Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tauriel сказал:

Я думаю, что у меня просто багает. Потому что даже когда ездила с музыкой, новостей вообще никогда не было. =)

Тут наверное нужно уточнить. Там разный треп от разных людей встречается. Как таковыми новостями я бы их не назвал. Есть чувак которого Кузнецов озвучивает, много спичей от другого товарища (у нас озвучки нету) - это вроде тот самый доктор парадокс, как я понял. Что-то вроде рекламы еще. Некоторые повторялись, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Тут наверное нужно уточнить. Там разный треп от разных людей встречается. Как таковыми новостями я бы их не назвал. Есть чувак которого Кузнецов озвучивает, много спичей от другого товарища (у нас озвучки нету) - это вроде тот самый доктор парадокс, как я понял. Что-то вроде рекламы еще. Некоторые повторялись, да.

Так я к тому, что у меня просто музыка играла и всё. Один раз какие-то новсти только начались (ну или разговоры, как хочешь называй) и всё. У меня даже в финальной сцене заместо новостей просто музыка играла и некоторое время втыкала на то, зачем выключать радио надо. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrostFox сказал:

На те что были в прологе я прямо залипал, специально останавливался, чтобы послушать. Оно одинаковое на всех волнах? Я говорил про передачи мужика который в конспирологическом стиле вещает.

Ну это вот то что без озвучки как раз? Слышал часто, но вот насколько они разнообразны были сказать не могу. Рулить от первого лица и читать сабы было трудновато и безответственно))

1 минуту назад, Tauriel сказал:

Так я к тому, что у меня просто музыка играла и всё. Один раз какие-то новсти только начались (ну или разговоры, как хочешь называй) и всё. У меня даже в финальной сцене заместо новостей просто музыка играла и некоторое время втыкала на то, зачем выключать радио надо. :laughing:

Значит правда багло. Но это из тех, против которого я бы ничего не имел. Очень уж мне музон зашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару слов в защиту Лиззи:

Показать контент  

Чего вы к ней так строги? Она думала, что человек, в которого она реально влюбилась,  изменяет,  а оказалось действительно хуже. Вы бы обрадовались,  если бы узнали, что ваша вторая половина у вас за спиной пытается вас пофиксить и скопировать? Фу,  еще одно доказательство обезличивания человеческой личности.

Так что в данном случае полностью солидарна с Джонни. 

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ну это вот то что без озвучки как раз? Слышал часто, но вот насколько они разнообразны были сказать не могу. Рулить от первого лица и читать сабы было трудновато и безответственно))

Значит правда багло. Но это из тех, против которого я бы ничего не имел. Очень уж мне музон зашел)

Не знаю, меня как-то не очень зацепила. Только песня вот из этого трейлера очень нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну это вот то что без озвучки как раз? Слышал часто, но вот насколько они разнообразны были сказать не могу. Рулить от первого лица и читать сабы было трудновато и безответственно))

Я с англ озвучкой играю, поэтому сказать сложно, наверно еще стоит разные волны послушать, у меня в основном одна ). Кстати, если просто песни Самураев слушать, то мне ничего кроме Блэк Дог особо не зашло, а вот в игре под них отлично летать, под все. Иногда специально круги нарезаю чтобы дослушать.

Сейчас понял, что мужика из заставки игры ни разу не слышал, Стэн вроде, видимо передачи к разным волнам все же привязаны.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Пару слов в защиту Лиззи:

Показать контент

Чего вы к ней так строги? Она думала, что человек, в которого она реально влюбилась,  изменяет,  а оказалось действительно хуже. Вы бы обрадовались,  если бы узнали, что ваша вторая половина у вас за спиной пытается вас пофиксить и скопировать? Фу,  еще одно доказательство обезличивания человеческой личности.

Так что в данном случае полностью солидарна с Джонни. 

Hide
 
Показать контент  

Дело в другом. То что она сделала для меня проблемой не было. Я ей так сказал: "Хер с ним, заслужил". Но вот монетизации этого события... тут уже вся суть той самой гнильцы этого города и мира. А ведь подобные бд вовсе незаконны, как бы) Ну и довеском лицемерие. Бд Джошуа то разнесли.

Hide  
По радио: слушал рок, вексельстрем, изредка найт (там были неплохие трэки, иногда прям в тему) и попса (палево, зараза >_<). В сумме набралось норм трэков под разное настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:
Показать контент

Дело в другом. То что она сделала для меня проблемой не было. Я ей так сказал: "Хер с ним, заслужил". Но вот монетизации этого события... тут уже вся суть той самой гнильцы этого города и мира. А ведь подобные бд вовсе незаконны, как бы) Ну и довеском лицемерие. Бд Джошуа то разнесли.

Hide
По радио: слушал рок, вексельстрем, изредка найт (там были неплохие трэки, иногда прям в тему) и попса (палево, зараза >_<). В сумме набралось норм трэков под разное настроение)

А что попса уже приговор? :D Мне вообще на жанр всё равно, если на слух нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот трек, вроде, на Хот радио крутят.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

По радио: слушал рок, вексельстрем, изредка найт (там были неплохие трэки, иногда прям в тему) и попса (палево, зараза >_<). В сумме набралось норм трэков под разное настроение)

А когда я спросила про радио, мне никто не ответил (

Я обычно слушаю попсу на Горячем радио, там мои любимые треки. Иногда слушаю Принсепалес,  люблю латинскую музыку. В последнее время еще пытаюсь поймать годный рок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, FrostFox сказал:

Кстати, если просто песни Самураев слушать, то мне ничего кроме Блэк Дог особо не зашло, а вот в игре под них отлично летать, под все. Иногда специально круги нарезаю чтобы дослушать.

Я почти все в плейлист к себе утащил. Только вот мало их очень, и ведь даже не все те, что упоминались в настолке, получили в игре своё воплощение(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostFox сказал:

Этот трек, вроде, на Хот радио крутят.

О. Да, эта песенка тоже нравится. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tauriel сказал:

А что попса уже приговор? :D Мне вообще на жанр всё равно, если на слух нравится. =)

Нет, но брутальные мальчики должны соответствовать :)

2 минуты назад, Сильвен сказал:

А когда я спросила про радио, мне никто не ответил (

Я не видел :( Я пока играл сюда не заходил вообще.

3 минуты назад, FrostFox сказал:

Этот трек, вроде, на Хот радио крутят.

Точно не хот. Я его на другой волне слышал. А вот на какой не помню. Рок вроде.

4 минуты назад, Сильвен сказал:

Я обычно слушаю попсу на Горячем радио, там мои любимые треки.

Найт-сити оттуда охрененная. Под ночной город прям вообще бомба (видимо похожей песне Нью-Йорк вдохновлялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

А вот на какой не помню. Рок вроде.

На Рок точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Нет, но брутальные мальчики должны соответствовать :)

Пффф. Ерунда какая-то. Что человеку нравится, то и слушает. Это только у подростков какая-то галочка по такому пунктику. Хотя, я не знаю сколько тебе лет, так что извиняюсь, если что. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а на Самиздате что-то интересное бывает? А то я там только на электронку натыкался, а ее я как-то не очень.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, а кто-то знает название песен из видео выше? Никак найти не могу.

P.S. Из первого и второго.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Пффф. Ерунда какая-то. Что человеку нравится, то и слушает. Это только у подростков какая-то галочка по такому пунктику. Хотя, я не знаю сколько тебе лет, так что извиняюсь, если что. :D

В душе я молод xD

2 минуты назад, Tauriel сказал:

Ребят, а кто-то знает название песен из видео выше? Никак найти не могу.

P.S. Из первого и второго.

1. Konrad OldMoney - Heave Ho

2 . Arielle Sitrick (R E L ) & Bill Burke - Night City

 

5 минут назад, FrostFox сказал:

Кстати, а на Самиздате что-то интересное бывает? А то я там только на элетронку натыкался, а ее я как-то не очень.

Не, вроде не бывает. Я не натыкался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

В душе я молод xD

Same shit. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

Ребят, а кто-то знает название песен из видео выше? Никак найти не могу.

Из релизного трейлера вот же:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

1. Konrad OldMoney - Heave Ho

2 . Arielle Sitrick (R E L ) & Bill Burke - Night City

 

Так. Первое это не то, что было надо. Там которое с таймкода. Ну да, с таймкода это второе. Оно. С релизного трейлера уже выше есть. =)

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

Так. Первое это не то, что было надо. Там которое с таймкода.

С таймкода это второй. А первый я так понимаю это тот что Фокс скинул: Never Fade Away by P. T. Adamczyk & Olga Jankowska (SAMURAI Cover)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FrostFox сказал:

Из релизного трейлера вот же

Я его находила, потом просто забыла. Старость, склероз, все дела. :laughing:

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

С таймкода это второй. А первый я так понимаю это тот что Фокс скинул: Never Fade Away by P. T. Adamczyk & Olga Jankowska (SAMURAI Cover)

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили про релизный трэк - теперь сиди слушай пока не задолбает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Напомнили про релизный трэк - теперь сиди слушай пока не задолбает :)

Я сейчас по кругу эти две слушаю. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...