Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Как вы назовете своего героя ДА 3

  

547 проголосовавших

  1. 1. Как вы назвете своего героя

    • Воспользуюсь дефолтным именем
      118
    • Выберу свое
      384
    • Все равно
      45


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Orlesian names.jpg

Какое имя вы выберите своему герою в ДА 3? Вы следуете какой-то системе? Или называете героев как вам захочется?

post-12449-0-25661800-1348945420_thumb.j

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ситуации.

Скажем, в предыдущих частях ДА я не менял дефолтные имена. А в МЕ - менял постоянно.

Поглядим, что нам по дефолту дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимыми именами: Дункан и Вивьен. Так как оба имени уже носят другие в Тедасе, тогда... Ричард и Кэлен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтные имена в DAO и имя Мариан мне нравятся. Я люблю, когда имя фэнтезийное(Никаких русских имён или в честь предметов), и ещё лучше уникальное, но когда сама придумываю, чёрт знает что получается(Пламенная рыцарша - ЗИрлит, Потомки Баала - РАнфи, Экнейт, Анлин, НОрладис, ЭлАртин, РильИнна, ГОра, Эле'ФраЭль, ЗелорОн). Если понравятся дефолтные в DAI - оставлю, не понравятся - напрягу свою странную фантазию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предпочитаю брать имена из книг: ВК,Песнь Огня и Льда,Летописи Разлома,Ведьмак,Хроники Сиалы и др.

Изменено пользователем Эцио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арад каэп Вапр ин Сарха де Рагсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей героини будет имя древнегреческой гетеры - Фрина, хотя все, что я о ней знаю ( будущем Инквизиторе) не дает мне повода думать, что ее можно было бы ассоциировать с этой женщиной, но т.к. я уже решила как она будет выглядеть (больше года назад), чем занималась до часа Х, чем занимался ее отец, почему она любит яблоки и как она дошла до жизни такой, то оставлять ее без имени дальше мне совестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если игра понравится и буду перепроходить человеком - может назву Маркус, как и Шепарда.

Пока же, точно уверен что косситку назву либо Кира, либо Тара.

Эльфа, наверное Оуэн, либо Каэн

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не очень-то понимаю зачем заморачиваться с именем, если его нигде и не увидишь кроме как на повышениях уровней. В любом случае все будут обращаться "Инквизитор". :unsure: Вполне устраивают дефолтные имена, убрали бы возможность выбора и озвучили бы диалоги с ними, да и всё.

Боюсь сам себя, поэтому пожалуй, оставлю дефолтное имя. Просторы Тедаса и так бороздят Кукуцаполь Кусланд и Даздраперма Хоук (мужик). Думаю, хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... ожидание - скука.

Эльфийка Ширанни - "та, что на пути", тал-вашотка Асала - "душа". А дальше поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просторы Тедаса и так бороздят Кукуцаполь Кусланд и Даздраперма Хоук (мужик). Думаю, хватит.

Пфахах

А мне нравится заморачиваться по поводу имени... просто потому что нравится))... В ВоВ я целый день могла создавать имя с эльфийским справочником создания имен ))))

Но самое странное, что в игрх БВ то бишь МЕ и ДА я использую и для СС и для Шепарда и для Хоука одно имя

Хевен (Heaven)

И мой мир Тедаса и галактики бороздят женщины по имени Хевен

Люблю это слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВоВ я целый день могла создавать имя с эльфийским справочником создания имен ))))

Тоже в свое время заморочилась со словарем - в итоге давно хожу по мирам под именем "Тинвесиль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела Викингов. Так и хочется героиню назвать Лагертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... ожидание - скука.

Эльфийка Ширанни - "та, что на пути", тал-вашотка Асала - "душа". А дальше поглядим.

Забавно. Похоже, кунарийки у нас с вами будут тезками :)

http://www.bioware.ru/forum/topic/26622/page__view__findpost__p__2073952

Распланировала себе 6 прохождений,почти всем сочинила имена.

Фем Кунари - Асала, М Кунари - Кетоджан (привет, саирабаз из DA2).

Гномка будет зваться Арна, а эльфийку ужасно хочется назвать Лиарой,ни разу ни в честь небезызвестной азари. Просто нравится имя и хорошо сочетается с фамилией.

Человеческая женщина- Жанна , в честь лучшей подруги. Человек-мужчина - Феликс.

Было у меня где-то сохранено, как выбирать лорное имя для драгонэйджевских эльфов, но после слета винды этого больше нет. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня где-то сохранено, как выбирать лорное имя для драгонэйджевских эльфов, но после слета винды этого больше нет. Эх.

Жалко. =( Вполне возможно, что буду проходить за эльфийку еще, ей хотелось бы именно на ДА-эльфийском языке, толкиеновский не прокатит, как в случае с моей фХуман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ещё фамилию дали бы выбрать. А так, почему-то на ум больше лезут женские имена: человек - однозначно Лара, косситка - Урсула, гномка - Аглая, эльфийка - возможно, Эмилия. Все одной масти, с одинаковым цветом глаз и оттенком кожи, скорее всего - без татуировок.

Но поскольку играть буду только мужиками, то прошу любить и жаловать - "парень из Хартии" Аргир Кадаш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну фамилии у них вполне симпатичные, звучные и подходящие. Тревельян меня вполне устраивает, тем более, что не орлеец - это отлично. Да и остальные хороши, хотя другие расы мне не особо интересны.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-кунари: Рю, Сайга

М-гном: Айден

М-эльф: Саризель (в честь дерево-монстра)

Ж-эльф: Курай

Ж-кунари: Асала

Ж-человек/гном: Клер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фамилии у них вполне симпатичные, звучные и подходящие. Тревельян меня вполне устраивает, тем более, что не орлеец - это отлично. Да и остальные хороши, хотя другие расы мне не особо интересны.

Про орлейца соглашусь с Вами полностью. Марка - это так же круто для меня, как Ферелден, Неварра и Ривейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про орлейца соглашусь с Вами полностью. Марка - это так же круто для меня, как Ферелден, Неварра и Ривейн.

Ну я просто как фамилию услышала, боялась, что орлеец будет. Предпочитаю героев-хуманов, но Орлей с этой его Игрой и фанфаронством мне претит. Хотя марчане тоже разные - в зависимости от того, из какого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я просто как фамилию услышала, боялась, что орлеец будет. Предпочитаю героев-хуманов, но Орлей с этой его Игрой и фанфаронством мне претит. Хотя марчане тоже разные - в зависимости от того, из какого города.

Мне бы хотелось, чтобы следующая часть дислоцировалась как раз за Недремлющим морем. Вольная Марка с её разнообразием и Неварра - самое оно. Как некий противовес "Инквизиции" - с богатыми и разнообразными городскими локациями с архитектурой, культурой, городскими легендами, всякими заговорами и сектами, и просто кучей народа. С шикарной личной историей, без глобального мессианства, с различными вариантами "карьеры" ГГ. Да-да, как вторая часть, но только чтобы было много, пёстро и разнообразно. Как минимум Марка этим требованиям удовлетворяет. Таких игр полно, но хочется такого именно во вселенной Тедаса, благо проработанность этого мира делает это возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верно понял: ГГ известен под титулом "Вестник Андрасте"? Именно пророчица была тем сияющим аватаром, к которому Инквизитор тянулся в Тени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно пророчица была тем сияющим аватаром, к которому Инквизитор тянулся в Тени?

Это самый вероятный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть силен как лев, и бегать как гепард, но назову я тебя все равно - коммандер Шепард )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефолтное имя для коссита - Каарас, "штурман".

attachicon.gifБезымянный.png

Разве не Талвин?

Разработчики просто читают мои мысли по поводу гг-кунари из пиратского флота Ривейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...