Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Xрустиk сказал:

Ну поведайте как там дела с оптимизацией

Говорят на 3070 в FHD просадок ниже 60 почти не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы в стиме очень забавные.У народа натуральная стадия отрицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Xрустиk сказал:

Ну поведайте как там дела с оптимизацией

Знать бы еще что это такое) Вообще судя по всему не очень. Хотя если опираться на рекомендации по железу, моя 2060 даже получше справляется в 1080. Другое дело, что игра частенько на такие требование не выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Korso сказал:

Как вы этого добились от него?..

Не знаю, он у меня был просто включен потому что вечером качала патч большой на 9 гигов вроде?? Могу ошибаться не помню, а потом увидела в три часа что он докачивал маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К поломанности ИИ можно добавить бич всех стелсов - рандомное обнаружение ГГ задницами врагов через стены.

Пока что лучшая часть игры - сценарий и атмосфера, что ожидаемо от Проджектов.

На счет оптимизации не знаю что сказать: у меня GTX 1660, почти все настройки стояли на высоких при запуске - дают стабильные минимальные 60, ни разу просадок не видел. Правда, зернистость проявляется на некоторых поверхностях.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 1080 + 8700к в 1080 разрешении на высоких на улице падает до 47 и во время езды тоже самое, в помещениях около 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, кажется первая просадка была во время жаркой перестрелки) Но ничего критичного.

Как фоторежим включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд от DTF по созданию персонажа. Как минимум стоит обратить внимание как статы раскидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не в курсе кто по поводу быстрых сохранения и загрузки? В раскладке нет клавиш...

Изменено пользователем Nonsence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nonsence сказал:

А не в курсе кто по поводу быстрых сохранения и загрузок? В раскладке нет клавиш...

F5 точно быстро сохраняет. Загрузку честно говоря не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Elhant сказал:

Во, кажется первая просадка была во время жаркой перестрелки) Но ничего критичного.

Как фоторежим включить?

На N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Cyberpunk-2077-coming-when-its-ready.png

Hide  
j95OSVP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тут еще левши-горемыки?) Как заменить вездесущую F на все активные действия, ведь ее нет в раскладке? И  движение с wasd на стрелочки не сменить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, valefus сказал:

единственное ревью которое ждала

 

Хорошо рассказал. Иииии... мои опасения оправдались. Хороший атмосферный шутер и неплохой историей, и посредственная ролевая игра, в которую "ролёвость" засунули "шобы было!" Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, два дня назад в теме романов конечно был ор и трэш, но было весело, а сейчас на брк страшногрустно заходить.
Есть довольные люди? Может довольные сюжетом, персонажами? Или всё, приплыли?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел редактор внешности и охренел! Такого подобного редактора, по-моему, еще не было!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Валеска сказал:

Знаете, два дня назад в теме романов конечно был ор и трэш, но было весело, а сейчас на брк страшногрустно заходить.
Есть довольные люди? Может довольные сюжетом, персонажами? Или всё, приплыли?(

Игра только вышла... давайте поиграем и скажем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nonsence сказал:

Игра только вышла... давайте поиграем и скажем))

Давайте) Когда-нибудь эта игра у меня докачается, но пока первые отзывы и впечатления уже есть, хотелось бы их узнать. Именно бркашные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по отзывам мой скепсис по поводу этой игры оправдывается. Но по крайней мере теперь забавляют заверительные комментарии о тру-рпгшности будущего киберпанка пару сотен страниц назад в этой теме. Осталось только самому опробывать.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The_Crow сказал:

Судя по отзывам мой скепсис по поводу этой игры оправдывается. Но по крайней мере теперь забавляют заверительные комментарии о тру-рпгшности будущего киберпанка пару сотен страниц назад в этой теме.

Это типичная Экшн-РПГ, что вы от нее хотите? Уверен, она будет в той же степени РПГ, в какой были Ведьмак или Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Gella сказал:

Есть тут еще левши-горемыки?) Как заменить вездесущую F на все активные действия, ведь ее нет в раскладке? И  движение с wasd на стрелочки не сменить((

Теоретисски мод на это есть. Не проверял. https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, arhipelat сказал:

Увидел редактор внешности и охренел! Такого подобного редактора, по-моему, еще не было!)))

Подобного или подробного? Обычный и стандартный редактор - по меркам индустрии.

2 минуты назад, Nonsence сказал:

Это типичная Экшн-РПГ, что вы от нее хотите? Уверен, она будет в той же степени РПГ, в какой были Ведьмак или Mass Effect.

Я хочу от нее все то, что мне пообещали сами разработчики. Их никто не тянул за язык рассказывать басни, а потом ничего из этого не реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел только вступление за корпората, больше ничего не успел - утром на работу, и я собственно сейчас там. Старт корпората можно пробежать буквально минут за 10, из которых 5 - катсцены. Там в конце вступления в баре Ви приходят "увольнять" агенты-конкуренты, отключают ему корпоративные импланты и требуют отдать компромат. Блин, я минуты 3 смотрел на одинокую реплику [Отдать щепку] на экране, слушал задыхающегося Ви и корпората-дятла, который всё повторял "Отдай данные", "Отдай данные", "Отдай данные".

Какого хера? В том же Ведзмине 2 можно было напасть на Роше и получить из арбалета в грудь с последующей загрузкой? Почему я не могу этих смазливых уродов нахрен послать? Там же рядом Джеки стоит, и целый бар его друганов-приятелей - отбились бы. Ну или хотя бы сдохли с почетом. А так Ви ведет себя как пусечка, и разве что задницу сам вазелином не намазывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Nonsence сказал:

Это типичная Экшн-РПГ, что вы от нее хотите?

Ну как минимум поиграть, т.к. придя домой с заветной коробкой из магазина, вынужден еще 4,5 часа ждать пока игра выкачается из интернета. Ну и ожидаю увидеть игру соизмеримую тому хайпу, что она породила, но что-то мне подсказывает, что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, greenfox111 сказал:

Подобного или подробного? Обычный и стандартный редактор - по меркам индустрии. 

Не, ну писос нам действительно не в каждой игре дают кастомизировать, будем объективны! 

5 минут назад, p1cador сказал:

Какого хера? В том же Ведзмине 2 можно было напасть на Роше и получить из арбалета в грудь с последующей загрузкой? Почему я не могу этих смазливых уродов нахрен послать? 

Уж сколько лет прошло, а лишний ствол нам по-прежнему не помешает. :smile_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...