Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристрели их

Видел этот фильм. Он только и держится на постоянном драйве. Как только наступает затишье и разъеснение сюжета, зеваешь в открытую. Но там не только сюжет абсурд, но и сцены перестрелок нелогичные(раскручивать карусель выстрелами(!), где там тв.Ньютон пусть произведет расчеты). Ах да, есть еще морковь и главный слоган точь в точь подходящие ко всему бардаку творящемуся на экране. "А знаешь что я ненавижу больше всего ?" - 7.0 кино прикольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там не только сюжет абсурд, но и сцены перестрелок нелогичные(раскручивать карусель выстрелами(!), где там тв.Ньютон пусть произведет расчеты).

Слушай, не надо жрать пихту, чтобы понять что она не вкусная. И неужели ты такой наивный, чтобы искать логику там, где она вообще не нужна?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И неужели ты такой наивный, чтобы искать логику там, где она вообще не нужна?..

Чистые комиксы. Выглядит красиво, но нереально.

Плохого ничего в этом нет, с чего ты решил что я что-то имею против ? Драйв страдает как раз от осмысленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохого ничего в этом нет, с чего ты решил что я что-то имею против ?

Оценка 7/10 натолкнула меня на эту мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристрели их - дерьмо собачье. экшена почти нет, единственно сколько-нибудь стоящая сцена это перестрелка на заводе где он потом спрыгивает на веревке - вот и все. больше экшена в фильме нет. точнее экшен то есть но только дешевый - замедленного действия вообще почти нет из-за этого смотреть в фильме практически не на что. в наше время так снимать уже стыдно. спасает только комикс-направденность проекта. а так полный фейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспорядок в сюжете не позволил поставить больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был день истерического ржания. В очередной раз пересматривал Firefly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пристрели их - дерьмо собачье. экшена почти нет

Ну да, а Балдурс Гейтс - это гонки на пингвиньих упряжках

Беспорядок в сюжете не позволил поставить больше.

Аргх, ну ладно-ладно ;)

Вчера был день истерического ржания. В очередной раз пересматривал Firefly.

Почему именно "ржания"? Firefly очень даже хорош...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему именно "ржания"? Firefly очень даже хорош...

Потому что от местных шуток мну не смеётся, а ржот аки конь и бьётся в истерике. Мну обожает Светляка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял посмотреть ужасы.

На диске вся Пятница 13-ое и Дом 1000 трупов, а также "Изгнанные дьяволом".

Глянул девятую Пятницу, что могу сказазать. Уже начали придумывать такое, что никуда не лезет. Бред. Да ещё Джейсон ходил "в шкуре" какого-то доктора. Самый худший фильм из серии, конечно после первой части.

Глянул "Дом 1000 трупов" и "Изгнанные дьяволом". Напомню, что оба фильма авторства Роба Зомби.

Первый фильм был не плох, сразу видно, что первая работа. Чёрного юмора там много. Однако слишком много фантсики, типа того, что Доктор Сатана ещё жив и всё такое... 7/10.

А "Изгнанные дьяволом" является продолжением Дома... появилось побольше юмора(черного естесна). А также Отис стал лучше выглядеть. И его сестра тоже...музыка весёлая 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял посмотреть ужасы.

На диске вся Пятница 13-ое и Дом 1000 трупов, а также "Изгнанные дьяволом".

Глянул девятую Пятницу, что могу сказазать. Уже начали придумывать такое, что никуда не лезет. Бред. Да ещё Джейсон ходил "в шкуре" какого-то доктора. Самый худший фильм из серии, конечно после первой части.

Т.е. ты считаешь, что 1-ая Пятница - самая худшая в серии? Ну и чушь! Первые три-четыре фильма как раз неплохие, потом серия скатилась в отстой. Ну ещё 5-ая часть вроде бы хорошая. A New Beginning которая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх, то, что ты смотришь, называется слэйшер. Это не совсем ужастики. Советую тебе посмотреть "Нечто", "В Пасти Безумия", "Мёртвые Пташки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. ты считаешь, что 1-ая Пятница - самая худшая в серии? Ну и чушь! Первые три-четыре фильма как раз неплохие, потом серия скатилась в отстой. Ну ещё 5-ая часть вроде бы хорошая. A New Beginning которая.

Это общее мнение, что первая часть худшая в серии.

Лёх, то, что ты смотришь, называется слэйшер. Это не совсем ужастики. Советую тебе посмотреть "Нечто", "В Пасти Безумия", "Мёртвые Пташки".

Ну вообще-то это, так сказать, класика ужасов(я про Пятницу). "Нечто" выдел, я не сильно люблю новые ужасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, а Балдурс Гейтс - это гонки на пингвиньих упряжках

ты посмотри "крутосваренные" Джона Ву и сравни! фильм на 20 лет старее а по всем параметрам уделывает "пристрели их". надоело уже впустую спорить, если ты смотрел джона ву то должен же понимать что пристерли по сравнению с ним, какая-то поделка неотесанная.

ну неужели непонятно?

а ведь разница 20 лет! невиданный срок в кинематографе! ты только подумай! хуже же не только постановкой, но и спецэффектами(сцена подения снятая дешево и бутофорско это вооббще КВН какаой-то на конной тяге) и по драйву, и по сюжету, одним словом по всему. вот тебе и упряжки на конной тяге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать пьяную жонглершу в прыжке через себя! Ясно, что классика, поставившая, в определенном смысле, планку, лучше, чем любой фильм, который хочет до нее дотянуться. Но это никаким макаром не приуменьшает достоинств этого самого фильма. А называть фильм "дерьмом", только по этому принципу - маразм высшей категории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это общее мнение, что первая часть худшая в серии.

Ну вообще-то это, так сказать, класика ужасов(я про Пятницу). "Нечто" выдел, я не сильно люблю новые ужасы.

Про первую пятницу, это не общее мнение, а тупое, без обид. А про "Нечто", сесли середина 80-х годов, это новые, то я пингвинья упряжка, как сказал многоуважаемый Бэкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Firefly" вместе с "Серенити". Это, блин, лучшая фантастика в мире. ЗВ сосут. Под конец Серенити опять прослезился, впрочем, как всегда. Блин, вот это кино. Где нужно красивое, зрелищное, трогательное, жутко смешное. Диалоги, экшн, персонажи, всё продумано идеально.

Firefly - 9\10.

Serenity - 10\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрел "Firefly" вместе с "Серенити". Это, блин, лучшая фантастика в мире. ЗВ сосут. Под конец Серенити опять прослезился, впрочем, как всегда. Блин, вот это кино. Где нужно красивое, зрелищное, трогательное, жутко смешное. Диалоги, экшн, персонажи, всё продумано идеально.

Firefly - 9\10.

Serenity - 10\10.

Мне например Серенити тож понравилось, но особенного я в нем ничего

не нашел. Вцелом фильм неплохой, обалденные спецэфекты, хороший юмор, но пардон сюжет говенный (как по мне слишком уж все пафосно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например Серенити тож понравилось, но особенного я в нем ничего

не нашел. Вцелом фильм неплохой, обалденные спецэфекты, хороший юмор, но пардон сюжет говенный (как по мне слишком уж все пафосно)

А ЗВ тебе как? Только не говори, что там менее пафосно и сюжет лучше. От одних только эвоком в 6-ом и гунганов в 1-ом эпизодах я был в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пересмотрел "Firefly" вместе с "Серенити". Это, блин, лучшая фантастика в мире. ЗВ сосут. Под конец Серенити опять прослезился, впрочем, как всегда. Блин, вот это кино. Где нужно красивое, зрелищное, трогательное, жутко смешное. Диалоги, экшн, персонажи, всё продумано идеально.

Firefly - 9\10.

Serenity - 10\10.

Блин, Del-Vey, дай я тебя поцалую! :-* Наконец-то нашел брата по разуму =)

Мне например Серенити тож понравилось, но особенного я в нем ничего

не нашел.

Э! Полегче с моим любимым фильмом! А пафос - это не всегда минус. В нормальных дозах он только улучшает фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гнилой человек
Firefly - 9\10.

Serenity - 10\10.

А у меня наоборот. Светляку все 10, а Серенити 8-9 - это если смотрел сериал, и 5 где-то, если не смотрел/не понравилось.

Потому что как-то сумбурно. И про пафос - это прально, кстати. Появился пафос, которого в Светляке нет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сперва посмотрел "Серенити" - очень понравилось, вот и взял посмотреть сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЗВ тебе как? Только не говори, что там менее пафосно и сюжет лучше. От одних только эвоком в 6-ом и гунганов в 1-ом эпизодах я был в шоке.

Про пафос в ЗВ спорить не буду, но сюжета и зрелищности побольше будет. Мож потому что частей много :-D

Del, чем тебе гунганы не угодили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересомтрела на днях Трансформеры не могу сказать что впечатлена но есть чтото задорное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Стрелок"... На мой взгляд хороший боевик про политический заговор и всё такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...