Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
34 минуты назад, Lian сказал:

При том что сама она того же Муамара Рейеса распознает своим корпо-радаром на раз-два :D

Так не только его. В ту же копилку Никс и Мистер Хэндс.

Еще один момент огорчил. Джек в номере Конпэки Плаза заводит разговор о Йоринобу и почему последнего в банду кочевников занесло. У стрит кида и Джеки выходит очень сочный разговор. Копрорат же говорит довольно избитую фигню (которая Йоринобу вообще не характеризует) про то, что деревню из человека корпорацию из крысы не вытащить. Такую отличную возможность отсыпать немного инфы упустили. 

Изменено пользователем renaissance2694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, renaissance2694 сказал:

У стрит кида и Джеки выходит очень сочный разговор.

А что там? Особенно если про Йорика. Про него всегда интересно (темная лошадка).

34 минуты назад, renaissance2694 сказал:

избитую фигню (которая Йоринобу вообще не характеризует) про то, что деревню из человека корпорацию из крысы не вытащить

А мне очень нравится эта фраза про "деревню" на новый лад. И относительно Йорика корпо хотя бы отчасти прав. Просто Йоринобу не рядовой сотрудник, но сын своего отца точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Там не ранний доступ случаем?

Примерно как в киберпанке:507074753840939012: Хорошо видны места, где не хватает контента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lian сказал:

А что там? Особенно если про Йорика. Про него всегда интересно (темная лошадка).

Два пацаненка с улицы обсуждают причуды золотого мальчика. Весь цимес диалога в том, что он отлично характеризует ребят. Сразу видно, кто они и откуда. А "f*ckin' tourist" от Джеки - вишенка на торте. Весь диалог можно по ссылке посмотреть.

https://youtu.be/CPLgWtXPUXY?t=1030

На счет фразы. К ней самой в вакууме у меня претензий нет. Я бы тоже самое, скорее всего, сказала про свою Ви. Но, в сравнении с диалогом выше, она проигрывает. Я бы хотела, чтобы тут чуть больше бэкграунда отсыпали. Можно, конечно, нахэдканонить, что Ви привыкла держать свое мнение при себе, но это не то. Наверное, мне просто очень не хватает в игре персонажа-корпората, который бы имел, хм, здоровый взгляд на корпорации и был предельно честен с самим собой. Ви-биполярочный корпо к этому образу подобралась ближе всего.

Странное дело, но Йоринобу я как персонажа не раскусила. Он где-то был на фоне всей истории, так там и остался. Мнение о нем у меня сформироваться не успело.

1 час назад, Lian сказал:

отца

Когда-нибудь я напишу, почему Сабуро Арасака - мразотнейший персонаж игры, но не сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, renaissance2694 сказал:

Наверное, мне просто очень не хватает в игре персонажа-корпората, который бы имел, хм, здоровый взгляд на корпорации и был предельно честен с самим собой. Ви-биполярочный корпо к этому образу подобралась ближе всего.

Положа руку на сердце, мне при игре за корпу вообще много чего не хватило. Но тем не менее люблю ее нежной любовью даже такой, "с биполярочкой" и причудами.

2 часа назад, renaissance2694 сказал:

Странное дело, но Йоринобу я как персонажа не раскусила.

Я одновременно его терпеть не могу (это все влияние Горо) и также одновременно отношусь с большим любопытством. У меня есть хэдканонная теория (основанная на парочке косвенных фактов из игры), что он вообще mastermind и тот еще кукловод, превзошедший даже батю, который сына явно пусть и за любимого, но все же идиота, всю жизнь держал. Считаю, что Йорик в Дьяволе незаслуженно не раскрыт. Возможно не Ви (которой и так все равно, она вот-вот откинется), но Такемуре он точно финальную конфронтацию задолжал :)

2 часа назад, renaissance2694 сказал:

Когда-нибудь я напишу, почему Сабуро Арасака - мразотнейший персонаж игры, но не сегодня.

О, я с удовольствием почитаю. У меня лично к нему нет ни ненависти, ни презрения, скорее тоже любопытство. Очень хитрый и очень старый японский дед. Напоминает образом Торанагу из сериала Сёгун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DedushkaZedd сказал:

Окей, но я все еще жду примеров хороших ролевок. Это не издевка или провокация. Мне реально любопытно. Так как для меня уже очевидно, что отношение к этому аспекту кардинально разнится, несмотря на конкретные опции.

Почти любая изометрия не ААА класса, РПГ делать дорого, сложно и долго (да ещё и с открытым миром), вариант с "жанр + элементы РПГ" куда проще. Не понимаю, почему некоторых этот факт как то задевает (я про Lian).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Вероника Лапаева сказал:

Почти любая изометрия не ААА класса, РПГ делать дорого, сложно и долго (да ещё и с открытым миром), вариант с "жанр + элементы РПГ" куда проще. Не понимаю, почему некоторых этот факт как то задевает (я про Lian).

Сомневаюсь что это кого-то задевает, а если и так, то вероятно потому, что это не проще?)

Ладно, это уже не так важно, хотя я все еще не согласен с тем, что лучше ролевки те, в которых сугубо механических отражений этого аспекта больше. Это измерить проще, но это лишь один из вариантов. И зачастую это хреново работает именно на то, как роль ощущается, хоть там и 100500 вариантов с мелкими отличиями по тексту. Но тут уже субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DedushkaZedd сказал:

Сомневаюсь что это кого-то задевает, а если и так, то вероятно потому, что это не проще?)

Ладно, это уже не так важно, хотя я все еще не согласен с тем, что лучше ролевки те, в которых сугубо механических отражений этого аспекта больше. Это измерить проще, но это лишь один из вариантов. И зачастую это хреново работает именно на то, как роль ощущается, хоть там и 100500 вариантов с мелкими отличиями по тексту. Но тут уже субъективно.

Я нигде не говорила про лучше/хуже, а лишь отвечала человеку, почему Киберпанк не считают РПГ, почему для вас игра с элементами РПГ хуже, чем просто РПГ не знаю, для меня онт все хороши, если все к месту и сделано руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, renaissance2694 сказал:

То есть, где-то должен быть Ви, которого обнулили копы при краже машины? А что, мне нравится)

Раньше был. По-крайней мере, труп патриота Шестой улицы, который в прологе имел неосторожность угрожать Падре, с запиской в которой упоминался Ви стрит-кид, был в игре. Корпорат определённо также существовал—эпитафия Дженкинсу в колумбарии, труп предателя под мостом, который их сдал. Скорее всего Ви без Джеки тоже обнулили заодно. То же самое касается и кочевника, без Джеки он просто не оторвался от погони и его Гремучник там где-то и стоит возле границы, там много разбитых машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 18.11.2021 в 03:09, Вероника Лапаева сказал:

Не понимаю, почему некоторых этот факт как то задевает (я про Lian).

Ну так то мне все равно, чем вы считаете киберпанк. Как говорится, хоть горшком назови :D Меньше RPG она от этого не станет)

Этот уголок форума за последние месяцы стал моей уютной песочницей, поэтому я люблю строчить сюда сообщения и уж тем более защищать любимую игру.

А поскольку я наиграла за свою жизнь в десятки рпг (начиная с истоков классики — Плейнскейпа и Арканума) тысячи и тысячи часов (это мой любимый жанр), то могу ответственно заявить свое очень всем нужное и важное мнение: да, Cyberpunk 2077 это RPG :)

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Вероника Лапаева сказал:

Я нигде не говорила про лучше/хуже, а лишь отвечала человеку, почему Киберпанк не считают РПГ, почему для вас игра с элементами РПГ хуже, чем просто РПГ не знаю, для меня онт все хороши, если все к месту и сделано руками.

Так я и говорю, что не согласен с тем, почему ее считают не РПГ. Взять хотя бы твои вот эти пункты:

21 час назад, Вероника Лапаева сказал:

1. В предыстории нет абсолютно никакого отыгрыша и влияния на что либо, хоть скажи вызвать своего агента, либо оставить, нет разницы никакой к отыгрышу это не приводит (как и "сарказм" в Fallout 4). 

2. Я писала про прокачку, что она есть (т.е. я не говорила, что этого нет), только вот в лучшем случае она повлияет на одну-две реплики (которые никуда не ведут и ничего не дают) на всю игру, на сам геймплей и вариативность нет (исключая как открывать двери, взломом или кулаками).

3. Да нет, не чутка,  я уж было, обрадовалась, что с одной стороны, можно оглушить всех, а не убивать, как просил парень буддист, или убить всех, но увы, это никак игрой не засчитывается, про нас все равно будут думать одинаково, и жизнь с сюжетом никак не изменятся.

4. Концовки зависят от того, куда с кем пошли, а не от сумм отыгрыша.

Из них выходит, что отыгрышем является лишь то, что мир на тебя реагирует. На мой взгляд это слишком поверхностно и мало применимо как главное мерило к играм в принципе, в том числе и к изометрии, потому что этого всегда мало. Разница только в том, насколько мало. Жанр пришел из настолок, но там все под контролем участников в рамках мира и его правил. Довольно простая схема и гибкая, сплошной полет фантазии. Игры же это заготовки, ограниченные в зависимости от сложности самой игры. Изометрия к этому чуть ближе, потому что тоже проще и использует практически те же методы, только в сильно урезанном виде. Но это не делает все остальное не РПГ, просто там используется жанр по-другому, в каком-то смысле иногда даже лучше, так как повествования не проседает (что тоже важно для отыгрыша). По итогу все игры просто с элементами рпг, а настоящая рпг там, за столом. В общем считать какую-нибудь фаркрай или ассасинов с элементами рпг - это понятно. Киберпанк это характеризует не точно, совсем. Имхо.

Ну и на счет пунктов:

Дофига получилось, поэтому под спойлер :)  

1. Предыстории и есть инструмент для отыгрыша. Это все равно элемент представления героя кем-то и каким-то. И подчеркиваться это может по-разному. Предыстории это делают хорошо в сравнении между собой. Ты начинаешь в разном положении, в разных реалиях этого мира, что уже дает тебе разное представление об одном и том же герое. Кочевник одиночка, на дряной тачке, чуть подъехавший к городу и сразу прочувствовавший всю прелесть быть кочевником в этом "славном" городе, хотя это и не что-то удивительное для него. И напротив, корпорат, прекрасно понимающий как это мир работает, получше любого обывателя, который, к тому же, как я понял с золотой ложкой в жёпке знаком не понаслышке, внезапно всего этого лишающийся. Разница ролей очевидно. Отыгрыш через нарратив как он есть, и это работает. Отрицание этого для меня странно. Пускай на улице мира никто пальцем в тебя и не тыкает, или ты этим не можешь кичиться через слово. Если игра через дизайн и повествования позволяет тебе почувствовать разницу (а она позволяет) - это уже неплохое использование ролевой составляющей. То, что можно и лучше бы - не обсуждается. Всегда можно. Вопрос лишь есть ли, и работает ли в данном случае. Для меня ответ очевиден.

Ну и да, мне в принципе немного обидно за нападки на предыстории в Киберпанке по тем или иным причинам. Да, они могли быть лучше, массивнее, разнообразнее, нам всем бы этого хотелось. Но это вымерший уже давно элемент в жанре, который отлично и благоприятно работает на игру даже в таком, возможно не до конца полноценном виде. И на мой взгляд такое отношением к нему не совсем справедливо, и мне бы напротив хотелось отметить его положительное влияние, и что бы хотя бы в таком виде это происходило чаще. А на деле их как-то через чур активно парафинят(ли), и не совсем понятно за что. Это сейчас не тебе лично, или Бирке, а в целом наблюдение по общей реакции.

2. Вот этот пункт меня особенно смущает. Стиль игры - есть вариативность и влияние на геймплей. Рашить и устраивать мясо, или тихонько пробраться - это как раз про это. Большинство игр, тру изометрия в том числе, и этого не всегда дает. Геймплейно ты просто будешь закликивать другими абилками, все. Но да, опций в диалоге и проверок умений меньше. Но суть везде одна и та же - ты выполнишь задачу, просто иначе. Это и есть отыгрыш. Скайрим из-за этого в топы рпг въехал как раз. Хотя миру плевать, точнее он знает, что ты Довакин, бог этого мира. Ну и да, реакций для закрепления выбранного стиля даже в КП хватает, хоть и маловато. Тех же временных сопартийцев например.

3. Я знаю единицы игр, где пацифизм на что-то влияет глобально, но даже там не всегда на это реакция окружения имеет место быть. И это отвратительно на мой взгляд. Обычное навязывание стиля игры, к тому же с наложением ограничений в плане использования механик через сюжет. На мой взгляд так это вообще в игре не нужно. И уж точно влияние на сюжет из-за этого быть не должно. Только самоощущение. И здесь это как раз так и есть, в полном объеме. Местами это отражается в диалогах, хоть локально и редко. Выбор такой есть, это уже плюсик к ролевке, пускай и маленький. Просто факт, как не относись.

4. А то куда и с кем пошел - это разве не тот самый выбор, который зависит от отыгрыша? То как персонаж себя вел, что думал о происходящем, как реагировал и как это повлияло на выбор в конце - это не отыгрыш? Окей, пожалуй с этим я спорить не буду, и так графомания сплошная))

Дальше идет просто совокупность всего этого, и как это позволяет игрокам развернутся. Думаю справедливо будет утверждать - позволяет. По крайней мере если опираться на то, как тут все рассказывают о своих героях, и что вообще считают их своими.

Еще раз подчеркну, что о крутости Киберпанка как РПГ речи не идет, и ничего меня не обижает. В целом пофиг, я в плане жанров очень гибкий и всеядный. И да, в КП есть куда расти, много за что есть предъявлять, я этого и не думал отрицать. Да и никто и никогда в здравом уме не будет сравнивать игры, которые точатся именно под один конкретный жанр, и что-то более комплексное, что пытается давать еще что-то кроме ролевки. Но почему из-за этого появляется какая-то категоричность и отрицание жанра при достаточно обширном его присутствии - это для меня странно. На фоне этой темы и форума, обсуждений который тут были и в каком виде, если просто экстраполировать все это, то особенно странно называть в довольно категоричной форме Киберпанк не РПГ, упирая только и лишь на отдельной взятые сугубо игровые функции, при всей комплексности отыгрыша как такого. Речь же все таки не о файтинге, тут это так не может работать. Впрочем, @Lian была права, и этот разговор просто улетел в холивар о том, кто и как видит рпг как жанр. Довольно бессмысленное занятие. Тру форумы по рпг вон вообще утверждают, что если перспектива не изометрия, то это уже не рпг. Так что... просто окей :)

Hide  
Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая "трушная" РПГ по моему мнению из последних ААА - это БГ3. Если рядышком поставить киберпанк - разница очевидна же. Хотя я тоже не пониманию, почему кого-то расстраивает, что далеко не все считают эту игру настоящей РПГ. Я экшен игры люблю ни чуть не меньше, и если мне еще и чуточку отыграть дают, то вдвойне приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Tales of Arise рпг, то ясен пень и Киберпанк тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, DedushkaZedd сказал:

если перспектива не изометрия, то это уже не рпг

Hide

Кмк это справедливо, по поводу изометрии. Особенно последние лет 10. Рпг делать накладно с финансовой точки зрения, а в рамках изометрии можно проработать и сюжетную, и геймплейную часть, а именно их рпг-составляющую. И это не будет накладно в денежном плане. 

Поэтому если сравнивать Кибер с тем же Пасфом или ПоЕ, там ролевых элементов будет значительно больше. Про Ведьмака я вообще молчу. Вот и сложно их называть чистокровными рпг по этой причине, но экшен или адвенчура с элементами - вполне. 

Изменено пользователем Sounds like Shekiri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lian сказал:

У меня есть хэдканонная теория (основанная на парочке косвенных фактов из игры), что он вообще mastermind и тот еще кукловод

Я бы почитала. 

12 часов назад, Lian сказал:

Считаю, что Йорик в Дьяволе незаслуженно не раскрыт. Возможно не Ви (которой и так все равно, она вот-вот откинется), но Такемуре он точно финальную конфронтацию задолжал :)

YES! Но странно было бы отдавать развязку истории Ви под выяснения личных отношений второстепенных персонажей. 

Сейчас будет оффтоп. Хочу DLC про Такемуру в бытность солдатом корпорации. И внутреннюю кухню покажут (мне нужно больше), и проследить можно будет, откуда такая лояльность.

6 часов назад, elnago сказал:

труп патриота Шестой улицы

Жаль, что убрали. Было прямым доказательством, что все Ви в одном мире находятся. И хрен знает, где теперь искать то классное бюстье из легендарного сета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, renaissance2694 сказал:

И хрен знает, где теперь искать то классное бюстье из легендарного сета.

Через консоль можно добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Через консоль можно добавить. 

Я пыталась. Оно с низкими статами и без слотов для модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Кмк это справедливо, по поводу изометрии. Особенно последние лет 10. Рпг делать накладно с финансовой точки зрения, а в рамках изометрии можно проработать и сюжетную, и геймплейную часть, а именно их рпг-составляющую. И это не будет накладно в денежном плане. 

Да, но сама перспектива камеры вообще к жанру рпг отношения не имеет, а утверждается, иногда, обратное. Хотя камера сугубо технический и финансовый момент. Но это так, к слову о бредовости конкретного утверждения где-то там в интернетах)

Ну и опять же, спору нет, что классические рпг (которые по большей части в изометрии) в этом жанре лучшие. Экшен-рпг другое. Это даже не обсуждается. Просто как по мне, утверждение "Киберпанк - не рпг", пускай это и просто субъективный взгляд, вводит в заблуждение относительно наличия этого жанра в игре и его роли в ней, приравнивая к играм с элементами рпг. А там разница довольно существенная. Поэтому на мой взгляд несколько преуменьшается рпгшность конкретной игры. Хотя я еще по TGA когда разговор пошел, трурпг киберпанк не называл, и сказал что лучше бы в другие, более соответствующие для игры категории запихнули. То есть сетование идет не из-за того, что нельзя назвать чистокровной рпг. Это и ежу понятно, достаточно страничку в магазине посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, renaissance2694 сказал:

Я пыталась. Оно с низкими статами и без слотов для модов.

Слоты для модов выпадают рандомно, так что можно еще несколько через консоль добавить, рано или поздно рандом даст хорошую вещь. А статы у всех легендарок зафиксированы и не зависят от уровня игрока, насколько помню. Так что их только улучшать через крафт. Ну или добавить через рандом вещь с большим количеством слотов и просто поставить на нее какое-нибудь хорошее улучшение. 

Играла давно, но по моей памяти это именно так работает. 

Я все легендарки вручную только раз собирала. В другие прохождения все добавляла через консоль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне вот даже интересно, есть ли что-то плохое глобально в том, что КП77 не чистокровная рпг? На мой взгляд главное чтобы игра была хорошей (пусть и не без недостатков), вызывала много разнообразных эмоций и затягивала тебя. На мой скромный взгляд КП это удалось реализовать достаточно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Хм... Мне вот даже интересно, есть ли что-то плохое глобально в том, что КП77 не чистокровная рпг?

Скорее да, чем нет. Для некоторых это крайне важно. Как с камерой. Тут вроде были люди, которые скипали из-за этого. Все достаточно индивидуально. Ну а так как гибрид, то прилетает там еще и за пару тому, что вроде и не плохо, иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DedushkaZedd сказал:

Скорее да, чем нет. Для некоторых это крайне важно. Как с камерой. Тут вроде были люди, которые скипали из-за этого. Все достаточно индивидуально. Ну а так как гибрид, то прилетает там еще и за пару тому, что вроде и не плохо, иногда)

Так я и говорю, что не без недостатков)
Но мне кажется те, кому не зашла камера и всё остальное давно тему покинули, а остались те, кому все же вероятно игра хотя бы с большего понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Но мне кажется те, кому не зашла камера и всё остальное давно тему покинули, остались те, кому все же вероятно игра хотя бы с большего понравилась.

Ну как посмотреть. Соне например (и не только ей) корпоратское прохождение судя по всему игра заруинила как раз из-за нечистокровной рпг. В любом случае это ответственность игры в первую очередь, объективно. Будь это изометрический аналог, сильно сомневаюсь, что еще пару сотен пунктов диалогов и разветвленность в рамках только предыстории корпората там не оформили бы) Потому скорее влияет, чем нет. Не делают игру плохой в целом, но в конкретном аспекте для кого-то конкретного - более чем. И в зависимости от предпочтений это может быть вполне глобальным))

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Ну как посмотреть. Соне например (и не только ей) корпоратское прохождение судя по всему игра заруинила как раз из-за нечистокровной рпг. В любом случае это ответственность игры в первую очередь, объективно. Будь это изометрический аналог, сильно сомневаюсь, что еще пару сотен пунктов диалогов и разветвленность в рамках только предыстории корпората там не оформили бы) Потому скорее влияет, чем нет. Не делают игру плохой в целом, но в конкретном аспекте более чем. И в зависимости от предпочтений это может быть вполне глобальным))

Ненене... Я не о том. Скорее о чем речь - сильно ли влияет на впечатление от игры то, что она не рпг в чистом виде, а такая какая она есть.

Вот скажем я прошел игру, мне она понравилась в свое время и это хорошо в принципе. Без "могло бы быть". У меня это работает и с трилогией МЕ, хотя я до сих пор считаю, что МЕ3 должна была бы быть раза в два больше сюжетно.


А вообще у меня ощущение, что я всё сейчас так охрененно сформулировал, что никто в жизни не поймёт мою мысль. Будем считать что мне тоже чип в голове выстрелом повредило. Видимо надо было минут пять посидеть и оформить подробно, а не "как всегда".  

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

На мой взгляд главное чтобы игра была хорошей (пусть и не без недостатков), вызывала много разнообразных эмоций и затягивала тебя

Уже давно не оцениваю игры по тому, какой жанр они представляют. Смотрю исключительно по критерию "зашла", "не зашла". Киберпанк определённо зашёл (шесть полных прохождений не меньше сотни часов каждое), став в одну ряд с первыми ДА и Ведьмаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...