Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

А сейчас новые и не появляются. Они все присутствуют сразу, но залочены уровнем репутации.

Проблема больше в необходимости вспоминать местоположение определенных модификаций после достижения требуемых условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

А сейчас новые и не появляются. Они все присутствуют сразу, но залочены уровнем репутации.

Так это... может тогда уведомления, что товар стал доступен? Не будешь же держать в голове, что ты репутации нарыл и теперь её хватает на такой-то пистолет. Во всяком случае для уников это было бы полезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

А сейчас новые и не появляются. Они все присутствуют сразу, но залочены уровнем репутации.

Проблема больше в необходимости вспоминать местоположение определенных модификаций после достижения требуемых условий.

У меня был максимальный лвл и репутация. И как то выбор...ну такой себе. Особенно это касается имплантов для ног и глаз. Да и с кожей тоже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Так это... может тогда уведомления, что товар стал доступен? Не будешь же держать в голове, сколько ты там репутации нарыл. Во всяком случае для уников это было бы полезно. 

это конечно не путь джедая, но на нексусе есть мод со всеми имплантами или просто апнуть репутацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zialar сказал:

это конечно не путь джедая, но на нексусе есть мод со всеми имплантами или просто апнуть репутацию)

Такое себе. Если так рассуждать, то на ютубе есть все концовки, а на нексусе - сейвы с максимальными статами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, RedLight сказал:

У меня был максимальный лвл и репутация. И как то выбор...ну такой себе. Особенно это касается имплантов для ног и глаз. Да и с кожей тоже не очень.

Так ног мало(с функцией замедления скорости падения вроде только у извращенца есть продаже). Кожи не так уж мало. Если не путаю, то продается она вся в самом первом районе возле круглого рынка на карте(у нижнего из тех двух фиксеров). Самая максимальная броня и 3 или 4 варианта полного сопротивления определенному типу урона. Забавно было  во втором прохождении ходить с сопротивлением к кровотечению и огню(на любителей кидать "перегрев" можно было просто забить).

23 минуты назад, Gоблин сказал:

Так это... может тогда уведомления, что товар стал доступен? Не будешь же держать в голове, что ты репутации нарыл и теперь её хватает на такой-то пистолет. Во всяком случае для уников это было бы полезно. 

Лучше бы где-нибудь показывали в игре полный ассортимент в разных магазинах. На компе в квартире к примеру могли сделать что-то подобное.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gоблин сказал:

Такое себе. Если так рассуждать, то на ютубе есть все концовки, а на нексусе - сейвы с максимальными статами. =)

Для первого прохождения конечно такое себе. А вот для 2-3-4-95-го почему бы и да?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zialar сказал:

Для первого прохождения конечно такое себе. А вот для 2-3-4-95-го почему бы и да?)

Ну у меня третье и я как-то без этого справляюсь)
И речь (думаю понятно) шла о "вообще и в принципе", а не о двунадесятом разе. Если бы скажем каждые 10 уровней репутации нам становились доступны новые уники, компоненты и чертежи по которым приходило бы уведомление на телефон, то почему бы и нет?

5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Лучше бы где-нибудь показывали в игре полной ассортимент. На компе в квартире к примеру могли сделать что-то подобное.

Еще проще - возможность просмотреть с телефона) Он же у нас из 2077 года, думаю уж в сеть с него выйти точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Еще проще - возможность просмотреть с телефона) Он же у нас из 2077 года, думаю уж в сеть с него выйти точно можно.

Так еще лучше. Может в мелких DLC подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Так еще лучше. Может в мелких DLC подвезут.

Я просто представил себе такое комбо - пришло уведомление (прям как в жизни) и ты посмотрел с телефона, что там нового (опять как в жизни). Ну чот кажется нормальная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да  оружия побольше бы хотелось. От Техтроники особенно.  И что бы транспорт кастомизировать тоже. А то очень хочется ездить на розовой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RedLight сказал:

И что бы транспорт кастомизировать тоже. 

Показать контент  

40cbf6ed6d624eded9e9aeba7f003b08d21cc0ab

Hide  
:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Gоблин сказал:

Я просто представил себе такое комбо - пришло уведомление (прям как в жизни) и ты посмотрел с телефона, что там нового (опять как в жизни). Ну чот кажется нормальная идея.

С магазинов оружия и одежды слишком много  бы прилетало уведомлений. Там ведь чуть ли не целиком рандомно меняются предметы/статы/редкость после сна. Лучше уж что-то вроде списка  в интернет-магазине внутри телефона.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовая машина в игре есть, если что)

Только что, AlexSteelXC сказал:

С магазинов оружия и одежды слишком много  бы прилетало уведомлений. Там ведь чуть ли не целиком рандомно меняется предметы/статы/редкость после сна. Лучше уж что-то вроде списка  в интернет магазине внутри телефона.

Я же сказал - каждые 10 уровней репутации, не? Всего 5 уведомлений было бы за игру.

Кстати в магазинах ассортимент раз в сутки меняется всего лишь. Но я говорил о доступности именно нового по уровню репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Розовая машина в игре есть, если что)

Я же сказал - каждые 10 уровней репутации, не? Всего 5 уведомлений было бы за игру.

Кстати в магазинах ассортимент раз в сутки меняется всего лишь. Но я говорил о доступности именно нового по уровню репутации.

Проглядел. Что-то я засыпаю сегодня.:507076053764669440:

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-нормальному, всё содержимое магазинов вообще должны на дом доставлять. Даже в наше не продвинутое время можно заказывать, а в 2077 - нет. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

По-нормальному, всё содержимое магазинов вообще должны на дом доставлять. Даже в наше не продвинутое время можно заказывать, а в 2077 - нет. :laughing:

Или так)
Поэтому мне и нравится идея удаленных покупок и просмотра. Да и уведомления тоже в наше время есть о скидках и новых поступлениях, добавило бы реализма игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Или так)
Поэтому мне и нравится идея удаленных покупок и просмотра. Да и уведомления тоже в наше время есть о скидках и новых поступлениях, добавило бы реализма игре.

Просто есть квартира. Спрашивается - зачем? В ней ничего делать нельзя полезного, только фенечки рассматривать, которые во время прохождения появляются. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Они все присутствуют сразу, но залочены уровнем репутации.

Репутацию полностью похерили в игре. Вроде как говорили что шмотье будет давать репу и это как-то влияло на группировки, а в итоге репутация сводится к новым заказам (что логично, тут не поспоришь), и возможности купить легендарные вещи в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

и это как-то влияло на группировки

Это влияло на доступ в какие-то зоны, если я правильно помню. Плюс типа апать репутацию нужно было именно шмотом и действиями (заказы, сюжет) в игре, а не только качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tauriel сказал:

Просто есть квартира. Спрашивается - зачем? В ней ничего делать нельзя полезного, только фенечки рассматривать, которые во время прохождения появляются. =)

Мучает вопрос, можно как-то убрать вещи из игры, которые давали за предзаказ? Там есть кукла мартышки, она меня пугает, хочу ее убрать но не знаю как.

Только что, Gоблин сказал:

Это влияло на доступ в какие-то зоны, если я правильно помню. Плюс типа апать репутацию нужно было именно шмотом и действиями (заказы, сюжет) в игре, а не только качать.

Пересматриваю видосы с Night City Wire, столько кадров оттуда не вошли в игру.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kievanson сказал:

Мучает вопрос, можно как-то убрать вещи из игры, которые давали за предзаказ? Там есть кукла мартышки, она меня пугает, хочу ее убрать но не знаю как.

Не знаю. =) Всё равно там почти не бываешь, поэтому сидит и сидит. Может какой-нибудь мододел рескин к ней сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kievanson сказал:

Пересматриваю видосы с Night City Wire, столько кадров оттуда не вошли в игру.)

Там прикол такой выходит, что простые вещи "красиво описывали", а кое-где откровенно сову натягивали. Я не зря относился к этому как к CGI почти что - маркетинговый отдел откровенно отрабатывал бабло, либо был вообще не в курсе, что есть в игре и следовал тому курсу, который им задавало начальство.

Как сейчас помню, несмотря на большой кредит доверия к студии, часто повторял фразу "увидим на релизе".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Там прикол такой выходит, что простые вещи "красиво описывали", а кое-где откровенно сову натягивали. Я не зря относился к этому как к CGI почти что - маркетинговый отдел откровенно отрабатывал бабло, либо был вообще не в курсе, что есть в игре и следовал тому курсу, который им задавало начальство.

Показать контент  

xxh

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из кадров из Wire. Уж не Эвелин ли это часом? 

92f5b3c1835a7bf14da573c89ad49fb2.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...