Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

За гранью / Fringe

Рекомендуемые сообщения

fringe.jpg

  • Жанр: детектив, триллер, фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2008
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 50
  • В ролях: Анна Трой, Джошуа Джексон, Джон Нобл

Описание:

Агент ФБР Оливия Данэм расследует гибель всех пассажиров авиарейса следующего из Гамбурга в Бостон.

В ходе расследования ранен её напарник Джон Скотт. В отчаянии Оливия понимает, что ей может помочь доктор Уолтер Бишоп, который находится в психиатрической лечебнице. Поговорить с ним можно только при участии его сына Питера.Оливия продолжает расследование и знакомится с Ниной Шарп, влиятельным руководителем.

Вместе Оливия, Питер и доктор Бишоп начнут раскрывать тайны случившегося с рейсом 627 и сделают первый шаг на пути к осознанию истины, которая находится за гранью нашего понимания.


Видео:

post-13575-0-88926900-1348237028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы первая сюжетная серия очень бодро идёт. Оливию пинают , трупы ,спок, и ех-девушка(в том смысле что она уже женщина) которая желает принять ещё много ЛСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю что вы все критикуете, как по мне сериал очень хороший(меня втянуло), первый сезон посмотрел на одном дыхании(3 дня(в силу своей загружености)), второй тоже имеет место быть 

Особенно с тайными солдатами и тем лысым парнем в костюме и шляпе(который явно косит под G-Man'a).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2х серийный финал 2 сезона заставил вскипеть остатки мозгов! [скандирует] Абрамс! Абрамс! Абрамс! Я хочу от тебя детей! :wub:

Оливию только жалко... ААааа, за что  её оставили на другой стороне(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дропнул вторйо сезон на 6й серии.

Остальные 17 стоят просмотра? Или уже можно спокойно забивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 сезон запустился... Вторая Оливия жжот... :-D Не думала, что она будет... такой... :blink:

Но начало слабовато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не досмотрел третий сезон, серии две оставалось. Просто такой бред они там погнали, что я не выдержал и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия так же уныла, а вторая Оливия также Жжот. Мотивация героев без Питера выглядит слабовато... очень слабовато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все же надеюсь, что они введут третью сторону конфликта или же рискнут начистить лысину Наблюдателям. Dart, серии унылы, потому что прежняя мотивация (злой параллельный мир) пропала, а новую Абрамс еще не засветил, зараза такая. Но, надеюсь, у него все получится. Требую Оливию-неформалку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Наблюдатели должны остаться наблюдателями. Иначе какой в них смысл? :-D

Вот мысль, что оборотни эволюционировали.. это да, круто. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну. Наблюдатели должны остаться наблюдателями. Иначе какой в них смысл? :-D

Вот мысль, что оборотни эволюционировали.. это да, круто. =@

Наблюдатели перестали ими быть с того момента, как вмешались в ход событий. Так что рано или поздно им придется принять чью-то сторону. Мне кажется, между ними будет раскол. А оборотни... не знаю. Не вижу предпосылок к эволюции. От "Ртутного человека" к полноценному морфингу за такой короткий промежуток времени - это уже чересчур даже для Абрамса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдатели каждую серию в курсе событий, хотели бы вмешаться - давно бы всех перестреляли своими волшебными пистолетиками. А не вмешиваются, а если и вмешиваются, то только когда сами фейлятся. Восстановление равновесия, ха! :-D

Они машины, а сколько прошло времени с Т-800 до Т-1000 и Т-Х?))) АИ мог и улучшить себя, хотя нет, это все домыслы. мало данных, закрываю эту тему до лучших времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно читать вышенаписанное, уже зная весь новый сезон) В общем, up.

Конец понравился, но вся эта драма со смертью Оливии... не знаю, может я плохо ее воспринял потому, что было очевидно, что она выживет. Прощание с другой вселенной меня гораздо сильнее тронуло. А вот сама идея(смещение вселенных, новый мир) очень понравилась, не считая только момента с наблюдателями. Они захватят власть над планетой? Ну, полагаю, Абрамс сможет как-то объяснить их мотивацию, учитывая, что они вообще похожи на ходячие бревна, интересующиеся, собственно, только наблюдением. Кроме одного, жаль, кстати, лысика. О, и вот та серия про будущее, и как в самом конце сериала понимаешь, каким образом она связана... мне понравился такой сюжетно-повествовательный ход. Так сказать, подготовили нас заранее.

И Белл немного разочаровал. Очень рад был снова увидеть этого актера, но идея с его "обезумиванием" и уничтожением всего человечества как-то не вписывалась. Ведь таким приятным добряком был до этого, а случился только рак. Может, стоило уделить его появлению и данной теме больше двух последних серий, которые, после закрытия портала, воспринимались как-то странно. А еще я проникся новым миром, хотя в начале только и ждал, когда же вернут старый.

В общем, это все еще та Грань, которая, как я понял, является одним из моих любимых сериалов. Жду продолжения.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду продолжения.

На многое не рассчитывай

26 апреля 2012 года FOX продлил сериал на пятый и последний сезон, состоящий из 13 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер. Ну хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то... даже не знаю, что написать по поводу начала пятого сезона. Вроде все и ожидаемо, но как-то не так. Но дочка - красавица :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что напомнили. Я уже и забыла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грань 5х05

Вот это они конечно закрутили сюжет) Питер теперь будет как Нео из Матрицы=) Радует меня Грань всё больше и больше. Жаль, что последний сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грань 5х05

Вот это они конечно закрутили сюжет) Питер теперь будет как Нео из Матрицы=) Радует меня Грань всё больше и больше. Жаль, что последний сезон

Удивительно, что никто до него не придумал себе вживить эту штуку -_- Как бы Питер не облысел и не превратился в одного и них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что никто до него не придумал себе вживить эту штуку -_- Как бы Питер не облысел и не превратился в одного и них!

У Питера под рубашкой появится символ Супермена))) До него организованного Сопротивления, по сути ,не было. Никто не рисковал борзеть настолько, чтобы похитить Наблюдателя. Убить куда "проще". Да и физиология их существенно отличается от человеческой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вышел сериал - с удовольствием отсмотрела весь первый сезон. Потом вышел второй, посмотрела пару серий и бросила, стало скучно и постоянно маячила мысль "что они сделали с сериалом?"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний сезон вообще ни о чем. Собственно как и предыдущий. Дж.Дж. Абрамс выдохся. Это видно и по Грани и по его других проэктах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия последнего сезона!

Неожиданно!

Сентябрь.. с волосами и... сыном?! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пробовал смотреть - не зацепило, ну и да, главная героиня тут такая страшная, что я просто не могу....

kinopoisk.ru-Anna-Torv-1094243.jpg

Одна из основных причин что бросил смотреть сериал

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал смотреть - не зацепило, ну и да, главная героиня тут такая страшная, что я просто не могу....

ну да, ну да

40644287.jpg

Не очень закончили, предсказуемо. Нет ощущения финала.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет ощущения финала.

Плюсую. Закончили как рядовой сезон, да что там сезон - просто серию. Я ожидала чего-нибудь более эпичного. (финал сериала как ни как). Но все равно грустно, что сериал закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...