Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Kievanson Я и говорю, что ничего не изменилось. И баги все те же самые.  Например, с Джуди, где она в последнем задании под землю уплывает. У меня от этих патчей только стабилность просаживается и вылезают визуальные баги.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Tauriel сказал:

Да нет там новых патчей. 1.11 хотфикс последний. Просто человек игру не запускал давно, видимо.

Я где то 4 дня игру не запускала и скорее всего это  хотфикс.

Показать контент  

20210202_191844(0).thumb.jpg.997ec01406ea8710a474195c03f604cc.jpg

Hide  
Практически ничего не изменилось, некоторые предметы как не брались, так и не берутся и баг в Красном пророке не исправлен. Визуально графически стало лучше, у авто Джони (типа порше ) из двух выхлопных труб появился небольшой дымок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча 1.1 изменений не заметил, возможно совсем слегка упал фпс, после 1.11 производительность стала заметно хуже, но потом поставил свежие дрова от нвидии и стало лучше чем на любых других патчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поляков не впервые патчить патч.) Так было с Ведьмаком 3, не говоря уж о незапускающемся на релизе Ведьмаке 2. Думаю, через годик будет Cyberpunk 2077 вполне играбелен.

Один из приколов В3 был, когда Геральт вдруг начинал передвигаться гуськом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Buy a Second Spiderbot?  
Hide  

У меня просто не было этого квеста и диалогов. А Ви - действительно badass с самоуверенностью человека, который уже все равно одной ногой в могиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

:D

Buy a Second Spiderbot?
 
Hide

У меня просто не было этого квеста и диалогов. А Ви - действительно badass с самоуверенностью человека, который уже все равно одной ногой в могиле.

Я своим так отвечала. Русский мВи классно их потроллил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Lian сказал:

У меня просто не было этого квеста и диалогов.

Это вроде в квестах Джонни. 

Там еще их босса можно потроллить дальше, тоже забавная ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это вроде в квестах Джонни. 

Я знаю. Это ремарка к тому, почему меня это удивляет и веселит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

:D

Buy a Second Spiderbot?
Hide

У меня просто не было этого квеста и диалогов. А Ви - действительно badass с самоуверенностью человека, который уже все равно одной ногой в могиле.

Это нужно мирно расстаться в Мальстрёмом?

А то эти ребята у меня говорили, что это тот наемник с камер наблюдения, что уложил всю банду на мясокомбинате и прибил Ройса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Kievanson сказал:

Это нужно мирно расстаться в Мальстрёмом?

А то эти ребята у меня говорили, что это тот наемник с камер наблюдения, что уложил всю банду на мясокомбинате и прибил Ройса.

Ну у меня они так говорили и потом их насчёт бота ещё потроллить можно было. Но если Брика спасти, то всё нормально будет дальше. В первое прохождение я его просто не заметила на том складе и мимо прошла, поэтому этот квест (с Исидой) в конце закончился боем со всеми. =) Сейчас вот тихо-мирно прошло, ну кроме того, что мне про смертоубийство Ройса говорили. :laughing:

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Kievanson сказал:

Это нужно мирно расстаться в Мальстрёмом?

А то эти ребята у меня говорили, что это тот наемник с камер наблюдения, что уложил всю банду на мясокомбинате и прибил Ройса.

Вроде бы это при живом Брике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я купила эту игру абсолютно ни на что не надеясь, на волне ажиотажа так сказать. Я про эту игру вообще ничего не читала и даже толком не знала о чем она. Мой показатель качества - это когда игра вызывает бурю не негативных эмоций и не отпускает на протяжении сотни часов. Какую бурю, бурю радости, бурю стыда, бурю шока, неважно, и этой игре удалось меня впечатлить и вызвать эти все возможные "бури". Особенно Джонни........

Показать контент  

Решила "помочь" Джонни, хоть после смерти осознать все его ошибки и помириться с Бестией, разрешив ему взять тушку своей жВИ на свидание.... И Боже ж ты мой, поляки видать реально покуривают что-то на пару со своими коровами (если вы знаете перевод той самой песни), как? Ну как?! Ну как им могла прийти в голову идея сделать с 80+ летней бабкой сексуальную сцену, да ещё и от лица женского персонажа? ВАХАХАХАХАХАХА. Я когда на это смотрела, я впала в состояние, похожее на катаноническую шизофрению... А в голове мысли отсутствовали полностью, т.к. от ахреневания происходящего, их наличие было невозможным. Я даже не знаю до сих пор, что о таком думать, после ступора меня просто пробило на дикий ржач, что даже родители пришли посмотреть (слава Богу, игру свернула, а то они меня бы точно не поняли))). Негатива это не вызвало, а вот угара))))) Давно я такой смешной дичи не видела. Мне понравилось, завозите ещё, ухахахахаха. Эх, Джонни Джонни)))))) За что ты мне такой в голову прилетел, даже личинка в третьей Балдуре меня теперь меньше беспокоит...

Hide  

 

20210204225924_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

Слава Богам, что у Бестии включилось здравомыслие, хахаха, а то бы я поседела бы точно))) А Джонни такой, на вопрос Ви - "Из за чего поссорились", отвечает - "Не знаю, хотели хорошо провести вечер". Действительно, что же вам помешало? Хахахахаха. Все, пойду собирать рассыпавшийся мозг с пола

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мира кибера 80 лет - не старость, и никто в гроб не ложится. Пора уже смириться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Вероника Лапаева сказал:

Про любви все возрасты покорны...

Здесь с возрастом примерно та же штука, что и у чародеек и ведьмаков - при деньгах сто лет не срок - вон Ханако Арасако 1999 года рождения, ей 78 на момент игры, а выглядит очень даже ничего! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, кому что. Я как раз из игры вынесла, что возраст - незначительная штука, просто цифры. При доступе к нужным технологиям, конечно.

В той сцене оно такое все weird скорее потому что Ви здесь лишний, это все не для него и не про него. За женщину полагаю, действительно еще большая жуть, в который раз не пожалела, что у себя скипнула все эти кринжовые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Lian сказал:

 

В той сцене оно такое все weird скорее потому что Ви здесь лишний, это все не для него и не про него. За женщину полагаю, действительно еще большая жуть, в который раз не пожалела, что у себя скипнула все эти кринжовые моменты.

Жуть, подтверждаю. Хотя нахожу Роуг в целом привлекательной, но...

Реды, а почему такой же сцены не было с Керри? А? ААА? Он же вообще официально би, в Джонни был влюблен, и я за Джонни сказала,  что надо было его трахнуть. Вот я бы посмотрела на эту сцену с Джонни во главе тела фемВи :'D Но просто кое-кто зассал в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Сильвен сказал:

и я за Джонни сказала,  что надо было его трахнуть.

И какая была реакция? Жутко интересно, но сама нажать не решилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сильвен сказал:

Реды, а почему такой же сцены не было с Керри? А? ААА? Он же вообще официально би, в Джонни был влюблен, и я за Джонни сказала,  что надо было его трахнуть. Вот я бы посмотрела на эту сцену с Джонни во главе тела фемВи :'D Но просто кое-кто зассал в очередной раз.

Кстати, да. В свете вырезанных диалогов это как-то крайне нелогично. Полагаю, именно поэтому их и вырезали, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lian сказал:

Полагаю, именно поэтому их и вырезали, лол.

Киану мог бы обидеться на такое :react_evilgay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Соня Соня сказал:

И какая была реакция? Жутко интересно, но сама нажать не решилась. 

"Джонни, ты больной? Опять за старое!"

Что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Hide 

 

 

 

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tauriel сказал:

Кстати, если кто вдруг не знает. По одному из контрактов на устранение, если договориться с чуваком и отпустить его, то он потом даёт машину бесплатную.

Мне казалось, что Ви тачку получает по контракту за угон другой тачки... точно не за устранение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Соня Соня сказал:

Мне казалось, что Ви тачку получает по контракту за угон другой тачки... точно не за устранение. 

Точно. Это я перепутала. Потому что их одинаково зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Lian сказал:

В той сцене оно такое все weird скорее потому что Ви здесь лишний, это все не для него и не про него. За женщину полагаю, действительно еще большая жуть, в который раз не пожалела, что у себя скипнула все эти кринжовые моменты.

Ви в игре лишний и существует для того, чтобы раскрывать Джонни, выслушивая его комментарии и постоянные издевки. Ну или, если хотите, это совесть Джонни, которая проснулась после 50 лет спячки :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...