Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это явно не коллекционный набор. Это просто трилогия. Суперпупернавороченный будет через полгола-год.

Тираж правда будет мал скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это явно не коллекционный набор. Это просто трилогия. Суперпупернавороченный будет через полгола-год.

Надеюсь, что так. А то меня немного пугает в последнее время вся кутерьма эта, которая у Био происходит. А хотелось бы супер-мега-бокс, мне за него и двести баксов отдать не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при всех дополнениях это будет супер-издание. Интересно, на скольки дисках выйдет на пс3. Влезет ли на один 40гб диск?:) В любом случае, буду брать, просто как сувенир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая простенькая правка конфига и текстура будет на уровне остальных.

Нет, текстура все еще размытая, просто на нее наложены "ультровские" накладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По теме: всётаки хочется купить такую красоту, но что бы DLC-ы обязательно были!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК: Первый Mass Effect все DLC будут на диске с игрой (Bring Down the Sky и Pinnacle Station). в состав Mass Effect 2 войдут- специальный код доступа Сеть "Цербер", который включает в себя такие дополнения как Заид - Цена мести, Комплект "Огневая мощь", Оружие и броня "Цербера", Дуговой излучатель "Цербера" и Место крушения "Нормандии". Вместе с копией Mass Effect 3 игроки получат Сетевой пропуск- благодаря которому игроки получат доступ к мультиплееру.

Ну вот уже что то!!! Можно брать!!! Спасибо товарисчу -Ы- за инфу!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается

ME1- полное издание

ME2- коллекционное издание

ME3- обычное издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.2 итак весит гиг с лишним...

P.S. - Проблема в его текстурах была не в их размытости, а в том что они пропадали. И эту проблему в патче таки исправили.

Только для субтитрованной версии.

Значит с его текстурами были две проблемы, потому что то, что его текстура в низком разрешении (и именно об этом я и говорил) - это тоже проблема, на X360 она куда лучше. Все из-за того, что какой-то долбоёж перепутал файлы и не вложил текстуру высокого разрешения.

Получается

ME1- полное издание

ME2- коллекционное издание

ME3- обычное издание

МЕ2 - обычное издание. Сеть "Цербер" входила в стандартную DVD-BOX версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализация и проблемы с лицом Гарруса не относятся к данной новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерсно, весьма. На все DLC из третьей части вряд ли можно рассчитывать. Это понятно, ведь эту корову еще доить и доить. Что помешает через год еще одно издание трилогии выпустить, со всеми DLC и еще каким-либо привлекательным "фантиком"? С какой-нибудь пафосной приставкой Ultimate Edition, или типа того? Ха...

Я бы вот лично тройную цену этого сборника заплатил бы только за то чтобы первую часть переработали в плане графики, геймплея и движка, чтоб в духе второй и третьей части было, или хотя бы приближенно... Но это лишь мечты. Хотя посмотрим, может для соньки что-то и улучшат. Ради такого плойку стоит протереть от пыли, и задвинуть подальше Иксбокс. Хм...

Я верю человеку в шляпе,всё правильно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пакет текстур высокого разрешения для ПК-версии всех частей, рассчитывать можно, но не стоит... А хотелось бы...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и так 1МЕ лицензионка(золотое издание),2МЕ правда пиратка но с всеми длц(потом правда хотел купить лицензию чтоб поддержать производителя, но задушила жаба покупать потом еще и длц),3МЕ обычная лицензионка на DVD. (длц из пепла и левиафан покупал потом).

Поэтому покупать трилогию не буду(не вижу смысла),если бы туда входили все длц для МЕ2 то тогда наверное купил а так я слышал что будет входить только Заид и набор оружия.Хотя упаковка конечно красивая.Но лучше потратить деньги на другие фишки по теме Mass Effect например новые длц,фигурки персов,толстовки,значкки и т.д и т.п(но это лично мое мнение).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК: Первый Mass Effect все DLC будут на диске с игрой (Bring Down the Sky и Pinnacle Station). в состав Mass Effect 2 войдут- специальный код доступа Сеть "Цербер", который включает в себя такие дополнения как Заид - Цена мести, Комплект "Огневая мощь", Оружие и броня "Цербера", Дуговой излучатель "Цербера" и Место крушения "Нормандии". Вместе с копией Mass Effect 3 игроки получат Сетевой пропуск- благодаря которому игроки получат доступ к мультиплееру.

И все? Они серьезно? Тогда это точно для ярых фанатов или для новичков. А так:

Jerry-Mouse-Facepalm%255B1%255D.jpg

И да, эта фигня была затеяна только для одной вещи - содрать побольше денег с PS3-геймеров. Даже слепой увидит это.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если со всеми DLC беру не глядя,а если нет,то уж извините,на красивую коробку пусть сами смотрят.И по поводу локализации,обидно что во второй и третьей части нет русской локализации(более-менее качественной).Кого не устраивает тот проходит с русскими сабами или вобще без них!!!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало. Очень мало.

Ждём дальше. :russian:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков - самое оно. Поступили очень даже умно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A под "exclusive artwork" понимается оформление коробки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A под "exclusive artwork" понимается оформление коробки?

Да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит всё таки не будет dlc для МЕ1-МЕ2. Что ж, подождём - может когда-нибудь расщедрятся на подобное издание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичков - самое оно. Поступили очень даже умно.

Просто ТУПО-теперь умно? Вам Товарищь,надо в администрацию к президенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по барабану будут там DLC или нет(всё равно они уже все куплены давно), а вот то что на PS3 наконец-то выпустят МЕ1 - это супер!!! Так что куплю обязательно! Осталось только дождаться даты релиза на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо первую часть моей фразы ты игнорировал. С коммерческой точки зрения решение очень умное. Есть немаленький шанс, что новичку не понравится игра, соответственно дальнейшие DLC он точно не купит. Если же втянется, то во второй части есть уже затравочка из части DLC. А третья ещё до конца потенциал не раскрыла.

Теперь стало 100% очевидно, что это именно Трилогия, а не подарочное или коллекционное издание. Цель трилогии всего лишь собрать вместе три игры (изначальных) по чуть сниженной цене.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит всё таки не будет dlc для МЕ1-МЕ2. Что ж, подождём - может когда-нибудь расщедрятся на подобное издание.

Информация о Mass Effect Trilogy обновлена на оф.сайте http://masseffect.bioware.com/about/trilogy/

На ПК: Первый Mass Effect все DLC будут на диске с игрой (Bring Down the Sky и Pinnacle Station). в состав Mass Effect 2 войдут- специальный код доступа Сеть "Цербер", который включает в себя такие дополнения как Заид - Цена мести, Комплект "Огневая мощь", Оружие и броня "Цербера", Дуговой излучатель "Цербера" и Место крушения "Нормандии". Вместе с копией Mass Effect 3 игроки получат Сетевой пропуск- благодаря которому игроки получат доступ к мультиплееру.

На Xbox 360: Bring Down the Sky и Pinnacle Station не находятся на диске с игрой, но их можно будет скачать с помощью Xbox LIVE. В остально все то- же самое что и на ПК -//-

PS3: состав изданий ещё не известен, обновят информацию позже

Кстати, может, стоит добавить это в шапку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, может, стоит добавить это в шапку?

А моё сообщение цитировать зачем было? =) Я видела, что будет входить в издание и по МЕ1-2 DLC не в полном составе. Для меня это равносильно тому, что их нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моё сообщение цитировать зачем было? =) Я видела, что будет входить в издание и по МЕ1-2 DLC не в полном составе. Для меня это равносильно тому, что их нет.

В МЭ все, в МЭ2 - частично. Это не "не будет"

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...