Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких моментов, как "якобы неожиданные моменты" очень мало(штуки 4 на весь фильм). Сюжет предугадываемый, но, блин, что-то есть в нем такого, что играет на фибрах души.. это как Лавкрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, я вот тоже заинтересовался, а то ток японцев видел, снимающих ужастики без неожиданных выпрыгов и без единой капли крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё во время рекламы по ТВ заинтересовался фильмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Не шутите с Зоханом , в целом очередной американский фильм, поражающей своей тупостью , но пару афигенских ( смешных ) моментов там всеже было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то посмотрел новую "иронию судьбы"(да,да,тока щас).Фильм.....как сказка.Вот.Нежизненый он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Вавилон нашей эры недавно в кинотеатре. В принципе фильм неплохой, но похож на смесь нескольких жанров: "зубодробительный" экшен, фантастика и приключения.

Как-то неожиданно подействовал он на меня. Я так и не понял толком, понравился он мне или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и посмотрела Advent Children. Очень понравилось.

В плане анимационных фильмов до японцев всему миру да-ле-коооо.

Особо хочу отметить музыку. Она захватывает еще с самых первых кадров при сражении на мотоциклах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане анимационных фильмов до японцев всему миру да-ле-коооо.

Ой да ладно, Близзардовские заставки и последние работы поляков из Platige Image уделывают желтопузых в пух и прах, с их-то жуткой анимацией и мутными цветастыми текстурками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние работы поляков из Platige Image

Это не те, что к Ведьмаку делали ролики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не те, что к Ведьмаку делали ролики?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, анимация у них шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой да ладно, Близзардовские заставки и последние работы поляков из Platige Image уделывают желтопузых в пух и прах, с их-то жуткой анимацией и мутными цветастыми текстурками...

С поляками я могу сравнить только с заставками Ведьмака и Катедрой. Сравнение все равно получается в пользу японской анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С поляками я могу сравнить только с заставками Ведьмака и Катедрой. Сравнение все равно получается в пользу японской анимации.

Это уже фанбойство. Деревянные буратины Адвент Чилдрена ну никак не сравняться с роликами Ведьмака и уж тем более посленими Близзардовскими работами. Как по качеству анимации (у них хотябы mtion capture, в отличие от...) так и по текстурам, которые у япошек мутные и однотонные.

P.S. А Катедра, кстати, старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже фанбойство. Деревянные буратины Адвент Чилдрена ну никак не сравняться с роликами Ведьмака и уж тем более посленими Близзардовскими работами. Как по качеству анимации (у них хотябы mtion capture, в отличие от...) так и по текстурам, которые у япошек мутные и однотонные.

P.S. А Катедра, кстати, старая.

А что посмотреть из Близзардовских работ? Я только пару роликов по ВоВ и видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что посмотреть из Близзардовских работ? Я только пару роликов по ВоВ и видела.

Ну вот ВоВ, а ещё трейлер к StarCraft 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ролики в Варкрафте 3 жгут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Опасный Бангкок". В целом довольно невзрачный фильм, однако несколько аспектов почти вытягивают его из трясины. Во-первых, довольно любопытно наблюдать за нравственными метаниями "хладнокровный киллер" Vs "нормальный человек", которые переживает герой Кейджа. Ну а во-вторых, в фильме присутствуют "отношения без слов" в самом что ни есть буквальном смысле. Да они вынужденные, но тем не менее хорошо передают ощущения того, что для любви слова могут быть бессмысленны и бесполезны.

На этом интересности заканчиваются... Концовка поставлена довольно бодро, но весьма очевидна. Братья Пэнг постарались избежать типичного клише-финала, угодив при этом в другую яму. Тем не менее финал выполнен под стать атмосфере всего фильма и навевает грустные эмоции.

Смотреть можно, но совсем не обязательно. 65/100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-таки Пиноккио 964, после двухмесячного его лежания на харде.

Мля, это жесть, я не знаю как это словами рассказать.

Единственное, что поддаётся человеческому объяснению - оператор, который просто зверь, одно удовольствие смотреть, даже если ни черта не понимаешь.

В остально, это похоже на полуторачасовой глюк от злющей кислоты.

Зрелище не для слабонервных, японцы снова жгут напалмом, 7,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на премьеру Смертельной Гонки. Фильм ожидания полностью оправдал. 8/10 за спецэффекты и Натали Мартинез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел День Д

Ржал долго - Командо 1 в 1....Молодцы наши, такими темпами и Рэмбо переснимут о приключениях Ивана в Ираке, Сомали, Косово и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел American Psycho (умный переводчик за кадром почему-то обозвал кино "Американским Психозом"). А вообще, отличное кино. Не на том уровне, на котором я впадаю в прострацию, но всё равно охрененное. Открывающие титры по видеоряду напомнили Декстера (жратва и кровь, да), хотя фильмец драматичнее будет и значительно грустнее. Единственный минус - местами казалось, что Бейл сильно переигрывает. Хотя потом пришла в голову мысль, что таким и должен быть герой. Не знаю.

Отлично, короче.

Да, почему-то появилось жгучее делание кого-нибудь порезать. Неустойчивая детская психика, мать её. А может, просто ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в кино на "Опасный Бангкок"... и зачем я поддался на уговоры... "там же Кейдж, это ж круто..." ...минус 2 часа жизни. :)

Не понравилось, чуть не уснул... нелепый сюжет, отсутствие интриги, коряво приклеенная романтическая линия, плохая игра актеров... немного спасает положение операторская работа, некоторые кадры смотрятся просто отлично, но даже стильные кадры не в состоянии вытянуть фильм.

Итог: 4/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит.

Это нечто очень оригинальное вообще, и нечто вполне обычное (в визуальном стиле и в наличии Джонни Деппа) для Тима Бёртона. Мюзикл перемешанный с кровавым триллером, Лондон, в котором есть место только различным оттенкам серого и красного. Умерающий, грязный, тлетворный Лондон и ручейки, речушки, реки крови, спускаемой в канализацию. История весьма незамысловата, что впрочем прослеживается во всех работах Бёртона, но ведь в его произведениях не это главное. Главное подхватить передаваемые этой историей эмоции (да звучит глупо, но у Бёртона по другому нельзя). Радует игра актёров, в большинстве своём. Депп был как всегда великолепен, очень правдопадобно признавался в нежной дружбе своим лезвиям. Так же, совершенно точно вписалась в свою роль Хелена Бонэм Картер, как и многие другие, кроме разве что молодых влюблённых, но для них дали не так много времени.

Саундтрек отличный, актёры (почти все) отличные, визульная состовляющая как всегда отличная, сюжет с концовкой приличной. Даже поёт народ нормально.

9.0/10 вполне заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-т возжелалось глянуть Спиди Гонщика) Вывод: крайне скоростные и кислотные Дети шпионов. По-моему, восьмёрки заслуживает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел спиноффы к Амеркианскому Пирогу, в России АП4,5,6- полный отстой. 40 летний девственник- мне оч. понравилось. Знакомство со спартанцами мне оч. понравилось. Эпическое кино- дрянь. Супергеройское кино- дрянь. Остальное ВООБЩЕ не запомнилось, значит тоже дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...