Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

Upd: Если итог где парню не повезло. Лиззи говорит, мол чуть погодя посмотри новости. Ну и в новостях ровно такой же обзорчик/отзыв уже на ее бд, который собственное сделан по той самой ситуации из финала квеста. Похвалы, восторг и вообще Лиззи гений и творец, создала очередной шедевр. 

Мерзость, чес слово.

Hide
Показать контент

Правду ей сказал, тело спрятал.

Блин, а я чет и забыл, что там может быть другой итог :) В общем то что я писал применимо при условии, что сказал Лиззи правду)

Hide
Лиззи  

Поняла, тоже самое решение с ней в квесте, но новости упустила.  А какие еще решения есть в ее квесте?  Может хватит на все закрывать глаза и все-таки продолжить вендетту Джонни? ) Лиззи и пиарщица первые в утиль в следующем прохождении, да и все сжечь к чертям и в закат с Панам ) 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, IIrynchik сказал:
Лиззи

Поняла, тоже самое решение с ней в квесте, но новости упустила.  А какие еще решения есть в ее квесте?  Может хватит на все закрывать глаза и все-таки продолжить вендетту Джонни? ) Лиззи и пиарщица первые в утиль в следующем прохождении, да и все сжечь к чертям и в закат с Панам ) 

Hide
Показать контент  

Я так понимаю там можно не говорить ей правду, и результат изменится. Во всяком случае я точно помню, что где-то видел скриншот из этой комнаты и там был кто-то еще помимо Лиззи (возможно Ви и фотомод просто). Видимо обойдется без смерти, а Лиззи "вылечат")

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

Я так понимаю там можно не говорить ей правду, и результат изменится. Во всяком случае я точно помню, что где-то видел скриншот из этой комнаты и там был кто-то еще помимо Лиззи (судя по всему как раз ее парень). Видимо обойдется без смерти, но Лиззи "вылечат")

Hide
Показать контент  

То есть если ей не говорить, то типа хэппи энд будет?

P.S. Я думала, что второй вариант про измену будет с таким же исходом. =)

Hide  
Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пыталась смотреть новости по телевизору, но там никогда не шло ничего интересного и связанного с сюжетом. То ли это баг, то ли я чего-то не понимаю. Это вообще надо делать где-то? Просто в доме одно и тоже по кругу крутили и рекламу. Мне надоело его смотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Кстати, пыталась смотреть новости по телевизору, но там никогда не шло ничего интересного и связанного с сюжетом. То ли это баг, то ли я чего-то не понимаю. Это вообще надо делать где-то? Просто в доме одно и тоже по кругу крутили и рекламу. Мне надоело его смотреть. =)

Через новости и шоу хорошо раскрывается мир игры)
Я в начале пролога за кочевника у механика в гараже смотрел. Крутили одно и то же, но при загрузке сохранения все обновлялось. Повторы есть, однако периодически показывали и что-то новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Через новости и шоу хорошо раскрывается мир игры)
Я в начале пролога за кочевника у механика в гараже смотрел. Крутили одно и то же, но при загрузке сохранения все обновлялось. Повторы есть, однако периодически показывали и что-то новое)

Короче, скорее всего, багует как и всё остальное. Может патчами исправят. Просто лень сидеть и смотреть одно и тоже или рекламы. Прямо "ощути себя в реальной жизни". Я телевизор сто лет уже не смотрю из-за неё. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, Tauriel сказал:
Показать контент

То есть если ей не говорить, то типа хэппи энд будет?

P.S. Я думала, что второй вариант про измену будет с таким же исходом. =)

Hide
Показать контент  

Посмотрел по гайдам, пишут что квест просто кончится и не будет еще одного звонка. Но я бы не назвал это хеппиэндом. Разве что Лиззи просто послала парня и тот ей мозги не поджарил.

Hide  
19 минут назад, Tauriel сказал:

Кстати, пыталась смотреть новости по телевизору, но там никогда не шло ничего интересного и связанного с сюжетом.

Там куча рекламы, и довольно длинные интро передач в которых что-то есть. Я по началу тоже думал, что фигня одна. Потому уже понял как начинаются новости или шоу и стало проще находить нужный канал. Чуть терпения интро переждать и норм.

P.S. Забавно, что за последние лет 10 больше всего телек посмотрел именно в Киберпанке xD

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

Посмотрел по гайдам, пишут что квест просто кончится и не будет еще одного звонка. Но я бы не назвал это хеппиэндом. Разве что Лиззи просто послала парня и тот ей мозги не поджарил.

Hide

Там куча рекламы, и довольно длинные интро передач в которых что-то есть. Я по началу тоже думал, что фигня одна. Потому уже понял как начинаются новости или шоу и стало проще.

 

Показать контент  

Ну в первом случае всё живы. Во втором - выбрасываем труп в мусорку. =) Так что первый вариант для мужика хэппи энд. :laughing:

Hide  
Короче, лень столько времени терять с телевизором этим. Хотя, конечно, интересно подробности узнавать, но это тогда там (в игре) надо остаться жить и никогда не пройти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:
Показать контент

Ну в первом случае всё живы. Во втором - выбрасываем труп в мусорку. =) Так что первый вариант для мужика хэппи энд. :laughing:

Hide
Короче, лень столько времени терять с телевизором этим. Хотя, конечно, интересно подробности узнавать, но это тогда там (в игре) надо остаться жить и никогда не пройти. =)

Ну как вариант - ютуб. Тут вроде уже кидали сборку интересного из телека. Правда там не все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ну как вариант - ютуб. Тут вроде уже кидали сборку интересного из телека. Правда там не все было.

На английском или русском? Потому что если первое, то я только частично пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Tauriel сказал:

На английском или русском? Потому что если первое, то я только частично пойму.

Нашел (на русском):

 

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну как вариант - ютуб. Тут вроде уже кидали сборку интересного из телека. Правда там не все было.

2 минуты назад, Tauriel сказал:

На английском или русском? Потому что если первое, то я только частично пойму.

Могу только повторить)
На русском

Показать контент  

К сожалению, тут повторы в основном. То, что я видел, здесь почти и не попадается. Баг, скорее всего. Ну или очень странный рандом в самой игре.
На английском больше есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

К сожалению, тут повторы в основном. То, что я видел, здесь почти и не попадается. Баг, скорее всего. Ну или очень странный рандом в самой игре.

Там в теории еще от квестов зависеть может, и что-то может просто один раз воспроизводится, а далее заменяться повторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У телека и субтитров даже нет. Так что если с английской озвучкой играть, то и не поймёшь половину. =)

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Там в теории еще от квестов зависеть может, и что-то может просто один раз воспроизводится, а далее заменяться повторами.

Ну я и думала после задания посмотреть. Особенно когда Лиззи сама даже сказала. Но там просто лорное что-то шло, которое к сюжету не относилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Там в теории еще от квестов зависеть может, и что-то может просто один раз воспроизводится, а далее заменяться повторами.

Да, тут хорошая сборка нужна отдельным роликом, думаю, её кто-то потом да сделает)

2 минуты назад, Tauriel сказал:

У телека и субтитров даже нет. Так что если с английской озвучкой играть, то и не поймёшь половину. =)

У меня были. В настройках надо субтитры включить:

Показать контент  

В бегущей строке внизу отсылочка на известные события с переносом Киберпанка на декабрь, там дальше по строке "разъяренные фанаты требуют объяснений. Полякам не чужда самоирония xD
 

ae636f667e00.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Да, тут хорошая сборка нужна отдельным роликом, думаю, её кто-то потом да сделает)

У меня были. В настройках надо субтитры включить:

Показать контент

В бегущей строке внизу отсылочка на известные события с переносом Киберпанка на декабрь, там дальше по строке "разъяренные фанаты требуют объяснений. Полякам не чужда самоирония xD
 

ae636f667e00.png

Hide

Так у меня везде субтитры включены, уже негде. В телевизорах на улице они есть, да, а в доме - нет. На этом видео вон тоже их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Так у меня везде субтитры включены, уже негде. В телевизорах на улице они есть, да, а в доме - нет. На этом видео вон тоже их нет.

Очередной баг, вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Ну я и думала после задания посмотреть. Особенно когда Лиззи сама даже сказала. Но там просто лорное что-то шло, которое к сюжету не относилось.

С Лиззи не сразу появилось. В той айтишной передачке которую женщина ведет. Я тоже после сообщения побежал проверять и не нашел. А потом через пару квестов (пара дней игровых наверное) дождался выпуска про Лиззи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Очередной баг, вероятно.

Может быть. Всё равно которые не разговорные (внизу) такие маленькие, что мне их плохо видно, а увеличить их нельзя. Так что даже при всём желании играть на английском, не стану.

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

С Лиззи не сразу появилось. В той айтишной передачке которую женщина ведет. Я тоже после сообщения побежал проверять и не нашел. А потом через пару квестов (пара дней игровых наверное) дождался выпуска про Лиззи. 

И что там было-то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
44 минуты назад, Tauriel сказал:

Кстати, пыталась смотреть новости по телевизору, но там никогда не шло ничего интересного и связанного с сюжетом. То ли это баг, то ли я чего-то не понимаю. Это вообще надо делать где-то? Просто в доме одно и тоже по кругу крутили и рекламу. Мне надоело его смотреть. =)

Я так понял, что это такой прикол, что мол в мире темного будущего интересное по телеку показывают между рекламными блоками, хотя стойте...

Я телек в лифтах смотрю. Там новости и предачи часто крутят.

Еще в прологе были интересные передачи по радио. Про борьбу Арасаки и Милитека. И если сравнивать с записочками, то как бы не лучшее, что пока видел по лору из не связанного с сюжетом игры. Я слушал Рок радио, но может оно и по другим есть. После пролога тоже как-то кусок передачи шел, но она уже заканчивалась, так понял, что теперь редко будут, возможно тоже не успели допилить. 

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

И что там было-то хоть?

Нахваливала: шедевр, искусство, талантливый человек - талантлив во всем и Лиззи гений еще и по части бд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Нахваливала: шедевр, искусство, талантливый человек - талантлив во всем и Лиззи гений еще и по части бд.

dsqR9BiJiHs.jpg

Ну другого здесь можно и не ожидать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostFox сказал:

После пролога тоже как-то кусок передачи шел, но она уже заканчивалась, так понял, что теперь редко будут, возможно тоже не успели допилить. 

Не, их довольно много. Меня чутка треп этот даже подбешивал. Нельзя с музлом в машине обламывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у меня просто багает. Потому что даже когда ездила с музыкой, новостей вообще никогда не было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Не, их довольно много. Меня чутка треп этот даже подбешивал. Нельзя с музлом в машине обламывать :)

На те что были в прологе я прямо залипал, специально останавливался, чтобы послушать. Оно одинаковое на всех волнах? Я говорил про передачи мужика который в конспирологическом стиле вещает.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...