Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри режиссерку ВК и поймешь.

Может быть, надо будет поискать на досуге :)

Меня бесят например плохое мнение о Kingdom of Heaven. Этот фильм нужно смотреть только в режиссерской версии. 

Не знаю правда в какой версии у меня "Царство Небесное" (у меня три копии этого фильма), особых отличий, кроме качества видео и звука не замечал, но фильм с пер

вого просмотра произвел огромное впечатление. Это один из моих любимых фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный минус - при высоком качестве картинки там четко проявлются ляпы графики.

Я не видел... Где именно?

А я так и не понял особого отличия режиссерской версии от обычной.

Ну, в ВК трудно это не заметить. Хронометраж каждой части больше на полчаса минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чем отличается обычкная версия, от режисёрской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в ВК трудно это не заметить. Хронометраж каждой части больше на полчаса минимум...

А вот это уже даже очень интересно, надо будет обязательно посмотреть. Поскольку такие фильмы как ВК к сожалению редко снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не снимают... Да и понятие "режиссерская версия" не такое уж и частое... Жаль подобного нет в "Матрице" или еще в каком-нибудь... эпическом кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю к режисерским можно отнести фильмы Джеки Чана, с его неудавшимися моментами :) Хотя пример вроде грубоватый или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Я так понимаю к режисерским можно отнести фильмы Джеки Чана, с его неудавшимися моментами :) Хотя пример вроде грубоватый или как?

Режисёрская версия - версия, содержащая [censored] моменты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю к режисерским можно отнести фильмы Джеки Чана, с его неудавшимися моментами :) Хотя пример вроде грубоватый или как?

Это никаким боком, не режиссерские фильмы. Это просто бонус к фильму, чтобы люди посмотрели титры ;)

Режиссерский, это именно расширенный фильм. Да, он содержит либо то, что порезали цензоры, либо (как в случаи с ВК) то что элементарно не влезло в оригинальную картину (есть же какие-то рамки хронометража). Во "Властелине Колец" такие "добавки" самых разных размеров. От нескольких лишних строк диалога, в уже известных сценах, до целых, новых сцен в минут 5-10 каждая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не видел... Где именно?

Да повсюду, где она используется более или менее крупным планом. В особенности бросается в глаза неестественность освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например в "Чужих" Джеймса Кэмерона вырезали сцену, где Рипли узнаёт о смерти своей дочери, очень сильно сказывается, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например в "Чужих" Джеймса Кэмерона вырезали сцену, где Рипли узнаёт о смерти своей дочери, очень сильно сказывается, кстати.

Не знаю как насчет вырезали, но сколько раз я его по телеку видел, там эта сцена была, может везло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пшёл к другу на работу, посмотрели у него фильм "Аэрис Нуна"

-10/10 тупее фильма не видел....на фильм от ночных дозористов. Всё хреновое...

С учетом того, что книга не так плоха. А я еще видел интервью с этим кретином Компасовым. Это ж надо столько самомнения. Козел и все тут. Еще хуже Букхамбекова (или как его там), хотя казалось бы это и невозможно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да повсюду, где она используется более или менее крупным планом. В особенности бросается в глаза неестественность освещения.

На сколько я разбираюсь в графике, мне кажется, для фильма с 7ми летним стажем - очень даже не плохо... Лучше, тогда - реально не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я разбираюсь в графике, мне кажется, для фильма с 7ми летним стажем - очень даже не плохо... Лучше, тогда - реально не было.

Все правильно :) просто до режиссерки с ее мощной картинкой, я эти ляпы особо не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Пенелопу" 6/10 (фильм так себе) и "Дневники няни" 9/10 (отличное кино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул "Не вижу зла". Триллер. Сюжет примитивный. Хотя есть пару приколов, точнее вопросов(как и почему он жил в старом отеле ?) А в начале фильма один полицейский, маняку вышиб мозги, а тот как ни в чём не бывало смылся. Чуть не блеванул когда девчёнке засунули в горло телефон, но так что она его проглотила...буэээээ.

4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул "Не вижу зла". Триллер. Сюжет примитивный. Хотя есть пару приколов, точнее вопросов(как и почему он жил в старом отеле ?) А в начале фильма один полицейский, маняку вышиб мозги, а тот как ни в чём не бывало смылся. Чуть не блеванул когда девчёнке засунули в горло телефон, но так что она его проглотила...буэээээ.

7/10

Смотрел я этот фильм. У меня в подобных вещах опыт уже многолетний, фильм на столько предсказуем, что я в первые полчаса уже знал, кто останется в живых.

P.S. Не смотри ты это говно. Глянь лучше "В Пасти Безумия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я этот фильм. У меня в подобных вещах опыт уже многолетний, фильм на столько предсказуем, что я в первые полчаса уже знал, кто останется в живых.

P.S. Не смотри ты это говно. Глянь лучше "В Пасти Безумия".

Я не досмотрел до конца...

А как ты думаешь, Хостел стоит глянуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не досмотрел до конца...

А как ты думаешь, Хостел стоит глянуть ?

НЕЕЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЕЕТ!!!

Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досмотрел "Властелина Колец", в режиссерской версии. Это свежая кровь, в старой-доброй истории. Не могу сказать, что она добавляет в сюжете что-либо (хотя, все таки добавляет) или делает экранизацию ближе к оригиналу, нет. Атмосфера! Атмосфера и дух великого произведения Толкиена становится еще крепче и забористей. И если вы, последний раз смотрели эту трилогию годы назад - советую посмотреть полную, режиссерскую версию - вас ждет море впечатлений.

Оценок ставить не буду. Оно и понятно - лучшая экранизация лучшего фэнтази.

вот кстати так же считаю. третья часть особенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул "Не вижу зла". Триллер. Сюжет примитивный. Хотя есть пару приколов, точнее вопросов(как и почему он жил в старом отеле ?) А в начале фильма один полицейский, маняку вышиб мозги, а тот как ни в чём не бывало смылся. Чуть не блеванул когда девчёнке засунули в горло телефон, но так что она его проглотила...буэээээ.

7/10

7/10??? Офигеть... Не думала, что ты такому примитивному куску фекалии ставишь такую высокую оценку! Это фильм из серии "группа студентов отправляется в (выбери из списка по своему вкусу)". Жуткие фильмы... Кстати Хостел один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ?

Потому что фильм говно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посотрел я Хитмэна... Вобщем я ожидал большего. Я хотел увидеть серьезного, професионального убийцу, хотел увидеть гораздо больше красивых и массовых убийств.

Не понравилось:

1. В игре помоему ГГ лет на 5-10 старше.

2. Если он профессиональный и достаточно опытный, значит он должен уметь убивать любых свидетелей, и неважно ли это пятилетний ребенок или голубоглазая блондинка. Тем более если это мент.

3. Как 47'го могли выследить и узнать кого и где он убивал если он не оставляет следов?

4. В какой это християноской, русской, церкве люди сидят?

5. Ментов изобразили как всегда тупо. То слишком слабыми, то слишком крутыми.

6. Немного переборщили с пошлостью. Взять хотябы тех с кем Президент шол в церковь, выглядят как клоуны.

7. Как амерекоские менты в конце фильма оказывается в России если ему запрещают заниматься этим делом? Или амерекосов не волнует, одним международным скандалом больше, одним меньше...

Вобщем как всегда, просто делали расчет только на название. Получилась та же ситуация что и с Бладрейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7/10??? Офигеть... Не думала, что ты такому примитивному куску фекалии ставишь такую высокую оценку! Это фильм из серии "группа студентов отправляется в (выбери из списка по своему вкусу)". Жуткие фильмы... Кстати Хостел один из них.

Какая семёрка ?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...