Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Game сказал:

На днях ему разработчик подтвердил, что действительно 23, а информация, указанная в игре при создании персонажа - неверная.

И что мешало за всё это время убрать шильдик с датой рождения? Они не понимают, что в случае с Ви от возраста главного героя зависит на удивление многое в этой игре? Салага / пять-минут-назад-юнец и салага / без-пяти-минут-молодой-мужчина - это как бы разница...

Но нет, мы лучше будем строить расстроенное загорелое лицо на камеру и топать ножкой, чтобы никто не смел юзать мод на секс с Сильверхендом, потому что "мы уважаем Киану"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Game сказал:

Рассказывает он об этом достаточно уверенно, как будто в теме и в курсе того, что люди не верят, что ему действительно 23.

Ошибаться тоже можно уверенно. Может это было в последний момент решено. Никто не обязан его в такие подробности вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Game сказал:

Он и об этом говорит в начале ролика. По его словам, CDPR изначально подбирали актера на русского V, исходя из того, что ему 23 года. Сам Егор начал сомневаться, что герою действительно 23, так как выглядел он старше. На днях ему разработчик подтвердил, что действительно 23, а информация, указанная в игре при создании персонажа - неверная.

Затыкаю ушки и закрываю глазки, они могут что угодно говорить, но в игре патчем дату не исправили. И, как я уже писала:

26 минут назад, Сильвен сказал:

Вы меня извините, но в 23 года Ви не может работать в контрразведке Арасаки и уже провести несколько успешных операций, это бред.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

Рассказывает он об этом достаточно уверенно, как будто в теме и в курсе того, что люди не верят, что ему действительно 23.

Спутал "3" и "8". Гадание по фоточкам из WhatsApp - не иначе. Все мы там были, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне так-то без разницы 23 ему или 28. Просто под некоторые биографии небольшой возраст не подходит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

И что мешало за всё это время убрать шильдик с датой рождения? Они не понимают, что в случае с Ви от возраста главного героя зависит на удивление многое в этой игре? Салага / пять-минут-назад-юнец и салага / без-пяти-минут-молодой-мужчина - это как бы разница...

Но нет, мы лучше будем строить расстроенное загорелое лицо на камеру и топать ножкой, чтобы никто не смел юзать мод на секс с Сильверхендом, потому что "мы уважаем Киану"...

Учитывая то, в каком сыром виде они выпустили игру и то, что в ней большое кол-во таких мелких деталей, которые лежат на поверхности, но которые не были исправлены, я, в принципе, был бы не удивлен, если это правда и они просто не успели это исправить.

4 минуты назад, Tauriel сказал:

Ошибаться тоже можно уверенно. Может это было в последний момент решено. Никто не обязан его в такие подробности вводить.

Возможно. Смотрите сами, решайте сами - верить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Game сказал:

Учитывая то, в каком сыром виде они выпустили игру и то, что в ней большое кол-во таких мелких деталей, которые лежат на поверхности, но которые не были исправлены, я, в принципе, был бы не удивлен, если это правда и они просто не успели это исправить.

Тот случай, когда исправлять и не нужно. 23 не подходящий возраст для Ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Успокойтесь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу, значит, второй раз игру. И снова нахожу задания, которые в прошлый раз не появлялись у меня. Как это работает, не понимаю? В Посмертии, оказывается, есть некий Никс, с которым аж два их связаны. Забаговано всё вусмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tauriel сказал:

В Посмертии, оказывается, есть некий Никс, с которым аж два их связаны.

Там даже не сколько забаговано, сколько сделано на "отвали".

Если не ошибаюсь, с этими квестами связан труп одной местной знаменитости в холодильнике (тут тема без спойлеров, поэтому не буду), которая находится в результате шарда, который попробуй еще найди. А если этот самый шард баганет - то все, целая линейка квестов коту под хвост.

Из таких же наблюдений - захожу вчера в местный drugstore (в них никто не ходит, не знаю зачем они нужны вообще, если максдоки везде на улице валяются) только потому, что думаю, мало ли у продавца какая уникальная реплика есть. И оказывается правда, есть. С ним можно обсудить выполненный квест фиксера и Ви даже может развести бедолагу на скидку, но я за весь диалог так даже и не вспомнила, что это за квест. Как будто правда шизофрения :D

Там было связано с каким-то чуваком, которого звали Blake или Black, который вымогает деньги. Может тут кто-то поможет вспомнить :)

Upd. Сама нашла, Gig: Shark in the Water ("Гарпун для акулы" вроде по-русски) от Реджины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Если не ошибаюсь, с этими квестами связан труп одной местной знаменитости в холодильнике (тут тема без спойлеров, поэтому не буду), которая находится в результате шарда, который попробуй еще найди. А если этот самый шард баганет - то все, целая линейка квестов коту под хвост.

Это сразу оба задания связаны с ним? Хотя, видимо, да. Потому что в прошлый раз ни одного задания от этого Никса не было. А сейчас сделала с "мужиком из холодильника", а потом мне сразу второе задание выдали. Я в шоке просто. Причём оба эти задания связаны с прошлым. *ругается нехорошими словами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tauriel сказал:

Это сразу оба задания связаны с ним? Хотя, видимо, да. Потому что в прошлый раз ни одного задания от этого Никса не было. А сейчас сделала с "мужиком из холодильника", а потом мне сразу второе задание выдали. Я в шоке просто. Причём оба эти задания связаны с прошлым. *ругается нехорошими словами*

У меня  сразу были эти задания, но не помню, как я до них дошла, может по мере прохождения  сюжета зависит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, illeaillas сказал:

У меня  сразу были эти задания, но не помню, как я до них дошла, может по мере прохождения  сюжета зависит... 

У меня их не было в принципе. Всё, что в игре на карте появлялось, всё было сделано. И синие, и жёлтые. И сейчас оно тоже странно появилось. Сначала не было. Но мне понадобилось перезапустить сохранение и, внезапно, вылезла Оттепель. Ну а после уже второе стартануло. Так что это явные проблемы в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много второстепенных квестов сильно завязаны на сюжетных заданиях Такемуры, Джуди и вудуистов, Панам. И пока не пройдешь некоторое количество квестов по одному из пути, второстепенные будут заблокированы.

Например, задание на помощь кочевникам в сделке с мусорщиками, понятное дело, что квест не получишь, пока не познакомишься с этими персонажами в линейке миссий Панам. А контракты фиксеров открываются репутацией Ви.

Если какой-то квест не открылся, значит не выполнили еще некие условия для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KievansonЭто всё чудесно, но в первое прохождение я зачистила игру сверху донизу, какое же условие я не выполнила при этом? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

@KievansonЭто всё чудесно, но в первое прохождение я зачистила игру сверху донизу, какое же условие я не выполнила при этом? =)

Если про задание Бартмосса, то там нужно выполнение квеста Панам, для знакомства с Бестией, и быть рядом со свалкой для активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Kievanson сказал:

Если про задание Бартмосса, то там нужно выполнение квеста Панам, для знакомства с Бестией, и быть рядом со свалкой для активации.

Была уверена, что для активации квеста нужен шард с координатами.

Да, вот что нашла.

Показать контент  

Kold Mirage is a Side Jobs in Cyberpunk 2077. Kold Mirage can be acquired by purchasing the "Spellbook" from Nix at the Afterlife, or reading the "Notice of Expiration" datashard in Revere Courier Services  office during the "Many Ways to Skin a Cat" gig. Either way, the job starts with a set of coordinates that lead to the landfill where Dexter DeShawn's corpse is located.

Hide  

Я два раза находила шард "Notice of Expiration". И уже после вскрытия холодильника мне предлагали сходить к Никсу как к нетраннеру, который "шарит".

Оказывается, можно сначала зайти к самому Никсу.

Или, видимо, просто найти его случайно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, Kievanson сказал:

Если про задание Бартмосса, то там нужно выполнение квеста Панам, для знакомства с Бестией, и быть рядом со свалкой для активации.

Я прошла игру целиком. Зачистила абсолютно все задания. Прочитала и взломала все чипы. Это баг, очевидно же. =)

@Lian Я его видела ещё когда Бестия к нему обращалась во время разговора с ней. И ходила в каморку к Никсу этому. Он там просто стоит и поговорить нельзя. =) В это прохождение это задание соизволило активироваться, потому что я прочитала чип. В прошлое тоже читала и не активировалось ничего.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же шикарная в Киберпанке музыка. Просто нет слов, чтобы передать все то удовольствие, которое я получаю, когда мой Ви просто носится на байке по улицам и слушает музыку. И еще я фанатка Самурая, у них шикарные треки. Тема боя достаточно бодрая, держит в напряжении. Да и в принципе музыка в катсценах подобрана идеально. Вот с чем уж поработали на все сто процентов в игре - так это с музыкой. Придраться не к чему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  в бою больше всего нравится музычка, когда животных лупишь,  бодренькая, а станция Морро-рок конечно. Кстати, там радиоведущий тоже толкает тему, о том, что через импланты глаз  за людьми следят корпы или не показывают того, что  не должны видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне не нравится английский голос Зигги Кью. Абсолютно пресный голос провинциального диктора. Как же мне хватает злобности русской версии, когда он изгоняет птицезащитника или насмехается над Сарой Кракоски (пресс-секретарь полиции). :joy_cat::sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Какая же шикарная в Киберпанке музыка. Просто нет слов, чтобы передать все то удовольствие, которое я получаю, когда мой Ви просто носится на байке по улицам и слушает музыку. И еще я фанатка Самурая, у них шикарные треки. Тема боя достаточно бодрая, держит в напряжении. Да и в принципе музыка в катсценах подобрана идеально. Вот с чем уж поработали на все сто процентов в игре - так это с музыкой. Придраться не к чему. 

Два любимейших трека, не считая Самураев)

Показать контент  

 

 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю игру с Шазамом просидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Resist and Disorder прям наравне с SAMURAI люблю

А еще вот это потрясное - With her (я дебил и не умею во вставление видео на форум)

 

Изменено пользователем White Fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, White Fool сказал:

Resist and Disorder прям наравне с SAMURAI люблю

А еще вот это потрясное - With her (я дебил и не умею во вставление видео на форум)

=)

Показать контент  
Hide  


Ещё из той же серии Never Stop Me )

Показать контент  
Hide  

Как услышал, сразу пошли флешбеки из Королевы проклятых, очень в духе этого фильма)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...