Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Mount&Blade 2: Bannerlord

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

365e301e451709f26ab33a8689deea79.jpg


Платформы: PC, ? | Жанр: RPG, Action, Strategy
Разработчик: TaleWorlds | Издатель: ?
Дата выхода: ?


Тизер:

 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншот:

Показать содержимое  

cded9202f067339d463f18a07ea42a30.jpg

Hide  
На Е3 будет играбельная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил, или на Е3 так и не назвали дату релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope.

Может на Е3 2018 объявят :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thundervision сказал:

Nope.

Может на Е3 2018 объявят :D

Пять лет уже прошло со времен анонса. 5 лет. А мы до сих пор не знает дату релиза. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, LoginamNet сказал:

 

По трейлеру прям ремастер варбанда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

По трейлеру прям ремастер варбанда

В принципе более и не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Olmer сказал:

В принципе более и не требуется.

Таки да, но сколько уже можно его делать. Не верю что говорю это, но хотя бы в ранний доступ вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в ранний доступ запланирован на март 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стрим 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы дожили до этого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, drakonid999 сказал:

мы дожили до этого дня

Показать контент  

giphy.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось дождаться Звёздного гражданина =) Интересно долго ждать русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Неплохой редактор тут  

b9o5h9BXWQo.jpg

Hide  
Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligade сказал:
Неплохой редактор тут

b9o5h9BXWQo.jpg

Hide

Когда очень хочется выпить за любовь, да прическа не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ветки войск расширили моя не знать что теперь качать, ужас просто

Когда ты довольный едешь к нордам (им название сменили чтоб не бодаться с беседкой? Новое никак не запомню. Хотя там вроде большинство фракций по другому называются теперь) в ожидании хускарлов и видишь что там аж 4 типа солдат ближнего боя вместо них на пятом тире

А так варбанд с новым графоном, по крайней мере на первых парах. Ну с парой новых фич геймпленых

Всякую дипломатию и управление кланом ещё не распробовал ибо только поступил на службу, а вот новые турниры опробовал. Теперь кроме голды дают неплохой итем (ну или верблюда лол) 

Ну и хотелось бы локализации, не то чтобы она прям нужна была но по "я выбираю я" немного скучаю 

Upd: прогуглил, местные северяне это вообще не норды, а будущие вегиры. Но по юнитам они скорее норды ибо упор на пехоту. Кароче будем смотреть кто как воюет уже походу 

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка из главного меню прямо говорить, что ты должен играть за Конана. Тут и верблюд есть, можно и ему по роже дать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжета, как такового, нет. Ты собрал знамя - круто, ты завоевал две трети земель империи - круто! Бонус получи войну с еще 2-мя фракциями!))) ХЗ баг или нет но когда ты создаешь свою фракцию (не клан) те кто с тобой воевал становятся нейтральны, но при этом они воюют с твоим кланом. И вообще эти кланы не нужны на хрен единственный плюс то что для клана доступны функции фракции с первых частей M&B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается если разобраться в кнопках управления отрядами то зачистка "хайдаутов" становится в разы легче. Только на 3й день игры понял как отдать приказ держать стену щитов от мерзких лесных лукарей и горных джавелинщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так же помогает клавиша F4  если в отряде "штурмовиков" есть лучники или герои снабжены луком. При обчной битве в поле стоит по умолчанию "Fire at will". А при штурме хайдаута по умолчанию "Hold on fire". Можно включать режим после того как сделал первый прицельный выстрел, для огневой поддержки. Но лучше после зачистки костра отключить, иначе стрелки сагрят следующий стек.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С последним патчем починили прокачку навыков во время турниров (наконец боевая раскачка стала быстрой и доступной), а так же должны были починить скилл отвечавший за возможность повышения бандитов в воинские цепочки наций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Weldrin сказал:

С последним патчем починили прокачку навыков во время турниров (наконец боевая раскачка стала быстрой и доступной), а так же должны были починить скилл отвечавший за возможность повышения бандитов в воинские цепочки наций.

 

При этом многие скилы остаются заблочены (на них рисунок замка) + после того как ты создал свое королевство войну вообще нельзя объявить ни через меню дипломатии, ни просто предъявив требования лорду. Про квест с заговором я вообще молчу, как был не выполним, то есть ждешь когда сила заговора достигнет 2000, так и остался, хотя квест предотвратить заговор есть только фиг знает как его выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, arhipelat сказал:

 

При этом многие скилы остаются заблочены (на них рисунок замка) + после того как ты создал свое королевство войну вообще нельзя объявить ни через меню дипломатии, ни просто предъявив требования лорду. Про квест с заговором я вообще молчу, как был не выполним, то есть ждешь когда сила заговора достигнет 2000, так и остался, хотя квест предотвратить заговор есть только фиг знает как его выполнить.

А я думал это я такой тупой что не догадался как это предотвращать. Насчёт своего королевства разрабы вроде говорили что он ещё не юзабельно. Меня больше печалит что нет героев с прокачаной инженерией для назначения на позицию инженера. И нет ролей спаймастера для прокачаных рогов, и нет роли телохранителей для вкачаных в бой. По умолчанию в городах рядом всегда спавнится только первый принятый. Ещё урезали ставки на турнирах до 150, и навыки там теперь не так шустро как в бою качаются (эх а я только понадеялся на всесторонний рост героя через турниры). Зато с начала второго прохождения понял что надо ГГ присвоить роль квартермейстера и держать продовольственное разнообразие, тогда навык управления довольно бодро качается в походах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Weldrin сказал:

 Зато с начала второго прохождения понял что надо ГГ присвоить роль квартермейстера и держать продовольственное разнообразие, тогда навык управления довольно бодро качается в походах.

Точно также сделал))

6 часов назад, arhipelat сказал:

 

При этом многие скилы остаются заблочены (на них рисунок замка) + после того как ты создал свое королевство войну вообще нельзя объявить ни через меню дипломатии, ни просто предъявив требования лорду. Про квест с заговором я вообще молчу, как был не выполним, то есть ждешь когда сила заговора достигнет 2000, так и остался, хотя квест предотвратить заговор есть только фиг знает как его выполнить.

Войну можно объявить напав на чужую деревню (но стоит это роскошество 300 влияния) а потом перемирие можно в диалоге с враждебным королем заключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2020 в 10:27, Weldrin сказал:

А я думал это я такой тупой что не догадался как это предотвращать. Насчёт своего королевства разрабы вроде говорили что он ещё не юзабельно. Меня больше печалит что нет героев с прокачаной инженерией для назначения на позицию инженера. И нет ролей спаймастера для прокачаных рогов, и нет роли телохранителей для вкачаных в бой. По умолчанию в городах рядом всегда спавнится только первый принятый. Ещё урезали ставки на турнирах до 150, и навыки там теперь не так шустро как в бою качаются (эх а я только понадеялся на всесторонний рост героя через турниры). Зато с начала второго прохождения понял что надо ГГ присвоить роль квартермейстера и держать продовольственное разнообразие, тогда навык управления довольно бодро качается в походах.

Ну я нашел какую - то бабу у которой все было вкачано в боевку. А должности телохранителя все равно нет. + Еще одно реально бесить это разграничение ношения оружия в битве и городе.

В 08.04.2020 в 11:11, Nonsence сказал:

Точно также сделал))

Войну можно объявить напав на чужую деревню (но стоит это роскошество 300 влияния) а потом перемирие можно в диалоге с враждебным королем заключить.

Вот именно что это единственный выход, такое ощущение что они сами ни фига перед выпуском ничего не проверили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...