Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1349623920_8055412098_c9d5772373_o.jpg


Жанр: экшен, сверхъестественное
Год: 2012(4 октября)
Студия: GoHands
Режиссёр: Судзуки Синго
Кол-во эпизодов: 2 cезона по 13 эпизодов + фильм


Описание:

 

В Шизуме-сити бродит городская легенда о некоем красном короле, что обладает демоническими силами. В легенде также утверждается, что красный король единолично основал организацию под названием Хомра, и если ты вступишь в эту организацию, то обретешь сверхъестественные способности.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Последний-5 самый ожидаемый осенний сериал.Сериал заинтересовал с момента анонса. Трейлеры показались очень интересными

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

K project | Кей #5 [PREVIEW]

http://www.youtube.com/watch?v=AWnTx4Ry6kc

По-превью должно быть интересно, думаю эпизод будет в духе первого и третьего эпизода, что вери вери гуд

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 серия - ну в кои веки нормальный бой нарисовали, и следующий эпизод в сюжетном плане должен быть по-насыщеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

5 серия - ну в кои веки нормальный бой нарисовали, и следующий эпизод в сюжетном плане должен быть по-насыщеннее.

Жаль не со смертельным исходом.

Фушими должен был их обоих уделать. Он по-ходу крутой - обладает и синим и красным пламенем.

А следующий эпизод что-то подсказывает будет в основном флешбеком.

ибо превью намекает

http://www.youtube.com/watch?v=PYE2QZmziTY

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6 cерия комплит. И внезапно сериал выдал лучший эпизод из всех, что вышли на данный момент. Даже больше 1 серии понравился. Надеюсь все оставшиеся серии пройдут в том же ключе.

Тут тебе и мэйндфаки cвязанные со сном Микото(кстати будет забавно, что если все закончится, именно как во сне у Микото). Хотя есть мнение, что он всех спасет, но сам погибнет - сгорит в собственном пламени.

И интересный флешбек. проливающий свет на некоторые события

И драма в конце - Татара, Ноуууууууу!:))

Ну и да,Сери - главная няшка сезона:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все оставшиеся серии пройдут в том же ключе.

http://www.youtube.com/watch?v=ZSMpHvNbdSE

Кстати превью подсказывает что так оно и будет ибо выглядит хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, но в 5й серии была целая одна хорошая экшен сцена. Все остальное осталось на слабеньком фэйспалм-уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, забыл сказать в 6 серии еще Эндинг понравился - понравился больше оригинального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах, да, забыл сказать в 6 серии еще Эндинг понравился - понравился больше оригинального

Это да, лучше старого. И хоть персов начали других раскрывать.

И теперь Яширо больше на подставную куклу смахивает. И только после 6-ой серии меня дошло, что покойный бесцветный король и убитый парень с камерой это два разных человека.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это да, лучше старого. И хоть персов начали других раскрывать.

И теперь Яширо больше на подставную куклу смахивает..

Уже начали выдвигать версии, что в этом Серебрянный король замешан. И что Яширо, как-то очень уж странно двигался в ночь убийства. Предпологают, что король управлял Яширо :)

А вообще теорий уже дофига разных :)

Про Микото не понял. Он же жив, как он и cтарый бесцветный король могут быть одним и тем же человеком? :) Точнее почему ты так думал?

А по-поводу эндинга, ну оригинальный он ведь вообще никакой был. а в этом хотя бы песенка приятная, да и атмосферно сделан, хоть и не особо оригинально. Жаль только, что в следующей серии опять голую Неко будем в нем лицезреть

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там напутал. Я думал, что друг Микото, которого замочили на видеозаписи и который пел в флешбеке, и есть покойный бесцеветный король. А получается, что бесцветного короля замочили намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, интересно, а зеленый король в сериале вообще появится :) О нем пока только вроде упоминание было

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати вот еще мнение понравилось, которое может быть во многом верно

Возможно ли, что Яширо всё-таки бесцветный король, и после убийства он стёр себе память? Оставил возле себя Нэко, которая будет следить за ним, чтобы он не пропалился или не обрёл память раньше времени.

Вспомним эпизод 6, ситуация с телефоном, когда Нэко начала возражать, что мобильники её раздражают. Не сумев объяснить почему, она теряется и, превратившись в кошку, убегает. После этого Яширо позвонил по телефону, но Кукури его не узнала. Значит такого человека и вовсе не существует. А его воспоминания - поддельны.

+ доказательством этого может послужить тот факт, что Широ не мог вспомнить, где находился в день убийства.

+ его не было на фотографиях в кафешке, хотя он туда часто заглядывал (по поддельным воспоминаниям).

komrad13, твою версию сильно напоминает:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну взглянул бы предыдущие работы, думал бы что ожидать. Ну и в случае провала проекта знал бы, в чей адрес посылать лучи добра. А ведь имя сценариста наверно скрывают неспроста, может не хотят людей отпугнуть от проекта/

Они вышли из Сумрака:)

Немного информации о GORA- «инновационной группе», которую возглавляет Го Наканиси. Группа состоит из 7 человек, каждому дан определённый цвет. Все эти люди - новеллисты.

Жёлтый: Kabei Yukako

Розовый: Rairaku Rei

Красный: Miyazawa Tatsuki

Синий: Furuhashi Hideyuki

Оранжевый: Suzuki Suzu

Зелёный: Azano Kouhei

Чёрный: ??

За сценарий 1-ого эпизода отвечал Furuhashi Hideyuki

За сценарий 2-ого - Suzuki Suzu

За сценарий 3-его - Miyazawa Tatsuki

За сценарий 4-ого эпизода - Rairaku Rei

За сценарий 5-ого - Azano Kouhei

За сценарий 6 эпизода - Rairaku Rei

SH4C1w2rXOc.jpg

Сайт GORA:

http://teamgora.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по просмотренным эпизодам, "розовый" сценарист пока мись самый толковый из всех, у него наименее сумбурные эпизоды и с подачей информации все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати все думал кто это за блондинчик?

433a0ae6.jpg

Недавно только дошло, что этот тот жирный бородатый...Неожиданно как то.. Узнал по медальену на шее:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoHands все-таки странные, выпустили Блюреи ещё до окончания сезона, причем 2 тома одновременно, что ни на что хорошее это не намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, это вообще ни на что не намекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6 cерия комплит. И внезапно сериал выдал лучший эпизод из всех, что вышли на данный момент. Даже больше 1 серии понравился. Надеюсь все оставшиеся серии пройдут в том же ключе.

7 серия не хуже 6 получилась вообще-то. Эпизод порадовал и красивыми боями и в сюжетном плане закрутили еще все интереснее

А серебряный король таки плохой - Предсказуемо

Хотя чего можно было ожидать от человека по имени Адольф:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Превью 8 серии

Куро, Неко и Исана похитят.... эээ какой-то летательный аппарат. Наверное полетят в башню к серебряному королю.

В любом случае выглядит круто, думаю будет не хуже 6-7 серии.

Хомра жалко совсем на второй план отошла, теперь в центре синяя группировка

Жалко, что в сериале всего 13 серий, надо было делать 26 - для сериала с таким количеством героев, 13 серий очень мало

Кстати я чего-то в блю-рей качестве найти нигде не могу, первые 2 тома вроде вышли уже. Хотел начать пересматривать

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 серия- фух, уровень качества не упал, надеюсь и дальше так будет круто.

Но теперь понятно, что Яширо точно не убийца. Но только пока ещё не понятно откуда у Неки её сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 серия- фух, уровень качества не упал, надеюсь и дальше так будет круто.

Но теперь понятно, что Яширо точно не убийца. Но только пока ещё не понятно откуда у Неки её сила.

Но ведь еще не факт, что Яширо не убийца, там не до конца понятно

А неко все-таки няшка, особенно в форме кошки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь еще не факт, что Яширо не убийца, там не до конца понятно

А неко все-таки няшка, особенно в форме кошки :))

Мне кажется, что его серебряный подставил. Надеюсь, он в 8-ой серии будет такой же пафосный и крутой, как синий в 7-ой. Хочу я на самом деле жду чокнутого гения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, что его серебряный подставил. Надеюсь, он в 8-ой серии будет такой же пафосный и крутой, как синий в 7-ой. Хочу я на самом деле жду чокнутого гения.

Ну учитывая с какой легкостью, та же Неко творит иллюзии, вполне возможно что Адольф и правда подставил. Возможно все на самом деле не так было как на пленке записано

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 - серия, сюжет все-таки чуточку замедлил свой ход, таких откровений, как в 6 и 7 здесь не было.

И как ожидалось, Адольф оказался упоротым. И по-моему он именно с трупом танцевал, а не куклой.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, сюжет опять замедлился

За целую серию не смогли до башни Адольфа долететь

Но думаю, в следующей серии темп снова вырастет, судя по превью - там вообще много чего интересного должно быть...

А Широ все-таки тот еще врунишка

то Куро провел, то теперь синих надул..

А в этой серии

Вертушки мне понравились, красиво сделаны хоть и в 3Д.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...