Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная вешь: я-то думал, что хуже вышеупомянутого уже некуда? :)

Ты посмотри Репо Мена, там всякие пэрисхилтоны и прочие "играют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пуля с Микки Рурком.

Нормально так, Микки ещё в форме и со звездой Давида на шее, фанатский нецензурный перевод создаёт атмосферу видеосалона, есть Тупак, Броуди, Левайн, все крутые.

Доволен.

Но могло быть и лучше.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Американский пирог". Боже, зачем я вообще досмотрел этот фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Американский пирог". Боже, зачем я вообще досмотрел этот фильм?

Ты впервые посмотрел? Вау.

Ну, а ты что хотел от, типа, комедии про озабоченную четвёрку выпускников-школоло, хех.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм-то нормальный, чё вы тут разэстетствовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а ты что хотел от, типа, комедии про озабоченную четвёрку выпускников-школоло, хех.

Ээ... сюжета, наверное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм-то нормальный, чё вы тут разэстетствовались.

Вообще-то согласен, из всех таких вот фильмов этот лучший. Он местами даже смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то согласен, из всех таких вот фильмов этот лучший. Он местами даже смешной.

Да меня просто удивило, чего можно от него ожидать такого необычного, хех.

А так я и не спорю, что среди молодежных дерьмокомедий "Пирог" вполне себе неплох местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Клерки". Первое знакомство с творчеством всеми любимого Кевина Смита решил начать с его первого фильма. По жанру это комедия, но комедия эта не вызвала у меня ни единой улыбки. Однако ж чем-то притянула и заставила досмотреть себя до конца с первого раза, что в последнее время со мной случается редко. Фильм неплохой и интересный. ЧБ только добавляет шарма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Вероника решает умереть»

Две оговорки. Книгу я не читала – раз. Во время сеанса находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения – два. Подруга, которая книгу читала и была почти трезва, выразилась однозначно: фильм – УГ. Тема не раскрыта, «глубокий смысл» вложенный Коэльо в сюжет упущен.

А мне понравилось. Ну да, фильм скомканный, рваный, не блещет режиссерскими находками и актёрской игрой. Кому то может и нудным покажется. Но суть – ясна, идея – прозрачна. Одиночество, недопонимание, важность и ценность человеческого тепла и поддержки.

И, чёрт побери, атмосферно. Атмосферно и очень красиво. Звуки – вот основной акцент, на них построен весь фильм. Переплетение шума дождя и фортепианной музыки, ветер, гудящий в ветвях деревьев, шелест листвы, птичий щебет днём и звон сверчков ночью, хлопанье дверей, приглушенные голоса людей на заднем плане, тиканье часов, биение сердца.

Ну и естестно, безумно романтичный, сахарно-сопливый финал, который две недели назад вызвал бы у меня волну бурного веселья, а вот вчера заставил хлюпнуть носом.

Вообщем, рекомендации к просмотру. Не читайте книгу, нажритесь в хлам, влюбитесь – и будет вам счастье. Фильм пойдёт на ура.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю Аватара, мультик который. Классно ребят, классно. Красивые бои, отличный пафос, эпический сюжет, интересные персонажи - супер. Не ожидал прям.

Сильно напоминает Песнь Льда и Пламени.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Вообщем, рекомендации к просмотру. Не читайте книгу, нажритесь в хлам, влюбитесь – и будет вам счастье. Фильм пойдёт на ура. 

При желании можно все это сделать и без фильма, что будет лучше ;)

Лучше бы по Гегелю сняли, а не по нагромождению букв.

 

Изменено пользователем Tarquinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага, посмотрела-таки концовку третьей части Матрицы (вторую я так и не осилила, как в принципе и третью, если бы не брат, переключила в первые минут пять). =) Что самое забавное - меня опять заинтересовала эта трилогия и мне опять захотелось её посмотреть полностью. Я даже Аниматрицу посмотрела, а вот с оригинальной трилогией проблемы...

Ни у кого в запасниках нет случайно трилогии (можно только 2 и 3 часть, первую я полностью смотрела), но с обрезанными боями? Я понимаю, что они красивые и т.д., но меня всё это раздражает.. Вот чтобы показали начало и конец, а середина с полетами и прочим - нафиг7 =)

Пожалуйста =)

З.Ы. Я не сноб, я даже все эти китайские летающие бои смотрю, но вот почему в Матрице я от них засыпаю, либо переключаю канал... =( Хотя их вроде и немного, но результат железный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай себе да промотай экшен, бинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жалко скачивать с экшном, тем более, если я проматываю, у меня настрой пропадает... =(

Дабы не офф-топ. Посмотрела Тело Дженнифер. Довольно забавно, правда, мяса мало, секса мало, но всякие фанаты Трансформеров наверное будут в восторге. В принципе, проходной фильм, даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвращение Романа Полански.

Посмотрел позавчера, а сегодня впервые застал себя за характерным жестом главной героини, когда идёшь и бессознательно смахиваешь рукой с переносицы что-то несуществуюещее.

Короче, господа, очень стоит посмотреть, но будьте готовы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Иисус Христос - Суперзвезда. То, что 1973 года.

Что я могу сказать... Мне понравилось, хоть и не люблю мьюзиклы. Кошерно, негр-Иуда отлично подчеркивал ироничность всего показано, но при всем при этом мне лично данное творение показалось едва ли не серьезней современных творений с мертвыми языками и пафосными речами.

Из героев понравился Понтий Пилат (кто бы сомневался), ну и чисто внешне сам Иисус, хоть меня и напрягал его голос. Но голоса это отдельная история, я не очень люблю мьюзиклы и нравилось мне лишь хоровое пение))

В целом, порадовал подбор актеров и, как ни странно, декорации. Все эти танки, самолеты... Не знаю, я люблю такую полубредовую иронию.

Короче, если буду за бугром, желательно англоговорящем, обязательно схожу на этот мьюзикл.

Хотя перевод (спасибо, что только субтитры) немного... Хм... Неточный. И это учитывая, что я толком английский не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Из Парижа с любовью" - троекратное "отлично!" и троекратное "Траволта!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Batman: Under the Red Hood, кажется это самый жесткий мульт из серии про бэтмена, по стилистике близкий к Batman TAS... Отличный экшен, любовь к жестокости, мечта просто. Неимоверно радует актёрский состав: Нил Патрик Харрис в роли Найтвинга и Дженсен Эклз в образе Red Hood - это очень очень круто. Ну и новый голос Джокера, это конечно не Марк Хэммил, но Джо ДиМажио вошел в роль просто великолепно. Рекомендуется всем фанатам Бэтмена, жестокости и гвоздодёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джо ДиМажио.

nobody cares.

Джон.

И умнику, что удалил сообщения:

Это во-первых 2 разных имени - Васю Федей не назовешь, а во-вторых Джо ДиМажио это легендарный бейсболист.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки посмотрела Мистер Никто. =)

Ну... Кхм... Скажем так, понравилось. Хотя, честно, ожидала чего-то большего, может, более запутанного, странного и сюрреалистического. А в итоге получилась очень даже хорошая (мело)драма с примесью фантастики и легким налетом иррациональности.

Отчего-то во время просмотра ассоциации были строго с Эффектом бабочки (чисто логически, когда ГГ отматывал время), но в основном с фильмом Часы. Вот уж не знаю, почему, но, имхо, по настроение и идее (по крайней мере той, что я углядела) очень схожие картины, за исключением разве что отсутствия феминистического уклона. =)

Хотя фильм очень хороший.

З.Ы. Из всех "героев" больше всего понравился почему-то именно рассказчик.

З.З.Ы. А еще я так до конца и не поняла, что это за мир с пустыми улицами и жилетками-ромбиками?

З.З.З.Ы. И почему у взрослого Немо появился-таки палец ангела? =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помни меня.

Бывает так, что фильм приходится к месту. Сложно объяснить, да и не нужно.

Пришёлся.

Паттинсона теперь как-то даже неприлично баклажаном назвать. Оказывается, может играть, когда надо.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Паттинсона теперь как-то даже неприлично баклажаном назвать.

Одной фразой про Патисона ты меня смотивировать посмотреть это.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помни меня.

Бывает так, что фильм приходится к месту. Сложно объяснить, да и не нужно.

Пришёлся.

Паттинсона теперь как-то даже неприлично баклажаном назвать. Оказывается, может играть, когда надо.

Советую.

Значит, не просто очередная псевдодрама?

Отлично, появилось больше желания смотреть, драма - всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт вас знает, может плеваться будете потом.

Мне по сердцу пришёлся, при том что звёзд с неба не хватает.

Ну и на Паттинсончика посмотреть стоит, оказыцца, актёрские курсы всё-таки заканчивал.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...