Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая семёрка ?))))

Ну-ну... Типо подстраеваешся под общее мнение? Исправил уже? Я просто нажала цитату и туда скопировалось то, что было у тебя написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ну... Типо подстраеваешся под общее мнение? Исправил уже? Я просто нажала цитату и туда скопировалось то, что было у тебя написано.

Насть, я не постраивался под общее мнение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Насть, я не постраивался под общее мнение !!!

Тогда почему изменил своё? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему изменил своё?

Потому что это моё мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Потому что это моё мнение))

Тогда почему тебе Vangdeputenava за это поставила минус в репу? :) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему тебе Vangdeputenava за это поставила минус в репу?

Незнаю, всё хватит оффтопить и флудить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флекс, просто после того, как все высказались насчёт того, что фильм - херня, то ты своё мнение изменил с 7 на 4. А это называется, подстраиваться под общее мнение! И за это я тебя не уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Флекс, просто после того, как все высказались насчёт того, что фильм - херня, то ты своё мнение изменил с 7 на 4. А это называется, подстраиваться под общее мнение! И за это я тебя не уважаю.

Но это его выбор и не уважать за это человека я считаю неверным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это его выбор и не уважать за это человека я считаю неверным.

А я считаю что уважать или не уважать человека это личное дело. И никто не имеет права указывать за что и кого не уважать.

P.S.

Еще у меня предчувствие что мы офтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел призрачный гонщик , понял что у друга вкуса к кино нет :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел призрачный гонщик , понял что у друга вкуса к кино нет :bad:

А мне в своё время фильм понравился. Но я его считаю одноразовым фильмом, тоесть "посмотреть-забыть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела на днях "9 Рота"-эммм, должна сказать фильм получился достаточно интересным, во всяком случае, мне он понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монстро!!!!!!!(ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)

мощь, но так и не объснили ничего толком к сожалению...

так впринципе 89/100 - наверное один из лучших фильмов года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Посмотрел "Самый лучший фильм". Нет, не скажу что я от резидентов Камеди ждал тонкого юмора и т.п. Знал, что будут пошлить. Дык хоть бы пошлили весело! Но.. блин, ведь не смешно же.. Скучный такой фильмец. Начало вообще скучняк, к середине разгоняются, но всё равно слабо.

Мне нне нравится "Очень страшное кино", мне не понравился "Самый лучший фильм". Закономерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший фильм - дерьмо.

В пасти безумия - 9/10, за навясчивую идею, но ожидал, что будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул "Чумовую пятницу"

10/10 просто охренительная комедия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глянул "Чумовую пятницу"

10/10 просто охренительная комедия :)

мну тоже проперло, правда маманя лучше сыграла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние несколько дней были насыщеные разными кино:

Костолом: фильм Гая Ричи, пару дней назад увидел по СТС рекламу. Ну а поскольку я фильмы по телику не смотрю, решил найти на двд. Нашёл сборник с Джейсоном Стетхемом. Глянул, весёлый фильм. Особенно коментаторы. 9/10

Револьвер: тоже был на сборнике, наверно первый фильм где Джейсон был заросшим. Фильм надо смотреть уставившись в экран и впитывать каждое слово, а не пошёл приготовил есть, сходил купил кашаку корми...и в томже духе. Сначал нужно смотреть очень, ОЧЕНЬ внимательно. Я пересмотрел два раза, лиш бы понять смысл.

В общем 20/20 (я ведь два раза смотрел)) )

продолжение следует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что "Монстро" ("Cloverfield"). Нахожусь под таким впечтлением, под каким не находился с момента просмотра "300 спартанцев". Фильм - ВЕЩЬ с большой буквы "В". Но, соглашусь с Балдурсом в том, что нифига в конце не объяснили, хотя могли бы. Но достоинства фильма это почти не умаляет. Ждём сиквел.

Моя оценка: 9,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера "Пиджак". Концепция немного похожа на "Эффект бабочки", вот только в "ЭБ" история интереснее. Там и действия больше и герои более драматичные. "Пиджак" же грешит недочетами, заметными с первого же просмотра.

Взять хотя бы сцену встречи ГГ с пьяной мамашей и ее дочкой. Чувствуется, что сценарист хотел показать, что ГГ сделал офигенно доброе и полезное дело, почему и остался в памяти девочки. Но тот всего-лишь помог завести двигатель. И мамаша, с понтом пьяная в дрыбодан, смогла даже довести машину без посторонней помощи. В общем, на мой взгляд, подвига не получилось.

А как вы думаете, какая реакция у человека, который видит, что на его глазах кто-то сильно разбил голову? Конечно же, он несет его в псих-ящик, напоминающий полку в морге. Дескать, в ящике все заживет. Мне тут подсказывают, что он сам попросил об этом. Ну да, это в корне меняет дело. Если серьезно раненный попросил запихать его в ящик, то нафик скорую - последнее слово должно быть исполненно. Да и психиаторам клятва Гиппократа не писана! А то, что им будет тяжело объяснить полиции, что у них в ящике делает труп с черепно-мозговой травмой, так это будет еще не скоро, что-нибудь придумают.

Ко всему прочему - этот сопливый хэппи энд. Типа не бойтесь, дети, "трупы не настоящие, баба - надувная". Действительно, незачем травмировать хрупкую детскую психику - прекрасный принц всегда должен зажить счастливо со своей принцессой и умереть от старости в один день.

Но, если опустить все недочеты, то, в принципе, фильм неплохой и моя оценка - 7/10 (где 10 - это "Эффект бабочки")

Другой разговор - "Реквием по мечте"

Да, фильм не для частого просмотра - слишком уж тяжелый. Только начиная просмотр, уже знаешь, что это - не история со счастливым концом. И вряд ли финал фильма кого-то может сильно удивить. Это - история гиблых людей и поломанных судеб. Недаром фильм разделен на три части. "Лето", "Осень" и "Зима". И сезоны года здесь не причем, скорее природа отражает внутренний мир героев.

"Лето" - это пора надежд, обретение целей в жизни. Герои думают, что все у них будет хорошо.

"Осень" - мечты увядают, увядают и сами герои фильма.

И, наконец, "зима" - полное разрушение всех надежд и планов, духовная гибель героев.

При этом фильм не является притчей - мол, не употребляйте наркотики, не нарушайте заповедей, а то случиться с вами такая же бяка. Это фильм, показывающий более благополучной публике, что есть и другая жизнь, на самом дне.

Отдельный плюс заслужил саундтрек к фильму, Клинт Манселл, как всегда, молодец.

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на диво "Монстро" - не понравилОсь ОнО мне.

Заезженая тема...до жути, никакой интриги, никакого зрелища.5/10

Если говорить о так называемом фильме "Самый лучший фильм", так себе. Юмор действительно плосковат порой, но несколько курьезных моментов есть, порой даже очень смешных. В оригинале - это то же "Самое страшное кино", по русски и без приставки "страшное". 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой разговор - "Реквием по мечте"

Тогда в срочно порядке смотри Фонтан и Пи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел Хитмэна... зря наверное. Не понравилось. Даже если принимать его как фильм,

никак не связанный с игрой. А оно, в принципе, так и есть.

Сюжет бредовый, игра актеров еще хуже. Единственный кто нормально играл - это Дугрей ​Скотт.

Олифант же, просто лось. С его мимикой только в мыльных операх сниматься,

но никак не профессионального киллера играть. Эта натянутая на лицо маска хладнокровия...

...лучше бы даже и не пытался.

Еще забавно было смотреть на Роберта Кнеппера, особенно после просмотра "Побега"

Про показанную Россию вообще молчу... :shok:

Итог: 4/10 и то, даю столько, за один только штрих-код :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой куш - дико крутое кино, особенно в переводе Гоблина. 9/10.

з.ы. Кирпич любит Томми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой куш - дико крутое кино, особенно в переводе Гоблина. 9/10.

з.ы. Кирпич любит Томми.

Ненавижу < censored > циган))

*и ещё показывает на свою подпись*

Сегодня весь день орал с разговора псевдо-евреев в начале:

"...людей приковала слово "девственица", не каждый день девственица беременеет и рожает. Но дайте пару сотен лет пророчеству настояться и в итоге вы получите новую католическую религию..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...