Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Смутные Времена (Запись/Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ФРПГ по Dragon Age

логотип.jpg

Завершающая стадия

Если говорить о жанре, то это скорее литературная игра, никаких двадцатигранных кубиков и прочего здесь не будет, боевка присутствует в основном только для разнообразия событий.

Ходы

Мастер обязуется обновлять сюжет раз в сутки, предположительно в 21:00 по Москве, от игрока обязателен один игровой пост в сутки, остальное по желанию и наличию времени.

Игрокам нужно будет иметь возможность выйти в интернет как минимум раз в день часа на полтора, чтобы прочесть написанное остальными и сочинить свой пост. Примерная длительность игры – 45 дней, однако, не исключено, что она растянется на 60, поэтому, просьба к записывающимся - разумно оценить свое свободное время.

Если вы записались, но, по каким-то причинам, будете отсутствовать один или более ходов, пожалуйста, заранее предупреждайте об этом мастера, в этой теме или в личке, мы решим, что будет в это время делать ваш персонаж.

Теперь чуть больше конкретики.

Действие разворачивается через год после окончания четвертого Мора, 5:25 Священного Века, когда архидемона Андорала низверг серый страж Гараэл, то есть за, приблизительно, четыреста лет до событий игры ДАО. На всякий случай уточню, что о кунари в Тедасе тогда еще никто не слышал, а Ферелдена, как государства еще не существовало.

Сюжет разрабатывался совместно группой людей, а именно мной и Tanatos'ом.

Общие критерии написания биографии:

Пол персонажа на усмотрение игрока.

Раса на выбор – люди, эльфы, гномы.

Класс – любой, имеющийся в наличии в ДАО, но магов не более трех на всю группу.

Кроме того, вокруг некоторых персонажей первоначально закручивается сюжет, поэтому при их создании будет меньше свободы.

Биография должна содержать имя, примерный возраст, указания на расу и класс, снаряжение персонажа (броня, оружие, зелья), специализацию( целитель, потрошитель и пр.) и способности( взлом замков, изготовление зелий и пр.), кроме того, почему персонаж оказался в антивском городе Бриннлоу

1111.jpg

Желательно выбрать портрет персонажа (хотя словесное описание не возбраняется), а так же указать, чем данный человек/эльф/гном занимался во время четвертого Мора (отсутствие этого пункта так же не критично)

Список персонажей

1. Храмовник Минратоусского круга магов, рыцарь-капитан. (Elhant)

2. Ворон. не маг, состоит в столичной ячейке Антивы (Alish)

3. Хозяйка таверны (julia37)

4. Тевинтерский магистр Крисп (FOX69)

5. Долийский эльф (Hikaru)

6. Эльф –наемник (Tanatos)

7.Серый страж (Arigator)

8. Знатный человек (TreP)

9. Пират (Ширра)

10. Постоянный посетитель таверны в Бриннлоу. (Admiral Sarah)

11. Вор, житель Бриннлоу (Корин)

12. Ворон (DiK)

13. Наемник (Эйден Гэлсион)

При создании персонажа крайне рекомендуется руководствоваться Кодексом ДА или ДА-вики, большая просьба не делать супер-героев, потому что с ними не так интересно играть. Если ваш персонаж маг, то вряд ли он превосходно знает абсолютно все области магии, скорее одно, максимум два направления. Если ваш персонаж мастерски владеет луком, то скорее всего, остальными видами оружия он сражается довольно посредственно.

В общем, реализм, наше все :)

Возможно, потребуется вот эта карта

карта Тедаса.jpg

Готовые биографии

Оформление и содержание постов

Сага о кубике

И снова о кубике Обновлено

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в эту тему или в личку.

post-28857-0-85185700-1349083995_thumb.j

post-28857-0-65553800-1349084000_thumb.j

post-28857-0-72578700-1349084017_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай я попытаюсь заретушировать всечто можно. У тебя тех же фоток, но в большем масштабе нет? (чем большефотка, тем легче править) На крайняк - могу фото потом перевести типа в рисованную картинку попытаться (я себе перевела, чтоб спрятать следы склейки на груди)- оно тоже немого возраст спрячет. Но там опять же - чем больше фото, тем лучше результат.

Не-а, это все собственноручно сделанные скриншоты. Знаешь, а, наверное, не надо делать. Все же фоток целых пять. Не трудно будет просто вообразить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трудно будет просто вообразить?)

... то просто будем думать что ему 30, не смотря на портрет :)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... то просто будем думать что ему 30, не смотря на портрет

Да-да, но, может, не все могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, но, может, не все могут)

Напиши-ка имя актера, может сейчас фотографии помоложе найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась в процессе подготовке чара на :

"Флотская ненормативная лексика — это комплекс непечатных выражений, предназначенных для управления кораблем, частью и соединением. Он служит весомым дополнением к различным сводам "командных слов" и "эволюционных сигналов", способствует повышению скорости исполнения команд и приказаний и пресекает всякие сомнения в необходимости немедленных действий по их реализации".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ray Stevenson

способствует повышению скорости исполнения команд и приказаний и пресекает всякие сомнения в необходимости немедленных действий по их реализации".

Шикарно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Не нашел моложе, все забито "Тремя мушкетерами" и прочими фильмами.

ray_stevenson.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я типа тоже вот:

15909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что мой персонаж не гей. А то он бы ему дал..

Ну красавец же..

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воть еще

kinopoisk.ru-Ray-Stevenson-1749658.jpg

Но это тожена 30 с хвостиком

В принципе, можно повесить морду лика помоложе - отдельно, а в костюме - рядом.

Поробовла те скрины ретушировать - не-а, мелкие, плохо выходит.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю. Не нашел моложе, все забито "Тремя мушкетерами" и прочими фильмами.

Это же тот же Рим)

Да, отличный мужик. К слову, если кому нравится Рим как государство, то посмотрите сериал(12 серий - первый сезон, и столько же вроде - второй) - он шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же тот же Рим)

Да, отличный мужик. К слову, если кому нравится Рим как государство, то посмотрите сериал(12 серий - первый сезон, и столько же вроде - второй) - он шикарный.

Ну, внешность ясна. Просто там они ему морщин напрорисовывали...

Вот что выходит

bsplayer1.jpg

post-21775-0-07217200-1349388832_thumb.j

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дубльпост

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дубльпост, что-то лаги странные

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что выходит

У меня ничего не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня ничего не показывает.

Посмотри сейчас - вроде как поправила. Оно все равно не очень - масштаб самого фото маловат, остаются следы и не все можно подтянуть - мазня выходит.

Кстати о птичках - тут все себе пороков набрали.... Один я - прям чистый ангел непорочный.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте он там непорочный, я хочу это увидеть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и гнев не совсем порок. Со всеми же бывает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте он там непорочный, я хочу это увидеть)))))

Покажу.

Во-первых, я не ругаюсь - я тренирую командный голос и забочусь о повышении скорости исполнения команд, пресекая всякие сомнения...

Во-вторых, я не пью, я дегустирую

В-третьих, я занимаюсь совершенно блаородным делом - способствую антиванским купцам в получении страховых сумм (в Венециии страхование было уже в 12веке, значит в Антиве - оно вполне может быть)

В-четвертых.... я улучшаю демографическую ситуацию

Вобщем, я сплошное достоинство с ногами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах))

Ширр, у меня твой Торнадо ассоциируется вот с этим треком) Мне кажется ему больше пойдет, чем саунд из Пиратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу нет. У меня одни пороки. Кроме ветерана войны, разумеется. А героям всё простить можно.)) По крайней мере в Тевинтре. Да там большая часть пороков даже и не пороки вовсе, товарищи-граждане Тедаса.

Вот Алиш тут. Ширра ещё не ложилась. Адмирал тоже здесь. Я уже встала. Так что при договорённости можно ролеплеить и в такое время.)

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу нет. У меня одни пороки. Кроме ветерана войны, разумеется. А героям всё простить можно.)) По крайней мере в Тевинтре. Да там большая часть пороков даже и не пороки вовсе, товарищи-граждане Тедаса.

Вот Алиш тут. Ширра ещё не ложилась. Адмирал тоже здесь. Я уже встала. Так что при договорённости можно ролеплеить и в такое время.)

Адмирал не очень умеет ролеплеить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахах))

Ширр, у меня твой Торнадо ассоциируется вот с этим треком) Мне кажется ему больше пойдет, чем саунд из Пиратов.

Не обращай внимание на пафосное вступление, основная мелодия начинается после 0:53)))

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адмирал не очень умеет ролеплеить :rolleyes:

Тебе так кажется. В процессе учишься очень быстро. Сюжет затягивается и откуда что берётся и слова и мысли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется. В процессе учишься очень быстро. Сюжет затягивается и откуда что берётся и слова и мысли. ;)

I hope so.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...