Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Это не опциональность, это сюжетный косяк. Не нужно оправдывать явный сюжетный косяк опциональностью.

К сюжету это вообще отношения не имеет. Если и косяк, то чисто технический не убравший одну строчку диалога как раз с неактуальной для конкретного прохождения опцией.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 гига патчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FOX69 сказал:

33 гига патчик

Охренеть, извините за выражение. Тот случай, когда на ssd оставалось всего 38 гигов и радуешься, что не успела туда установить еще одну игру, хотя собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выходами патчей всегда жаль любителей модов. Каждый патч в таком случае скорее ад, чем благо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла, родимая. Первым делом рвану к Реджине за наградой, благо держал незавершенным квест как раз для этого.

5d6a4bcf5dec72a589d4edcf36076c87.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Соня Соня сказал:

Брейнданс я брала как игрок, чисто посмотреть - а че там вообще произойдет. Для меня это не часть отыгрыша. 

Сюжетные квесты - это сюжетные квесты. Вудуисты, это самая ненавистная для моего Ви фракция. Его пытались убить. Возвращается к вудуистам Ви злющий как черт. И конечно, логично, не иметь никаких дел с теми, кто тебя уже опрокинул. Мы же заранее не знаем, что вудуисты приведут нас к Альт. А тут мне еще и кнопочку дали с возможностью послать их к черту. А оказалось, что это был пшик, который вообще ни на что не влияет. 

Ну вот, а для меня это тоже часть отыгрыша. Осторожный Ви этот брейн не возьмет, покрутив пальцем у виска. В голове и так каша и мозговыносящий сосед. А безбашенный Ви возьмет сразу. Тот, кому будет не давать покоя любопытство, вернется позже. Отыгрыш - не только варианты диалогов и выборы в сюжетных квестах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, J/J сказал:

Отыгрыш - не только варианты диалогов и выборы в сюжетных квестах.

Я это знаю. Можете считать, что мой Ви на это не повелся, если вас именно мой отыгрыш этой сцены волнует. 

Брала я этот квест чисто из эксперемента как игрок. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Пошла, родимая. Первым делом рвану к Реджине за наградой, благо держал незавершенным квест как раз для этого.

Сюда скинь потом, если не сложно, любопытно)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

С выходами патчей всегда жаль любителей модов. Каждый патч в таком случае скорее ад, чем благо :)

Я не то, чтобы любитель, скорее наоборот. Но на КП и у меня стоят моды, пусть и всего-то 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, J/J сказал:

Я не то, чтобы любитель, скорее наоборот. Но на КП и у меня стоят моды, пусть и всего-то 6. 

Считай уже не стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Считай уже не стоят)

"хнык". Неужели работать не будут и придется ждать пока мододелы обновят? А причесочка, а дурацкие отметины на руке, и имплант на ладони? Мелочь, конечно, но уже привыкла. :D

7 минут назад, Соня Соня сказал:

Я это знаю. Можете считать, что мой Ви на это не повелся, если вас именно мой отыгрыш этой сцены волнует. 

Брала я этот квест чисто из эксперемента как игрок. 

Не скажу, что волнует, я всего лишь пример привела. Видимо мы по-разному понимаем понятие отыгрыш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого , на боксе  41.1. Удачно  патч к новому прохождению ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, J/J сказал:

"хнык". Неужели работать не будут и придется ждать пока мододелы обновят? А причесочка, а дурацкие отметины на руке, и имплант на ладони? Мелочь, конечно, но уже привыкла. :D

Ну вот тут не скажу, я не шарю. Визуалка может и не отвалится. Это зависит от того как именно мод работает. Вроде все что от консоли зависело вместо с консолью и отваливалось. Я так на 1.1 обжегся, пришлось откатываться, ибо оперативные обновы модов выходили кривоватыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, J/J сказал:

"хнык". Неужели работать не будут и придется ждать пока мододелы обновят? А причесочка, а дурацкие отметины на руке, и имплант на ладони? Мелочь, конечно, но уже привыкла. :D

Для многих достаточно будет перекинуть файлы из archive\pc\patch в archive\pc\mod, но если патч затронул их базовые файлы, то придется подождать апдейта самих модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Ну вот тут не скажу, я не шарю. Визуалка может и не отвалится. Это зависит от того как именно мод работает. Вроде все что от консоли зависело вместо с консолью и отваливалось. Я так на 1.1 обжегся, пришлось откатываться, ибо оперативные обновы модов выходили кривоватыми)

 

Только что, DJ_Kovrik сказал:

Для многих достаточно будет перекинуть файлы из archive\pc\patch в archive\pc\mod, но если патч затронул их базовые файлы, то придется подождать апдейта самих модов

Спасибо. Будем посмотреть. Не страшно, главное - патча таки дождались. 

5 минут назад, DJ_Kovrik сказал:

Для многих достаточно будет перекинуть файлы из archive\pc\patch в archive\pc\mod, но если патч затронул их базовые файлы, то придется подождать апдейта самих модов

Кстати, спасибо за моды. Убирание оружия и шапочный мод - тоже любимые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, J/J сказал:

Брали же наверное квест с левым брейном у стремного чувака на улице?

Я - нет. Я и квесты Джонни не выполняла (сознательно), жуть, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, J/J сказал:

Кстати, спасибо за моды. Убирание оружия и шапочный мод - тоже любимые. 

You are welcome :) правда они, вероятно, поломаются, как докачаю патчик начну обновлять все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

Я - нет. Я и квесты Джонни не выполняла (сознательно), жуть, правда?

Почему жуть? Я иногда тоже не все выполняю. Конкретно этот в одном из прохождений тоже сознательно не делала. Все зависит от отыгрыша. 

У моих Ви разные характеры, умения, способности, импланты, способы достижения целей, порядок прохождения квестов, отношения с персонажами и к персонажам, романы, даже вкусы в еде и одежде, куча разных вещей, что и делает лично для меня каждое прохождение уникальным, даже в рамках довольно линейной истории. Вот это все для меня часть отыгрыша. Ви может и сильно прописанный ГГ, но он получился на редкость живым. Единственное, чего я не делаю -  не пытаюсь переписать игру и персонажей, согласно своим желаниям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DJ_Kovrik сказал:

You are welcome :) правда они, вероятно, поломаются, как докачаю патчик начну обновлять все

Здорово, буду ждать обновы. Я одно время мечтала еще и о моде на очки, т.к. сама в реале их не люблю, но потом решила, что можно просто не носить, нехватка брони за счет модификаций на очках не критична. Проджекты вроде обещали одно время, что показатели брони и прочие модификации будут отдельно, а внешний вид отдельно, но в итоге все свелось к одному слоту, который почти не используется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно  

1532815486_Cyberpunk20772021-03-2920-29-22.png.37dd685403a7ef0b10eaa8249099e71e.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DJ_Kovrik сказал:
Любопытно

Удивительное совпадение со сливами про DLC, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DedushkaZedd сказал:

Сюда скинь потом, если не сложно, любопытно)

Награда за киберпсихов.

Показать контент  

25000 эдди

и

две легендарки

caa022819a195629eb09aa902417b3d5.jpg

Hide  

 

Жаль это так и не отремонтировали. 

977a1c2c85c801f3db23ea1ada6562fd.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kievanson сказал:

Награда за киберпсихов.

Показать контент

25000 эдди

и

две легендарки

caa022819a195629eb09aa902417b3d5.jpg

Hide

977a1c2c85c801f3db23ea1ada6562fd.png

Hide

Да, надеется на что-то более интересное было наивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорные эмоции от патча. Тот случай, когда починили то, что не хотелось.

Из того, что успела заметить  

Починили наконец выбор озвучки, больше не сбрасывается при выходе.
Починили показатели крита.
Создавать несколько модификаций за раз нельзя, это работает только на расходниках и гранатах, что в принципе и не было нужно. Бгг.
Фармить эпические компоненты на гранатах и лечилках больше не получится. Вообще при разборе будем получать меньше компонентов, чем тратится на создание.
Разбирать напитки больше нельзя. При разборе мусора получаем лишь 1 ед. обычных компонентов. Раньше вроде было больше.
При создании оружия по-прежнему меняются показатели урона, если нажимать на иконку несколько раз.
По-прежнему не работает сравнение у некоторых коллекционных пушек.
Можно создавать компоненты скриптов, но нельзя создать скрипт, если он уже есть. Это и раньше было, но криво работало. Заработать на создании скриптов тоже больше не получится.
В базе данных с прочитанных статей снимается отметка новое и больше не появляется.
Моды, те, что у меня стояли, по-прежнему корректно работают.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побегал немного.

На машинах теперь можно ездить, даже на Арондит Гвиневра и Калибурн. Хотя и кажется немного, что автомобиль движется "в киселе". В любом случае это намного лучше чем было ранее, машину не бросает из стороны в сторону на прямой дороге а в повороты можно безопасно входить. Пешеходы могут спать спокойно.)

В магазинах расширили ассортимент и теперь даже продаются вещи, которые раньше можно было добавить только консолью. К тому же теперь там продаются легендарки. Еще и все иконки одежды перерисовали, а так же используемых вещей.

Заметил еще, что неподымаемый мусор теперь уже точно исправили. К примеру рядом с квартирой Ви лежали вещи и раздражали сенсор Кироши своим бессмысленным существованием, теперь этот мусор можно поднять.

Обновление копов неоднозначное, они все еще появляются из воздуха но теперь далеко. В общем-то это и все изменения с ними. А было бы круто если бы они приезжали на машинах, а макс-так прилетал на ави.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...