Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

модераторская.jpg

 

 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже больше скажу, предназначение нового движка состоит в том, чтобы заставить всех страдать.
Тему поправила (у меня есть козырный Источник, я страдаю чуть меньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А никакого подведения итогов года не будет в январе? Если лень проводить полноценное голосование, то что-нибудь в стиле индивидуального опросника для всех пользователей почитал бы.

Например: Лучшая супергероика. Лучшая экшн сцена. Лучший русский фильм. Лучший сиквел. Сюрприз года. Актёр/Актриса года. Лучший дубляж (это было бы интересно, а то все ругают и ругают). Трек года. Ну и провал года, куда же без этого. 

Изменено пользователем Ингвар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока год свеж, юн и все такое, проведу опрос населения.

Некоторые из вас помнят, что на форуме когда-то существовала развлекательная мувирулетка (даже в нескольких инкарнациях). Для тех, кто не помнит: выглядело это все вот так.
Меня уже довольно давно преследует мысль, что неплохо было бы это все мероприятие перезапустить. Но в немного другом формате - такой-то гибрид рулетки и челленджа, с более широким выбором и свободными временными рамками (потому что если меня чему жизнь и научила, так это тому, что люди очень плохо справляются с четко означенными сроками сдачи).
So. Если вам было бы интересно поиграть - подайте знак.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хочу, это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году никаких итогов года не намечается? Если нет, то давайте вместе, общими усилиями, что-нибудь придумаем интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Free from fear сказал:

В этом году никаких итогов года не намечается? Если нет, то давайте вместе, общими усилиями, что-нибудь придумаем интересное.

Йеп йеп, где-нибудь ближе ко второй половине декабря.
Я планировала классическое голосование по итогам, но открыта для предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организовать голосовалку года и запихнуть туда только фильмы марвел. Это было бы смешно.

1. В игровом разделе есть hall of shame, организовать такой же по фильмам. Где-нибудь в первой половине декабря на недельку в качестве затравки к основному мероприятию. "Худший фильм/Разочарование года" (Кинопремия имени Уве Болла) и "Худший актёр или актриса" (Золотое бревно).

2. "Лучшее из лучшего". Взять по лучшему от года. Лучшая экшн сцена, лучший экранный дуэт, лучший саундтрек и пр. Не уверен, что взлетит, если честно.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

@Shellty, все еще надеюсь на кино-рулетку. Пожалуйста, скажи, что надежды не напрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...