Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найди себе девушку.

А может она у него есть, просто хобби у нее другое :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может она у него есть, просто хобби у нее другое :p

Сходи к нему - телек посмотрите, а то он бедный совсем горем убит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходи к нему - телек посмотрите, а то он бедный совсем горем убит.

Шутник :-D Вот нам с ним делать больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутник :-D Вот нам с ним делать больше нечего.

Ну наверноею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверноею...

Два извращенца, ходим друг к другу и смотрим кино. Хи-хи =0))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два извращенца, ходим друг к другу и смотрим кино. Хи-хи =0))))

А что, разве плохо что ли? Взять пивко, сухарики, креветки, пойти к другу и посмотреть хороший фильм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, разве плохо что ли? Взять пивко, сухарики, креветки, пойти к другу и посмотреть хороший фильм?!

Лучше тоже самое, но с музыкой или посмотреть спортивную трансляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накануне по РТР показывали "Трою". Смотрел первый раз. Понравились съемки, то же самое можно сказать и обо всем фильме. Не понравилось то, что кое-где переврали миф, оочень много выпущено, почему-то не показывается вмешательство богов в людскую жизнь. Больше всего понравилась как изобразили Менелая и Аякса (большого). Почему-то про маленького Аякса ничего не сказано, как-будто он вообще не существует. Еще поразил тот факт, что большой Аякс махал чем-то наподобие двуручного молота, в мифах же его описывают как здоровяка с огромным копьем. Греки вообще не испытывали любви к дробящему оружию, разве что Геракл с дубиной был.

Итого:

Если смотреть фильм не подготовленными оценивать не так критично, то можно поставить 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трою смотрел когда она вышла в кино. Не понравилось :-( Пит в роли Ахилла - это что-то... Пусть лучше в "Смитах" снимается. Ужали 10 лет в несколько дней - тоже бред. Богов вырезали вообще - ещё один бред. Там же такое мочилово было. Собсна вырезанием богов они вмешались в георгафию :-D Ибо откуда остров появится, который вроде Афина создала, кидаясь "камешками"? :) Вобщем мне фильм показался несерьёзным, но довольно красиво снятым. Смотреть стоит только ради того что бы что-нить посмотреть. Искать глубокий смысл и изучать греческую мифологию в данном случае не стоит. Имхо низачот :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел Трою тоже давно, но не в кино. Мне понравилось. :good:

Снято достаточно красиво, игра актеров тоже неплоха.

Просто не надо расценивать его как документальный фильм, и:

Искать глубокий смысл и изучать греческую мифологию в данном случае не стоит.

- тоже не надо.

Просто фильм не об этом. Не тот смысл ищите. :acute:

Моя оценка 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom

Троя фильм вроде неплохой,не шедевр но смотреть можно.С Ахилесом они реально ошиблись но мифологию правильно убрали.Вспомнил фильм одиссея если я не ошибаюсь так он назывался,там была вся таже история только мистика как раз присутствовала,в этоге получилась редкостная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Троя фильм вроде неплохой,не шедевр но смотреть можно.С Ахилесом они реально ошиблись но мифологию правильно убрали.Вспомнил фильм одиссея если я не ошибаюсь так он назывался,там была вся таже история только мистика как раз присутствовала,в этоге получилась редкостная чушь.

Тоесть таже история? Там совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Venom

Помнится там тоже трою штурмовали,потом домой возвращались большая часть фильма была как раз о возвращении греков.Вероятно я все таки перепутал название и тот фильм назывался как то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Универсальный Солдат". Я просто не представляю, как такое говно мог снять режиссёр "Звёздных Врат". 4\10.

Посмотрел "Титаник". Фильм хороший, но не мой тип. Не люблю я любовные истории. Кэмерон конечно снял шедевр, если думать объективно, но шедевр не для меня. Музыка понравилась, а спецэффекты великолепны даже по нынешним меркам, однако айсберг сделать отвратительно. ДиКаприо даже не сильно раздражал, что удивило. 8\10.

"Змеи На Самолёте". фильм, которые наши придурки назвали "Змеиный Полёт". Тупое кино, совсем не страшное, с дурацкими штамповыми персонажами и ситуациями, зато иногда бывало смешно. А так очень скучно и глупо. 5\10.

Посмотрел "Матрицу". Хорошая фантастика со смыслом, который, к сожалению, не каждый может понять, видя в этом фильме только экшн и спецэффекты. Жаль, что в последующих частях потеряна вся идея. 9\10.

Так же заценил "Армагеддон". Ничё так фильмец, в конце грустно. Актёры неплохие. 8\10.

"Перл Харбор". Фильм про лётчика, его друга-скотину и медсестру-потоскушку, которая встречалась с первым. Но всё же не плохое кино. Не совсем типичное для Майкла Бэя. Особенных эмоций не вызвало, разве что друга-скотину и медсестру-потоскушку на месте лётчика я бы зарезал на хрен. Парень тока откинулся (якобы), а она через три месяца уже с его дружком трахается. Сучка. 7\10.

Пересмотрел "Семь". Великолепнейший триллер. Дэвид Финчер в очередной раз доказал, что он отличный режиссёр. Актёры, сценарий, атмосфера - всё на высочайшем уровне. 9\10.

Посмотрел минисериал "Дюна". Очень понравилось. Тут хотя бы не испохаблена и изгажена книга, как у Линча. 9\10.

"Помутнение". Ну это я вообще не знаю как выразить. У меня после филмьа появилось ощущение, что я наркоман. Очень глубокомысленная картина имеющая двойное дно. 8\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Титаник". Фильм хороший, но не мой тип. Не люблю я любовные истории. Кэмерон конечно снял шедевр, если думать объективно, но шедевр не для меня. Музыка понравилась, а спецэффекты великолепны даже по нынешним меркам, однако айсберг сделать отвратительно. ДиКаприо даже не сильно раздражал, что удивило. 8\10.

Посмотрел "Матрицу". Хорошая фантастика со смыслом, который, к сожалению, не каждый может понять, видя в этом фильме только экшн и спецэффекты. Жаль, что в последующих частях потеряна вся идея. 9\10.

Титаник понравился, но больше одного раза смотреть его нет никакого смысла. Матрица вообще не понравилась, видимо я из тех, кто не мог понять смысл =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что в последующих частях потеряна вся идея

Это точно. 2 и 3 часть это просто срубание бабок на раскрученном бренде :( Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помутнение. Наркоманский фильм. Меня такие плющат! :crazy: Мне понравился. 8/10

Семь. Очень понравилась идея фильма, а именно то, по какому принципу маньяк убивает своих жертв: убивает за семь смертных грехов. Я надеялась на хеппи-энд, но этого не случилось... Великолепно! Ненавижу хеппи-энды! Единственное, что раздражало - слишком много болтовни. Поэтому 8/10.

Наблюдатель. Киану Ривз сыграл одно из моих самых любимых маньяков! Его танцы меня просто покорили. 9/10

Армагеддон. Фильм конечно хороший, но не по мне... Не люблю я такие... Опять же я надеялась на счастливый конец, но главный герой взял и умер, сволочь. 6,8/10

Парк Юрского периода (1). Хороший фильм. Но к динозаврикам особой страсти не питаю. Хотя очень понравились трицеротопсы, велоцерапторы и длинношеие (забыла, как они называются). 7,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помутнение. Наркоманский фильм. Меня такие плющат! :crazy: Мне понравился. 8/10

Враньё. Мне ты сказала, что фильм говно и ты нихрена не поняла.

Ненавижу хеппи-энды!

Ещё враньё.

Его танцы меня просто покорили. 9/10

И опять враньё. Мне ты сказала, что это было тупо.

длинношеие (забыла, как они называются). 7,5/10

Брахиозаврами они называются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Vangdeputenava. Ай-ай, зачем народ обманываешь? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Vangdeputenava. Ай-ай, зачем народ обманываешь? :rofl:

Вполне возможно, что она всё это "опускала", чтобы меня позлить, а тут высказалась правдиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наблюдатель". Наиотличнейший триллер! Кеану Ривз в роли маньяка просто великолепно смотрится. Вообще актёры в фильме хороши, сюжет интересен, а маньяк жжёт со своими вечными танцульками. 9,5\10.

"Парк Юрского Периода" Великолепная фантастика от великолепного Стивена Спилберга. Сколько времени прошло, а спецэффекты до сих пор отлично смотрятся. Попадовали актёры - мой любимчик Джефф Голдблум, Сэм Нил и Ричард Эттенборо просто неповторимы. Так же Сэмуэл Л. Джексон засветился, но недолго, поэтому не успел даже и заметить актёрской игры. 9,5\10, шедевр фантастического кино. В скором времени обязательно приобрету себе коллекционное издание.

"Парк Юрского Периода 2: Затеряный Мир". По сравнению с первой частью - то ещё дерьмо. Начало скучное, момент с изнасилованием трейлера тоже жутко не интересный, а когда тиранозавр попал в город так и вообще ужас тихий. Персонажи тоже не очень. Хэммонда вообще почти убрали, как и его детей. Показали только в начале, да потом ещё в конце. Дочка Малколма вообще раздражала всё время, а Джулианну Мур я всегда терпеть не мог. В общем ничего особенного не увидел. В детстве мне почему-то оба фильма нравились одинаково... Итог - 6,5\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел все эпизоды SW и от всех в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел все эпизоды SW и от всех в восторге

Здесь надо писать своё мнение только если ты только что (ну или вчера-позовчера) посмотрел этот фильм (-ы). А не просто так писать: "Я смотрел... Фиг знает сколько лет назад... Мне понравилось/не понравилось..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь надо писать своё мнение только если ты только что (ну или вчера-позовчера) посмотрел этот фильм (-ы). А не просто так писать: "Я смотрел... Фиг знает сколько лет назад... Мне понравилось/не понравилось..."

А я как бы все эпизоды на неделе посмотрел. И единственное что мне не понравилось это то что последняя битва была не на Корусанте. Было б лучше если б где всё началось там бы и закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я как бы все эпизоды на неделе посмотрел. И единственное что мне не понравилось это то что последняя битва была не на Корусанте. Было б лучше если б где всё началось там бы и закончилось

Ну если на неделе, тогда я молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...