Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Game сказал:

Не оригинал, конечно, но для тех кто предпочитает/привык играть на родном языке - вполне терпимо.

Чепуха, обычная русская озвучка в таких играх на порядок выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Лелька сказал:

Чепуха, обычная русская озвучка в таких играх на порядок выше. 

Значит, мы с тобой в разные игры играем. Если ты вообще играешь в Киберпанк с русской озвучкой, а не насмотрелась видео на Youtube.

Озвучку качеством принципиально выше я слышал только в эксклюзивах Sony.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Game сказал:

Значит, мы с тобой в разные игры играем. Если ты вообще играешь в Киберпанк с русской озвучкой, а не насмотрелась видео на Youtube.

Озвучку качеством принципиально выше я слышал только в эксклюзивах Sony.

Скажи мне, где же еще можно найти подобную озвучку в игре с таким бюджетом, очень интересно. 

Смотрела стримы где играли с русской озвучкой, большинство актеров звучат как ожившие энты. Впрочем энт из DAO и то лучше звучит. 

В общем, обмазываться этим желания нет, хотя очень рассчитывала на русскую озвучку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Лелька сказал:

Скажи мне, где же еще можно найти подобную озвучку в игре с таким бюджетом, очень интересно. 

Смотрела стримы где играли с русской озвучкой, большинство актеров звучат как ожившие энты. Впрочем энт из DAO и то лучше звучит. 

В общем, обмазываться этим желания нет, хотя очень рассчитывала на русскую озвучку. 

А Sony что, единственные, кто делают AAA-игры с русской озвучкой? Послушай озвучку какой-нибудь Колды, Metro или Crysis и найди принципиальную разницу.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграла пару часиков перед сном:) видела пока слишком мало, но все же хочу поделиться впечатлениями. Редактор - отстой. Полный. Атмосфера и музыка очень нравятся, ключевые нпс вполне живые, диалоги норм (не считая того, что я выбрала стрит-кида и эта гопота меня бесит-бесит  :laughing: ) Прерывания как в масс эффекте, ура!!! Дали возможность повыпендриваться))

Начало пролога очень скомканное и ужасно рельсовое(( Как на поводке водят по коридорам.  Еще - это мелочь, но огорчило, что персов, с которыми можно хоть парой слов перекинуться, исчезающе мало. Сюжет выглядит как краткий пересказ нормального сюжета) Только что-то началось (угон машины, например) - и вот через 10 секунд уже закончилось. Из-за этого ничем толком не успеваешь проникнуться и прочувствовать. 

Здесь (и не только) некоторые ругаются управление и боевку, а мне управление норм, а стелс со стрельбой вообще как родные зашли ^___^ Катаной махать тоже понравилось. Правда, на средней сложности что-то чересчур легковато. Но менять пока не буду, посмотрю как дальше пойдет:) В общем, впечатления большей частью положительные! Хотя хотелось бы менее скоростного изложения событий в прологе. И еще огорчила перемотка событий- кто решил, что это хорошая идея? Кто-то может все там разглядел, а я тормоз >_< На такой скорости вообще ничего не вижу. Пару кадров только успела ухватить.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Game сказал:

А Sony что, единственные, кто делают AAA-игры с русской озвучкой? Послушай озвучку какой-нибудь Колды, Metro или Crysis и найди принципиальную разницу.

Я про киберпанк. Причем тут Сони.

Интересный список, но рядом с приличным играми даже рядом этот мусор не валялся. Сравнил пострелушки с рпг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Лелька сказал:

Я про киберпанк. Причем тут Сони.

Интересный список, но рядом с приличным играми даже рядом этот мусор не валялся. Сравнил пострелушки с рпг. 

Ты какая-то смешная. Это все высокобюджетные, популярные AAA-игры, которые озвучивают одни и те же команды озвучания. Даже Ведьмак 3 в русской озвучке был далек от идеала. Тот же Ассасин далек от идеала. Я играл в разные игры с русской озвучкой, играю в Киберпанк с русской озвучкой и принципиального диссонанса не ощущаю. Озвучка не идеальная, но играть можно, как и с другими подобными играми с русской озвучкой - вот о чем я говорил. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Тот же Ассасин далек от идеала.

У третьего Ассасина очень хорошая озвучка. Но там Прозоровский, Тихонов и Дахненко, а не ноунеймы из ПТУ и рэперы с блохерами.

Как играть, конечно, каждый выбирает сам, но объективно локализация КП даже хуже того же Ведьмака 3. Просто реально решили сэкономить на актерах на главные роли, чтобы всяким Фэйсам заплатить за пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Game сказал:

Ты какая-то смешная. Это все высокобюджетные, популярные AAA-игры, которые озвучивают одни и те же команды озвучания. Даже Ведьмак 3 в русской озвучке был далек от идеала. Тот же Ассасин далек от идеала. Я играл в разные игры с русской озвучкой, играю в Киберпанк с русской озвучкой и принципиального диссонанса не ощущаю. Озвучка не идеальная, но играть можно, как и с другими подобными играми с русской озвучкой - вот о чем я говорил. 

Ты сильно то не борзей, а то обхохочешься. Это стрелялки, в условном Ассасине неплохая озвучка, в ВоВе всегда на уровне, ДАО, в Ведьмаке была хорошая озвучка. Во всех играх где много болтают приличные озвучки, если тебе лично нравится как монотонно бубнят, это твое право, но не надо оправдывать халтуру тем что "ну в других играх же не шедевр". Нигде не шедевр, но есть озвучка где актеры в основном играют, а есть где в студии на валили бревен и они там что то ветками в микрофон нашуршали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Ты сильно то не борзей, а то обхохочешься. 

Ты за языком своим следи, девочка. В падике будешь со своими корешами так разговаривать, но и там тебе по голове настучат. Грозная какая.

Я могу оправдывать то, что хочу. Тысячи людей играют c русской озвучкой Киберпанка и их все устраивает. Это если тебя что-то не устраивает, то ты можешь высказать свое мнение по соседству, но не указывать кому-либо, что они могут или не могут оправдывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Озвучка у Киберпанка говно еще на этапе трейлеров. А ты про целую игру говоришь. Лол

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligade сказал:

Озвучка у Киберпанка говно еще на этапе трейлеров. А ты про целую игру говоришь. Лол

Видимо по этому тысячи мух на неё и слетелись. И кстати, он отправился немного отдохнуть. 

Напоминаю, что на личности переходить не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно тут, злые все какие-то.

В целом лоялен к нашим локализаторам, чаще всего, но русская озвучка действительно могла быть и получше. Впрочем, тем любопытнее будет сравнить. Есть все таки ощущение, что некоторая предвзятость может иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Страшно тут, злые все какие-то.

В целом лоялен к нашим локализаторам, чаще всего, но русская озвучка действительно могла быть и получше. Впрочем, тем любопытнее будет сравнить. Есть все таки ощущение, что некоторая предвзятость может иметь место.

Я не говорю что все люди, которые участвовали в озвучке, ужасны. Но очень много тех, кто озвучивает никак/переигрывает. Про акценты и говорить нечего. Геймплея и трейлеров мне хватило, чтоб сделать выводы. Жрать кактус не собираюсь, но и навязывать английскую озвучку тоже не собираюсь, так как прекрасно знаю почему люди предпочитают русскую. Я же давно привык к субтитрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграла 4 часа, 2 из них пытаясь что-то дельное слепить в редакторе, ну такоэ. Не очень, одни пресеты, даже не поменять там размер глаз, губ и т.д. Выбор цветов косметики вообще вырвиглаз, я конечно понимаю что кибербудущее все дела, но могли бы пару адекватных цветов вставить ради разнообразния. Да и расцветок глаз и волос не то чтобы прямо много, все какое-то супер кислотное, а я вот сильно сомневаюсь что корпораты будут щеголять с цветастыми волосами и синими губами. Ну это так, лирика.

Далее мои претензии: 1) Деревянное управление, очень не юзер френдли интерфейс. Почему то вообще многие привычные действия в играх залочены на фиг пойми какие кнопки, чувствую себя бабулей, пытающейся освоить одноклассники, привыкая ко всему этому. Пробовала и на геймпаде играть, стрельба это зашквар плюс весь интерфейс вообще как будто для ПК делался, почему я на геймпаде должна курсором управлять (лол). Интерфейс сплошная каша, столько всего на экране, что сложно сконцентрироваться. Короче, надеюсь будут это патчить и приводить в божеский вид.

2) Баги словила, и не то чтобы критичные, но неприятные. Трещал звук, нашла как пофиксить, сейчас норм. Не сохраняются настройки выбора языка игры после выхода из нее (втф?). Видела тетю в Т-позе в ночном клубе. Ну и все, игра идет плавно, самый неприятный баг с настройками наверное.

3) Пока не встретила много нпс с кем можно просто поболтать без взятия квеста и т.д. С времен возьмака все по-старому. Обидно.

4) Локализация.. неоднозначная. Я играю с субтитрами, откуда столько мата, неясно. Да и вообще, многие фразы "обыдлячены" без видимого на то контекста. ЦА, которой такое заходит в подобные игры не играют, и если в Ведьмаке это было чаще всего к месту, то тут вообще наоборот.

Немного спойлерно наверное, так что под кат  

5) Ожидала что в качестве корпо поиграю немного дольше чем на деле оказалось. Как-то быстро нас низложили, что даже обидно. А разговоров то было... Имхо, даже в ДАО предыстории были длиннее. Может я что-то пропустила? Ни побочных миссий, ничего не нашла в офисе, только с каким-то челом поболтала в кабинете Ви.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Лелька сказал:

Напоминаю, что на личности переходить не надо. 

Ты бы себе самой это вовремя напоминала и тогда проблем бы не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Hysteria сказал:

Немного спойлерно наверное, так что под кат

5) Ожидала что в качестве корпо поиграю немного дольше чем на деле оказалось. Как-то быстро нас низложили, что даже обидно. А разговоров то было... Имхо, даже в ДАО предыстории были длиннее. Может я что-то пропустила? Ни побочных миссий, ничего не нашла в офисе, только с каким-то челом поболтала в кабинете Ви.

Hide
Показать контент  

Ничего ты не пропустила, все прологи очень короткие. У Номада даже хуже, ты УЖЕ не Номад и на пути в Найт Сити... Почему же ты покинул клан толком не объяснили, что печально

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не выдержал и решил еще поиграть часик-другой, в итоге 7 часов наиграл.

Игра потрясающая, к тому же масштаб проблем с оптимизацией как-то преувеличили, на моем корыте идет на средних, бывают в городе просадки, но в том же Кингдом Кам двухлетней давности, в городах у меня лагало сильнее. Из багов пару раз напарник сквозь объекты проходил, на этом все. Может повезло, а может опять проблемы багов преувеличили.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligade сказал:
Показать контент

Ничего ты не пропустила. У Номада даже хуже, ты УЖЕ не Номад и на пути в Найт Сити... Почему же ты покинул клан толком не объяснили, что печально

Hide
Показать контент  

Мда, с корабля на бал как говорится. Ну я вроде уже в Акте 1 (только с Мередит поболтала), т.е. я так понимаю что пролог окончен. А обещали там 2 часа пролога и т.д., шото я не заметила там два часа. То что я 4 часа наиграла, я там долго залипала на окружение и в редакторе.

Hide  
Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация плохонькая. Я не про голос, его отключил сразу же в меню. Текст, судя по переводу и парафразам реплик тоже ни в какие ворота. Слишком много мата там, где в оригинале его нет вообще даже интонационно. Ребята забыли важное правило: обсценная лексика - это приправа, а не сама еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mustard Seed сказал:

Локализация плохонькая. Я не про голос, его отключил сразу же в меню. Текст, судя по переводу и парафразам реплик тоже ни в какие ворота. Слишком много мата там, где в оригинале его нет вообще даже интонационно. Ребята забыли важное правило: обсценная лексика - это приправа, а не сама еда.

Для тех, кто в России занимается переводом, эта лексика уже давно не обсценная, а повседневная. Уровень развития обязывает-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сильвен сказал:

@tsucup @tеnshi @Sounds like Shekiri

Ребят, вы подключали аккаунт ПС к ГОГу для награды? Как это сделать?

Все еще хочу бесплатную катану х)

А я и не знала, попробую подключить сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, tsucup сказал:

А я и не знала, попробую подключить сегодня)

Я сделала. Нужно скачать ГОГ Гэлакси,  и прям в нем сразу видно,  где подключать акк. Потом заходишь в игру на ПС,  справа в углу можно забрать награды. В самой игре в квартире Ви в оружейной. 

И на катану не пришлось тратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, здесь есть операции по смену пола.

Показать контент  

tre.thumb.png.256d3f1cbcfe7e28b295e795234cd7cb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сильвен сказал:

Просто реально решили сэкономить на актерах на главные роли, чтобы всяким Фэйсам заплатить за пиар.

Большего кринжа в истории русской озвучки ещё не было, по-моему. Как можно было со стороны Редов настолько наплевательски к озвучке отнестись, учитывая, что ещё со времён В1 у них в СНГ крупнейшая фанбаза, я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...