, которую многие так ждут, сумма явно небольшая.

Дали бы уже патчик скачать, ну хотя бы без экзешника. А то как подумаешь, сколько его скачивать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё саунд без подписей кто и что
но в треках явно прослеживаются услышанные раннее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aikijoy сказал:

Ребят, а не подскажете, киберпсихоза в КП77 не будет?

Это одна из тех тем, которой более всего интересовался. И... было такое впечатление, что пшеки обещали, хотя потом мне писали, что о ГГ речи не было, а жаль, было бы интересно (поэтому, скорее всего нет). А так... такая шняга будет только с неписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу актеров озвучки -

Вы так пишете, как будто Реды должны разбираться в сортах российского говна)) С чего вдруг? Им доложили, что вот эти товарищи - хайп, они их и пригласили. В западной масс. культуре нет отрицательных персонажей, если кто-то популярен, то его массы любят.

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

атмосферного найт сити от пкгеймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел стримеров, с которых спало эмбарго, как и ожидалось 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про патч первого дня в официальной группе вк:

Screenshot_20201209-191804_VK.thumb.jpg.f990dbcbddc42654ad0664119b3cadac.jpg

Видимо,  вчера тот кусок на 28 гигов действительно был основной частью патча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Про патч первого дня в официальной группе вк:

Screenshot_20201209-191804_VK.thumb.jpg.f990dbcbddc42654ad0664119b3cadac.jpg

Видимо,  вчера тот кусок на 28 гигов действительно был основной частью патча. 

на консолях не должно, несколько сотен мб для гога и 2-3 гига для эпик/стима

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё стримчики изучил. В основном, картинка шикарно выглядит. Но местами - сильно проваливается. Подозреваю, баги это. Но то тени словно не прорисовываются, то освещение сбоит (видимо). Ну и загрузка некоторых текстур прямо на глазах - присутствует даже у людей с RTX 3080. Хотя и очень редко (и в основном - при езде на транспорте, ну это то что я заметил). И они - на Ультра-пресетах играют, и в 2,5K/UltraHD, на FullHD - должно быть лучше. Хотя, как оно себя поведёт на "народных" карточках - вопрос серьёзный.

Поэтому, подозреваю/боюсь, будет +- но ощутимый даунгрейд. Т.е. не оптимизация - а именно порежут картинку (даже не оставив текущее качество на "Ультра-ползунках" с расчётом "на будущее"). Вероятно - даже первым же патчем. Есть у меня такое мнение. Хотя, может, и ошибаюсь. За старое поколение консолей - страшно втройне.

А в остальном ... Я не выдержал. И посмотрел практически всё начало/пролог. И это ... Легендарно. CD Pro, мать их, смогли! Плевать на баги, плевать на романы. Это - смотрится! Постановка (как диалогов - так и всего остального) - космос, персонажи - фантастика, сюжет ... Ещё начало игры - но уже и драма была (причём действительно суровая, некоторые моменты - трогают до глубины души), и юмор, и ... Нет слов. Просто нет слов. Да, кто-то обязательно скажет: "Не шедевр". И, допускаю, будет прав. 

Но на мой взгляд - это честные 11/10 (если не "Киберпанк 2077" такой оценки заслуживает - то я даже и не знаю кто/что). По крайней мере - если судить по первым 4-м часам. Да ещё и - в записи на YouTube'е. Да, знаю: такое себе. Но ... Завтра - буду щупать лично (как, сдаётся мне, и все мы/большинство из нас). Но ... Но это - круто. По сравнению с той же "Дикой Охотой" - это качественный скачок вперёд. Может быть - и не для индустрии (хотя - назовите мне AAA игру в жанре RPG/Action RPG и видом от 1-го лица, которая находится на +- таком же уровне). Но для CD Pro - уж точно. 

И да, вид от 1-го лица ... Иначе тут - было и не сделать. 

Что-то мысли у меня прыгают уже. После ночной смены, и не спал. Упаду ка я в кроватку. ) А завтра - отпуск. ))) 

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем в гоге начало закачиваться обновление на 9,7 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К нашему селеб-касту лучший коментарий.

QA03JOx.png

зы. и про Кузнецова не забыли. Он должен был быть Киану!!! :react_aaaseal:

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете проверить на что способна ваша видеокарта) Спойлер - все плохо, если у вас не нвидиа с Длсс

лол, видео заблочили/удалили. Видимо страшно стало, что у игры самая ужасная оптимизация за все время индустрии) Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Hysteria сказал:

К нашему селеб-касту лучший коментарий.

Правильно ли я понимаю, что на роль ведущих из развлекательных программ, которые будут вещать 24/7 в каждом телевизоре/радио Найт-Сити, выбрали не профессиональных актеров озвучки, а каких-то видеоблогеров, у которых нет опыта в озвучивании персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё музычка из файлов игры. много под спойлером  

из трейлера банд moxes (о да я её ждала)

из старой демки во время езды на тачке

вокал из демки 2018-го
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Правильно ли я понимаю, что на роль ведущих из развлекательных программ, которые будут вещать 24/7 в каждом телевизоре/радио Найт-Сити, выбрали не профессиональных актеров озвучки, а каких-то видеоблогеров, у которых нет опыта в озвучивании персонажей?

да ...единственный кто радует жто скиппи ...гудков хорошо подошел и он все таки какой-никакой актер ...а вот ведущие шоу скажем так мда ...кузнецов у нас теперь Стжнли ведущий местного радио )

1 час назад, DarTash сказал:

Это одна из тех тем, которой более всего интересовался. И... было такое впечатление, что пшеки обещали, хотя потом мне писали, что о ГГ речи не было, а жаль, было бы интересно (поэтому, скорее всего нет). А так... такая шняга будет только с неписями.

Показать контент  

есть ачивка на киберпсихоз вроде нет ?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kievanson сказал:

Правильно ли я понимаю, что на роль ведущих из развлекательных программ, которые будут вещать 24/7 в каждом телевизоре/радио Найт-Сити, выбрали не профессиональных актеров озвучки, а каких-то видеоблогеров, у которых нет опыта в озвучивании персонажей?

Там Ивлеева и Элджей играют каких-то фриков с тв, ничего сказать не могу точно кто они конкретно, а вот Поперечный озвучивает квестодателя, фу. Плохо. Уж лучше бы Володарский всех персонажей озвучил, был бы и то атмосфернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hysteria сказал:

Там Ивлеева и Элджей играют каких-то фриков с тв, ничего сказать не могу точно кто они конкретно, а вот Поперечный озвучивает квестодателя, фу. Плохо. Уж лучше бы Володарский всех персонажей озвучил, был бы и то атмосфернее.

я же говою из ролика только Кузнецов и гудок в роли поподают ...но я думал у Кузнецова роль будет покруче чем радиоведущий за кадром ...но вот для Гудка как раз роль подобрали подстать чиакнутый пистоле с ВИ Скиппии ...круче если б он тольк ояпонский уцмный унитаз в квартире Ви озвучил было бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asterotus сказал:

я же говою из ролика только Кузнецов и гудок в роли поподают ...но я думал у Кузнецова роль будет покруче чем радиоведущий за кадром ...но вот для Гудка как раз роль подобрали подстать чиакнутый пистоле с ВИ Скиппии ...круче если б он тольк ояпонский уцмный унитаз в квартире Ви озвучил было бы )

Я против лизоблюдов с ящика в любом виде, но этот хотя бы вроде старается. А Кузнецов ру-Киану во всех фильмах, а тут прокатили. Простестую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно то что в русской локализации V в Ви переименовали странно выгллядит ...можно было и английский символ оставить а на звук на рууском ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Hysteria сказал:

Там Ивлеева и Элджей играют каких-то фриков с тв, ничего сказать не могу точно кто они конкретно, а вот Поперечный озвучивает квестодателя, фу. Плохо. Уж лучше бы Володарский всех персонажей озвучил, был бы и то атмосфернее.

Нда, а вот это повод для англ озвучки. Теперь теряюсь, на знаю, какую выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hysteria сказал:

Там Ивлеева и Элджей играют каких-то фриков с тв, ничего сказать не могу точно кто они конкретно

Вот про них я и писал выше, после того как, с трудом, удалось остановить кровотечение из ушей.

Кузнецов норм. Чел с ролью умного пистолета - норм, тем более его голос обработан программой.

А вот фиксер.. не верю. Такой персонаж должен быть озвучен совсем иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Hysteria сказал:

Я против лизоблюдов с ящика в любом виде, но этот хотя бы вроде старается. А Кузнецов ру-Киану во всех фильмах, а тут прокатили. Простестую!

Хоть все равно собираюсь играть с английской озвучкой, пусть и не с самого начала, но, елки, Кузнецов стал главной причиной почему я перешла на английскую озвучку в Дикой Охоте. Так люто переигрывать нужно еще постараться. Видела его высказывания в каких-то интервью, у мужика нехилая такая корона.

Изменено пользователем aikijoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...