Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЧ - даже сказать нечего, просто хорошее кино, 8/10.

Тёмный рыцарь.

Вот что происходит, когда делают дело люди, которые знают своё дело. Фильм грамотный во всех отношениях, но есть пара "но":

во-первых, Брюс; как говорилось, Бэйл, как бы он не старался, выглядить хладнокровным маньяком, этот фильм не исключение. Я ему не верю, не верю, что этот человек жертвует своей жизнью, я верю Харви, но не Бэйлу. Во-вторых, новый Джокер, который не совсем новый, потому довольно часто в мимике и жестах читается Николсон, так что новый тут только внешний вид.

А вообще, фильм как фильм, хороший, но не шедевр, не понятен мне ожиотаж вокруг него. 8/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-вторых, новый Джокер, который не совсем новый, потому довольно часто в мимике и жестах читается Николсон, так что новый тут только внешний вид.

Ты оба фильма наверное жопой смотрел. Сравнить говёного николсона и его тупого клоуна с Джокером Леджера это просто ни в какие ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты оба фильма наверное жопой смотрел. Сравнить говёного николсона и его тупого клоуна с Джокером Леджера это просто ни в какие ворота.

Это ещё вопрос кто их жопой смотрел. Мимика один в один.

И что с того, что я сравнил Джокера Николсона и трансвеститного клоуна леджера?

Прям ниипаца преступление, это очевидно, что их будут сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё вопрос кто их жопой смотрел. Мимика один в один.

И что с того, что я сравнил Джокера Николсона и трансвеститного клоуна леджера?

Прям ниипаца преступление, это очевидно, что их будут сравнивать.

Просто сравнение настолько ТУПОЕ! Их почти не сравнивают, т.к. они очень разные, а ты сравнив, сказал, что один в один и, как по мне, это совершенно, абсолютно не так. Вообще заявление абсолютно кретиническое. И да, я так взбеленился, потому что Леджер сыграл филигранно, а Николсон дебильно. И это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто сравнение настолько ТУПОЕ! Их почти не сравнивают, т.к. они очень разные, а ты сравнив, сказал, что один в один и, как по мне, это совершенно, абсолютно не так. Вообще заявление абсолютно кретиническое. И да, я так взбеленился, потому что Леджер сыграл филигранно, а Николсон дебильно. И это факт.

А Николсон должен был умно играть шута?

Кретинически - это придираться к Николсону за то, что он по-клоунски сыграл клоуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Николсон должен был умно играть шута?

Кретинически - это придираться к Николсону за то, что он по-клоунски сыграл клоуна.

Он его вычурно играл, я не сказал, что по-клоунски. Дебильно, значит хреново, плохо смотрелся в роли, как дурак, а не как слоун. Разницу между умственно-отсталым и клоуном улавливаешь? Первый выглядит нелепо, второй глупо. Нелепо - это как раз про Николсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он его вычурно играл, я не сказал, что по-клоунски. Дебильно, значит хреново, плохо смотрелся в роли, как дурак, а не как слоун. Разницу между умственно-отсталым и клоуном улавливаешь? Первый выглядит нелепо, второй глупо. Нелепо - это как раз про Николсона.

Нормально он смотрелся, так, как должен был смотреться. Шут и должен нелепым быть.

А то, что Джокеры разные - ну совсем бред, последний только немного переписан под современность, а так они одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул "Зеркала".

Начало нормальное. Кровушки вроде достаточно, хоть и не часто. Сцены убийств смачные. Атмосфера вроде неплохая нагнетается в начале.

А потом все скатывается к чертям, атмосфера в жопе, смотрим опять какой-то ужастиковый детектив, безликая масса которых просто ошеломляет своими размерами. Фильм кое-где может напугать, но атмосферности ему не хватает. Да у ремейка "Омена" атмосфера лучшу, имхо.

В конце, правда, попытались выкрутиться, но нифига у них не получилось. И нафиг не нужна была схватка со старушенцией. Прямо босс из игры, блин.

7/10, и то, за разорванную пасть да пару жутковатых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотрел сегодня Х/Ф "Невероятный Халк".

Фильм великолепен:погони, перестрелки, месиво снято настолько отлично, что после 30 мин я вырубился и проспал до утра. На следующий день ффильм стал интересней и он приковал мое внимание на час. (Всем понятно, что было потом).

И вот сегодня я досмотрел это ТУПОЕ ГОВНО получил опухоль мозга и теперь болит голова.

Дети не любите комиксы, чтобы потом не засыпать под фильмы по ним.

Отценка---- 4,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Монгол".

Фильм очень понравился, хотя ясно, что исторической достоверности там немного.

Не понравилась только сцена с грозой во время битвы. Слишком как-то наигранно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сезон Supernatural.Неплохо.Много клише.Но все равно понравилось.Плюс музыка хорошая.Буду смотреть дальше. 8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водил сёдня свою мелочь в кино. Смотрели "На Крючке".

Ди Джей Карузо режиссёр очень своеобразный, он вот уже второй раз берёт крайне банальную и избитую идею, при этом очень неплохо и оригинально её обыгрывает. Я угадал основную интригу фильма примерно на десятой минуте, когда впервые услышал тот самый женский голос по телефону, но дальше события развивались очень интересным образом. Самая большая проблема фильма, как ни странно, даже не в банальном сюжете, а в очень невнятной операторской работе. Экшн сцены выглядят несколько сумбурно и дело тут не в монтаже, а в том, что оператор не смог подобрать оптимальное расстояние между камерой и актёрами. В остальном же кино очень неплохое. Шайа ЛаБеф показал, что он может играть не только забавных мальчишек, в начальной сцене на похоронах он крайне убедительно плакал и вызывал сильное сочувствие. Испольнительница главной женской роли так же не подкачала, хотя местами не выкладывалась полностью. Второстепенные актёры были скорее терпимыми, нежели нормальными, однако по убогости вырожения тупой рожи отличился папаша главного героя. Уж не знаю кто ему сказал, что ТАК нужно эмоции показывать, но мне кажеться, что сие "личико" вполне подошло бы для ситуации очистки загаженого унитаза без использования респиратора. Однако же поблагодарю сценаристов и самого Карузо за то, что у него крайне маленькая роль. Что у нас дальше по списку? Ах да, экшн. Как я и сказал выше, он немного сумбурен, но от этого не намного менее динамичный. Конечно никаких рукопашных схваток и перестрелок в стиле Джона Ву вы тут не увидите, зато бегают герои прямо таки по-олимпийски. Не припомню, чтобы у меня был случай, когда я с таким остервенением нессё куда-либо. Хотя нет. Было однажды. Но у меня и ситуация была опаснее, герои фильма бегали всего-то навсего от ФБР, а я на работе наткнулся на Борю Моисеева. Спрашивается, что страшнее?

Заканчивая лирические отступления и переходя, собственно, к оценке, добавлю лишь, что музыка в фильме была, но где конкретно я не знаю. Всё что помню это мелодию в начале. Дальше либо звукорежиссёру что-то прищемили, либо всё заглушал грохот врезающихся другу в друга автомобилей и истерические вопли главных героев "О БОЖЕ, БОЖЕ, МЫ ВСЕ УМРЁМ! ПОЗВОНИТЕ ГОСПОДУ, ЗАКАЖИТЕ НАМ ЛЮКС!"

8,5\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекло.Вот такую фантастику лююблю.Все очень классно.Интересно и динамично.Есть мелкие огрехи.Ну и черт сними. 9\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Эскадрон гусар летчих". Хоть фильм и не новый, но достаточно не плохой сюжет и красивые песни по стихам Дениса Давыдова.

Моя оценка-9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения cжечь. Это какой-то снос башки. А-а-а-а! Фарго 2 воплоти. Оценка: зюфель/10 де-факто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с "Мадагаскара 2" - отличнейший мульт, перед нами один из редких случаев, когда сиквел на голову лучше оригинала. Смешно, весело, а главное с пингвинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что с "Мадагаскара 2" - отличнейший мульт, перед нами один из редких случаев, когда сиквел на голову лучше оригинала. Смешно, весело, а главное с пингвинами.

Опять минут 40 длится, как первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять минут 40 длится, как первый?

нет.. где-то час двадцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что с "Мадагаскара 2" - не понравилось.

В сравнении с первой частью сиквел поднаторел в бредовости и потерял в юморе.

Помнится, над первым мультом я смеялась очень-очень, а тут лишь пара моментов вызвала улыбку.

Не понравилась идея со всемогущей бабулькой. В оригинале ее обыграли буквально в одной сцене, а тут растянули на весь мульт, чуть ли не сделав основной. Персонаж не на столько привлекателен, чтобы уделять ему столько внимания.

Вот пингвины - это да! Они как в первой части отжигали, так и сейчас))

Отдельно хочу сказать об озвучке. Как-то странно, толи раньше был вовсе не Хабенский, толи я его просто не узнавала, но сейчас его голос как-то резал слух.

Просто, когда мульты озвучивают звезды, хорошо мне известные, теряется сам образ мульт героя. Что жаль.

Хабенскй, Серега, Кушанашвили...

В общем и целом - неа, не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 12, у меня нет слов столько эмоций. Без коментариев.

Оценка ---- 9,5/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краем глаза в который раз пересмотрела Хроники Риддика и в который раз осталась довольна.

Слушайте, а продолжение, сиквел там какой-нибудь планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краем глаза в который раз пересмотрела Хроники Риддика и в который раз осталась довольна.

Слушайте, а продолжение, сиквел там какой-нибудь планируется?

Все время ходят слухи, что сетинг не мертв и его возрадят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краем глаза в который раз пересмотрела Хроники Риддика и в который раз осталась довольна.

Слушайте, а продолжение, сиквел там какой-нибудь планируется?

Недавно Дэвид Туи дописал сценарии сразу двух фильмов, это со слов Дизеля. А ты "Чрную Дыру" смотрела? Или "Хроники Риддика: Тёмная Ярость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты "Чрную Дыру" смотрела? Или "Хроники Риддика: Тёмная Ярость".

Черную дыру я смотрела давно, не понравилось.

А сейчас смотрела именно часть со взрослой девчушкой. Там Риддик становится правтелем некромонгеров в конце.

Просто название "Хроники Риддика: Тёмная Ярость" смущает.

Я этот фильм знаю просто как "Хроники Риддика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черную дыру я смотрела давно, не понравилось.

А сейчас смотрела именно часть со взрослой девчушкой. Там Риддик становится правтелем некромонгеров в конце.

Просто название "Хроники Риддика: Тёмная Ярость" смущает.

Я этот фильм знаю просто как "Хроники Риддика".

Темная Ярость - это мульт между "Черной дырой" и "Хрониками Риддика".

ЗЫ пересмотри Черную Дыру, желательно в правильном переводе Гоблина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...