Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю торопится не стоит. После того как выйдет все DLC к третьей части наверняка запилят какое-нибудь самое полное издание, а сей релиз создан для того чтобы поднять еще немножко бабла.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соньку может быть куплю как раз, если все версии будут локализованы :)

Развалившись на диване с геймпадом в руках перед большой плазмой играть в МЭ вообще потрясно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю 100%, тем более что из лицензий у меня тока МЕ3. На счет DLC к МЕ3, они еще будут выходить в течений полугода, как для Сингла, так и для МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррррраааа!!!!! Обязательно куплю, хоть и играл все игры далеко не по разу... Но как же насчет DLC? Есть достоверная инфа-будут они включены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли на русском?И xbox версия будет стоить тоже 60$ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OMFG MASS EFFECT на PS3! АХРЕНЕТЬ, вот это ПРИКОЛ. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где можно будет заказать это чудо ?) и какие дополнения будут входить сюда ?надеюсь все ?

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они Pinnacle Station на русский переведут, ибо смысла нет покупать на чисто английском языке, а скорее всего она будет только на англ. языке (пример Command & Conquer The Ultimate Collection).

Надеюсь я ошибаюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что все предыдущие части, а также DLC к ним у истинных фанов вроде нас уже есть. Смысла брать для себя не вижу. Вещица хороша для обращения в свою веру новых адептов - друзей и знакомых.))) В целом, отличная идея, но т.к. в ориджине в цифровом виде, видимо, не продается вряд ли буду морочиться с покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сборник для тех, кто ни один МЕ так и не купил. Для всех остальных - разве что ради красивой коробочки купить.

И кстати, не рановато ли они юбилейное издание выпускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так ВНЕЗАПНО. А ещё ниодной инфы про ДЛК. Всё в духе ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, не рановато ли они юбилейное издание выпускают?

по видимому очень велико желание приурочить дату выхода к 7 ноября, других причин я не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издание конечто выглядит шикарно =-))) но у меня и так собраны все 3 лицензии так что брать не собираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по видимому очень велико желание приурочить дату выхода к 7 ноября, других причин я не вижу....

Лучше бы к 7ому июля приурочили. Мне эта дата как-то больше нравится. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я куплю для колекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они должны его выпустить 20 ноября 2012 , как раз под юбилей !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы к 7ому июля приурочили. Мне эта дата как-то больше нравится. =\

7 июля не получится с N. Они пытаются вписаться в красивую дату. Имхо... идея сыровата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... заманчиво. До 7 ноября подумаю стоит ли овчинка выделки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И xbox версия будет стоить тоже 60$ или нет?

Конечно. В Америке. У нас же, как обычно, 2599.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что релиз "Omega" состоится примерно в это же время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если идет вместе со всеми ДЛЦ (или хотя бы к первым двум частям и Явиком для третьей) то отличный подарок для человека, желающего познакомиться с вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то неладное творится в Датском Королевстве Bioware! Сначала заявление о новой Mass Effect и новой игре, затем обещание выпустить множество DLC в течение полугода, а теперь ещё и трилогия в одной упаковке. Всё это можно охарактеризовать одним словом - ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ! Интересно, связано ли это с уходом Музики и Зещука?

Так или иначе, нам, простым геймерам, это только на руку. :yes3:

Изменено пользователем Marcus Thunder
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы оно было с DLC. Но даже так куплю для коллекции, ибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют 2 вопроса.

Какие мероприятия они собираются провести? И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поторопились...нужно сначала было DLC выпустить,а потом уже супер-тру-мега-комплит сборку :victory: ИМХО

Изменено пользователем RussiaTerminator
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...