Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скот Пилигрим против всех" - пожалуй, лучший фильм по комиксу. И лучшая комедия, которую я смотрел. И вообще, фильм восхитителен во всех отношениях. Такой случай, когда через пять минут после его окончания хочется пересмотреть его.

А я только о нем сегодня думал) Надо таки посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Скот Пилигрим против всех" - пожалуй, лучший фильм по комиксу. И лучшая комедия, которую я смотрел. И вообще, фильм восхитителен во всех отношениях. Такой случай, когда через пять минут после его окончания хочется пересмотреть его.

Абсолютно поддерживаю . Единственный фильм на который я сходил в кинотеатр больше чем 1 раз.

Жаль правда таких как я не много было.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kick-Ass вам всем под седалище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кик Эсс - абсолютно серый среднячок. Как и сам Вон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я - киборг, и это нормально" - очень приятная история, о любви, психах, воровстве и люминесцентных лампах.

Не шедевр, конечно, но приятное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кик Эсс - абсолютно серый среднячок. Как и сам Вон.

Оу.. Ну тогда понятно. Оккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крушение с Броуди в главной и почти единственной роли довольно уныло, хотя всё таки смысл там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Список контактов. Непривычно было видеть Хью Джекмана в роли жадного лицемера, но смотрелся он очень круто. МакГрегор прикольно сыграл лузера, который стал крутым мужиком бухгалтера.

Изменено пользователем Ramiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Бегущий по лезвию". Кино однозначно понравилось, особенно музыка и собственно само окружение. Сюжет вроде бы прост, но только поверхностно. Иногда не знал за кого "болеть". Вроде бы репликанты и не котят с деревьев снимали, но всё же с другой стороны к ним испытываешь жалость.

Есть кое-какие незначительные огрехи в постановке некоторых сцен и со звуком, но они просто растворяются на фоне все остального, и их просто лень упоминать.

На 9/10 вполне, тем более при учёте, что кино 1982 года.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мститель. УГ. Жаль потраченных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Source Code с Джилленхолом - вообще хорошо, мне понравился фильм, интенсивный, интересный, но, как и в случае с несколько похожим фильмом "Дежа вю" (с Вашингтоном) - такая антинаучная атмта, что даже неуютно как-то. ладно бы, парили правдоподбными объяснениями, так нет, объяснения противоречат сами себе, здравому смыслу и тому, что происходит на экране. Это уже из разряда "Это не арбуз, а дыня, и пофиг, что зеленый и полосатый, это арбуз, потому что дважды два - четыре, а я супер умный старикан".

Но если научную сторону фильма опустить, благо на этом много внимания не заостряют, получается весьма недурственная фантастическая драма/триллер/что там еще можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел тут отзыв Болдога про "Посылку" Келли, в общем солидарен - говно.

Келли умудрился зафейлиться на двух постах - как сценарист и как режиссер.

сомнения появились еще когда исполнителей ролей увидел, мрак какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел Дориана Грея. Впечатлений масса. Было интересно наблюдать как стеснительный парень превращается в бессердечного, развратного циника, который грешит налево и направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела фильм «Мгла». Как по мне фильм шикарен куда лучше этих 3D новинок, есть желание кому-то посочувствовать, и есть, кого презирать за глупости (особенно, раздражала фанатичная баба). Концовка просто тронула, всегда нравились истории с плачевным концом.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В диких условиях" - прям зацепил меня фильм, это как-то ветрено, свободно, сильно и дико.

Пусть фильм несколько затянут, но как бы и не хочется, чтобы он кончался, у меня просто какой-то детский восторг после него.

Красиво, устремленно в даль. А еще хиппи есть и отличная музыка, мне кажется это скоро станет одним и тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Метрополис" - особого культурного шока я не испытал, но фильм достойный просмотра. хотя фильм и был снят довольно давно, но в нем явно видны вещи из сегодняшнего мира. Есть о чем подумать, в общем.

Изменено пользователем Darth Balancer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Храбрые перцем или Ваше Высочество как его ещё называют. Поржал от души. Давно комедии не смотрел. Остался полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико угорел от "Очень плохой училки"

физрук там просто чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Кафку" Содерберга. Один из любимых писателей, да и режиссер вроде хороший, а получилась невнятная размазня.

И раз уж ты снимаешь фильм про Кафку и по Кафке, так постарайся хоть кусочек атмосферы кафкианской привнести. Так нет, мистический триллер, етить-колотить.

мрак бессилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-волк. Актёры подобраны как по схеме, идеально. Начало мне понравилось, довольно мрачно, как и весь фильм, и стиль сам прикольный. Единственное что огорчила концовка. Надеялся на что-то более оригинальное, но сам фильм всё равно довольно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Восстание планеты обезьян. С пред. частью ничего общего, но мне понравилось. Надеюсь продолжение сделают не хуже.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спустя 9 лет я пересмотрел таки The Lion King.

Немного о впечатлениях: Ханс Заммер написал шикарнейший, запоминающийся саундтрек, особенно ему удались лирические, печальные мелодии... Отличная рисованная анимация, так больше не делают, ну и у актёра сыгравшего Пумбу, Эрни Сабелла, чертовски харизматичный голос.

Лучший диснеевский мульт и 10/10, само собой.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мультик моего детства. Стоит на одну ступеньку ниже "Острова Сокровищ". Честно не знал, что музыку писал Ханс Циммер! И здесь поспел!

Изменено пользователем Dmitry Shepard
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела на днях два военных фильма о японско-китайской войне: «Бойня в Нанкине» и «Люди позади солнца: отряд 731». Была в ужасе, как происходили действия в этих фильмах: в Нанкине японцев показали похотливым зверьём устраивающие кровавую резню в городе. Да во втором фильме они не лучше где они проводили эксперименты над людьми, ради какого та биологического оружия. Впечатления не из приятных. И глазам уже некуда расширятся.

Изменено пользователем Иоанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Восстание планеты обезьян - годный фильм. Словил массу новых впечатлений. Забег стаи шимпанзе по Голден-гейту - просто снос башни. Надо будет предыдущие части посмотреть.

Господин Никто - замечательное кино, поднимающее проблему выбора в жизни человека. Очень серьёзное и интересное. Крайне рекомендую всем, кто кормит свой мозг не только поп-корном. В свою очередь, спасибо Sazard'у за рекомендацию.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...