Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Просто потом научился не расстраиваться, а доставать дробовик. х)


Кстати наконец-то нашел умный легендарный дробовик. Рецептов нифига, но хоть купить смог.

У меня всё проще - бью либо трубой, если убивать не надо, либо катаной в салат шинкую. :laughing:

4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну... Мне очень нравится атмосфера, художественна проработка, персонажи, постановка. С остальным жить можно, да и надежда на патчи или моды пока есть)
На моды в чем-то даже больше)

Поэтому до сих пор и играю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

У меня всё проще - бью либо трубой, если убивать не надо, либо катаной в салат шинкую. :laughing:

Не, я клинки богомола беру теперь всегда. Потому что чем больше слотов под огнестрел - тем меньше шансов, что останешься без патронов.
Было один раз остался с одним патроном для дробовика после боя. :upside_down:

2 минуты назад, Tauriel сказал:

Поэтому до сих пор и играю. =)

Аналогично. Уже 124 часа, если верить Стиму. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Не, я клинки богомола беру теперь всегда. Потому что чем больше слотов под огнестрел - тем меньше шансов, что останешься без патронов.
Было один раз остался с одним патроном для дробовика после боя. :upside_down:

Мне и патроны не надо. Подбежала - вжух-вжух и все умерли. =) Ну я просто на средней сложности играю, на высоких такое может и не прокатит. Хотя я большинство миссий в стелсе прохожу. Там всякие бонусы и последствия другие.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Gоблин сказал:

Ну... Мне очень нравится атмосфера, художественна проработка, персонажи, постановка. С остальным жить можно, да и надежда на патчи или моды пока есть)
На моды в чем-то даже больше)
 

Мне это тоже нравится, цепляет. Жаль, что не сделали большое количество фракций за которых можно было бы пройти мейн квест, как в Фоллауте. Я на это рассчитывала, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

Мне это тоже нравится, цепляет. Жаль, что не сделали большое количество фракций за которых можно было бы пройти мейн квест, как в Фоллауте. Я на это рассчитывала, если честно.

Всё в руках гос... тьфу, разрабов пока что. Могут в DLC что-то добавить, я бы хотел тот же Милитех, потому что их в принципе немало в игре как противников, Стаут опять же исчезает и пишет что-то типа "увидимся" в смс. Да и конкуренты Арасаки самые прямые.
 

6 минут назад, Tauriel сказал:

Мне и патроны не надо. Подбежала - вжух-вжух и все умерли. =) Ну я просто на средней сложности играю, на высоких такое может и не прокатит. Хотя я большинство миссий в стелсе прохожу. Там всякие бонусы и последствия другие.

Я тоже стелс люблю, но это иногда слишком долго.)

Кстати ещё с Дозором не ясно что будет. С этими тоже пересеклись и агент сказал, что надеется на будущее сотрудничество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я тоже стелс люблю, но это иногда слишком долго.)

Мне некуда спешить. Всё равно больше игр на горизонте нет, в которые бы поиграть хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Мне некуда спешить. Всё равно больше игр на горизонте нет, в которые бы поиграть хотелось.

А мне хочется скорей посмотреть, что там в квесте дальше. Да и по второму разу прохожу сейчас игру - не скучно как-то.
К тому же... Ну не зря ж я столько всяких пушек перебираю! :smiling_imp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не люблю стелс и для меня квесты с обязательным стелсом просто пытка и нервотрепка)) Поэтому я кайфанула, когда в квесте Панам, например,

Показать контент  

Пошла искать Сола, сразу нашла потайной проход и вышла прямо на него. Правда там квест багнутый слегка и пришлось сначала немного выйти из подвала и только потом найти его снова.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

А я не люблю стелс и для меня квесты с обязательным стелсом просто пытка и нервотрепка)) Поэтому я кайфанула, когда в квесте Панам, например,

Показать контент

Я сам такой себе стелсер, просто уже немного приноровился. По сравнению с управлением машинами он и не сложный. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А мне хочется скорей посмотреть, что там в квесте дальше. Да и по второму разу прохожу сейчас игру - не скучно как-то.
К тому же... Ну не зря ж я столько всяких пушек перебираю! :smiling_imp:

Я ещё и первый до середины не прошла, наверно. Второй акт, в общем. =)

Только что, Gоблин сказал:

Я сам такой себе стелсер, просто уже немного приноровился. По сравнению с управлением машинами он и не сложный. :sweat_smile:

Мотоцикл здесь лучшая машина. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Я ещё и первый до середины не прошла, наверно. Второй акт, в общем. =)

О... Все самое вкусное еще впереди. Третий акт с квестами Джонни - это топ)
 

1 минуту назад, Tauriel сказал:

Мотоцикл здесь лучшая машина. :laughing:

Нифига. Я нашел... штук пять машин, которые классно ездят. Из всех. :upside_down:

Просто иногда хочется поездить на красивой тачке, благо их у меня куча, но потом я минут через 10-20 все равно меняю её на нормальную по управлению. Потому что "держаться нету больше сил". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Нифига. Я нашел... штук пять машин, которые классно ездят. Из всех. :upside_down:

Просто иногда хочется поездить на красивой тачке, благо их у меня куча, но потом я минут через 10-20 все равно меняю её на нормальную по управлению. Потому что "держаться нету больше сил". 

У меня так с байком. Остальное слишком громоздкое и либо непоротолитвое, либо слишком поворотливое, как спорткар из пещеры по квесту Панам.

Про вудубойс  

Я их сдала корпорату и вот теперь думаю, а не зря ли) Если их не сдавать корпорату, то что будет?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hysteria сказал:

 

Про вудубойс

Я их сдала корпорату и вот теперь думаю, а не зря ли) Если их не сдавать корпорату, то что будет?

Hide
Показать контент  

Тогда они тебя просто пошлют, когда ты сделаешь что им надо.

Hide  

 

Только что, Hysteria сказал:

У меня так с байком. Остальное слишком громоздкое и либо непоротолитвое, либо слишком поворотливое, как спорткар из пещеры по квесту Панам.

Кстати отличная машина. Я на ней почти всегда и езжу.
А вообще, все машины купила? Там есть несколько отличных тачек от кочевников, я часто на них езжу и держат дорогу они хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Кстати отличная машина. Я на ней почти всегда и езжу.
А вообще, все машины купила? Там есть несколько отличных тачек от кочевников, я часто на них езжу и держат дорогу они хорошо.

Не, у меня деняк хватает примерно ни на что) Как только появляется лишний кэш я спускаю у риперов. После ведьмака, где деньги валяются под ногами и тратить их некуда, конечно напряжно. Мне все-таки больше Арч нравится, им гораздо проще пролезать через пробки или мимо слоупоков машин, на спорткаре сложнее. Я на нем проходила квест Клэр, там он очень пригодился.

По поводу вудубойс, жаль. Думала, может какие еще квесты дадут или какую-нибудь классную пушку. Не жалею тогда о своем выборе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hysteria сказал:

 

Показать контент  

Ну я выше писал, что Дозорный нам говорит что-то о дальнейшем сотрудничестве... Мало ли что там будет. Но уже не в основной игре. 
А вудуисты - своя секта, там сто раз прямо говорится, что они только о "своих" беспокоятся, так что предсказуемо. Я изначально чуял подвох.

Hide  
3 минуты назад, Hysteria сказал:

Не, у меня деняк хватает примерно ни на что) Как только появляется лишний кэш я спускаю у риперов. После ведьмака, где деньги валяются под ногами и тратить их некуда, конечно напряжно. Мне все-таки больше Арч нравится, им гораздо проще пролезать через пробки или мимо слоупоков машин, на спорткаре сложнее. Я на нем проходила квест Клэр, там он очень пригодился.

Ну потом будет немало поездок туда-сюда. Мне нравится гонять по широким трассам, есть хорошие тачки, чтобы ездить по Пустошам в том числе.
В общем нормальные авто есть, но их в куче красивых надо искать. А красивые кажется только для скриншотов в основном и нужны... Там всего пару штук нормально ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая дорогая тачка в игре - это вообще смех и грех. Огромная как лимузин, вообще не ясно как на ней ездить по городу нормально. Хотя и управляется не паршиво, но размер...)

Только что, Hysteria сказал:

@Gоблин

Показать контент

Естессно. Я в первом прохождении этого не сделал и хотел как порядочный человек отомстить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Самая дорогая тачка в игре - это вообще смех и грех. Огромная как лимузин, вообще не ясно как на ней ездить по городу нормально. Хотя и управляется не паршиво, но размер...)

Размер не главное, главное - умение пользоваться. :laughing:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в плане управления понравились мотоцикл, который кочевники дарят, и моя первая купленная машинка - Макигай Маймай.

А байк Джеки неповоротливым кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Gоблин сказал:

Нифига. Я нашел... штук пять машин, которые классно ездят. Из всех. :upside_down:

Просто иногда хочется поездить на красивой тачке, благо их у меня куча, но потом я минут через 10-20 все равно меняю её на нормальную по управлению. Потому что "держаться нету больше сил". :smile:

Да пробовала я эти машины. Люблю в других играх на них ездить, но здесь... Тупой ии и скользящие машины - не, не хоццу. На мотике в любую дыру пролезть хоть можно. Я на нём даже по помойке проехала нормально. =)

Показать контент  

photomode_20122020_213407.thumb.png.06c3fdb929e83c1a0c580740323541ed.png

Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Hysteria сказал:

Размер не главное, главное - умение пользоваться. :laughing:

Да если бы. Размер полос дороги и крутость поворотов тоже решают)

23 минуты назад, Tauriel сказал:

Тупой ии

У меня пару раз срабатывал лучший автопилот в мире и тачка ехала не ко мне, а от меня. Куда-то вдаль уезжала. То ли потому, что полоса с таким движением, то ли... обиделась. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоблин сказал:

Да если бы. Размер полос дороги и крутость поворотов тоже решают)

Ой не говори, моя Ви столько раз делала тройные сальто на крутых поворотах.. Меня еще бесит, что у проезжих машин абсолютно тупой ИИ, а точнее его отсутствие. Пользоваться машинками в игре неприятно, приходится подключать геймпад как раз для этого, на клавиатуре это пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hysteria сказал:

Ой не говори, моя Ви столько раз делала тройные сальто на крутых поворотах.. Меня еще бесит, что у проезжих машин абсолютно тупой ИИ, а точнее его отсутствие. Пользоваться машинками в игре неприятно, приходится подключать геймпад как раз для этого, на клавиатуре это пытка.

Ну, я нашел свои тачки, езжу на клавиатуре, но ИИ авто конечно...

Поэтому беру Калибурн обычно - он мощный и даже если кто-то загородил дорогу, то легковое авто я все же спихну. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

У меня пару раз срабатывал лучший автопилот в мире и тачка ехала не ко мне, а от меня. Куда-то вдаль уезжала. То ли потому, что полоса с таким движением, то ли... обиделась. х)

У меня был случай забавный. Взял миссию, где Пласид подключается к нам и видит всё, что и Ви. Вся из себя такая крутая наемница Ви, прошла у него проверки на хладнокровие, блеснула техническими знаниями, вышла из логова банды с гордо поднятой головой, выходит на дорогу и вызывает свой личный автомобиль, посмотрела направо - нет его, налево - тоже нет, снова направо, мгновение, и Ви сперва видит небо а в скором времени и асфальт. В растерянности поднимается и видит что в округе то нет машин кроме ее собственной, и нет четверти здоровья. Сбита собственным транспортным средством на пустой дороге.) Хотел бы я видеть выражение лица Пласида, ИРЛ заказчик тут же бы оборвал связь и сказал, что с такими дилетантами он не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

В игре оказывается кроме кота,  есть скрытый квест в ходе которого можно получить мотоцикл Nazare c уникальным дизайном! Кто-нибудь добился того, что в квартире Ви в тайнике  отображалось оружие? У меня пока только отображается пистолет де Шона.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...