Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Как вы назовете своего героя ДА 3

  

547 проголосовавших

  1. 1. Как вы назвете своего героя

    • Воспользуюсь дефолтным именем
      118
    • Выберу свое
      384
    • Все равно
      45


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Orlesian names.jpg

Какое имя вы выберите своему герою в ДА 3? Вы следуете какой-то системе? Или называете героев как вам захочется?

post-12449-0-25661800-1348945420_thumb.j

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно начинаю играть женским персонажем – Лика/эльфийка/разбойник (чисто потаращиться), но, потом, верх берет мужское начало и переигрываю все уже Кейном - человек/разбойник или Голдариком - гном/воин. Если бывает настроение (а оно бывает) отыгрываю и женский персонаж до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зедикус Зул Заландер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зедикус Зул Заландер )

Может быть Зорандер тогда уж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. у меня от слова зола )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в честь себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не получается героев звать в честь себя. Уж слишком часто вижу расхождение со своим характером, чтобы проводить ассоциации.

Могу звать как угодно, но выбираю из тех, которые не склоняются. Это на английском можно читать кодексы без привязки к полу, а на русском есть пара мест, которые глаза режут. Один из вариантов, которые частенько использую и в ДА и в Балдуре и в ES - Линдес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франсуа де Лосось, если за мужика буду играть, хотя врядли. Девушками интересней управлять :3

Дерпина Хлуй, если за девушку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет орлесианцем то Де Тревиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дерпина Хлуй, если за девушку )

Ты в фамилии не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же своим именем:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся стандартные имена, не нарушают атмосферу. Никаких вам Вась и Коль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, использую имя из списка кельтских имен, ибо вселенная DA во многом основана именно на мифологии кельтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как-то в ДАО назвала своего персонажа Финн (а мабари - Джейк, хаха), и тихо-мирно доиграла им до DLC "Охота на ведьм". И вот пришел мой перс в Башню магов, подцепил там в библиотеке чувачка, спустился с ним в хранилище, где стоит тевинтерская статуя, а она ему и говорит человеческим голосом: "Финн, я знала, что ты придешь!". И в этот момент я чуть не поседела. Всё, думаю, то ли я с ума сошла, то ли тут технология какая космическая. И только потом сообразила, что статуя вообще не со мной разговаривает, а с тем магом :) глаз после этого еще минут пять дергался...

А по теме - всегда сначала придумываю характер, который буду отыгрывать, потом делаю под него внешность, а потом уже придумываю имя, какое подойдет. Таки да, я из тех, кто устраивает отыгрыш на пустом месте. И пофиг мне, если ЛИ будет звать мою инквизиторшу "Ваше Высокопреосвященство" - запугала, значит, до такой степени :rolleyes:

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмный Пластелин без сомнений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже имя всегда придумываю в конце создания персонажа) Но будет явно что-то эльфийское, ибо собираюсь отыгрывать эльфа :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в собственном имени, оно всё равно никогда не используется. Как по мне, лучше бы ввели статичные имена, чтобы к гг обращались по имени, а не Страж/Хоук/Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назову своего протагониста "Инквизитор". Хоть с помощью такого способа, будут по имени к нему обращаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в собственном имени, оно всё равно никогда не используется. Как по мне, лучше бы ввели статичные имена, чтобы к гг обращались по имени, а не Страж/Хоук/Инквизитор.

РПГ! Отыгрыш! Какое статичное имя, к черту?)) Нет, пусть лучше по званию/фамилии называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РПГ! Отыгрыш! Какое статичное имя, к черту?)) Нет, пусть лучше по званию/фамилии называют.

Отыгрыш? Придуманное имя нигде и никогда не используется, так что я не вижу тут отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, человек ничего не понимает. Имя твоего ГГ - это как заголовок всей новой истории, которую ты отыгрываешь. Не нужно статичного имени, нужна реальная свобода выбора хотя бы в имени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда буду час подбирать имя каждому новому персонажу, чтоб звучало, подходило по характеру и лору. Буду долго и нэжно сношаться с сайтами имен и гуглом, пока не подберу идеально подходящее имя и тогда наконец успокоюсь и смогу играть.

Но в итоге все прохождение буду звать его по какой-нибудь дурацкой мной же придуманной кличке. Как всегда :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, человек ничего не понимает. Имя твоего ГГ - это как заголовок всей новой истории, которую ты отыгрываешь. Не нужно статичного имени, нужна реальная свобода выбора хотя бы в имени))

Свобода выборы имени, которое абсолютно не на что не влияет, я правильно всё понимаю? На данные момент, вот это ваше "имя" это просто буковки, которые человек вводит, когда создаёт персонажа и после чего никогда их больше не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свобода выборы имени, которое абсолютно не на что не влияет, я правильно всё понимаю? На данные момент, вот это ваше "имя" это просто буковки, которые человек вводит, когда создаёт персонажа и после чего никогда их больше не видит.

Видит. Оно написанно в профиле )

И мы в 20ти страничной теме про имена. Не зря она существует.

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свобода выборы имени, которое абсолютно не на что не влияет, я правильно всё понимаю? На данные момент, вот это ваше "имя" это просто буковки, которые человек вводит, когда создаёт персонажа и после чего никогда их больше не видит.

А как же воображение, сопереживание, вот это всё? Какая разница, влияет на игру или нет? На игрока-то влияет! И вообще, фиксированное имя хорошо для тех, кто игру один раз прошел и забыл. А что делать таким как я, кто по десять раз переигрывает за разных персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...