Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1349623920_8055412098_c9d5772373_o.jpg


Жанр: экшен, сверхъестественное
Год: 2012(4 октября)
Студия: GoHands
Режиссёр: Судзуки Синго
Кол-во эпизодов: 2 cезона по 13 эпизодов + фильм


Описание:

 

В Шизуме-сити бродит городская легенда о некоем красном короле, что обладает демоническими силами. В легенде также утверждается, что красный король единолично основал организацию под названием Хомра, и если ты вступишь в эту организацию, то обретешь сверхъестественные способности.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
Последний-5 самый ожидаемый осенний сериал.Сериал заинтересовал с момента анонса. Трейлеры показались очень интересными

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за GoHands и буду смотреть, ибо картинка очень хорошая + гамма.

А вот само аниме намечается попсовоориентированным. Хотя чему удивляться, молодой студии надо становится известной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин блондинчик в очках, точно клон Шизуо из Дурары. Я еще с первых трейлеров заметил сходство, но думал, я такой один, а нет, поглдядел, другие люди тоже это обсуждают.

5us_uHzBMUU.jpg

Да и вообще у меня есть мнение, что само аниме по духу так же будет напоминать Дурару - Городское фентези построенное на городских легендах.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какая же все-же эта шикарная композиция

Она пока у меня идет на ровне с опенингом из психо-пути, жаль что в опенинге не она будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати еще одну фишку -рекламу увидел :)

100DAYSxVISUAL

С 23 июня на официальном сайте старутет мероприятие "100DAYS×VISUAL".

В течение 100 дней будет выкладываться информация/арт об аниме K.

Файлы в формате .pdf

После того, как вы скачали файл, нажмите на изображение персонажа и появится сюрприз.

У вас должны быть установлены Adobe reader и flash player для корректной работы

источник: соц сети

Я уже посмотрел что за сюрприз, кому интересно как пример

тык

И таких штук на сегодняшний день уже 98 или 99 уже

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П-Р-О-С-Т-О Ш-И-К-А-Р-Н-О!!!

Пересмотрел первую серию аж 2 раза. Пока лучшее аниме Осеннего сезона

Великолепная рисовка и анимация( Пока это однозначно самое красивое аниме) Блестящая постановка действия. Классно поставленный экшен. замечательное музыкальное наполнение(музыкальных тем очень много, и почти все очень красивые) и шикарный подбор сейю. Интересный и затягивающий сюжет. Большое количество ярких разношерстных героев(и я очень надеюсь, что их всех успеют раскрыть,)

Нет, я конечно думал что сериал будет очень хорош, но он оказался еще круче, чем я предполагал. На данный момент, в списке личных симпатий осеннего сезона выбился на первое место.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная анимация и гамма (после Мардок кто бы сомневался), звездный состав сэю. Но вот после первых 8 минут все стало не так интересно, ибо школа, бисёнэны и прочие дежавю. А уж превьюшка следующей серии с таким унылым фансервисом (да и школьницы с прыгающей грудью, лоли и неко-тян это =\), что вообще становится грустно.

А вот само аниме намечается попсовоориентированным. Хотя чему удивляться, молодой студии надо становится известной.

Конечно, понятно, что выдать попсу в массы намного выгодней, но, все равно, жаль, ибо после Мардок от студии хотелось большего неформата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво все конечно, но ассоциации с другими аниме постоянно, сначала все напоминало Дюрарару, потом внезапно появился Италия-кун, потом его спасает Куросаджи... Италию-куна спасает Куросаджи... девушки будут довольны :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Италия-кун, потом его спасает Куросаджи... Италию-куна спасает Куросаджи... девушки будут довольны :-D

Кстати, единсвенный момент который напряг, хотя он был еще в трейлерах, помнится все после него боялись, что сериал будет яоем:)

Про Дурару, согласен, я думал только я заметил, что сильно ее напоминает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Дурару, согласен, я думал только я заметил, что сильно ее напоминает :)

Лол, это так сложно заметить что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ах, да, у сериала еше очень классный опенинг

http://www.youtube.com/watch?v=T3KqCBZpeFw

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в июле после просмотра трейлера я говорил:

Эммм, у меня такое чувство, что целью ролика было в каждом кадре показать по одному штампованному образу. Ну и выглядит пока как именно бессистемное нагромождение этих самых штампованных образов.

И вот собственно от первой серии точно такое же впечатление, как и от трейлера - нагромождение штампов, фансервиса и громких имён в списке сейю. Но выглядит офигенно, это да.

Правда после эпизода меня не покидает одна мысль - лучше бы они снимали сериал про скейтеров. Без сверхъестественного, без фансервиса, без бисёненов - просто стильный сериал про скейтбординг - вышло бы лучше. Пока смотрю, но надежда на что-то интересное очень быстро тает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продолжил читать мангу, (аж 2 главы прочитал!!! - ну все что вышли) Неплохо раскрывает Группировку Хомру и красного короля. Теперь и в аниме придется болеть за них. Хотя неплохо было бы если выпустили мангу-приквел раскрывающую синего короля и его группировку

Кстати в ноябре планируется еще одна манга, "K - stray Dog" - про Ятогами.

Ну и новелла тоже будет

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжета там нет, там есть сеттинг.

Ну он там наверняка появится, сомневаюсь, что они там все 13 серий будут балду гонять. Даже по-моему интерсно , что началось с того, что ничего непонятно что происходит. Хотя если почитать мангу k: Memory of Red. Немного станет понятно почему Хомра обозлилась на Исану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по-моему интерсно , что началось с того, что ничего непонятно что происходит.

Проблема в том, что началось там не с того, что ничего не понятно, но с того, что понимать там пока нечего. В первом эпизоде нам просто дали сеттинг и героя, которому за его манеру носить обувь хочется дать по роже.

Интересный и затягивающий сюжет.

Ну он там наверняка появится

Параграфы вижу взаимоисключающие я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что началось там не с того, что ничего не понятно, но с того, что понимать там пока нечего. В первом эпизоде нам просто дали сеттинг и героя, которому за его манеру носить обувь хочется дать по роже.

Параграфы вижу взаимоисключающие я.

Ну может не сюжет, но само действия меня затянуло, и я хочу узнать как дальше будут там развиваться события

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор неизвестно, кто тут за сценарий отвечает, это реально напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор неизвестно, кто тут за сценарий отвечает, это реально напрягает.

Если бы знал, что-нибудь поменялось бы? :) Может тут такого нет :-D

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы знал, что-нибудь поменялось бы? :) Может тут такого нет :-D

Ну взглянул бы предыдущие работы, думал бы что ожидать. Ну и в случае провала проекта знал бы, в чей адрес посылать лучи добра. А ведь имя сценариста наверно скрывают неспроста, может не хотят людей отпугнуть от проекта/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у меня большие сомнения насчет того, что этот сериал станет чем-то бОльшим, чем просто красиво оформленное нагромождение штампов. Армия здешних бисененов действительно устрашает. А скоро и прыгающие груди пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

QeK3Bv6VnDo.jpg

Кокуджоджи Даикаку/Kokujoji Daikaku /國常路大覚

Возраст: 95 лет

Рост: 210

Сейю: Iizuka Shozo

Золотой король. На данный момент самый сильнейший.

Контролирует экономику Японии.

Нехрена себе дедушка долгожитель то :laugh:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Щит, чем дальше читаю мангу, тем больше грустно становится, от того, что Татару слили уже в самом начале сериала. Грустно, загнуться в первой же серии :Cry4:.gif

VU8WAaWyJ3A.jpg

Какой он тут грустный, ведать узнал новость, что в аниме ему сниматься не придется

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удержался, глянул равку, но уже понятно, что сериал во втором эпизоде "слегка" подслился

Ятогами который по эпизода гонялся за Исаной и Неко - не айс, хотя пара забавных моментов там было. Ну и еще из плюсов серии разве, что бой Ятогами с Мисаки красивым получился.А ну сама Неко мне понравилась, неплохо над Ятогами поиздевлась.. Да и Исана тоже ничего, по-крайне мере не тупой ояш. все остальное в эпизоде как-то средне, рассчитывал на больше Ну и еще эндинг откровенно плохим получился

Ну надеюсь в третьем эпизоде они исправятся, намеки в превью на то были

Список серий

0b7b952e33.png

Забавно, что одна серия не на К

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия продолжает славную традицию штампов и бреда. More-more.

Откровенный фэйспалм вызвало наличие костюма-собаки на крыше здания. Ну и фансервисная неко-тян это совсем уже. Видно им хотелось всем понравится. Тянам море бисёнэнов, для кунов всякие голые неко.

Но, зато, песня в эндинге хорошая, хотя и вызывает сплошное дежавю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Неко, ничуть не содранная с Блэр из Soul Eater. Мда, как-то вообще не весело - скопление фансервиса и штампов, так ещё и набранных с миру по нитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...