Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока неизвестно, что точно будет входить в комплект. Но без DLC он будет выглядет невероятно глупо.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все DLC как-то слишком шоколадно будет для 2000 тысяч мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все DLC как-то слишком шоколадно будет для 2000 тысяч мне кажется

как раз таки нормально. Сам МЕ3 1к, МЕ2 - 0,35к, Ме1 - 0,25к... Итого без DLC - 1,6к... 0,4к - на DLC минус скидка, за то, что покупают всё в куче. Так что теоретически там должны быть все DLC. Но с другой стороны значит и для МЕ3 всё DLC должный выйти до 7 ноября... а это не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о доводке первого ME - да, лица персонажей, текстуры их костюмов и ЗВУК. В первом ME регулярно наблюдаются проблемы со звуком. Причём этот вопрос надо решать глобально, переносом на новый движек, так как настройками это не решается (я про регулярный треск и "рассыпание" говорю, а также про затухание фраз до их окончания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у первой части был большой потенциал, видно было что авторы хотели запелить игру вселенских масштабов ибо столько локаций, брони оружия, а в итоге копи-паст и бумп мапинг, а боевая система это просто кошмар геймера, с учетом технических проблем первой части перенос на новый движек не поможет, тут нужен полноценный ремейк с полным редизайном уровней. и если вдруг форум читает дед мороз )))) я бы хотел получить русскую озвучку всех 3 частей, одноголосым закадровым - не много и вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я просто удивляюсь с вас. :)

Какие допиливания, какие DLC, вы чего?

По-моему, здесь все ясно как день. Я уверен на 99%, что это просто переиздание в красивой коробочке. Никаких DLC не ждите.

Это очень плохо! Смысл тогда покупать...

Лучше бы Ваши предположения не оправдалиь!

Хочу ВСЁ в одном флаконе! :) Тогда в Саратове организую "общество по постройке памятника БВ", чесно слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут ничего перерабатывать, о чём вы говорите?.. Вон, КОТОР недавно переиздали - думаете, там что-то поправили?)) А графика там 2003 года таки.

А уж тут так тем более не будут. Малый срок прошел, да и, как мною было сказано уже - не выгодно енто.

Русские субтитры - мне на них плевать, я играю всегда full english (ибо субтитры тоже отстой по части локализации, один ретранслятор Соль чего стоит), благо язык в играх простой используется.

Но если там ДЛЦ не будет к первой-второй части... даже уже не знаю, за утро мальца передумала. Хочется, конечно, красивую коробочку, а то вдруг в будущем переизданий уже не будет?..

С другой стороны, все ДЛЦ к МЕ3, например, у меня куплены, но ко второй было бы неплохо (каюсь, не все ДЛЦ я там прошла законным путём, теперь хочется это исправить). Однако вероятность того, что они туда ДЛЦ все засунут, стремится к нулю (ведь смысл тогда покупать их по-отдельности, а по-отдельности все ДЛЦ к МЕ2 стоят как эта коробка :) ).

действительно нет смысла покупать, что там эти диэлси, качнул репаки с трекера, упаковкочку на притере напечатал вот тебе и трилогия.

Категорически не одобряю.

"Впечатление, что сделать игру легко - обманчиво. Когда вы смотрите, как танцует балерина, вам кажется, что она порхает. Приглядитесь получше - и вы увидите, что она вся в поту" - Клод Комер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.
А у меня как раз 7 ноября День варенья рождения- подарок у них поклянчить что ли, я б не отказался от такого издания да на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще смотрю я так на коробочку с дисками.

Вот взять коллекционку МЕ3. Два диска. Больше 50% игры качается из интернета, как и все ДЛЦ.

Могу поспорить, что в этом случае будет точно так же: большая часть игр будет скачиваться из интернета. Потому что вторая маська со всеми ДЛЦ весит на 2ГБ больше, чем МЕ3 например. Не верю, что они туда вкорячат мега-упаковщик. :)

МЕ1 - в запакованном виде весит 5,6 ГБ где-то. Опять же - на один стандартный двд-диск влезет разве?..

Те же ДЛЦ вместе с игрой на 2 диска не влезут (на примере МЕ2).

Over 75 hours - как написано выше, на рекламке боксов, опять же, это учёт трёх игр без учёта ДЛЦ.

Так что либо ДЛЦ не будет вовсе, либо они все будут скачиваться из инета. Для последнего варианта по-любому нужен будет код, а код придется... верно, покупать. :) Потому что, опять же, на примере коллекционки МЕ3 - все коды присылались на почту, у меня по крайней мере было так. На диске их не было (вернее, был один - для аргуса что ли или чего-то такого, в общем, для мелочи).

Честно говоря, с трудом верую, что, во-первых, все ДЛЦ влезут на жалкие 2 диска и, во-вторых, что все коды бережно уложат в коробочку. Ну оооочень с трудом. :)

Ps. Exclusive Artwork тож не вижу. Оболочка двух двд-боксов из коллекционки МЕ3 намного сильнее тащит в плане художественного оформления. Начинаю думать, что сия штука предназначена для тех, кто познакомился со вселенной сразу с МЕ3, но не играл в первые части.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пропанагда торрентов запрещена. Пока устное.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически не одобряю.

"Впечатление, что сделать игру легко - обманчиво. Когда вы смотрите, как танцует балерина, вам кажется, что она порхает. Приглядитесь получше - и вы увидите, что она вся в поту" - Клод Комер

Кто же против! Платить за выполненную КАЧЕСТВЕННО (имхо) работу - это же не обсуждаемо!!! Но вот - покупать работу не в полном объёме, по частям (если не будет DLC) - смысл? Они же выпускают ТРИЛОГИЮ - вот и "вставте" туда ВСЁ DLC, поднимите цену - тогда я с руками и с ногами ЭТО куплю! А покупать из-за "коробочки" неполный продукт - увольте! Это лично моё мнение, не навязываю никому! И повторюсь - если будет ВСЁ - то куплю, и поставлю памятник БВ в г.Саратове! Уж как это произойдет не знаю, но постараюсь обязательно - они же для нас праздник 7 ноября хотят сделать, вот и мы соответственно должны "постараться"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят,а так сильно поменялась цена на МЕ3 дэлюкс диджитал от "старости" чтоль или это на время только? 700 рублей вместо 1.5к

Изменено пользователем red01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Идеальным решением будет Season Pass. Но только для третьей части.

ребят,а так сильно поменялась цена на МЕ3 дэлюкс диджитал от "старости" чтоль или это на время только? 700 рублей вместо 1.5к

Стандартная практика. Чем старше игра, тем сложнее поддерживать спрос - снижаем цену. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще смотрю я так на коробочку с дисками...

А вот этот "визуальный" анализ интересен - точно на 5 ДВД дисков всё не влезет! Печаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.r.../files/patches/

На самом деле думаю доделают нормальные текстуры Гаррусу в этом сборнике, ведь этот баг обсуждался невероятное количество раз, даже Сильвия не обошла его стороной в своих комиксах.

Больше волнует другой вопрос, кто нибудь сможет помочь в оформлении заказа в Россию? К сожалению нет опыта в оформлении заказов из других государств, боюсь ошибиться в какой нибудь мелочи и остаться с носом в итоге.

Это не фикс, это texmod.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы рано губу раскатали, любители локализации. Обычно такое добро в Россию не завозят. Даже с локализированными субтитрами.

Без DLC покупать это - действительно только для новичков. И что тут в комплекте? Пять дисков с игрой, стильная упаковка и...все? Вы серьезно?

Нееее, это добро, может быть и "добро", но...где вечно подсовывающие артбуки хотя бы?

На самом деле думаю доделают нормальные текстуры Гаррусу в этом сборнике, ведь этот баг обсуждался невероятное количество раз, даже Сильвия не обошла его стороной в своих комиксах.

Ха-ха. Они палец о палец не ударят, просто возьмут обычные копии со всеми патчами и все. Да и плохая рожа Гарруса уже легенда. Как и подбитый глаз Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этот "визуальный" анализ интересен - точно на 5 ДВД дисков всё не влезет! Печаль!

а как же практика вкладывания всяческих листочков с кодами на ДЛЦ?:) можно положить пару ваучеров на биовар поинтс и все,все ДЛЦ можно купить будет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не фикс, это texmod.

Есть такая простенькая правка конфига и текстура будет на уровне остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление DLC непосредственно на этих дисках очень мало. Потому что этих самых DLC на дисках попросту никогда не выпускалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление DLC непосредственно на этих дисках очень мало. Потому что этих самых DLC на дисках попросту никогда не выпускалось.

В Oblivion : Золотое издание ( Game of the Year Edition ) DLC есть а диске !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите кто нибудь петицию по поводу русского языка (субтитры хотя бы) во всех частях и дополнениях, с Borderlands 2 прокатило. За месяц наберем думаю не меньше. И самое главное им сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, субтитры есть везде и так.

Pinnacle station без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ1 в этом издании вряд ли выйдет с русской локализацией. ЕА не может использовать локализацию МЕ1 от 1С-Snowball просто так, но может сделать свою, в чём я сомневаюсь. Соответственно и Pinnacle station останется без перевода. Беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто же против! Платить за выполненную КАЧЕСТВЕННО (имхо) работу - это же не обсуждаемо!!! Но вот - покупать работу не в полном объёме, по частям (если не будет DLC) - смысл? Они же выпускают ТРИЛОГИЮ - вот и "вставте" туда ВСЁ DLC, поднимите цену - тогда я с руками и с ногами ЭТО куплю! А покупать из-за "коробочки" неполный продукт - увольте! Это лично моё мнение, не навязываю никому!

Не, ну с этим я не спорю. Напротив - я согласна. Хотя бы сюжетно важные ДЛЦ к МЕ1 и МЕ2 неплохо бы добавить.

Нееее, это добро, может быть и "добро", но...где вечно подсовывающие артбуки хотя бы?

Тоже обратила внимание на пустоту набора. Ни пары артов, ни хотя бы комикса от дарк хорс.

Вообще в последнее время именно коллекционные издания не очень стильные у Био. Если сравнивать с монструозной фигуркой из Скайрима, например, коллекционку МЕ3 - последняя явно проигрывает (хотя мне, фанату, всё там понравилось, чего уж). А здесь вообще ничего нет. Если бы коробочка была выполнена так же стильно, как в коллекционке... не знаю, в общем.

Абсолютно точно я бы купила бокс со всеми частями, с адд-онами к первой-второй части (благо к третьей регулярно покупаю с кредитки) и парой плюшечек - например, какой-нибудь миниатюрой (не требую крупных фигурок, но хоть что-то), может флажок (у компа поставить - флажок Альянса, как у президента флажки на столе стоят, было бы очень мило). Вон фэны клепают оптом кружки-брелки-значки-жетоны N7 (одна Кариссима чего стоит), причем практически за бесценок (не, ну право, 300 рублей за красивую кружку с логотипом N7, двойным покрытием внутри и защитой от перегрева - это немного, имхо) - не знаю, что мешает так же поступать ЕА (или кто там ответственен за комплектацию коробок?..). Понятное дело, что дешевле нарезать болванок и запихнуть в бокс с картинкой, которой сто лет в обед, но всё же... всё же тот же самый бокс с жетоном, скажем, какой-то памятной вещью был бы не лишним. А то коробки-то со временем по краям стираются, диски царапкаются и в целом теряют актуальность, а фигурки или другие сувениры остаются на всю жизнь.

МЕ1 в этом издании вряд ли выйдет с русской локализацией.

В общем-то, и слава Богу. Я бы не подарила товарищу бокс, в котором есть ЗИ и вообще в котором субтитры выполнены так безобразно, как в МЕ3. Помню реакцию подруги, когда я её подсаживала на МЕ:

- Только играй с английской озвучкой и английскими сабами.

- А как иначе? В русские, что ли? Я тебе дура?))

Изменено пользователем Windwald
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...