Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

учитывая то, что разработчики даже (изначально этого не планируя) - Гвинт фанатам подарили

Этот полупокер только фанатам и втюхивать.

Показать содержимое  

BmwOtH8IAAA470L.jpg.18989999696d6719380eb95f508ac238.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Этот полупокер только фанатам и втюхивать.

Показать содержимое

BmwOtH8IAAA470L.jpg.18989999696d6719380eb95f508ac238.jpg

Скрыть

Этот полупокер, как вы выражаетесь, куда более увлекателен и качественен чем многие ААА-проекты на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Ну так другие компании - не могут в качественную историю в принципе

Промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, готов поклясться, тут был пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vuvuzela сказал:

Эй, готов поклясться, тут был пост!

Готов поклясться, что тебе и Сарто лучше сделать вид, что ничего не было. Этот прогноз круче любого Гидромеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький Buzzkiller. :pouting_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Венсант Жарден сказал:

Ну так другие компании (в том числе, как выяснилось весной, и одна канадская) - не могут в качественную историю в принципе. И только и занимаются тем - что штампуют ММО-гриндилки (выдавая их за "сингл-ориентированные" игры). 

А CD Pro, по крайней мере ПОКА - ещё НИ разу не обгадились (уж пардоньте за мой французский). А шли по нарастающей. Ведьмак 1 - хорошая, самобытная игра. Ужас с точки зрения технического исполнения, но класс в плане сюжета/атмосферы. Ведьмак 2. И "Дикая Охота" - о плюсах которой можно говорить вечно (и на недостатки которой - легко закрываются глаза). Так что ... По крайней мере ПОКА - кредит доверия имеют поляки огромный. 

Да, меня тоже напрягает сам факт того, что они собираются засунуть непонятный мультиплеерный компонент в "Киберпанк 2077". Потому что я - хочу от них ещё одну "Дикую Охоту" (в сеттинге Киберпанка). Т.е. - сингл-ориентированную" игру. С шикарным сюжетом, диалогами, персонажами, атмосферой, постановкой, саундтреком и т.д. и т.п. А все эти "социальные фичи" - мне до лампочки. 

Но, с другой стороны ... Штат сотрудников у них сейчас уже в два раза больше, нежели при разработке "ДО". Так что ... Не знаю, посмотрим что у них получится. 

Повторюсь, это не Ubi со своими ММО-гриндилками, не BioWare (одна из моих любимых студий, скатившаяся до ...). Пока в грязь лицом не падали. А потому - пока Верим. Вот если вдруг (не приведите Боги, коль есть Вы), окажется, что в следующей игре их - будут и Микротранзакции в обилии, и прочие "ММО-штучки", а главного - сюжета и т.д. и т.п. - нет/всё это на низком уровне - тогда и будет отношение к CD Pro как к остальным. Но пока ... 

Хочется верить в то, что с "Киберпанком" не промахнутся. Учитывая качество "ДО" (и Дополнений), учитывая крайне лояльную ценовую политику, учитывая то, что разработчики даже (изначально этого не планируя) - Гвинт фанатам подарили (к слову, может быть потом - там и нельзя будет играть без Доната, но пока - можно, не потратив ни копейки, собрать все карты/полную коллекцию) ... Хочется верить! Очень хочется. 

Здесь речь не сколько о сюжете, в чем CDPR успешны с переменным успехом, сколько в том, что Cyberpunk 2077 является своего рода первым RPG-проектом, который не ограничен рамками уже прописанной стори-лайн персонажа. Проще говоря, именно сейчас CDPR делают полноценную RPG, чего ранее они не делали. Ведьмак, при всем уважении, не совсем RPG в понимании "отыгрыша роли". А вот Cyberpunk 2077, с его кучей специализаций... не ограничен ни персонажем, ни стори-лайн, ни миром. Для них это действительно знаковый проект. Смогут они или не смогут - время (релиз) покажет, это уже зависит от самой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Sarto сказал:

Cyberpunk 2077, с его кучей специализаций... не ограничен ни персонажем, ни стори-лайн, ни миром.

Он всем этим ограничен, наверное, в еще большей степени, чем Ведьмак. =)
Создать историю, которая бы грамотно раскрывала все роли, показывала мир, да еще и интриговала сама по себе - та еще задачка.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Holden сказал:

Он всем этим ограничен, наверное, в еще большей степени, чем Ведьмак. =)
Создать историю, которая бы грамотно раскрывала все роли и показывала мир - та еще задачка.

Именно поэтому ничего и не показывают) Одно дело - мы хотим/планируем сделать, другое - мы можем/сделаем. Конечно, CDPR могла с легкостью поступить как многие другие студии/издатели, которые на протяжении многих лет говорят о амазингавесом, а на релизе... все прекрасно знают) Поляки так решили не делать, а показать тогда, когда уже 100% будет ясно - ничего не измениться. Такова политика кампании, для CEO CDPR имидж студии - всё, а на лжи далеко и долго не проездишь. 

Касательно ограниченности, ну... появится charcter creator, а значит - полноценный отыгрыш роли, что от CDPR я ждал с момента релиза Ведьмак 1 (я терпеть не могу Геральта в 1-ой и 2-ой части, лишь в 3-ей части мужик зашел) именно как "Тест на профпригодность". Именно Cyberpunk 2077 покажет/докажет состоятельность студии в игрострое. Смогут они сделать свой независимый проект со своей историей, персонажами, лором, миром и прочим и при этом выстрелить, честь и хвала. Не смогут,.. что же, жаль, не все это могут, а многие кто раньше умел уже давно облажались по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 24.10.2017 в 20:28, Holden сказал:

Источник повествует, что мульт будет выполнен в бесшовном виде через различные ночные клубы, бары выполняющие роль социальных хабов, где предположительно можно будет подцепить коллегу для совместных мероприятий. Намерение, мол, сделать нечто отличное от ммо или Дивизии. Для баров работают над некой гвинто-подобной штуковиной.

В Dark Souls мне нравится социалка, но они ж её не внедрят по подобным правилам. Всякие онлайн торговцы - meh, хабы где бы просто отображались персонажи игроков без ников, вместо "патронов" неписей было бы забавно(DD: Dark Arisen), но кооп... хз
Да и зачем оно надо - разбрасывать ресурсы?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Eres сказал:

В Dark Souls мне нравится социалка, но они ж её не внедрят по подобным правилам. Всякие онлайн торговцы - meh, хабы где бы просто отображались персонажи игроков без ников, вместо "патронов" неписей было бы забавно(DD: Dark Arisen), но кооп...

В видосе специально подчеркивается, что они не хотят делать классический хаб, где попадая на определенную территорию, ты оказываешься в окружении стоящих на ушах и двигающихся зигзагами игроков с дурацкими именами, т.е. вроде как изначально это будет обычная "таверна" с торговцами и мини-играми, где при желании можно будет залезть в свой омнитул и подключиться к чужой сессии или зазвать друзей/мимоходов в свою. Плюс Кибер по прежнему выходит в ГОГе, а значит можно будет скачать дистрибутив, выдернуть шнур и быть уверенным, что ни одна сука не пролезет в твою игру.
С другой стороны, т.к. на онлайн есть большие планы, то его придется как-то предлагать праздношатающимся игрокам и степень изящества, с которым этот режим будут пихать в лицо, неизвестна.
Мне все эти гвинты, потенциальные трясения задницами в клубах, эмоции за деньги и т.д. не особо привлекают, больше интересует активность в игровом процессе. Можно ли будет проходить совместно сюжет или ограничатся побочками, как количество людей в группе будет влиять на количество болванчиков, их хп и поведение и т.д.

Цитата

Да и зачем оно надо - разбрасывать ресурсы?

Вопрос на миллион.  


Деньги. Больший охват аудитории. Экспансия на рынке. Попытка получить бонусы с современных тенденций. Увеличение жизни игры на харде геймера. Возможность играть с тем, с кем общаешься. Тут, мне кажется, зависит от точки зрения.

На прошлой странице народ развивает шкандаль с сундуками и прочим свальным грехом игропрома, пытаясь переложить вину за оные новации на плечи обычного мимохода. Мол, сами себя обслуживаем, господа, сами воспустили слуг Вельзевула в Дом Божий!
Не соглашаясь и не опровергая подобную точку зрения я бы все же хотел покрутить ситуацию на примере МЭ3, в которой есть и мульт, и сундуки. Там тоже были разговоры о разбрасывании ресурсов, страхи, что синглу не хватит, руке ЕА и т.д. А потом кооп подавляющему большинству внезапно понравился. Самое забавное, что в ретроспективе страхи скептиков получили своеобразное подтверждение в связи с последними событиями.
Вот я заплатил за нее деньги(первый раз отрекся Петр), прошел кампанию всего-то один раз(второй раз отрекся Петр) и наиграл тучу часов в кооп(третий раз отрекся Петр). Довольно быстро поняв, что с местной системой нужный мне ствол выпадет неизвестно когда, я шустро начитерил себе миллионы и на пиратской шхуне проплыл между Сциллой фарма и Харибдой законопослушного уныния. Что может увидеть разраб/издатель в данных телеметрии? Да голубчик-то почти готов! Ишшо чуть-чуть и за лутбоксы начнет талеры слать. Синглом не интересуется, мобов знай себе отстреливает - потенциальный кандидат в воинство Бафомета. Ща заправимся и уух, в Блендамеду! В результате они от меня ни денег за основную игру не получили, ни арены, на которых я набегался до икоты, меня не заинтересовали, ни талеров за лутбоксы. Потому что информацию еще надо уметь правильно истолковать.

Покупая Дивизию по скидке, я беру игру вовсе не ради сундуков, а ради впечатляющего города, атмосферы социального хаоса, стрелкового геймплея с навыками и сборок персонажей. Хотя за обе игры меня юридически можно записать в пособники рогатого.

Или взять ту же ведьмачью серию. Зачем делать столь разнящиеся ветвления как в В2? Часто встречаю критику этого момента, мол, игрок должен("Должен!!!) с самого первого прохождения увидеть всю историю("Не могу проходить за Роше, Заратустра не велит!"). Зачем нужен открытый мир с логично расположенной инфраструктурой, если можно вложить ресурсы в сюжет? Плотва не нужна, охота на монстров не нужна, киношность не нужна, не ясно только что нужно?

Чтобы ресурсами начать разбрасываться, надо чтобы ты ими располагал, а появляются они во много за счет введения на первый взгляд излишних вещей и механик. Когда ГГ цокает на лошади по своим делам, солнце заходит, птички поют, волки жуют овец, пастух жует волков, вокруг происходят какие-то сценки под настроенческую музыку - это сюжет или нет? По своему сюжет, т.к. ни смотря на то, что ничего не происходит, я все-таки что-то ощущаю и у этого что-то есть свой оттенок, оно что-то, да говорит.
В3, кстати, во многом использует наработки студии Пиранья Байтс, маленькой полудомашней немецкой команды, которая 15 лет назад жгла напалмом(полностью томбрайдеровское окружение, карабкание, плавание, масса интерактивных объектов, мокап-анимация, прокачка, влияющая на анимации экшеновой боевки, киношные диалоги, возможность поговорить с каждым персонажем, вариативные фракции с квестами, экосистема зверинца, вручную разложенный лут и т.д., и т.п.), но в определенный момент отказалась расти ("разожраться") и впала в стагнацию, пережив исход ключевых людей, но все еще выпускает игры, правда я очень сомневаюсь, что про них через десять лет кто-то будет дизайнерски вспоминать.

К чему все это было. Мы сейчас знать не можем во что впоследствии выльются эксперименты Редов с онлайном. Если они захотят выстрелить себе в ногу и свести сценарную часть к минимуму на волне потенциальных успехов от сетевой части - ну, что тут скажешь, глупость человеческая неисчерпаема, сами будут виноваты, но если они не будут пробовать какие-то новые фишки, то ситуация едва ли будет лучше. Игрок хочет, чтобы его удивляли, но он не знает как. В этом-то вся лотерея.
 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.10.2017 в 18:41, Holden сказал:

В видосе специально подчеркивается, что они не хотят делать классический хаб, где попадая на определенную территорию, ты оказываешься в окружении стоящих на ушах и двигающихся зигзагами игроков с дурацкими именами, т.е. вроде как изначально это будет обычная "таверна" с торговцами и мини-играми, где при желании можно будет залезть в свой омнитул и подключиться к чужой сессии или зазвать друзей/мимоходов в свою. Плюс Кибер по прежнему выходит в ГОГе, а значит можно будет скачать дистрибутив, выдернуть шнур и быть уверенным, что ни одна сука не пролезет в твою игру.
С другой стороны, т.к. на онлайн есть большие планы, то его придется как-то предлагать праздношатающимся игрокам и степень изящества, с которым этот режим будут пихать в лицо, неизвестна.
Мне все эти гвинты, потенциальные трясения задницами в клубах, эмоции за деньги и т.д. не особо привлекают, больше интересует активность в игровом процессе. Можно ли будет проходить совместно сюжет или ограничатся побочками, как количество людей в группе будет влиять на количество болванчиков, их хп и поведение и т.д.

Вопрос на миллион.


Деньги. Больший охват аудитории. Экспансия на рынке. Попытка получить бонусы с современных тенденций. Увеличение жизни игры на харде геймера. Возможность играть с тем, с кем общаешься. Тут, мне кажется, зависит от точки зрения.

На прошлой странице народ развивает шкандаль с сундуками и прочим свальным грехом игропрома, пытаясь переложить вину за оные новации на плечи обычного мимохода. Мол, сами себя обслуживаем, господа, сами воспустили слуг Вельзевула в Дом Божий!
Не соглашаясь и не опровергая подобную точку зрения я бы все же хотел покрутить ситуацию на примере МЭ3, в которой есть и мульт, и сундуки. Там тоже были разговоры о разбрасывании ресурсов, страхи, что синглу не хватит, руке ЕА и т.д. А потом кооп подавляющему большинству внезапно понравился. Самое забавное, что в ретроспективе страхи скептиков получили своеобразное подтверждение в связи с последними событиями.
Вот я заплатил за нее деньги(первый раз отрекся Петр), прошел кампанию всего-то один раз(второй раз отрекся Петр) и наиграл тучу часов в кооп(третий раз отрекся Петр). Довольно быстро поняв, что с местной системой нужный мне ствол выпадет неизвестно когда, я шустро начитерил себе миллионы и на пиратской шхуне проплыл между Сциллой фарма и Харибдой законопослушного уныния. Что может увидеть разраб/издатель в данных телеметрии? Да голубчик-то почти готов! Ишшо чуть-чуть и за лутбоксы начнет талеры слать. Синглом не интересуется, мобов знай себе отстреливает - потенциальный кандидат в воинство Бафомета. Ща заправимся и уух, в Блендамеду! В результате они от меня ни денег за основную игру не получили, ни арены, на которых я набегался до икоты, меня не заинтересовали, ни талеров за лутбоксы. Потому что информацию еще надо уметь правильно истолковать.

Покупая Дивизию по скидке, я беру игру вовсе не ради сундуков, а ради впечатляющего города, атмосферы социального хаоса, стрелкового геймплея с навыками и сборок персонажей. Хотя за обе игры меня юридически можно записать в пособники рогатого.

Или взять ту же ведьмачью серию. Зачем делать столь разнящиеся ветвления как в В2? Часто встречаю критику этого момента, мол, игрок должен("Должен!!!) с самого первого прохождения увидеть всю историю("Не могу проходить за Роше, Заратустра не велит!"). Зачем нужен открытый мир с логично расположенной инфраструктурой, если можно вложить ресурсы в сюжет? Плотва не нужна, охота на монстров не нужна, киношность не нужна, не ясно только что нужно?

Чтобы ресурсами начать разбрасываться, надо чтобы ты ими располагал, а появляются они во много за счет введения на первый взгляд излишних вещей и механик. Когда ГГ цокает на лошади по своим делам, солнце заходит, птички поют, волки жуют овец, пастух жует волков, вокруг происходят какие-то сценки под настроенческую музыку - это сюжет или нет? По своему сюжет, т.к. ни смотря на то, что ничего не происходит, я все-таки что-то ощущаю и у этого что-то есть свой оттенок, оно что-то, да говорит.
В3, кстати, во многом использует наработки студии Пиранья Байтс, маленькой полудомашней немецкой команды, которая 15 лет назад жгла напалмом(полностью томбрайдеровское окружение, карабкание, плавание, масса интерактивных объектов, мокап-анимация, прокачка, влияющая на анимации экшеновой боевки, киношные диалоги, возможность поговорить с каждым персонажем, вариативные фракции с квестами, экосистема зверинца, вручную разложенный лут и т.д., и т.п.), но в определенный момент отказалась расти ("разожраться") и впала в стагнацию, пережив исход ключевых людей, но все еще выпускает игры, правда я очень сомневаюсь, что про них через десять лет кто-то будет дизайнерски вспоминать.

К чему все это было. Мы сейчас знать не можем во что впоследствии выльются эксперименты Редов с онлайном. Если они захотят выстрелить себе в ногу и свести сценарную часть к минимуму на волне потенциальных успехов от сетевой части - ну, что тут скажешь, глупость человеческая неисчерпаема, сами будут виноваты, но если они не будут пробовать какие-то новые фишки, то ситуация едва ли будет лучше. Игрок хочет, чтобы его удивляли, но он не знает как. В этом-то вся лотерея.
 

Скрыть

До первой публичной презентации игры, будет еще много споров о "золотой середине" социал-контента. Когда покажут, все дружно это начнут принимать как данность. Будет, конечно, категория особо упоротых... они всегда были, есть и будут xD

Важно обратить внимание на тот аспект, что CDPR не говорит о том, что Cyberpunk 2077 каким-либо образом будет базироваться на онлайне. А многие уже сейчас принимают социальную составляющую игры как: "Фуууу! ММО-дерьмо" или "ООооооо... мультиплеер, а нам нужен сингол". Социалка (онлайн) в игре является лишь малой частью игры, вишенка на торте, и ни коим образом на ней не базируется сама игра. Т.е. это было, есть и будет сюжетно ориентированная одиночная RPG-игра, а многопользовательская составляющая там сделана лишь... чтоб разнообразить ваш игровой опыт в обособленные от игры по сюжету моменты. Яркий примером данной формулы является GTAV и её GTA Online, но в их случае, у вас есть сюжетные персонажи, а есть online-персонаж. Здесь же у вас будет один персонаж - которого вы создадите. Да и на GTA Online поставлено гораздо больше, чем на многопользовательскую составляющую Cyberpunk 2077. В одном случае - перед вами карта открытого мира, в другом же - определенные хабы, в которых вы можете быть как в режиме singleplayer, так и в режиме multiplayer. Опять же, почему о Cyberpunk 2077 ничего не говорят? Как раз по той причине, что еще ничего на 100% неизвестно что будет, а чего не будет. Так что еще далеко не факт, что эта самая "многопользовательская составляющая" дойдет до релиза. Всё будет зависеть от её работоспособности и актуальности.

И самое важное, повторю о чем я говорил выше, для руководства CDPR сейчас важна - репутация, особенно на старте нового IP. Так что... ни кто не будет рисковать, чтобы что-то втюхивать в игру из расчета "зато это принесет бабло". Нет. Ведьмак 3 уже доказал, что бабло может принести грамотность и адекватность разработки и ведения проекта, а не Denuvo, мультиплееры и т.д. и т.п. Смогут ли CDPR повторить... да что уж там, свой успех как с Ведьмак 3, - молодцы. Не смогут? Значит что-то они сделали не правильно и политика таких кампаний, к примеру, как ЕА сейчас являются наиболее верными моделями ведения бизнеса в геймдевелопе. Время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Perturbator один из композиторов Cyberpunk 2077

Можете ознакомиться с его работами

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЛАДНО, неужели я дождался. Кто-то наконец догадался использовать толковых ребят с SoundCloud, львиная доля контента которого состоит из синта, ретровейва и и дарк киберпанка. Еще бы Roborg, Tokarev и Unitra, что порой пишут совместные треки вместе с Пертрубатором для полного счастья.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Revelate сказал:

ДА ЛАДНО, неужели я дождался.

По-ходу дела, да, дождался) Думаю, там много композиторов привлечено и как раз из числа людей с саундклауд... Диско/бары и т.д. в планах - онлайн хабы, а значит музыки должно быть много и разной. А нанимать композиторов на всё это... дорого, да и не умеют они в это) 

Мне заходит вот этот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йееесссс.

Больше синтвейва богу синтвейва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб в саундтреке Циммера не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sarto сказал:

Perturbator один из композиторов Cyberpunk 2077

Можете ознакомиться с его работами

 

Это слух. Сам Пербурбатор на вопрос об участии в записи саундтрека отвектил "без комментариев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, LaraLara сказал:

Это слух. Сам Пербурбатор на вопрос об участии в записи саундтрека отвектил "без комментариев".

А что он мог ответить? xD Сразу чувствуется, что вы никогда не работали по NDA. Он не сказал - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sarto сказал:

А что он мог ответить? xD Сразу чувствуется, что вы никогда не работали по NDA. Он не сказал - нет.

Ага, а потом выяснится, что это хайп.

Да и в любом случае он максимум помогает Марчину Пшыбыловичу, который уже публиковал сэмплы своих композиций к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LaraLara сказал:

Ага, а потом выяснится, что это хайп.

Да и в любом случае он максимум помогает Марчину Пшыбыловичу, который уже публиковал сэмплы своих композиций к игре.

Когда человек не работает, он говорит - нет. Когда человек работает, но ограничен NDA, он может отвечать либо публично - без комментариев/не могу ответить, либо в виде частной беседы, и то NDA бывает разным (иногда запрещено говорить даже в частной беседе).

Марчин - композитор игры. По-мимо общего Original Soundtrack у игры будет Original License Track

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, CDPR провалила тест-драйв на кастомизацию и отыгрыш роли, о чем я говорил ранее. Жаль. Значит и хабов не будет.

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarto сказал:

Когда человек не работает, он говорит - нет.

 

Ага, именно поэтому все голливудские фильмы десять раз меняют режиссеров и актеров, и большинство из тех, кого спрашивали. до последнего не говорили "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LaraLara сказал:

Ага, именно поэтому все голливудские фильмы десять раз меняют режиссеров и актеров, и большинство из тех, кого спрашивали. до последнего не говорили "нет".

Послушайте, что будет, а чего не будет - одному Богу известно. Давайте дождемся релиза, а там видно будет. Т.к. студия, по нескончаемой свежей инфе, сама еще не знает, что из всего этого выйдет.

Данная "инфа" базируется на ответе композитора, который не сказал - нет. Когда человек не работает, он, как правило, говорит - нет, когда человек работает но ограничен разглашением, он отвечает совершенно иначе. Это азы психологии. И не надо сравнивать задницу с пальцем. Актеры, как правило, никогда ничего не говорят, для того чтобы "говорить" у них есть - агенты, а у агента свои задачи, первая из которых - набить цену и получить с этого барыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за бадлпост)

Возваращаясь к тому, что сказал Perturbator. Сказал он даже не "без комментарием", а куда больше, вот его ответ:

https://ask.fm/Perturbatormusic/answers/142355958752

И... по-поводу вот этого:

 

Подробно и внимательно послушав, могу с 70% вероятностью сказать, что это - брЭхня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...