Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tanatos сказал:

Это же для патча необязательно)

Необязательно, но желательно, Павел с одним левелдизайнером (не запомнила имя) это обсуждали во время стримов. Типа, да, у них очень много работы уходит на то, чтобы все подогнать и патчи не руинили сейвы предыдущих версий, плюс какие-то изменения будут видны только при новой игре.

Впрочем, у меня и в январе-феврале игра была стабильна, и сейчас с 1.22. Просто я какие-то новые штуки замечаю, которых не видела зимой, вполне возможно, они были забагованы и появились только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Lian сказал:

Типа, да, у них очень много работы уходит на то, чтобы все подогнать и патчи не руинили сейвы предыдущих версий

Главное для меня) 

Каждый раз начинать новую игру не комильфо, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Каждый раз начинать новую игру не комильфо, мягко говоря.

Я потому и расстроилась :D Всего-то надо было еще два дня подождать. Ну ок.

Впрочем патчик то действительно небольшой, как и говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что у них 2,5 месяца ушло на межпатчевый фикс, потому что это вряд ли можно назвать полноценным патчем, учитывая тот ворох проблем который есть в игре.

Надеюсь скоро будет что-то еще, к примеру DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Kievanson сказал:

Надеюсь скоро будет что-то еще, к примеру DLC.

У меня оптимизм на этот счет исчерпался уже.

 

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже не ставила на то, что "скоро". Мне кажется, они усиленно работают над тем, чтобы вернуть игру в PS Store (вроде, я не очень в курсе проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lian сказал:

Да, я бы тоже не ставила на то, что "скоро". Мне кажется, они усиленно работают над тем, чтобы вернуть игру в PS Store (вроде, я не очень в курсе проблемы).

Думаю над обоими вещами. Тут ведь как... возвращение в стор уже есть, официальная дата тоже, так что тем видимо и занимались во многом. 
Но однако на фоне всех скандалов как мне кажется DLC из простых шкурок игроки не правильно поймут, мягко сказать, так что и над ними (даже бесплатными) стоит усиленно поработать, чтоб вернуть хотя бы часть репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

возвращение в стор уже есть, официальная дата тоже, так что тем видимо и занимались во многом. 

К игре это имеет отношение постольку-поскольку, учитывая что возвращение не знаменует собой шикарную работу игры на консолях. А патчи пилить и без этого надо.

Темпы все таки удручающие и наводящие на не очень хорошие мысли. К этому времени для Ведьмака уже Каменные Сердца вышли как пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авьььь :react_egg:

Показать контент  

WhcHbnAYDvE.jpg?size=1920x1080&quality=9

BW4rxMttUsE.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DJ_Kovrik сказал:

А я ждал патч 1.3. Чёт мало изменений с учетом срока ожидания.

Может крупный патч будет 21 июня в день возвращения на ПС, а сейчас так, затравка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Темпы все таки удручающие и наводящие на не очень хорошие мысли. 

А с В3 таких проблем и не было. Причем даже на ПК, молчу про остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gоблин сказал:

А с В3 таких проблем и не было. Причем даже на ПК, молчу про остальное.

Дохрена патчить все равно приходилось. А тут за 7 месяцев даже патчей, объективно, было не густо. Причем не хилый объем еще в декабре хотфиксами прилетел. 

В общем чего бы у них там не творилось и какие бы проблемы там не мешали, влияет это на скорость выхода чего либо по игре очень знатно. И предпосылок к улучшению в этом плане как-то не видать, увы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там про DLC слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

влияет это на скорость выхода чего либо по игре очень знатно

Так я на это и намекаю)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bol сказал:

че там про DLC слышно?

К сожалению ничего. Кроме возможного слива названий, больше нет никакой информации о DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах. Скажите, я ведь не одна такая тупая?) Слить 16 косарей  на паршивый брейнданс (все равно уже деньги некуда тратить) и попасть обратно в логово к мусорщикам, раздетым до нитки хD нашла приключений на свою жопу))   вот уж точно незабываемый опыт :react_horror:  ахахах

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, I'am'Pain сказал:

Ахах. Скажите, я ведь не одна такая тупая?) Слить 16 косарей  на паршивый брейнданс (все равно уже деньги некуда тратить) и попасть обратно в логово к мусорщикам, раздетым до нитки хD нашла приключений на свою жопу))   вот уж точно незабываемый опыт :react_horror:  ахахах

Нет) Я правда чувствовала подставу, но очень уж хотелось квест закрыть. Перфекционизм зло) В итоге пробуждение в притоне мусорщиков оказалось настолько триггерным, что я после того как допрошла квест, откатилась и больше к нему не возвращалась.

Вообще странно из душа ГГ в труселях выходит, а тут не поленились прям, полностью раздели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, bol сказал:

че там про DLC слышно?

Да какие им DLC, им до них, как до Китая раком, проблем у игры ещё выше крыши, пускай чинят себе. Игра по хорошему, ещё года полтора/два не должна была выходить. Сначала приведут продукт в адекватное состояние, тогда и дополнения начнут выкатывать, а пока они (дополнения), это как занозистый костыль для инвалида, вроде лучше чем ничего, а по факту - как было фигово, так и останется. Нет уж, на ошибках нужно учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Да какие им DLC, им до них, как до Китая раком, проблем у игры ещё выше крыши, пускай чинят себе. Игра по хорошему, ещё года полтора/два не должна была выходить. Сначала приведут продукт в адекватное состояние, тогда и дополнения начнут выкатывать, а пока они (дополнения), это как занозистый костыль для инвалида, вроде лучше чем ничего, а по факту - как было фигово, так и останется. Нет уж, на ошибках нужно учиться.

Пока они её чинят, интерес к игре совсем пропадёт. Если они хотят ещё как-то спасти положение  - то лучше бы выпустить его в ближайшее время. 

В целом, не знаю, как там было на релизе (по словам некоторых- кошмар, но с летсплея,  что я её смотрела - проблемы были именно с анимацией),  но я сейчас с критическими проблемами не сталкиваюсь, пока играю. Никаких просадок фпс и прочее. Проблемы с нереалистичной  физикой и Ии неписей  вряд ли уже исправишь патчем. В целом, Баги есть и будут в любой игре, это нужно просто принять, а киберпанк просто одна огромная монструозная система, которую невероятно сложно отслеживать на наличие багов даже самим создателям, которые могут фармиться вообще рандомно - чинишь одно - вылетает другое, классика. Мне, кажется, это не год, не два, надо, а ещё года 4-5 по-хорошему, чтобы и со всем вырезанным из игры контентом запилить. 

Многие любят сравнивать кибер  с играми рокстар,  но это тупо - это разные компании, разная политика. Рокстар любят загонять своих сотрудников и выжимать из них все соки до полного выгорания, чтобы впоследствии какой-нибудь ютубное дитяко радовалось "нереальной  реалистичности" дымящихся покрышек,  которые никому на самом деле нафиг не всрались, игры не для этого делают.  Любое изменение,  даже самое незначительное  для нас - это люди, это ресурсы.  Я думаю, у поляков  таких возможностей просто нет/ другая политика. И я, как человек создающий  / создаваший  под гнётом тупых начальников - лучше за то, чтобы сотрудники не выгорали. 

Игра работает и работает стабильно, с квестами у меня тоже проблем нет (вспоминаем, как мы страдали с этим в скайриме).  Все эти микроизменения погоды не сделают - Нам нужны dlc в ближайшее время.  По новостям про чела  длсника  из биовар,  если он пришёл недавно, значит будет наводить свои порядки, и сколько это займёт- неизвестно. Боюсь, как бы момент не был упущен. Это мы, маленькая фанатская база, сидим тут и молимся  на то, чтобы очередной волшебный патч  вылечил игру, большинству просто уже пофиг, DLC бы ещё как-то напомнило  об игре, показало бы, что "вот какие мы хорошие, для вас стараемся". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кот-Баюн сказал:

В итоге пробуждение в притоне мусорщиков оказалось настолько триггерным, что я после того как допрошла квест, откатилась и больше к нему не возвращалась.

Да ладно. Круто же, впечатления на всю жизнь  :D такое за деньги не купишь)) + возможность отомстить придуркам и оказать городу услугу)) Я бы и в жизни, наверное, так же бы попалась хD любопытство  - мой конёк, ну и в целом такой трип  в стиле моей ви, берущей  все от угасающей  жизни. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, I'am'Pain сказал:

Да ладно. Круто же, впечатления на всю жизнь  :D такое за деньги не купишь)) + возможность отомстить придуркам и оказать городу услугу)) Я бы и в жизни, наверное, так же бы попалась хD любопытство  - мой конёк, ну и в целом такой трип  в стиле моей ви, берущей  все от угасающей  жизни. :3

В принципе да, к тому же мир сам по себе довольно трешовый, но девушка, просыпающаяся после отключки без труселей в проссанном притоне бандитов, оказалась лично для меня субъективно слишком триггерным зрелищем. Наверно настолько же тяжелым психологически был квест где чувак собирался себя распять. Впрочем квест с брейндансом сам по себе сделан круто, может это я вообще только в первый раз так распереживалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, I'am'Pain сказал:

Рокстар любят загонять своих сотрудников и выжимать из них все соки до полного выгорания.

Я думаю, у поляков  таких возможностей просто нет/ другая политика.

Чёт вскричал немножко даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Vuvuzela сказал:

Чёт вскричал немножко даже. 

Продолжаем тебя веселить: 

Ну а как ты думаешь рокстары делают такие реалистичные проработанные игры?  У них уже давно это отработанная схема. Но это не значит, что в других студиях тот же подход. 

Я вижу cd в этом плане более творческой студией, не боящейся  экспериментов, но с фиговым  менеджментом (даже, если и были ресурсы- то это не помогло) и, видимо,  не очень программистами (движок у них какой-то странный, если честно). Потому будет обидно, если все там развалится, ибо там действительно талантливые ребята сидят (художники, дизайнеры (гейм, левел, персонажей и прочи проч), сценаристы, постановщики) - видно, что эти ребята вкладывали во все это душу (на мой скромный субъективный взгляд).  

6 часов назад, Кот-Баюн сказал:

В принципе да, к тому же мир сам по себе довольно трешовый, но девушка, просыпающаяся после отключки без труселей в проссанном притоне бандитов

У меня труселя были.)  

6 часов назад, Кот-Баюн сказал:

Впрочем квест с брейндансом сам по себе сделан круто, может это я вообще только в первый раз так распереживалась. 

Крутых квестов там действительно полно, вот про это я и пишу. 

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почитай что ли про переработки в cdpr, а потом рассказывай про выжимание соков и выгорание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

686118673_(3.thumb.png.ca084c751068ae94501c13c2f5590ee8.png

Показать контент  

1360799573_.thumb.png.d8db37efc540623ccdd2c2cf80c71e26.png

1049499234_2.thumb.png.68316ca514e769732519a72d3466f6d8.png

Hide  

А что если Мисти это репликант с сознанием искина?

Показать контент  

1213133.thumb.jpg.861f025765fcb8ed100118b5ba44fe77.jpg 

Hide  

https://dtf.ru/screenshots/769032-misti-ne-ta-kem-kazhetsya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...