Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gоблин сказал:

Я... Блин. Нет... Я просто оставлю это здесь.

У кого-то хлебушек вместо мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hysteria сказал:

У кого-то хлебушек вместо мозгов.

Зато самое главное он не забыл)
Попутно "клиент" посоветовал блогеру выложить соцсетях его имя (оно было скрыто в переписки), дабы обеспечить дополнительный приток подписчиков "обиженному клиенту". :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Tanatos сказал:

ТВ в игре вообще очень здорово мир Киберпанка раскрывает.

Вот ещё к слову о игровом телевидении, другие любопытные отрывки, жаль тут они не все

Показать контент  

По таймингам:
 

 

 

Hide  
Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мне нравиться-не парюсь насчет денег(здесь ндя в игре...понимаю)- чит-энжин ломает легко-4 бит

чето дюпают там смотрела- стим версия спокойно ломается на деньги..и без разницы.

Я устала уже от лута в играх -который надо разбирать и продавать-не хочу больше страдать ерундой

пс. история интересна-не задротство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Плюшевая Борода сказал:

Нет, не кажется.

01.thumb.png.7b24ba34df8f557b5a7db28a3f257a31.png

Попытки разобраться что будет в следующей части игры - это одно, а ковыряние в деталях, которые построены на нарративе, а не на логике - совсем другое. Да и ЛОР ДА, имхо, сильно продуманней того, что мы наблюдаем в КП2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, exe-cute-er сказал:

Да и ЛОР ДА, имхо, сильно продуманней

Лор ДА давно напоминает

Показать контент  

2858505229.jpg

Hide  
так что о продуманности даже заикаться не стоит. Но разбирать с лупой тридцать секунд рекламного тизера, в отличие от обсуждения целого сеттинга, это, конечно, дело, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Звездочет сказал:
 это, конечно, дело, это другое.

Классика уже)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, AlexZebol сказал:
Показать контент

Там всегда зеркальная ситуация с концовками происходит, в зависимости у кого при штурме контроль над телом. Видимо, решили показать жертвенность как Джонни (насколько его изменил Ви), так и самого Винсента/Валери (насколько привязались к Джонни). В случае с Джонни логично, ибо он-таки получил реванш в схватке с Арасакой, ему уже не зачем оставаться в мире живых, а Ви кажется ему настоящим борцом, способным найти исцеление или, хотя бы, достойно дожить свои дни.

Hide

 

Показать контент  

Так выполняешь с помощью Джонни обещание которое он дал Ви, а Ви все равно не доволен(льна)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, exe-cute-er сказал:

Попытки разобраться что будет в следующей части игры - это одно, а ковыряние в деталях, которые построены на нарративе, а не на логике - совсем другое.

Спекулировать по трейлерам work-in-progress и обсуждать лор уже вышедшей игры - это действительно разный уровень дискурса.

10 часов назад, exe-cute-er сказал:

Да и ЛОР ДА, имхо, сильно продуманней того, что мы наблюдаем в КП2077.

А можно не оффтопить в теме КП2077 и пойти обсуждать более продуманный лор ДА в темы ДА? Вроде честно и вежливо.

Потому что сейчас это выглядит так:

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tunalex сказал:

А можно не оффтопить в теме КП2077 и пойти обсуждать более продуманный лор ДА в темы ДА? Вроде честно и вежливо.

Всего лишь отвечал на сообщение, т.е. не мной оффтоп начат. Этого не заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ПРЕКРАТИТЕ обсуждать детали влияние корпораций и человеческой психологии в современном мире, это всё слишком далеко от нас и ЛОР непродуманный, что такое вообще эти ваши корпорации, никогда не слышал, какие у них могут быть конфликты, вот конфликт магов и храмовников это другое дело, ой, всё, мне пора идти, нужно обсудить продуманную и логичную организацию Инквизиция (главой которой может стать гном или кунари, незнакомые с верой человеков) в продуманном и логичном мире эльфов и драконов Драгонейдж.

Показать контент  

303674419_keknadcheburekom.thumb.png.a1cfa9b8368eeebdaeab89485f278cb3.png

Hide  
kloun.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, exe-cute-er сказал:

Всего лишь отвечал на сообщение, т.е. не мной оффтоп начат. Этого не заметили?

Да вы что? А это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tunalex сказал:

Да вы что? А это что?

Сравнение двух самых популярных тут взглядов по КП2077. Вполне себе в контексте.

45 минут назад, KnightOfNine сказал:

Пожалуйста, ПРЕКРАТИТЕ обсуждать детали влияние корпораций и человеческой психологии в современном мире, это всё слишком далеко от нас и ЛОР непродуманный, что такое вообще эти ваши корпорации, никогда не слышал, какие у них могут быть конфликты, вот конфликт магов и храмовников это другое дело, ой, всё, мне пора идти, нужно обсудить продуманную и логичную организацию Инквизиция (главой которой может стать гном или кунари, незнакомые с верой человеков) в продуманном и логичном мире эльфов и драконов Драгонейдж.

Показать контент

303674419_keknadcheburekom.thumb.png.a1cfa9b8368eeebdaeab89485f278cb3.png

Hide
kloun.jpg

Так понимаю, твоя трансформация на картинке? :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк-с... Поскольку у нас тут дамы в теме регулярно появляются, то намекну пока так:

Это всех касается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Tunalex сказал:

 

Потому что сейчас это выглядит так:

Показать контент
Hide

К слову, игру приобрел, не думал и не писал о рефанде и вполне себе с удовольствием играю. Но не покекать с местным социалистов не мог (первое), да и при всей прикольности игры не могу не замечать общей инфантильности мира КП2077 (второе), когда речь заходит об около политических высказываниях авторов. При этом, более личные истории выглядят по лучше.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

К слову, игру приобрел, не думал и не писал о рефанде и вполне себе с удовольствием играю.

А что за платформа? Ну просто для себя всегда интересно. ПК я так думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А что за платформа? Ну просто для себя всегда интересно. ПК я так думаю?

Ага. Баги, конечно же, встречал. Но ничего супер критичного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/gameindustry/298520-odin-iz-soosnovateley-cd-projekt-ne-prodaval-akcii-v-dekabre

Оказывается Михал Кичиньский в декабре акции не продавал. Очередной слух испарился. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, exe-cute-er сказал:

Так понимаю, твоя трансформация на картинке? :react_happy_doshik:

Ого, стрелу метнул, круто! Ну, типа, на картинке клоун, а ты такой ЕТА ТЫ КЛОУН)0)). Мне кажется, ваш преподаватель в форумных срачах будет разочарован, пожалуйста, приходите в следующий раз подготовленным, с вас какой-нибудь остроумный ответ или смешная картиночка, а то так недолго и с кафедры вылететь.

Чтобы это не было оффтопом, ведь мы все соблюдаем форумные правила, потому что форумные правила важны, я посвящу часть поста Киберпанку. У меня вот такой загрузочный экран был после миссии вудуистов, после того, как я

Показать контент  

их вырезал нахрен всех и сдал агенту

Hide  

Если вы не сдавали их, то такой же загрузочный экран? В нем, собственно, и появляется этот Доктор Парадокс, который в конце Ви упоминает, и в комментах тоже люди не могут понять, кто это и почему он непосредственно к нам обращается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KnightOfNine сказал:

Ого, стрелу метнул, круто! Ну, типа, на картинке клоун, а ты такой ЕТА ТЫ КЛОУН)0)). Мне кажется, ваш преподаватель в форумных срачах будет разочарован, пожалуйста, приходите в следующий раз подготовленным, с вас какой-нибудь остроумный ответ или смешная картиночка, а то так недолго и с кафедры вылететь.

Ну хз, играть с тобой в "кто кого переюродствует" не собираюсь.

 

10 минут назад, KnightOfNine сказал:

У меня вот такой загрузочный экран был после миссии вудуистов, после того, как я

Показать контент

их вырезал нахрен всех и сдал агенту

Hide

Если вы не сдавали их, то такой же загрузочный экран? В нем, собственно, и появляется этот Доктор Парадокс, который в конце Ви упоминает, и в комментах тоже люди не могут понять, кто это и почему он непосредственно к нам обращается.

 

С Вудуистами мирно разошелся (учитывая остальные варианты). Экран был тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KnightOfNine сказал:

Ого, стрелу метнул, круто! Ну, типа, на картинке клоун, а ты такой ЕТА ТЫ КЛОУН)0)). Мне кажется, ваш преподаватель в форумных срачах будет разочарован, пожалуйста, приходите в следующий раз подготовленным, с вас какой-нибудь остроумный ответ или смешная картиночка, а то так недолго и с кафедры вылететь.

Чтобы это не было оффтопом, ведь мы все соблюдаем форумные правила, потому что форумные правила важны, я посвящу часть поста Киберпанку. У меня вот такой загрузочный экран был после миссии вудуистов, после того, как я

Показать контент

их вырезал нахрен всех и сдал агенту

Hide

Если вы не сдавали их, то такой же загрузочный экран? В нем, собственно, и появляется этот Доктор Парадокс, который в конце Ви упоминает, и в комментах тоже люди не могут понять, кто это и почему он непосредственно к нам обращается.

 

Не видел этого загрузочного экрана, хотя поступил в игре аналогичным образом с вудуистами.
Судя по всему, экраны сменяются чуть ли не после каждой сюжетной миссии, а если проходишь 2-3 за раз - можно какие-то экраны и не увидеть вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tunalex сказал:

Не видел этого загрузочного экрана, хотя поступил в игре аналогичным образом с вудуистами.
Судя по всему, экраны сменяются чуть ли не после каждой сюжетной миссии, а если проходишь 2-3 за раз - можно какие-то экраны и не увидеть вовсе.

Убил вуду, экран видел. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...