Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

Cильвен, что ты не нашла, вот тебе тег img вложен в див над тем, который выделяется

Показать контент  

977689486_Screenshot2021-08-03at19_39_35.thumb.png.95e1c8087f9d9b280a8f12a624083ab0.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, elnago сказал:

Открываете страницу с фото. Затем ПКМ Просмотр кода страницы. Первый сверху .jpg и есть искомая фотка, только копировать её нужно полностью и без " "

 

Показать контент

2222.thumb.png.459686f42badfd0d9e581300f507e5f1.png

Hide

У меня код страницы совсем другой, при этом выделенная область не отмечается как ссылка, а если все равно открыть в новом окне выдает - "bad url timestamp".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Kievanson сказал:

при этом выделенная область не отмечается как ссылка

Он и не будет отмечаться как ссылка. Выглядит она вот так.
А, инста опять чудит, требует регистрации. Поэтому код и не появляется
 

Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, elnago сказал:

Все равно не выходит.)

22 минуты назад, Gloralyn сказал:

Cильвен, что ты не нашла, вот тебе тег img вложен в див над тем, который выделяется

Показать контент

977689486_Screenshot2021-08-03at19_39_35.thumb.png.95e1c8087f9d9b280a8f12a624083ab0.png

Hide

А вот так выходит. Качество фото правда все равно оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Kievanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kievanson сказал:

Все равно не выходит.)

А вот так выходит. Качество фото правда все равно оставляет желать лучшего.

Инстаграм как и все соцсети жмет картинки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть какую красивую самурайку выбила, но я не знаю где, просто в инвентарь заглянула,  да и рандом это. Но она офигенная,  раньше в магазинах не видела такой, а с последнем патчем самурайки вообще на продают. И пофиг,  что синяя, не сниму её теперь ^^

Показать контент  

04_08.2021_16-35-19-ruovwajn.thumb.png.96dcb98e84f383589524b87b51c1f685.png04_08.2021_16-35-19-1ptybsp1.thumb.png.c58718bb0fa6147d96ce4bf6320a7c6c.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, illeaillas сказал:

Офигеть какую красивую самурайку выбила, но я не знаю где, просто в инвентарь заглянула,  да и рандом это. Но она офигенная,  раньше в магазинах не видела такой, а с последнем патчем самурайки вообще на продают. И пофиг,  что синяя, не сниму её теперь ^^

Я ее себе через консоль добавляла. Да, красивая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только на Валери самурайки не смотрятся. Уж очень она в них широкоплечая получается. Только позёрки норм.
Кстати с патчами что-то поменяли, пошёл на концерт в полном Сильверхендовском сете, а его заменили на спортивные штаны и кроссовки почему-то, причём самого низкого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, elnago сказал:

Жаль только на Валери самурайки не смотрятся. Уж очень она в них широкоплечая получается. Только позёрки норм.
Кстати с патчами что-то поменяли, пошёл на концерт в полном Сильверхендовском сете, а его заменили на спортивные штаны и кроссовки почему-то, причём самого низкого качества

Я кст. тоже думал, что на концерт надо в полном сете Джонни подходить. Т.к. у меня было все кроме штанов на тот момент и у меня Ви весь концерт вообще без штанов выступил :)

Изменено пользователем domovoy21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, domovoy21 сказал:

Ви весь концерт вообще без штанов выступил :)

Настоящий панк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

Жаль только на Валери самурайки не смотрятся. Уж очень она в них широкоплечая получается. Только позёрки норм.
Кстати с патчами что-то поменяли, пошёл на концерт в полном Сильверхендовском сете, а его заменили на спортивные штаны и кроссовки почему-то, причём самого низкого качества

Господи, в который раз радуюсь, что прошла игру полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, elnago сказал:

Кстати с патчами что-то поменяли, пошёл на концерт в полном Сильверхендовском сете, а его заменили на спортивные штаны и кроссовки почему-то, причём самого низкого качества

Не знаю, на релизе у меня тоже самое было. Причем кажется вне зависимости от того, что было надето до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на релизе,  у меня на xsx, было все прекрасно,  никаких багов вообще , все работало хорошо, и Ви выступал в полном комплекте Джонни, автоматом переодевался,  и до патча 1.23 тоже все ок было, но после этого патча многое поломалось, в том числе этот момент, тоже в спортивном костюме каком то Ви была одета. 

А так же вот пропали некоторые одёжки,  игра бывает вылетает, когда я стреляю из руки, уже три раза замечено  было,  был баг после спасения риперши, что Ви не мог прыгать двойным прыжком,  достать любое оружие,  позвонить, и т.д. Баг с инвентарем, когда не могу зайти посмотреть снаряжение,  баг при создании хилок, типа создаю 50, захожу в снаряжение, а там одна хилка, Карл,  одна! Проще купить с такой  фигнёй.  Внезап6ая смерть на ровном месте, когда перепрыгивать через ограду например.Вчера столкнулась  с тем,  что враги и сам Ви стали неуязвимы, мы стреляем друг в друга  и урон не проходит, а так же визуальные баги,  типа у всех цвет волос меняется на чёрный, тени квадратиками. И все это лечится перезаходом в игру, но раздражает же. Последним патчем недовольна, он добавил баги на xsx , которых не было. Патчи у них работают так видать: у кого то починили, у кого то сломали. Кому как повезёт:) 

Ну да ладно,  люблю Киберпанк 2077 ♡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей пекарне немного лучше, чем на релизе, критических багов как не было, так и нет. Мелкие все также встречаются (ни больше, ни меньше). Учитывая, что я и в хвост и в гриву использую моды, AMM, Otis camera, периодически переключаюсь на другие приложения, — игра на удивление стабильна.

По сравнению с релизом появились какие-то мелкие улучшения, неписи стали разнообразнее, я до сих пор встречаю каких-то новых, которых до этого раньше не видела, хотя мне казалось их там ограниченный набор по внешности. Банды, опять же, начали между собой воевать.

Повезло короче. Потому что недавно наткнулась на видео парня, который откровенно ненавидит игру, но я бы на его месте тоже ненавидела: у него баг на баге и багом погоняет :D Причем в критических местах, полностью ломается погружение. Сложно поверить в историю, если тебе Джеки, например, вместо чипа пистолет отдает xD И такое на каждом шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lian сказал:

Повезло короче.

Я на первом прохождении словил два бага с квестами и два вылета от начала игры до конца. И тут на форуме читаешь как Джуди не плывет, как игра не запускается, как каждый второй квест багует. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lian сказал:

На моей пекарне немного лучше, чем на релизе, критических багов как не было, так и нет.

Такая же фигня. Единственное что, 1.23. как-то не полностью накатился что ли, пришлось переустановить игру, чтобы Ви спала вдоль кровати, а не поперек. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Korso сказал:

Такая же фигня. Единственное что, 1.23. как-то не полностью накатился что ли, пришлось переустановить игру, чтобы Ви спала вдоль кровати, а не поперек. )

 

А, кстати, да. В какой-то момент она у меня тоже начала спать поперек xD Но я давно не проверяла, может уже научилась, бедолага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... Чёт мне Пералис не звонит с предложением работы, я уже с вудуистами покончила, с Джуди и куклами задания сделала,  с Горо разведку провела, а Лиз все не звонит и не звонит, с Панам ещё вообще не встречалась, может из за этого затык произошёл.  Но раньше такого не было... хм, надеюсь моя любимая цепочка квестов не поломалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, illeaillas сказал:

Чёт мне Пералис не звонит с предложением работы

Да, она звонит только после встречи с Хеллманом. Я пытался находить зависимости, которые открывают те или иные квесты и выстроил примерно это

 

Показать контент  

Ветка по спасению Эвелин открывает Королева автострады, поиск чипа Сандры, тир в мегабашне (нет, тир открывается после свидания с Такэмурой)
Ветка Панам открывает гиги Бестии, квест Джошуя, квест Пералесов, квест Никса и Оттепель,  возможно личный квест номада
Похороны Скорпиона — можно взять сразу после спасения Сола, не дожидась смс от Митча
Спасение жирного кочевника - доставка импланта: сразу после поездки на Василиске и переноса лагеря
Завершение ветки вудуистов даёт квест Озоба, личный квест корпората
Роман с Джуди — смс приходят только после знакомства с Пералесами, позвонить ей, выразить отношение к работе
Квест на палёный брейнданс — после завершения расследования смерти мэра
Квест Лиззи Уиззи открывается после парада
Самый отдалённый квест от Блю Мун, нужно пройти ветки Джонни и Керри

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, elnago сказал:

Да, она звонит только после встречи с Хеллманом. Я пытался находить зависимости, которые открывают те или иные квесты и выстроил примерно это

 

Показать контент

Ветка по спасению Эвелин открывает Королева автострады, поиск чипа Сандры, тир в мегабашне (нет, тир открывается после свидания с Такэмурой)
Ветка Панам открывает гиги Бестии, квест Джошуя, квест Пералесов, квест Никса и Оттепель,  возможно личный квест номада
Похороны Скорпиона — можно взять сразу после спасения Сола, не дожидась смс от Митча
Спасение жирного кочевника - доставка импланта: сразу после поездки на Василиске и переноса лагеря
Завершение ветки вудуистов даёт квест Озоба, личный квест корпората
Роман с Джуди — смс приходят только после знакомства с Пералесами, позвонить ей, выразить отношение к работе
Квест на палёный брейнданс — после завершения расследования смерти мэра
Квест Лиззи Уиззи открывается после парада
Самый отдалённый квест от Блю Мун, нужно пройти ветки Джонни и Керри

Hide

О, вот оно как, пойду тогда к Панамняше ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, народ, оказывается, еще играет в эту игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо же, находятся еще те, кому крайне необходимо выразить удивление, что в игру кто-то играет))

Что-то ору:

Показать контент  

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Русалка сказал:

Надо же, народ, оказывается, еще играет в эту игру))

А что не так, игра же отличная. Я бы и сам уже пошел на четвертое прохождение, но сдерживаю себя и жду когда выйдет хотя бы парочка бесплатных DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пятое прохождение, но я не уверен что в игре видел прям всё. То какая-то ранее невиданная реплика вылезет, то найдётся ранее невиданный тайник или хитро спрятанная щепка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Kievanson сказал:

А что не так, игра же отличная. Я бы и сам уже пошел на четвертое прохождение, но сдерживаю себя и жду когда выйдет хотя бы парочка бесплатных DLC.

Я так себя от третьего сдерживаю до сих пор. Облизываюсь на новые моды и жду DLC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...