Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я всё ещё жду ответа на простой вопрос - чем мешает инструментарий для модов делать патчи с DLC и кому? =)

Так выше же написал.) Мешает тем, что переложат ответственность за допил игры и возращение контента на фанатов-мододелов. Январский патч от разработчиков, и то как мододелы создают контент даже без инструментария, меня пугает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консольщикам обидно, мне например.  У нас то не будет всей этой  прелести с модами :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, illeaillas сказал:

Консольщикам обидно, мне например.  У нас то не будет всей этой  прелести с модами :cry:

Так это всё понятно, но... вопрос к консолям ведь, а не к инструментам. Для Скайрима кажется что-то делали, чтобы можно было моды устанавливать, если не ошибаюсь. А сами по себе моды, творчество - это хорошо, верно?

2 минуты назад, Kievanson сказал:

Так выше же написал.) Мешает тем, что переложат ответственность за допил игры и возращение контента на фанатов-мододелов. Январский патч от разработчиков, и то как мододелы создают контент даже без инструментария, меня пугает.)

Ну, то есть ты сам придумал себе страх и его теперь боишься? =)
А то что делают фанаты пока на 90% перестановка текстур и моделек, которые могут с патчами просто перестать работать. Когда поменялись бы файлы или адреса каких-то вещей в них. 
Пока что разработчики как раз выполнили то обещание, которое они дали. И всё. Смысла этой начавшейся панихиды вообще не понимаю пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну, то есть ты сам придумал себе страх и его теперь боишься? =)

Возможно.) Еще не пришел в чувство после январского патча, на который были большие надежды. Теперь настраиваюсь на плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, illeaillas сказал:

Консольщикам обидно, мне например.  У нас то не будет всей этой  прелести с модами :cry:

Я изначально не рассчитывала на моды, когда брала версию для консоли. Но я и на работающую игру рассчитывала, с нормальным дизайном интерфейса, мини-картой и работающими квестами :sweat_smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что паниковать можно будет начинать, если в ближайшие полгода ничего сделано не будет. А пока можно сесть в позу лотоса и ждать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Kievanson сказал:

Возможно.) Еще не пришел в чувство после январского патча, на который были большие надежды. Теперь настраиваюсь на плохое.

Просто за 10 лет я понял одно - никто лучше фанатов не сможет доделать абсолютно любую игру. И это великое благо, когда людям дают для этого официальный инструмент. И речь не о том, чтобы делать за кого-то работу, а о том, что только фанат будет перебирать каждый шов и пуговицу на одежде, лампочку и заглянет в такие углы, про которые никто и не думал.
И чем больше людей может делать моды, тем больше в итоге люди получат контента для любимой игры. МЕ3 поддерживают модами уже 8 лет и с каждым годом игра становится только лучше. Например прямо сейчас и при этом довольно просто и быстро можно собрать себе "ремастер" с 4К-текстурами и роликами, добавить новые возможности, которых никто не сделал в оригинале, квесты и многое другое. Бесплатно. Потому что люди просто любят игру.
Всегда найдет то, что кто-то захочет переделать, добавить или улучшить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о мультиплеере игры (могут быть недостоверными):
Датамайнеры обнаружили в исполняемом файле Cyberpunk 2077 упоминание возможных мультиплеерных режимов — ограбления и Deathmatch. Об этом сообщил портал DSOGaming.

Судя по названиям команд в исполняемом файле, ограбления будут кооперативными миссиями, в которых пользователи смогут выбирать разные классы: соло, нетраннер, ассасин и техник. Помимо этого, найденная датамайнерами информация указывает на то, что CD Projekt RED, возможно, планирует использовать в многопользовательских режимах P2P-соединения, то есть систему без выделенных серверов, назначая хостом одного из игроков.

Поскольку слухи, то не стал писать их в новостную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на баги после патча. Джонни и враги полюбили стоять в позе Т, амулет Ви левитирует в квартире, читать сообщения на компьютерах невозможно, сразу отключает, появились серьёзные фризы, которых не было, на Ви не отображаются вещи из категории "куртки". Так-то до патча за всю игру пару раз с багами встречалась, которые легко лечились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно (относительно остальной части локализации), но у Гудкова Скиппи вышел даже лучше оригинала, на английском он мне как-то совсем не запомнился.

Фраза про колесики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kievanson сказал:

Решили идти по пути беседки. RIP надежды на возвращение вырезанного контента и доведения игры до ума. 

Вряд ли они забросят патчить игру. На консоль моды не установить, а это тоже большая часть рынка, хоть и не главная для поляков. Смогут ли они её починить - вот это хороший вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все будет, все починят, контент  подвезут, расслабтесь :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю готовиться к худшему, чтобы потом не разочаровываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я комфортно поиграть в эту игру? Учитывая ужасную оптимизацию и баги игры? ryzen 5 2600, 16гб ОЗУ, rx 580? ССД нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Смогу ли я комфортно поиграть в эту игру? Учитывая ужасную оптимизацию и баги игры? ryzen 5 2600, 16гб ОЗУ, rx 580? ССД нету...

Играю на средне-низких на железе на порядок хуже, и норм.) Не сказал бы что игра плохо оптимизирована, но ссд все же нужен.

Ноги у некоторых багов растут именно из-за медленных hdd дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Вероника Лапаева сказал:

Смогу ли я комфортно поиграть в эту игру? Учитывая ужасную оптимизацию и баги игры? ryzen 5 2600, 16гб ОЗУ, rx 580? ССД нету...

Смотря что для вас "комфортно". Главный фактор тут все-таки не HDD/SDD (хотя и они важны), а видеокарта. На Youtube есть множество видео с тестами, в том числе и с этой картой.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kievanson сказал:

Играю на средне-низких на железе на порядок хуже, и норм.) Не сказал бы что игра плохо оптимизирована, но ссд все же нужен.

Ноги у некоторых багов растут именно из-за медленных hdd дисков.

Я играла на ssd и hdd - разницы никакой вообще, кроме продолжительности загрузки. По-моему, здесь главные составляющие это видеокарта и процессор. Второе может даже важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интервью Сиплого с Егором Васильевым (V-мужчина в русской локализации).

Все не смотрел, но начало неплохое, достаточно интересно. 

Егор говорит, что V официально 23 года.

По его словам, информация о том, что V 28 лет - неверная, он уточнял у разработчиков и они сказали ему, что 23.

Также Егор, оказывается, является учеником Кузнецова.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

Егор говорит, что V официально 23 года.

Что ж, только что список концовок, рассматриваемых как подходящие, только что сократился.

И да, если бы не этот всратый перевод, охотно прошёл бы игру русскоязычным Ви, потому что Егор - молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Game сказал:

По его словам, информация о том, что V 28 лет - неверная, он уточнял у разработчиков и они сказали ему, что 23.

Звездешь, Ви - 28.

Открываешь игру и смотришь:

Screenshot_20210128-030836_Gallery.thumb.jpg.83428081ac7be0f80920ca1ce0d3f76e.jpg

Вы же понимаете, что это скорее всего специальная пасхалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но в 23 года Ви не может работать в контрразведке Арасаки и уже провести несколько успешных операций, это бред.

@Лелька мне вообще говорила, что сабж из видео был замечен за киданием обидок в паблике КП в вк, если кто-то критиковал озвучку его персонажа. Так что я бы не воспринимала его слова об игре слишком всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Сильвен сказал:

Звездешь, Ви - 28.

Открываешь игру и смотришь:

Вы же понимаете, что это скорее всего специальная пасхалка?

Он и об этом говорит в начале ролика. По его словам, CDPR изначально подбирали актера на русского V, исходя из того, что ему 23 года. Сам Егор начал сомневаться, что герою действительно 23, так как выглядел он старше. На днях ему разработчик подтвердил, что действительно 23, а информация, указанная в игре при создании персонажа - неверная.

10 минут назад, Сильвен сказал:

@Лелька мне вообще говорила, что сабж из видео был замечен за киданием обидок в паблике КП в вк, если кто-то критиковал озвучку его персонажа. Так что я бы не воспринимала его слова об игре слишком всерьез.

Это дело такое. Не факт, что действительно кидал и не факт, что "критика" была адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм. То есть везде говорили, что ему 27-28, даже в обеих википедиях об этом написано и в самой игре. А теперь это, оказывается, ошибка? Ась? Изначально было 23, да. Мне кажется, что Егор просто не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tauriel сказал:

Эм. То есть везде говорили, что ему 27-28, даже в обеих википедиях об этом написано и в самой игре. А теперь это, оказывается, ошибка? Ась? Изначально было 23, да. Мне кажется, что Егор просто не в теме.

Рассказывает он об этом достаточно уверенно, как будто в теме и в курсе того, что люди не верят, что ему действительно 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...