Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел День Д

Ржал долго - Командо 1 в 1....Молодцы наши, такими темпами и Рэмбо переснимут о приключениях Ивана в Ираке, Сомали, Косово и т.п.

Эт точно, смотрел и диву давался... :rofl: Знал, что плагиат у нас в почете, но чтоб так, досконально под копирку, вплоть до 70% диалогов даж... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Супергеройское кино. Была пара моментов, ржал как ненормальный, а в остальном полное г. Тупой закос под человека-паука и людей х. А заканчивается вообще дебильно, я понял, что это конец, когда пошли титры. 2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера меня самым наглым образом затащили на "Гитлер Капут"... Я неоднократно зарекался себе не ходить на говнофильмы, но иногда тебя заставляют... кхм.. обстоятельства..

Что могу сказать. Создатели выдохлись в первые десять минут. И если в начале можно было пару раз натянуть улыбку, то под конец я уже спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог посмотреть Один в темноте 2..... Противно стало через 2 минуты :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью смотрел "Поворот не туда". Первые впечатления - ерунда, но потом... Шикарно. После всего треша, который прошёл через мои мозги это просто как струя свежей воды в унитазе. Есть конечно, нестыковки, ляпы, штампы и прочая шелуха, но... просто здорово. Расщедрюсь даже на 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел"Проклатие золотого цветка".Хоть фильм и немного запутан и катайцев всё время тяне на гигантизм,но фильм хороший. Сюжет необычен.Костюмы хороши. Да и нет в нём всякой ерунды на тему кунг- фу и так далее.

И ещё- там император сцуко без вариантов.

В общем 8/10. Смотреть можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пересмотрел "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". Отличный фильм, лучший из всей трилогии, все на высшем уровне, чего стоит только одна главная тема! Оценка 9,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мумия 3: Гробница императора Дракона". Фигня. Юмора нет. Интересных боевок нет. Сюжета нет. Зря потратил время на просмотр. 1/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный Халк - 6/10. Скучный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омэн (2006) - 7/10. Скучный, но где-то интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть четвертый сезон Побега. Ощущения смешанные.

Из всех смешанных ощущений выделяется небольшое разочарование.

Надеюсь все исправится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки посмотрел Хеллбоя второго.

Оч порадовал. Чесно, ожидал не оч многого, а тут прям удивили. Дель Торо опять своим уродливым представлением о сказочных созданиях порадовал. Спецэффты просто шик. Юмор тоже не плохой.

В общем, кинцо достигло поставленных целей на 100%, так что 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4й сезон Lost. Все грустнее и грустнее.Опять загадки и небольшая доля разгадок. Надеюсь следуйщие два сезона будут лучше.Только бы ответом на все не были инопланетяни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Остров" Майкла Бэя. В начале фильма утопическое общество выглядит так, как будто всё, что им впаривали - правда, но потом всё встало на свои места и справедливость восторжествовала. Люблю фильмы с хорошим концом. :) 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю фильмы с хорошим концом. :) 9/10

Я теперь тоже обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я теперь тоже обожаю!

Угу, клёвый фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмтрел недавно расхваленые здесь Зеркала.

В общем, кино крайне хорошее. Снято грамотно.

В начале напрягла предистория, думал, что будет скучная, но оказалось не всё так плохо. В принципе, филь оправдал мои ожидания, страшные моменты есть, но один единтвенный момент меня не порадовал - моменты хоть и страшные, но всегда знаешь, что тебя сейчас напугают.

В целом достойно восьмёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Фонтан. Без мата - божестественно, офигенно, Аронофски - Бог. Спасибо ему за это. На этом слова заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мультфильм ВАЛЛ*И. О-о... Пиксар на высоте. Такой мультфильм... Нет слов. Честно, сопереживал этому маленькому роботу, как ребёнок. 10/10, лучший мультфильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел Фонтан.

Моё любимое кино.

Зацени Пи, если не смотрел, тоже вещь крутая. Про Реквием я не говорю, его и так все смотрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Железного человека.

Ну что же, фильм не плохой( особенно начало и середина), немного расстроило количество схваток, маловато будет, и конец как-то ваще никак(

Комиксный смазаный, ну не фонтан.

Отценка --- 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про цельнометаллического мужика - наверное, единственный фильм по комиксам, где интереснее было смотреть на героя в быту, нежели в "крутых CG-схватках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера глянул "Spider-Man 5: The Venom Saga"

Хорший, старый и добрый мультик, где можно смотреть и на английском и, где Питер Паркер не сопливый гомик, как фильме.

9/10, за Венома и Карнэйджа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Транссибирский экспресс... Начало вроде понравилось, а дальше ...... В общем, 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел"Императрица и войны".Мля....Китайцев как всегда тянет на гигантизм и боевые искуства.

Но батальные сцены достаточно неплохи,да и сьёмки ничего,так что 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...