Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Моану. С одной стороны - прекрасный мультик с красивой графикой и музыкой. С другой - штамп на штампе и штампом погоняет. Печально, что выпустив несколько оригинальных произведений, Дисней вернулся к классической сказке про принцессу. Простите, про дочь вождя. Хоть принца нет, и то хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
8 часов назад, Арин сказал:

Посмотрела Моану. С одной стороны - прекрасный мультик с красивой графикой и музыкой. С другой - штамп на штампе и штампом погоняет. Печально, что выпустив несколько оригинальных произведений, Дисней вернулся к классической сказке про принцессу. Простите, про дочь вождя. Хоть принца нет, и то хлеб.

Я надеюсь, что под оригинальными не Фрозен с Рапунцель имеются ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 панфиловцев. Фильм понравился, но восторгов я не понял. Обычно в кино главными героями являются люди, а сражение - фон для их истории. Тут скорее главный герой - само сражение, а люди для фона. Показано оно довольно неплохо, само собой для такого копеечного бюджета. У нас щас тнт комедии больший бюджет имеют. Из чего можно сделать вывод - если очень хотеть и уметь, то можно снимать нормально. Что не понравилось - так это полное отсутствие жестокости в фильме про войну. Тут даже крови нет. Немцев расстреливают на белом снежке пачками, но он остается белым. Никто не корчится от боли, не вопит. Чистенькая такая война.

Но фильм все равно не плохой, ни разу не пожалел.

 

Моана. Очередной хороший диснеевский мультфильм, и как и все последние хорошие диснеевские мультфильмы он мог бы быть лучше, если бы Дисней хотя бы попытался поднять планку и как то изменить концепцию, но им и так норм, пока система работает. Я не знаю, что не так с этими людьми, не хотят или не могут, или им не разрешают, но реальность такова: Студия говорит нам через мультфильм, что нужно открывать новое, двигаться дальше, не бояться неизвестности, а сама при этом топчется на месте, даже не пытаясь копнуть глубже своей зоны комфорта. Особенно это напрягало в Холодном Сердце, где они подняли актуальную и относительно взрослую тему одиночества и замкнутости и раскрыли ее на том детсадовском уровне, на котором привыкли, т.е. почти никак. Тут это напрягает меньше, но все же.

Тем не менее - многолетнего опыта не отнять, смотреть все равно приятно. Графика шикарная, повествование почти не провисает. Музыка хорошая, хотя, конечно не уровень классики Алана Менкена. Смотреть стоит, ждать чуда - нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nocturnal animals.

Фильм - эстетический оргазм от Тома Форда. Во вкусе маэстро не откажешь, картина выглядит очень стильно. Утопающий в гедонизме Лос-Анджелес и загнивающая глубинка Техаса как модели под светом софитов, с тщательно продуманными дизайнером образами, где персонажи выступают в роли аксессуаров. Актерский состав прекрасен как апрельское утро, каждый член каста, начиная с замечательных Джилленхола и Адамс и заканчивая статистами, занимает свое место в красочной экспозиции и появляется в строго обозначенное время. Сюжет представляет из себя переплетение реальности и выдумки, прошлого с настоящим, картина держит в постоянном напряжении, по-настоящему выдохнуть удается только в конце сеанса, но навесить на нее ярлык "триллер" или "драма" было бы кощунственным. Это один из таких фильмов, которые не можешь рекомендовать другим, даже если сам остался от него в немом восторге, постмодернизм как он есть - один зритель увидит в фильме смысл, метафоры, мораль, другой же не увидит ничего, и оба будут по-своему правы.

Изменено пользователем Repulsa
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лента Рикмана Зимний гость.  драма, но в отличии от прочих norden-драм с подобной тематикой(этапы взросления человека с сопутствующими каждой конкретной ступеньке рассуждениями и взглядами, трудности перевода в понимании и принятии матери и дочери,реальности,это все) не сухая, чему,кажется мне, хорошо поспособствовали романтические пейзажи зимней Шотландии, а еще детали,которых не много, но они такие аккуратные и явно с любовью там размещены. Интересные люди, реплики - чудный монолог о "собачьей жизни" парнишки Тома, а все практически изречения матери героини Томпсон  так и вовсе хлопушка(с ее-то голосом х). в общем, фильм о человеке и жизни. Хороший фильм.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Начала смотреть "Чтеца", зная о фильме только то, что там милая Уинслет сняналась. Думала фильм про семейную драму, потом вылез 15летний подросток с первой любовью к 35летней женщине, а в середине фильма внезапно нарисовался суд на военными преступниками. Интересный фильм, и хорошо выдержанный, но ровно до финального диалога героя Фаинса и выжевшей еврейской девушкой. Перегнули. Вообще никчемушная сцена, "не забудем, не простим" - все это и так понятно, но меня больше всего покоробило, что даже абсолютно непричастный немец держался так, будто он тоже в чем-то виноват перед этой еврейкой, и она это принимала как должное. А вот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Рождественскую историю. Такой криповый мульт XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Spectral

Не плохое, на удивление качественно снятое кино, можно даже пересмотреть при желание. Хорошие спецэффекты (опять таки не ждал), симпатичные актёры которые не плохо играют, не плохая напряжённая история и действие, которая правда заставляет себе иногда лепить фэйспалмы и ненавидеть за отсутствие действительно хороших поворотов и хорошей драмы, но это напрочь заменяется клёвыми напряжёнными более-менее футуристическими сценами и суровыми мордами морпехов разной направленности и одной симпотишной дамочки. Чуть-чуть дожать сюжет и вполне была бы конфетка, которая могла посоревноваться с "Чужими"(не жгите:D)

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Показать содержимое  

не так давно я вспоминала о своем первом знакомстве с " La vie d'Adèle", но, признаться честно, негодование, вызванное отказом воспринимать такую наглую и довольно затянутую интимность бочков фильма, подбило меня на побег в скип с мыслями "чтозавздор" где-то ближе к середине. потому вздумалось мне вчера исчерпать конфликт. и вот что получилось - пишут люди, что фильм о любви. даже не так - о Любви. да, ей там  есть что сказать, но для меня схема обрисовалась примерно так, в порядке возрастания: о любви, о сексуальности(те самые бочка, идентификация,мужское\женское,как же) и вот оно,оно то самое - о Глупости. местами самой по себе, но помимо этого всегда в лице главной героини -очаровательной непосредственности, которая с соплей под носом и прикушенным языком от начала и до конца если что-то и понимает, то на каком-то инстинктивном уровне, есть то там то здесь, но повсеместно непричастна, творит фигню со страху, но никому не хотела сделать больно(и тут я ей тоже верю,верю,что мартышка в голове активно бьет в тарелки). просрав все полимеры и попивая винишко с примесью все тех же соплей, она уходит в даль - должно быть, это к счастью. если бы я была оптимистом, вообразила бы, что где-то в этих 3х часах был переломный момент и дальше все будет ого-го,но я не. дело сделано, конфликт исчерпан.

Hide  
Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, посмотрел фильм Пассажиры. Остался вполне доволен. Даже возникло чувство дежа вю со вторым Масс Эффектом. Аврора как Миранда, а Джим как доблестный командер)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, azamat сказал:

Пассажиры

Мои любимые cinemaholics пишут, что это "Николас Спаркс в космосе", а зрительские отзывы в интернете более-менее сходятся на том, что любителям адекватного сайфая и людям, ожидающим от фильма здоровую лавстори (акцент на слове "здоровую"), надо обходить эту кинокартину по широкой дуге.
Я прям заинтригована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2016 в 00:25, azamat сказал:

Ну что же, посмотрел фильм Пассажиры. Остался вполне доволен. Даже возникло чувство дежа вю со вторым Масс Эффектом. Аврора как Миранда, а Джим как доблестный командер)) 

Не такой уж и доблестный)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я сегодня Пассажиров посмотрела. Ну... я не скажу, что прямо вау. Неплохой середнячок, как Марсианин. Понравилось, как играла Лоуренс, даже как-то непривычно видеть её актёрскую игру после морды-кирпича в ГИ. И Крис Пратт тоже постарался, видно, что он может играть драму, но, видимо, не повезло ему сейчас застрять в амплуа героя блокбастеров.

Очень-очень напоминает завязку Андромеды, особенно видюшки один в один с брифингами о Нексусе. Есть какие-то интересные находки и моменты, но за некоторые моменты хотелось героев пристрелить. Точнее, сценаристов.

Показать содержимое  

За каким хером они не разбудили экипаж, когда получили доступ к нему в виде проснувшегося помощника??? Экипаж несёт ответственность за весь корабль! Почему эти глобальные проблемы должен решать случайно проснувшийся инженер-пассажир и писательница? Мне было бы не жалко, мне было бы плевать, я бы там всех нахер перебудила, лишь бы побыстрее корабль починили. Это - их ответственность.

И у системы сна не бывает сбоев... какого хера? Как можно было так безответственно отнестись к самой важной части путешествия? Всегда есть возможность сбоя, В.С.Е.Г.Д.А. И на этот случай у них ДОЛЖНЫ были быть предусмотрены какие-то аварийные действия! Выбесило больше всего, ррр!

Но мне понравилось, что Аврора до последнего не хотела прощать Джима за его поступок. То есть, его можно понять, его жалко, но как Лоуренс сыграла злость, обиду, чувство предательства, боль, разочарование и это ощущение, что ВСЁ могло быть иначе, если бы её не разбудил вот этот вот козёл. Очень вкусно и правдоподобно.

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 19:02, Сильвен сказал:

 

Показать содержимое

За каким хером они не разбудили экипаж, когда получили доступ к нему в виде проснувшегося помощника??? Экипаж несёт ответственность за весь корабль! Почему эти глобальные проблемы должен решать случайно проснувшийся инженер-пассажир и писательница? Мне было бы не жалко, мне было бы плевать, я бы там всех нахер перебудила, лишь бы побыстрее корабль починили. Это - их ответственность.

И у системы сна не бывает сбоев... какого хера? Как можно было так безответственно отнестись к самой важной части путешествия? Всегда есть возможность сбоя, В.С.Е.Г.Д.А. И на этот случай у них ДОЛЖНЫ были быть предусмотрены какие-то аварийные действия! Выбесило больше всего, ррр!

Скрыть
Показать содержимое  

Затем, что сперва они понимали, что это откровенно мудацкий поступок, и намеревались справиться втроем, тем более, что никто не знал что происходит, а после смерти Фишбёрна, когда они осознали все масштабы песца, было уже поздно, о чем они сами сказали. К тому времени, как остальной экипаж очухался бы от сна, реактор бы корабль на щепки разнес.

 

И сбой в системе сна произошел из-за того, что в корабль немножечко попал метеорит. Внезапно.

И вообще напоминаю, у некоего корабля с гордым названием "Титаник" в свое время облажались со шлюпками, потому что не предусмотрели возможности здоровенной глыбы. Так и тут, никто ведь не знал, что когда корабль будет пролетать мимо Альдераана, там уже побывает Звезда Смерти.

Hide  

Вот как обычно: сначала "внимательно" фильмы смотрят, а потом кричат про ляпы. Всегда!

*недовольно бурчит себе под нос*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

 

Показать содержимое  

Что не помешало Джиму разбудить спящую красавицу. Как бабу себе будить - так это пожалуйста, а как разбудить ещё хотя бы двух-трёх членов экипажа, чтобы весь корабль спасти - нееет, мудацкий поступок. Поздно отмазываться, он уже запятнался. К тому же, Фишберн должен был понимать, что никакая мораль не должна мешать исполнению долга, когда на кону стоит жизнь всего корабля. 

И меня так умиляет эта наивность: роботы слетели с катушек давно, то, что один  проснулся - это уже тревожный звоночек, то, что второй проснулся с многочисленными проблемами - не звоночек, а тревожный набат. Но мы будет продолжать делать вид, что с кораблем ничего страшного, можно втроем справиться.

И да, лично мне было бы похер на мораль. 5000 человек доверились компании и членам экипажа. Ещё раз: экипаж несет за них ответственность, за их безопасность. Так что какого хера они должны спать, потому что это нехорошо их будить, когда на корабле происходит непонятная херня?

Hide  
Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Сильвен сказал:
Показать содержимое

Что не помешало Джиму разбудить спящую красавицу. Как бабу себе будить - так это пожалуйста, а как разбудить ещё хотя бы двух-трёх членов экипажа, чтобы весь корабль спасти - нееет, мудацкий поступок. Поздно отмазываться, он уже запятнался. К тому же, Фишберн должен был понимать, что никакая мораль не должна мешать исполнению долга, когда на кону стоит жизнь всего корабля. 

И меня так умиляет эта наивность: роботы слетели с катушек давно, то, что один  проснулся - это уже тревожный звоночек, то, что второй проснулся с многочисленными проблемами - не звоночек, а тревожный набат. Но мы будет продолжать делать вид, что с кораблем ничего страшного, можно втроем справиться.

И да, лично мне было бы похер на мораль. 5000 человек доверились компании и членам экипажа. Ещё раз: экипаж несет за них ответственность, за их безопасность. Так что какого хера они должны спать, потому что это нехорошо их будить, когда на корабле происходит непонятная херня?

Скрыть
Показать содержимое  

Спасти от чего? То, что кораблю приходит песец, они заметили только когда Фишбёрн проснулся, потому что до этого ничего серьезного не происходило. И то, что он разбудил Щечки, и так его мучало до последнего момента, конечно же он бы с радостью побежал гробить жизни еще паре-тройке человек, не понимая, что происходит. И, я так понимаю, что предложение разбудить еще кого-то, и фраза "Слишком поздно, пока они отойдут от гиперсна, нам писец настанет", звучала только в моей версии фильма. Конечно, почему нет.

Роботы начали дохнуть только в последний момент, когда корабль принялся разваливаться на части. Выяснять, что творится с кораблем, Фишберн начал сразу же после пробуждения, придя к выводу, что трое проснувшихся пассажиров не есть нормальное явление. Внезапно, правда? И даже более того, они тупо не успели найти источник повреждений, потому что Фишбёрн отдал концы. Но конечно же, они должны были всех перебудить just for lulz.

 

Было поздно.

Было поздно.

БЫЛО ПОЗДНО.

БЫЛО ПОЗДНО,

О чем в фильме прямым текстом сказали. Но все равно, судя по всему, этого недостаточно. Почему я не удивлен?

Hide  

В фильме логики побольше, чем в том же "Изгое" с его характерной для Эдвардса тупостью, разбросанной по фильму, будет. Но пф, всем насрать, ведь Изгой МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ, а "Пассажиры" - фильм, на который ходят только для того, что ляпы повыдумывать там, где их нет, правда?

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:
Показать содержимое  

И, я так понимаю, что предложение разбудить еще кого-то, и фраза "Слишком поздно, пока они отойдут от гиперсна, нам писец настанет", звучала только в моей версии фильма. Конечно, почему нет.

Hide  
Показать содержимое  

Что мешало Фишберну разбудить экипаж день на третий хотя бы? Не пассажиры должны решать проблемы, они на это не подписывались, а экипаж.

Экипаж.

Экипаж.

А вот надо было сразу будить, а не ждать, пока будет слишком поздно.

Hide  

 

4 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

В фильме логики побольше, чем в том же "Изгое" с его характерной для Эдвардса тупостью, разбросанной по фильму, будет. Но пф, всем насрать, ведь Изгой МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ, а "Пассажиры" - фильм, на который ходят только для того, что ляпы повыдумывать там, где их нет, правда?

Ты так смешно агришься, прямо как Лара, которая от малейшей критики ДС начинает плеваться ядом в Марвел, хотя в посте не было ни одного упоминания. Где я что-то писала про Роуг? Где я их сравнивала?

А то, что мне фильм в целом понравился мы вообще не замечаем.

В 26.12.2016 в 20:02, Сильвен сказал:

Я сегодня Пассажиров посмотрела. Ну... я не скажу, что прямо вау. Неплохой середнячок, как Марсианин. Понравилось, как играла Лоуренс, даже как-то непривычно видеть её актёрскую игру после морды-кирпича в ГИ. И Крис Пратт тоже постарался, видно, что он может играть драму, но, видимо, не повезло ему сейчас застрять в амплуа героя блокбастеров.

Очень-очень напоминает завязку Андромеды, особенно видюшки один в один с брифингами о Нексусе. Есть какие-то интересные находки и моменты

Но это, конечно, не имеет никакого значения. То, что мне в целом фильм понравился, то, что мне понравились актёры, то, что там есть очень интересные моменты, например, тема утопающего, который тянет за собой, нет, всё это фигня. Ведь я посмела указать на весьма очевидные сценарные ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Лара, которая от малейшей критики ДС начинает плеваться ядом в Марвел

Из какого параллельного мира ты это пишешь? Из того, где в адрес пары понравившихся мне фильмов звучит критика, а не плевки в стиле "ну и дерьмо этот ваш БпС/ОС просто потому что..."?

В нашей реальности мне вообще плевать и на Марвел, и на ДС - мне не нравится тупой хейт в адрес фильмов, которые я считаю хорошими. И - о шок! - несколько фильмов Марвел я считаю настолько же хорошими.

Так что откалибруй свой юморок, детка, он бьет сильно мимо. И нет, это не оффтоп вне специальной темы, это ответ на наезд лично на меня, раз уж наша прозорливая и справедливая модерация допускает переход на личности в мой адрес.

 

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохой фильм, смотреть стоит, но разок - слишком невнятно получилось, в общем - недофантастическая недомелодрама, недокатастрофа, недопсихологическая драма, недотриллер.

P.S. К поведению героев можно придраться, да.

P.P.S Чисто для кхм зануд...Технические детали так себе, ну вообще так себе....

Показать содержимое  

Перегрев термоядерного реактора? Ну ок, хотя....Полёт на половине скорости света в....другую Галактику(если мой перевод был адекватен)?!!! Столкновение с огромным астероидом(ну и да, плотные астероидные скопления, как всегда) на половине скорости света?!! ..явно будет выглядеть не так, даже если у корабля есть какой-то суперщит, что сможет его защитить. Кто прокладывал курс этому кораблю мать его? Обязательно лететь самым опасным маршрутом -  почему не через пустой космос? Нафиг рядом с какими то системами пролетать?! ГМ?

Hide  
Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все претензии друг к другу, подколы и выяснение отношений я настоятельно рекомендую перенести в ЛС и здесь тему не развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2016 в 20:26, Skvorec сказал:

P.P.S Чисто для кхм зануд...Технические детали так себе, ну вообще так себе....

Показать содержимое

Перегрев термоядерного реактора? Ну ок, хотя....Полёт на половине скорости света в....другую Галактику(если мой перевод был адекватен)?!!! Столкновение с огромным астероидом(ну и да, плотные астероидные скопления, как всегда)? На половине скорости света эм...явно будет выглядеть не так, даже если у корабля есть какой-то суперщит, что сможет его защитить. Кто прокладывал курс этому кораблю мать его? Обязательно лететь самым опасным маршрутом -  почему не через пустой космос? Нафиг рядом с какими то системами пролетать?! ГМ?

Скрыть

Вы точно уверены, что говорилось именно про другую галактику? Потому что за 120 лет улететь туда просто нереально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ulmanicator сказал:

Вы точно уверены, что говорилось именно про другую галактику? Потому что за 120 лет улететь туда просто нереально. 

Ну у меня в переводе корабль обозвали межгалактическим )))
Ну, вообще, можно...по собственным часам космонавта, конечно, но тут нужно побольше 0,5 с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел тут марафон с фильмами ужасов. Очень долго их не смотрел т.к. не пугали, что плохо, ибо люблю адреналин. Собственно посмотрел: Маму(раздражает монстр который толком никого не убивает, но постоянно кривляется перед жертвой), Паранормальное явление, Астрал, Искатели могил(Оutllust напомнил), Репортаж(хотя фраза испанский ужастик на смех пробивала), Заклятие, Синистер, наконец третью Ведьму из Блэр. Последнею не особо хотел смотреть т.к. вторая часть в свое время, уже как комедия воспринималась, да и критика у третий чуть ли не худшая из этих фильмов, а также сам марафон надоел. Но потом почитал, ругают в основном из-за того, что сильно повторяет первую часть и мол не делает такого же прорыва для жанра ужаса, какой сделала первая часть. Ну первая часть мне нравилась(а смотрел я ее в доме у родственников рядом с лесом б...ь) и плюс не пересматривал, так что решил глянуть, а разговоры про новые вехи обычно мало волнуют. В итоге(это конечно все на любителя) последний фильм смог оправдать этот откровенно скучный марафон. Фильм неидеален, тут есть пара откровенно убогих скримеров, которые режиссер по-хорошему должен был убрать. Персонажи имели дебильную привычку разъединятся. Но у фильма была атмосфера что-ли. Пару раз мне даже было неуютно, причем на тех вещах которые по идеи не должны пугать, как например появление настоящих фигурок. На самом деле этот фильм лучше смотреть с хорошим колонками, звук тут создает настроение. Ну а последние 15 минут в доме, это лакомка просто. Я в кои-то веки хочу сиквел к ужастику, но чтоб в нем было больше того, что происходило в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул вышедший в августе фильм "Любой ценой" (Hell or High Water). Был очень приятно удивлён. 2016 год всё-таки выдался хорошим на фильмы. Бриджес отыграл так, что ну прям даже иногда забывал, что это киноперсонаж на экране, а не реальный человек. Крис Пайн отошёл от образа смазливого парня -  мужик, пошедший на серию ограблений банков, от безысходности, у него неплохой вышел. Вообще давали бы ему побольше серьёзных ролей, ему больше идёт. Бен Фостер тут тоже хорош, роль пошедшего по кривой дорожке братца хорошо отыграл, а вместе с Пайном у них хорошее взаимодействие.

Вроде и сюжет незамысловатый, и диалоги там гениальностью не блещут, а чем-то зацепил фильм. Ещё и концовка наиболее подходящая показана в конце - тот случай, когда недосказанность уместна и нужна. По первым впечатлениям - лучший фильм прошедшего года (ну или один из лучших).

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Горн сказал:

 

Глянул вышедший в августе фильм "Любой ценой" (Hell or High Water). Был очень приятно удивлён. 2016 год всё-таки выдался хорошим на фильмы. Бриджес отыграл так, что ну прям даже иногда забывал, что это киноперсонаж на экране, а не реальный человек. Крис Пайн отошёл от образа смазливого парня -  мужик, пошедший на серию ограблений банков, от безысходности, у него неплохой вышел. Вообще давали бы ему побольше серьёзных ролей, ему больше идёт. Бен Фостер тут тоже хорош, роль пошедшего по кривой дорожке братца хорошо отыграл, а вместе с Пайном у них хорошее взаимодействие.

 

Во-во, полностью согласен. Именно таким и должно быть качественное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...