Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак и тьма. Крутой фильм с крутыми Дугласом, Килмером и львами-людоедами.

В свое время по телеку раз 100 наверное показывали, что никак не помешало мне получать удовольствие в 101-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел фильм Шалава \ Sket (2011 год) - прикольный OST. Хороший сюжет повязанный на борьбе молодежи с разными принципами.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец "Хронику". Очень хороший фильм с оригинальным сюжетом, неплохими спецэффектами (с таким-то бюджетом), моралью и операторской работой (особенно в конце это здорово реализовано).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Бойцовский клуб с Брэдом Питтом. Вот это крутяк! Такая жесть!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянцевое кинцо - жесть? ухтыбжемой

Это ведь была ирония, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Бойцовский клуб с Брэдом Питтом. Вот это крутяк! Такая жесть!

В контактике не забудь в любимых фильмах указать.

Посмотрел в 1000-ячный раз наверное Назад в Будущее. Ну какой же офигенный фильм. На века.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Se7en. Очень мрачный триллер, с нагнетающей атмосферой. Но финал был очень предсказуем, к сожалению. :(

Глянцевое кинцо - жесть? ухтыбжемой

Это ведь была ирония, да?

1977608-epic_facepalm_when_you_just_know_you_messed_up_dem.jpg

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня спиратил "Повелитель бури"

на удивление годное кинцо, но вот второй раз пересматривать думаю не буду)

8\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Se7en. Очень мрачный триллер, с нагнетающей атмосферой. Но финал был очень предсказуем, к сожалению. :(

Тут как раз подойдет твоя картиночка. Это ж надо, а.

"Ограбление на Бейкер-стрит". Стэтхем уже заколебал, играет одного и того же персонажа херову кучу лет. Сам фильм неплох.

Как-то и сказать о нем больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Волну" (Die Welle) - хороший фильм, понравилось, как снят. Довольно тяжелое произведение,очень жутко, что из обычного класса можно за несколько дней создать подобие тоталитарного общества. Концовка, на мой взгляд, все равно несколько драматизирована.

Обидно осознавать, что по-немецки я почти ничего не понимаю=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я впервые за пол-года, наверное, посмотрел полнометражный фильм и впервые за год ходил в кино(вот такое вот я УГ) и посмотрел я "Уличные Танцы 2 3D", музыка была отличная, думаю даже скачать, но если брать фильм в целом, то на него идти стоит только по одной причине: "Холодно что-то... Может в кино пойдем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел перехваленную Королевскую битву. Японцы, конечно, психи, но фильмы у них иногда неплохие выходят. Жаль, это не тот случай.

Кино абсолютно лишено какого-либо смысла, а уж про логичность повествования лучше вообще не вспоминать. Структурно фильм - претенциозный шлак, содержательно - безыдейный слешер. Не знаю, кто кроме японцев мог на это купиться. Этакая селедка в молоке, рассчитанная на молодежь, падкую на дешевые эксперименты (чем глупее, тем лучше) и совершенно безразличную состоянию своего желудка. Любителям аниме должно понравиться.

Изменено пользователем Sheridan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Change-Up. Глупое бессмысленное кинцо.

Джейсон Бейтман ест и обмазывается говном, что еще ожидать после Horrible Bosses.

Оливия Уайлд похоже хватается за любые роли. Лучше бы осталась в Хаусе.

Рейнольдс забавен периодически.

Манн светит сиськами.

Ну, и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотрю сейчас комедию "Впритык" (Due Date). Дуэт Роберта Дауни мл. и Зака Галифианакиса (которого из-за сложной фамилии я называю просто "Бородатый Дьявол"). Вроде ничего особенного - но обоссаться =))

---

Роберт: Я не буду останавливаться, чтоб купить дури! Ясно?!

Зак: Напомни - кто орендовал эту тачку? Я! Кто за все платит? Я! Кто обаятельный и привлекательный? Я! А что есть у тебя? У тебя отличные волосы - ладно! У тебя мужественная челюсть - ладно! Но вот что я вам скажу, мистер, как человечишко - ты гавно!

---

В общем, самое то, чтобы поднять настроение, чем я сейчас и занимаюсь)))

---

Зак: Едрить твои тапки! Обалдеть! Я как будто с ребенком еду!

Роберт: Ты в туалет сходил?

Зак: Точно! Мне надо пописать!

---

Зак (Итон): Питер!

Роберт (Питер): Да?

Зак: Я блевонул на рану...

Роберт: Я знаю, ничего, друг.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один день на "Диктатора" и "Напролом".

"Диктатор". Для шуток надо быть чуть подкованней - смеяться одной в зале как-то неютно. После "Бруно" ожидала от короля Джулиана чего-то... другого. Слабее чем "Борат", но посмотреть есть на что и на кого... Арни (я не ожидала такого от тебя ^^) и камео Нортона и Меган Фокс.

"Напролом" ("Lock out"). Ходила на следующий день после "Мстителей", так что спецэффектов после кульбитов Тони Старка не заметила, хотя они есть. Странные вещи творятся с физикой, где невесомость :( В некоторых местах фильм глупейшим образом сливает. Блонди постоянно раздражает. Но! Гай Пирс и его убойные шутки ("макияж" и "спасибо"), это как бальзам на душу. Тройка из пяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аполлон 18.

Хорошо сделан фильм. Для хоррора даже очень. Если на время поверить во всё происходящее, то становится жутко. Единственный за очень долгое время фильм, который смог вызвать мурашки по коже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хроника"

прекрасно показывает, почему не надо давать суперсилы подросткам. особенно, злым, фрустрированным подросткам.

фильм снят неплохо, хоть я и не фанат этого мокьюментари стиля. вот "кловерфилд" был хорошим, потому что на одну камеру все заснято, и прямо эффект присутствия. здесь не так, здесь даже героям сочувствовать не получается, слишком отстранено все выглядит. хотя, сочувствовать не получается потому что главгерой слишком уж психованный, а его кузен - моралфаг каких поискать.

ну и после фильма думаешь - как бы ты воспользовался суперсилами? лично за себя я не уверен, что снимал бы котят с деревьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" Новые парни нитро"

это наверное первый фильм, сделанный в Нидерландах который я видел... Блин и это такой трешак..... Даже русские фильмы "Гитлер капут" "Яйца судьбы по сравнению с ним меркнут"

Сюжет -

"Коровы, нализализвашись упавшего метеорита, стали давать радиоактивное молоко. Молока давали много, так что добрый фермер, стал раздавать его всем подряд бесплатно. В результате все испившие его превратились в зомби и стали жрать мозги.

И все это сопровождается, морем черного юмора и пошлости и откровенного бреда. Такое впечатление, что и режиссер и вся съемочная команда были укурены в хламину, и чтобы получить от фильма максимум удовольствие, скорей всего надо пребывать в таком же состояние.

Хотя мне фильм и так понравился, ибо иногда бывает настроение, посмотреть именно что-то в таком духе.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел один фильм, который собирался посмотреть наверное всю жизнь, кроме меня по-моему его смотрели все.

Фильм отличный, очень атмосферный, ну в общем глупо о нем что-то говорить.

В общем Zirra, Boldog меня поймут, а Del-Vey будет гордиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wrong Cops с.. Мэнсоном, омг.

Видел отрывок, я даже не знаю, что и сказать, неожиданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мир: Пробуждение

Это что было? :mellow:

Получила громадною дозу удовольствие от перестрелок и кровожадных ликанов хлюпующих слюни и кровь (плюс милые мордашки Кейт и Айли). А в целом сюжет "а мы туда пойдём и туда рухнем" ничем не зацепил. Точно также цепочка мама-дочка-папа-сына :dry: Поговорили две-три фразы и пошли есть кашу.

Для отдачи негативного настроения сгодилось. А так ничего особенного не нашлось *пошёл смотреть Шерлока*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

God bless Ridley Scott!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел Race to the Witch Mount, где Дуэйн "Скала" Джонсон спасает маленьких детишек-инопланетян.

фильм 75 года был намного интереснее, и там близнецы были на переднем плане, а не неудачник-человечишко. Римейк не может похвастаться сюжетом, игрой (хотя Скала в роль вписался лучше, чем я ожидал), тем более спецэффектами или какой-то нф-достоверностью. даже для семейного фильма как-то средненько.

только АннаСофия Робб няша, я даже захотел посмотреть "Мост в Терабитию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Призрачный гонщик 2". Самый яркий момент для меня - аццкий "зилок" :-D Кристофера Ламберта до обидного мало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я, опять делюсь впечатлениями) Посмотрела фильм "Как я дружил в социальной сети / Catfish". Очень понравился, жизненно, современно...

Даже стало жаль Энжелу, хоть в сложившейся ситуации стоит жалеть как раз главного героя фильма, но стоит только посмотреть, какая у Энжелы жизнь...обычный серый, не интересный быт и сразу напрашивается вывод: она не могла поступить по другому. Советую к просмотру.

По началу фильм может показаться скучным и нудным, но досмотрите до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...