Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Mount&Blade 2: Bannerlord

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

365e301e451709f26ab33a8689deea79.jpg


Платформы: PC, ? | Жанр: RPG, Action, Strategy
Разработчик: TaleWorlds | Издатель: ?
Дата выхода: ?


Тизер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик называеться, ребята у нас денег но в повер пойнте показывать уже откровенная наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть была офигенна, игрался в нее очень долго. От второй части мне хватит и того, что чутка графику подправят, расширят социальные возможности, и я тогда я снова буду готов залипнуть за игрой на долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер напоминает маленькие баннеры на дружественных сайтах.

Но M&B я люблю, в свое время убила на нее времени больше, чем на тот же Скайрим. А какие к ней великолепные моды были сделаны - та же Бритенвальда или AD1257!

Думаю, новая часть игры будет как минимум не хуже первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не играла там стратегия или рпг? Про первую часть вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я не играла там стратегия или рпг? Про первую часть вопрос

по большей части экшн\рпг. стратегия там скорее носит условный характер.

собираешь войска. выходишь в чисто поле и стенка на стенку.

осада крепостей более интересней. А что касается развития села\крепости тут есть интересные наработки.

Буду надеяться, что в второй части подтянут графику, тактику, и развитие села\крепости доработают, потому что в первой части действительно есть задумки, которые нужно реализовывать. как то так.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пройти не захватывая крепости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пройти не захватывая крепости

игру нельзя пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пройти не захватывая крепости

сюжетные линии есть, но так или иначе крепости захватывать предется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не играла там стратегия или рпг? Про первую часть вопрос

По сути это песочница. Тебя бросают в мир с минимальным набором вещей, куда ты пойдешь дальше зависит от тебя, можешь занятся тоговлей, сражаться на турнирах, поступить на службу к какой нибудь нации, стать лордом, или например грабить карованы:)

Пройти игру нельзя, так как перед тобой не ставят никакой цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер напоминает маленькие баннеры на дружественных сайтах.

Но M&B я люблю, в свое время убила на нее времени больше, чем на тот же Скайрим. А какие к ней великолепные моды были сделаны - та же Бритенвальда или AD1257!

Думаю, новая часть игры будет как минимум не хуже первой.

С первым знакомством бритенвальда поразила меня своей масштабностью и введением охоты. Сейчас выходят "На карибы!" так что задрот-тайм начнется по новой.

По сути это песочница. Тебя бросают в мир с минимальным набором вещей, куда ты пойдешь дальше зависит от тебя, можешь занятся тоговлей, сражаться на турнирах, поступить на службу к какой нибудь нации, стать лордом, или например грабить карованы :)

Пройти игру нельзя, так как перед тобой не ставят никакой цели.

Разве что убить всех и построить свое королевтсво с блекджеком и шлюхами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились скриншоты, однако:

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.17.jpg

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.5.jpg

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.4.jpg

Все есть, например, здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игру нельзя пройти.

Можно. В любой момент.

Для меня и менять ничего не надо, только оптимизировать или создать движок под массовые баталии (400+), чтобы не тормозило и не вылетало. И осады сделать кинематографичней. А так всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появились скриншоты, однако:

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.17.jpg

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.5.jpg

screenshot.mount-and-blade-2-bannerlord.1280x720.2013-09-28.4.jpg

Все есть, например, здесь

Что-то графона так и не завезли, посмотрим будет ли что-нибудь принципиальное новое в геймплее по сравнению с первой частью

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рестрим мероприятия с комментариями Vanok и Konstrush (Всадники Кальрадии). На The PC Gamer Weekender состоится показ 40-минутного ролика с игровым процессом M&B2: Bannerlord, а также рассказ представителей Taleworlds о своем проекте.

 

Оригинал https://youtu.be/Qe6g0_HRexw?t=10932

Изменено пользователем Olmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил полную коллекцию M&B на последней летней распродаже, и с того момента наиграл 250+ часов. Штука, конечно, затягивающая донельзя, и вдвойне интригует, что же нам покажет сиквел.

Пока что радует, что разнообразят осады. В оригинале они довольно стандартные и в основном это соревнование из серии "у кого лучники стреляют быстрее, а у кого быстрее умирают". Да и в модах я пока особого разнообразия в этом плане не видел. Ну а в баннерлорде всё куда интерактивнее и интереснее, тараны, катапульты, всё это - за что уже большой поклон.

Графически сиквел пока что выглядит немного лучше Viking Conquest, видимо от неё и отталкивались в процессе разработки. Но оно и не особо важно. Выглядит на глаз приятно, а в остальном, как и прежде, зарешает начинка.

Единственное грустно, что по последним сведениям совместимости модов с варбанды не предусматривается вообще никакой, то есть переносить моды в баннерлорд придется с нуля и вручную, считай разрабатывать по новой. Будем надеяться, что в результате таки прикрутят.

И, конечно, хорошо, что вся суматоха в Турции не затрагивает разработку. Теперь осталось узнать дату выхода.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, LoginamNet сказал:

 

Канула в лету моя любимая изи страта куча хускарлов разрывают в ноль любую крепость/город. Хех осады теперь очень классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Эпичные сражения с участием по меньшей мере 500 воинов. В предыдущей части - Warband - общее количество одновременно задействованных на поле боя солдат не превышало 300, тогда как в Bannerlord на релизе это число, возможно, увеличится даже до 1000. Тем не менее, уже сейчас битва 250 на 250 создает невероятную боевую атмосферу.
  • В отличие от Warband, в новой игре появится реалистичная физика. Это звучит как небольшое обновление, но наблюдать за тем, как кавалерийский клин из 200 всадников прорывает строй врага и выводит пехотинцев из равновесия, просто божественно.
  • Карта мира Mount & Blade II: Bannerlord почти в четыре раза больше предшественника. Жаркие пустыни или морозный север - Bannerlord предлагает гигантский средневековый мир с системой динамического изменения сезонов погоды.
  • Оживленные города с широким количеством интересных NPC и квестов, с помощью которых геймер сможет как помогать одной фракции, так и вредить другой. По крайней мере, так обещают разработчики.
  • От туповатого наемника в армии, до опытного гладиатора, рыцаря и благородного князя: в Mount & Blade II вы сможете стать кем угодно. Унаследованная от предшественника особенность становится ощутимо проработанней. Как игрок, вы сможете строить собственные замки, формировать армии и торговые империи, попутно улучшая свои боевые навыки с неиссякаемым количеством оружия. Иначе говоря: игровая свобода - одна из главных сил Mount & Blade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LoginamNet сказал:
  • Эпичные сражения с участием по меньшей мере 500 воинов. В предыдущей части - Warband - общее количество одновременно задействованных на поле боя солдат не превышало 300, тогда как в Bannerlord на релизе это число, возможно, увеличится даже до 1000. Тем не менее, уже сейчас битва 250 на 250 создает невероятную боевую атмосферу.
  • В отличие от Warband, в новой игре появится реалистичная физика. Это звучит как небольшое обновление, но наблюдать за тем, как кавалерийский клин из 200 всадников прорывает строй врага и выводит пехотинцев из равновесия, просто божественно.
  • Карта мира Mount & Blade II: Bannerlord почти в четыре раза больше предшественника. Жаркие пустыни или морозный север - Bannerlord предлагает гигантский средневековый мир с системой динамического изменения сезонов погоды.
  • Оживленные города с широким количеством интересных NPC и квестов, с помощью которых геймер сможет как помогать одной фракции, так и вредить другой. По крайней мере, так обещают разработчики.
  • От туповатого наемника в армии, до опытного гладиатора, рыцаря и благородного князя: в Mount & Blade II вы сможете стать кем угодно. Унаследованная от предшественника особенность становится ощутимо проработанней. Как игрок, вы сможете строить собственные замки, формировать армии и торговые империи, попутно улучшая свои боевые навыки с неиссякаемым количеством оружия. Иначе говоря: игровая свобода - одна из главных сил Mount & Blade.

А еще там можно грабить корованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...