Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Господин Коловрад, а чего вы на личности-то переходите при ответе, а?)

Неужели это вас так сильно задевает, что прямо-таки свербит как-нибудь назвать собеседника, который, к слову, лично к вам ни разу не обратился - только по теме?

Прерывать эту беседу я не хочу (если, конечно, она не исчерпала себя, что очень даже возможно), ибо она толковая и поучительная, но предупреждаю - ещё хотя бы один переход на личность, и какое-то время вам придётся "отдохнуть" от форума. Я и сейчас уже могу пред за переносное оскорбление дать, но... пока не буду.

Надеюсь, слова мои просты и понятны.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же,каждый сделал для себя свои выводы.Было приятно пообщаться по данному вопросу.

С Модератором спорить себе дороже.Кого обидел извиняюсь. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Брестскую Крепость".Работа белорусов приятно удивила.Интересный сюжет,патриотично.Хотя если честно я ждал не много другой концовки,ну да ладно,твёрдое хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я всё, что хотел - услышал. Михалков тоже может ошибаться. Слава богу.

Меня преследует ощущение, что я разговариваю с кем-то знакомым. Информация о моем нежном возрасте, например, уже давно в профиле отсутствует (забыл заполнить). Откуда дровишки?

Так что, если я разговариваю со старым товарищем, добрый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее доброй ночи :)

Как вам Убойные каникулы?Я смотрел в ужасном качестве,но посмеялся от души,советую.

Изменено пользователем Kolovrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел) улыбнуло, хотя абсурд полный

смотрел недавно "Санта на продажу" - вызвал кучу эмоций как положительных так и отрицательных, там фраза была...досихпор пробивает "С рождеством тебя Казёл, и счастливого нового года Мать Твою!"

кстати любителям девушек в трико советую сходить на ТРОН - Наследие (только на 3D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати любителям девушек в трико советую сходить на ТРОН - Наследие (только на 3D)

Скорее уж любителям девушек в плотном обтягивающем латексе, ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

короч всем понравица ^_^ нЯ! надо будет ещё раз сходить

Мачете кстати по этой теме тоже не промах blush2.gif

Изменено пользователем Elmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел "Batman" и "Batman Returns".

Офигенно, первый получше конечно, но и второй ничего.

Больше всего впечатлил Майкл Китон в роли, как ни странно, не Бэтмана, а Брюса Уэйна. Такой живой и естественный, никому из последующих Бэтменов не удалось также хорошо Брюса сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Гаттаку... шедевральноgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Трех богатырей" (сестра упрашивала), нормально, смешной такой мультик и глаз не режит картинка. Хороший мульт, впрочем, как и остальные три до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел "Книга Илая" (2009) - 2 раза.Фильм очень понравился.С первого раза не совсем дошло,что к чему,со второго,когда был повнимательней,вс встало на свои места.Фильм немного с религиозным уклоном,про человека,который спасал последнюю библию на планете после того,как она погибла в своём естественном понимании и превратилась в руины,где каждый друг друга жрет.Фильм с преобладанием серого цвета,много крови и битв.

Так же "Отличница легкого поведения"(2010) - воообще не понял,чем он так понравился американскому зрителю и при бюджете в 8 млн собрал уже 73.Это одна из самых тупых комедий,не зацепил ни разу.

Изменено пользователем Butterfly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Гаттаку... шедевральноgood.gif

Точно, уже лет 100 500 на харде валяется никак не гляну.

Надо исправить ошибку.

Изменено пользователем Orzov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мгла" по Кингу.

Фильм, при просмотре которого не знаешь что делать - плакать от бездарной убогости происходящего на экране или смеяться от этого же. Мы смеялись, а минут за 30 до окончания просто промотали до финала.

Да, Дарабонт снимал "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю", но "Мгле" это не помогло. Полный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мгла" по Кингу.

Фильм, при просмотре которого не знаешь что делать - плакать от бездарной убогости происходящего на экране или смеяться от этого же. Мы смеялись, а минут за 30 до окончания просто промотали до финала.

Да, Дарабонт снимал "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю", но "Мгле" это не помогло. Полный отстой.

Слишком высокоинтеллектуальны для этого фильма.

По мне так вполне отличные ужасы, слегка подпорченные неуклюжими и безвкусными драматическими моментами, однако монстры страшны и отвратительны, туман делает их еще страшнее.

Мне кажется вам надо больше смотреть бимуви и еврокульта, различного рода эксплотейшн и кинофильмы про монстров (вроде крокозавр против мегаакулы и т.п.), чтобы научиться ценить простые но, стоит им дать шанс - увлекательные вещи, вроде гиганстких монстров, механических динозавров (например asylumский шерлок холмс в тысячу раз лучше гайричевсого, тоже самое можно сказать про их трансморферов), переигрывания, абсурдности и так далее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чтобы научиться ценить простые но, стоит им дать шанс - увлекательные вещи, вроде гиганстких монстров, механических динозавров (например asylumский шерлок холмс в тысячу раз лучше гайричевсого, тоже самое можно сказать про их трансморферов), переигрывания, абсурдности и так далее.

Мы ценим. Простые и увлекательные вещи вдвойне ценим. Но "Мгла" - это мгла даже для таких ценителей как мы. Как оказалось.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Troll 2. Совершенно замечательный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ценим. Простые и увлекательные вещи вдвойне ценим. Но "Мгла" - это мгла даже для таких ценителей как мы. Как оказалось.

В "Мгле" хорош только финал. Действительно пробивает. Так ошибиться в самом конце...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Мгле" хорош только финал. Действительно пробивает. Так ошибиться в самом конце...

Он не ошибся. Просто так со временем вышло.

Если бы не время, то он бы совершил самый лучший поступок в той ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездный путь. Хороший фильм. Со вселенной не знаком, но это отличный повод. Пайн после Тузов ну вообще неузнаваем практически. Правда небольшие ляпы есть, не страшно.=)

Да, Книга Илая мне тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже Гаттаку посмотрела. Снято очень красиво. Есть просто отличные моменты, но в основе, как мне показалось, лежит довольно клешированная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Монстры (забытыйбританец 2010) - хорошое, теплое, душевное кино.

В поисках Фиделя (оливерстоун 2004) - хорошее, документальное, душевное кино.

Рекомендуется.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел "Остров проклятых". Понравилось. От "красавчика" в главной роли что еще ожидать? Очень смахивает по сюжету на "Игры разума". Но посмотреть стоит точно. Время потрачено не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яго пробудил во мне интерес к Rocky Horror Picture show.Ну вот я и посмотрел.

Трэш, угар и содомия как они есть.И поют хорошо, да. Тим Кэри божественен, секси и прочие и прочие. И теперь я знаю где вдохновлялся Ода при создании Иванкова.

Рекомендую.Особенно гомофобам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Король говорит!". Действительно очень хороший фильм и вполне достоин взять многие оскары в этом году. Даже есть немного желание пересмотреть(Социальная сеть конечно хороша, но её как-то пересматривать не тянет). Советую всем смотреть хотя бы с субтитрами, ибо боюсь за лохализаторов, - не потянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...