Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрел. Даже удивился, что наш фильм. Пока такое снимают российский кинематограф будет жить.

На самом деле, хорошошее кино, только быдлота бесила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали

это я умею

А я смотрел. Даже удивился, что наш фильм. Пока такое снимают российский кинематограф будет жить.

На самом деле, хорошошее кино, только быдлота бесила

Ммм.. Мне особенно понравились отрицательные рецензии на кп. Советую почитать.

А что за быдлота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я умею

Ммм.. Мне особенно понравились отрицательные рецензии на кп. Советую почитать.

А что за быдлота?

Ну дружки героини, как-то все-таки это утрированно, хотя может это у меня мнение о людях завышенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дружки героини, как-то все-таки это утрированно, хотя может это у меня мнение о людях завышенно

Ой поверь - завышено) И хуже встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дружки героини, как-то все-таки это утрированно, хотя может это у меня мнение о людях завышенно

Это обычные, нормальные подростки. На студ.вылазках (на которые меня особо и не звали... да, у меня бугурт) было похлеще. Фото- и видеоматериалы я видел.

Из всей её тусы выделился как раз "одноногий", который взял, да и отвёз её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Области тьмы (Limitless)

Это просто офигенно.

Купер и Де Ниро, без сомнения, хороши. Герой Брэдли меняется от бомжеватого писателя до... вобщем, серьезно меняется. И это один из самых нахальных кинофиналов для триллеров. Конечно, это не самый лучший, интригующий, крышесносящий фильм, но точно один из самых красивых и мастерски снятых. Оператор Джо Уиллемс чертовски хорошо всё снял. Начальная серость картинки контрастирует с яркими цветами при приёме волшебной таблетки, а Леонард-Морган подобрал замечательные мелодии для всего этого безобразия.

Может, прочитать книгу?

Но Эдди Морро всё-таки засранец.

Изменено пользователем Marvin
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Generation П

Ну и как об этом писать? Читали? Понравилось? Тогда рискните посмотреть.

Если же разобрать по косточкам, то получилось нечто... странное.

Так получилось, что я не отношусь к поколению пионеров, выбравших "пепси". Зато к рекламе относится мой отец и, соответственно, немного и я. И вот прочитал однажды, посмеялся и сказал, что примерно так и было и есть сейчас. Только сецчас не взрывают (обычно), а сажают.

Ну а хомячами (какая удачная метафора, случайная ли?) по-прежнему управляют через СМИ. А отличившихся даже награждают.

Епифанцев отлично сыграл Татарского. Эволюция образа практически идеальна как и финальное "преображение". Пелевинские монологи с правильными интонациями. Вообще, все хороши: ЕФремов, Панин, Гордон, Фаресейкин-Меньшов, Трахтенберг.

Гротескные рекламные слоганы, как и вся тема рекламы, - саркастичны, смешны и главное очень похожи на настоящее. К тому же время чуть-чуть продлили в 21 век.

Да, повторюсь, несмотря на то, что фильм, как и роман, фантастичен, мистичен и гиперболизирован (ёма, ну и словечко), вся эта фигня чертовски похожа на наше настоящее.

Ну и цитатка про пса Пиздеца:

"Мне одна довольно жуткая мысль пришла в голову - может быть, все мы вместе и есть эта собачка с пятью лапами? И теперь мы, так сказать, наступаем?"

запилить может и по "Пиле" обзорчик?

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Bloodrayne 3 the third reich. Намного лучше чем вторая часть, хотя слабее чем даже первая. Уве Болл конечно в своем репертуаре. хотя для наших прыщавых друзей все же есть маленькая радость - тема сисек раскрыта и две эротические сцены, Ж+Ж и Ж+М. Довольно спойлеров :) смотреть можно конечно, если точно знаешь на что идешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Области тьмы (Limitless)

Это просто офигенно.

Купер и Де Ниро, без сомнения, хороши. Герой Брэдли меняется от бомжеватого писателя до... вобщем, серьезно меняется. И это один из самых нахальных кинофиналов для триллеров. Конечно, это не самый лучший, интригующий, крышесносящий фильм, но точно один из самых красивых и мастерски снятых. Оператор Джо Уиллемс чертовски хорошо всё снял. Начальная серость картинки контрастирует с яркими цветами при приёме волшебной таблетки, а Леонард-Морган подобрал замечательные мелодии для всего этого безобразия.

Может, прочитать книгу?

Но Эдди Морро всё-таки засранец.

Я наверно даже ничего не буду от себя про этот фильм писать и просто поставлю плюс.

Я теперь очень высокого мнения о качестве игры Брэдли Купера. Если продолжит в том же духе, то может очень далеко пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Обряд".Фильм потрясен и оставил только лучшие впечатления.Я в восторге.Актёры подобраны отлично.Хопкинс великолепно сыграл. Все два часа смотрел не отрываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк!" Брэд Питт и Энтони Хопкинс в ролях. Отличный фильм, тем кто не видел очень рекомендую. А уж поклонникам Смерти и вообще сам бог велел. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм Супер 8, мдааа, спилберххх разочаровал сильно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бурлеск

Сюжет: девочка из провинции работает официанткой и хочет сбежать в Большой Город петь на сцене, сбегает, попадает в не-стрип-клуб "Бурлеск", ее не берут, она работает официанткой-ее-грабят-переселяется-к-бармену-потом-проходит-пробы-бла-бла-бла-бла,

бизнесмен-хочет-отобрать-клуб-нет-денег-бывший-муж-засранец-обман-бла-бла-бла-бла,

любовь-хэппи-энд.

Здесь нет всяких запутанных историй или драм, навроде "Танцующей в темноте" (с Шер в гл.р.). Номинальный сюжет нужен только для затыкания лакун между Номерами. Это же Мюзикл!

У Шер всего две песни: Welcome to Burlesque и минималистичная в плане декораций и постановки, на одних эмоциях - You Haven’t Seen the Last of Me. Обе великолепны.

f_59892.jpg

У Кристины, конечно же, больше песен и номеров. Ради которых все собственно и затевалось. Её "мутантские" голосовые связки выводят восхитительные рулады. Советую просто скачать саундтрэк и слушать до просветления, если лень смотреть. Но лучше посмотреть, Шоу того стоит.

9wg9sSTy.jpg

Ах, да. Девчонки, Кэм Жиганде!

7db8da5ee9d5978f81ca92e3cee265c7_400x400.jpeg

Изменено пользователем Marvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время Ведьм.Великолепно.От концовки у меня мороз по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Рапунцель: Запутанная история" (О_о"). Я в восторге прикольный юмор и забавные персонажи, хорошо расслабилась и подняла настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас тема про Грарри Поттера и Дары часть 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было очень грустно и уныло.

Поэтому разом пересмотрели "Кошмар перед Рождеством" и "Труп Невесты".

Готов пересматривать бесконечно. Каждый раз вызывает ироничную улыбку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Псалом 21" надеялся что фильм неплох,но разочаровался.Довольно туповат, уныл и особый смысл толком не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у нас тема про Грарри Поттера и Дары часть 2?

Создай.wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Олдбой" восхитителен. Аннотация, конечно, и десятитысячной доли смысла не передает, это можно только смотреть самому.

А как остальне фильмы трилогии мести? стоят времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Меланхолию кто-нибудь ходил? У меня что-то нет сил доползти, а интересно.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было очень грустно и уныло.

Поэтому разом пересмотрели "Кошмар перед Рождеством" и "Труп Невесты".

Готов пересматривать бесконечно. Каждый раз вызывает ироничную улыбку.

тоже могу смотреть бесконечно. Особенно нравится фраза "Пора собирать кусочки и жить дальше" утешает в трудную минуту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Олдбой" восхитителен. Аннотация, конечно, и десятитысячной доли смысла не передает, это можно только смотреть самому.

А как остальне фильмы трилогии мести? стоят времени?

"Сочувствие господину Месть" штука хорошая, посмотри. Это не Олдбой, тут больше статики и чудесных жестокостей, а еще тут выдающийся главный герой. Красивое кино и очень грустное.

А "Госпожа месть" — скука смертная, по мне. Там много построено на том, что главная героиня — красавица, но к сожалению на самом деле она — кореянка. Кроме того, когда я увлеченно пересказывал сюжет "Госпожи" Зирре, она мне сказала, что корейцы просто передрали "Убийство в восточном экспрессе" (я, естественно, был унижен).

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Законопослушного Гражданина, четкий фильм. Люблю фильмы, в которых так питляет и продумывает собития ГГ, или ГЗ.

И так хотелось чтобы он подорвал всех, я даже расстроился, когда у него не вышло. Но потом пересмотрев момент их последнего разговора, и когда он сидит, окруженный огнем и смотрит на браслет.... я заплакал, и понял, что это идеальный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скот Пилигрим против всех" - пожалуй, лучший фильм по комиксу. И лучшая комедия, которую я смотрел. И вообще, фильм восхитителен во всех отношениях. Такой случай, когда через пять минут после его окончания хочется пересмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...