Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серебряное издание, а потом через пол года золотое издание, а потом еще через пол года платиновое издание, а потом издание со всеми дополнениями и DLC...

Я готов заплатить бабло только за "самый полный эдишн". А это издание, пока что не похоже на самое полное, хоть и выглядит красиво.

Изменено пользователем Furion
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поторопились...нужно сначала было DLC выпустить,а потом уже супер-тру-мега-комплит сборку :victory: ИМХО

А им то что? Сначала денюжки с сборника-трилогии срубят, через пологода после выхода последнего DLC для МЕ3 выпустят коллекционное издание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наступит 7 ноября 2012 года и выпустят BioWare_logo_med.png пресс-релиз-заявление:

Уважаемые геймеры! Революционный порыв остыл, производственных мощьностей не хватило, красной (синей №7) материи не хватает, поэтому серия МЕ выйдет ограниченным тиражом, без DLC, без ГГ и сопартийцев, и вообще будет называться Company BATTLEFIELD Galaxy Mass Effect-ик ... :D

На вопрос о DLC-ах в МЕ1, МЕ2, не говоря уж о МЕ3 - так никто и не ответил! :unsure:

И глючный переход по ссылкам в Оригине... :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC скорее всего не будет внутри да и смысл её покупать отсутствует там обычные боксовые версии в ней а не коллекционки с бонусами этими изданий а таких дисков на полке 1 часть 2 раза куплена с сабами и локализация от 1 С , вторая часть, и трьтья часть цифровое экслюзивное + чтобы диск на полочке был еще и обычный бокс пришлось брать...вот скажем еслиб трилогия эта в этом новом издании шла все три игры с полным русским переводом стоит подумать а так ну пустая трата денег не для там не перевода не коллекционых бонусов...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а кто будет покупать? у меня есть все, все DLC, кроме одной на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл покупать ради одной только коробки?

Хотя... Думаю, подарю девушке на ПС3 на праздник какой, заодно научу её любить Sci-Fi и космическую магию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно, а кто будет покупать? у меня есть все, все DLC, кроме одной на первом.

Те, у кого еще нет этих игр, быть может? У тебя есть все DLC, замечательно, а кто-то даже в первую еще не играл. Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важный вопрос на который хотелось бы знать точную инфу, будут ли хотябы МЭ1 и МЭ2 включать в себя все DLC?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важный вопрос на который хотелось бы знать точную инфу, будут ли хотябы МЭ1 и МЭ2 включать в себя все DLC?

Я думаю никто не знает (я дважды задавал этот вопрос), так что ждем 7 ноября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60

Ну всё,дождались...Масс начали сливать.Спасибо ослику ИА.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здорово! Но, боюсь, DLC там не будет - невыгодно. :]

Обязательно приобрету, хоть и есть коллекционки всякие.

А N7 терь буду праздновать каждый год наравне с Рождеством. И всем буду говорить: "Я сегодня забухаю, у меня профессиональный военный праздник! Как у ВдВшников! Нет, для фонтанов - холодно уже"

Ну всё,дождались...Масс начали сливать.Спасибо ослику ИА.

Упрлся?)) Это нормальная политика для всех игровых серий, примеры - Baldur's Gate, Heroes of Might and Magic, Disciples, а на консолях так вообще обычная практика.

Мероприятия пугают ещё больше. Знаете на что это похоже? На прощание.

Пугаешь((( Надеюсь, этого не будет.

Я буду нажираться в усмерть, бегать в толстовке по городу, задавая ботанам вопросы "Слыш, ты служил? Ты Жнеца вобще видел, салага?!" и купаться в выключенных фонтанах.

Между тем, это очень даже повод в сий светлый праздник всем форумчанам BRC одеваться в синий камуфляж или другую форменную одежду (с атрибутикой N7 - толстовки, куртки, кепки и т.п.) и идти на гуляния, как это делают другие военные. Чем мы хуже? :)

*могу подсказать, где купить синий камуфляж как в МЕ3

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если издание будет со всеми DLC, в чём я очень сомневаюсь, то я его обязательно приобрету. Ежели нет, то и смысла покупать никакого нет, ибо без них игра выглядит как огрызок. Причём я согласна даже на то, если будут DLC только к МЕ1-2 (и хотелось бы перевод к станции с симуляторами в МЕ1). Русская озвучка мне не нужна, а вот качественные субтитры очень бы хотелось. В общем, сплошные мечты. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC к первым двум играм должны быть, иначе смысла в этом издании- ноль. К ME3 скорее всего будет обычная коллекционка, и "Лёву" и все последующие дополнения прийдется докупать... А вот rus субтитров к ME1 скорее всего не будет вообще, ЕА обычно на такие расходы не идет, вон тот-же сборник С&C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если первая часть останется не переведенной, пройду мимо :)

К тому же, это явно не последнее издание. Так, еще один способ рубануть бабла на фанатах. Хоть МЭ и люблю, но голова на плечах есть, не будет чего-то нового для меня (хотя бы в плане удобства со сразу установленными DLC/патчами/правленными сабами и пр.) - издание пройдет мимо. Итак все 3 игры лицензии, причем вторая часть даже дважды (РС+PS3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60

Ну всё,дождались...Масс начали сливать.Спасибо ослику ИА.

не пойму почему сливать то? :huh: я конечно еашников не шибко жалую, но... 1 и 2 часть уже сейчас сами по себе не слишком то и дорогие ( 250 и 400 бубликов соответственно), нормальная политика по привлечению новых игроков.

по теме. присоединяюсь ко всем желающим и вопрошающим по поводу включения dlc.... хотя я себя знаю и так куплю :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы локализация на рус. версии сделали,не могу уже ети суб.читать((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мероприятия пугают ещё больше. Знаете на что это похоже? На прощание.

Скорее на операцию: "А ну как задроты, убейте-ка за сутки по миллиону "Атласов", Праймов, и баньши! А мы вам за это печеньку ящичек с расходниками дадим!"

Разве что там будет нечто вроде купона на ещё не выпущенные дополнения. Тогда другое дело)

N7 Премиум? EA головного мозга на лицо... Пациент - BioWare.

Эхххх...... надеюсь не будет ограниченным тиражом !

Цифровые (если они будут) - не будут. Коробочные - вполне.

читать полезно :book: , а делать такие локализации как у ME и DAO.....лучше не делать вовсе.

Пускай сделают локализацию как в Ведьмаке...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, вот бы еще допилили бы первую часть в техническом плане...

Изменено пользователем AleNes
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пускай сделают локализацию как в Ведьмаке...

дак я за :victory: , как в ведьмаке, как в uncharted, как в heavy rain, только ведь так не сделают....

Эх, вот бы еще допилили бы первую часть в техническом плане...

смысл? имхо она имеет вполне приличную картинку, в skyrim хуже

Изменено пользователем imreg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак я за :victory: , как в ведьмаке, как в uncharted, как в heavy rain, только ведь так не сделают....

Это зависти от компании-локализатора.

смысл? имхо она имеет вполне приличную картинку, в skyrim хуже

Что!? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Друзья, я просто удивляюсь с вас. :)

Какие допиливания, какие DLC, вы чего?

По-моему, здесь все ясно как день. Я уверен на 99%, что это просто переиздание в красивой коробочке. Никаких DLC не ждите.

Кто-то говорил про перенос МЕ1 на движок последних.. За месяц? Мы конечно не знаем, когда работа началась.. Но скорее всего будет обычный порт.

Честно говоря, я конечно и сам задумываюсь об этой красивой оберточке, но уж больно скудновато содержание.

Вот если бы это было что-то вроде предыдущих коллекционок отдельных частей. Тогда естественно - must have. А так..

Изменено пользователем SniperNLN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерсно, весьма. На все DLC из третьей части вряд ли можно рассчитывать. Это понятно, ведь эту корову еще доить и доить. Что помешает через год еще одно издание трилогии выпустить, со всеми DLC и еще каким-либо привлекательным "фантиком"? С какой-нибудь пафосной приставкой Ultimate Edition, или типа того? Ха...

Я бы вот лично тройную цену этого сборника заплатил бы только за то чтобы первую часть переработали в плане графики, геймплея и движка, чтоб в духе второй и третьей части было, или хотя бы приближенно... Но это лишь мечты. Хотя посмотрим, может для соньки что-то и улучшат. Ради такого плойку стоит протереть от пыли, и задвинуть подальше Иксбокс. Хм...

Изменено пользователем Superdiman
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-то говорил про перенос МЕ1 на движок последних.. За месяц? Мы конечно не знаем, когда работа началась...

В данном случае следует поднимать вопрос не сроков, а целесообразности, а скорее даже смысла, ибо у всей серии, в общем-то один движок. Это старичок - Unreal Engine 3. Правда в ME3 и PS3-версии ME2 был использован UE3.5 (модифицированный UE3), но даже с добавленным в нём фильтром пост-обработки - это ни разу не новый движок.

Это понятно, ведь эту корову еще доить и доить. Что помешает через год еще одно издание трилогии выпустить, со всеми DLC и еще каким-либо привлекательным "фантиком"? С какой-нибудь пафосной приставкой Ultimate Edition, или типа того?

Mass Effect 3 Reaper's N7 Edition? :D

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не понимаю я чем вам не нравится графика первого маса :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая Масса очень даже прилично выглядит, так что, по-моему, ещё рано её рихтовать - разве что, пак с текстурками включить в релиз.

У меня даже постоянно возникает такое ощущение, что она выглядит лучше третьей.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...