Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето много телодвижений бесполезных что бы перенести мир, тупо на дефолтном буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чето много телодвижений бесполезных что бы перенести мир, тупо на дефолтном буду играть

Комментарий напомнил старый одесский анекдот :

Стоят два одессита разговаривают,подходит третий , слушает о чем говорят минут 10 , потом говорит "Да не морочьте мне голову" и уходит.:)

Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так это тема про кип, я думал другая. Хотя телодвижений все равно много, пускай оказуалят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так это тема про кип, я думал другая. Хотя телодвижений все равно много, пускай оказуалят

Пипец ,запустил кип потыкал на картинки и все. Куда еще проще то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец ,запустил кип потыкал на картинки и все. Куда еще проще то ....

ну а до этого сколько всего надо сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а до этого сколько всего надо сделать...

Сколько? Даже предыдущие игры серии проходить необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько? Даже предыдущие игры серии проходить необязательно.

Больше чем раньше, в да2 надо было просто во время создания персонажа выбрать сохранения и все. Без всяких посторонних программ и прочей фигни. Не могли в игру этот кип встроить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем раньше, в да2 надо было просто во время создания персонажа выбрать сохранения и все. Без всяких посторонних программ и прочей фигни. Не могли в игру этот кип встроить? 

Кип выйдет за месяц до выхода игры, так что будет достаточно времени чтобы создать сохранения и потом просто загрузить их в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кип выйдет за месяц до выхода игры, так что будет достаточно времени чтобы создать сохранения и потом просто загрузить их в игру.

Ну я то уже решил что не буду разбираться в этой проге, а вот большинство покупателей этой игры, сегодня даже не знают о каком то кипе, даже те кто играли в пред. Части. Так что им без разницы когда эта прога выйдет, за год, месяц или день до выхода игры, ибо предстанет она перед ними во всем своем ужасе в тот день когда они купят ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем решил купить лицензию DA2, чтобы сохранения перенеслись на социалку. Прежде играл на пиратке и чтобы заново не проходить, кинул сейвы с пиратки на лицензию, но пиратские сейвы были с репака Signature Edition. Лицензия их не грузит, придётся наверно заново проходить. Можно ли с помощью редактора сейвов отключить бонусы Signature Edition?

Изменено пользователем Руслан1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

удл

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем решил купить лицензию DA2, чтобы сохранения перенеслись на социалку. Прежде играл на пиратке и чтобы заново не проходить, кинул сейвы с пиратки на лицензию, но пиратские сейвы были с репака Signature Edition. Лицензия их не грузит, придётся наверно заново проходить. Можно ли с помощью редактора сейвов отключить бонусы Signature Edition?

Попробуй с пиратки их перенести, у меня перенеслись. Главное зарегистрировать код от лицензии на акке в социалке, чтоб в свой аккаунт в игре войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй с пиратки их перенести, у меня перенеслись. Главное зарегистрировать код от лицензии на акке в социалке, чтоб в свой аккаунт в игре войти.

И где взять этот код? А разве обязательно загружать сейв в кип или можно просто в кипе же сразу настроить все решения без загрузки сейва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где взять этот код? А разве обязательно загружать сейв в кип или можно просто в кипе же сразу настроить все решения без загрузки сейва?

Код в ориджине виден у лицензии. И загружать не обязательно, все отлично выставляется без загрузки сейвов, просто посоветовал человеку, раз уж он так просит во всех темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Код в ориджине виден у лицензии. И загружать не обязательно, все отлично выставляется без загрузки сейвов, просто посоветовал человеку, раз уж он так просит во всех темах. 

Ну значит создадим в Кипе мы персонажей и их решения. Что потом? Это потом сохраняется в какой-то файлик данных, которые потом загрузятся в ДАИ, я правильно понял?

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем файлик. Этот мир будет храниться на учетке, как и остальные 4. Чтобы импортировать его в ДАИ, надо его пометить как активный мир в Кипе, и при старте нового прохождения ДАИ заберет его из кипа в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по новости КИП вобще странная штука. Зачем учитывать достижения если мир все равно придется собирать самому? Где-то в обсуждениях видел что те у кого есть сохранения на социалке получат бонусы - это вообще бред, ибо решения все равно не переносятся. Разумеется это мое мнение и как мне кажется все будут в равных условиях, м.б. не со старта игры, но фанаты их доконаают, т.к. делать различие только по тому "у Васи есть ачивка Экзорцист, а у Пети - нет, следовательно Пете не дадим возможность выбрать хороший финал". В конце-концов на открытие этих ачивок я где-то видел готовый файлик который нужно подменить в моих документах и синхронизироваться.

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем раньше, в да2 надо было просто во время создания персонажа выбрать сохранения и все. Без всяких посторонних программ и прочей фигни. Не могли в игру этот кип встроить? 

борьба с пиратством не прямым способом

Ну я то уже решил что не буду разбираться в этой проге, а вот большинство покупателей этой игры, сегодня даже не знают о каком то кипе, даже те кто играли в пред. Части. Так что им без разницы когда эта прога выйдет, за год, месяц или день до выхода игры, ибо предстанет она перед ними во всем своем ужасе в тот день когда они купят ДАИ.

думаю игра сама предложит настроить сохранения в кипе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак то есть если у меня не куплена скажем DA2 или DAO , я не смогу создать себе сейв? , потрясающе блин просто.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще, чем купить себе ту же ДАО. Она стоит-то сейчас 300 рублей. Три банки чипсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак то есть если у меня не куплена скажем DA2 или DAO , я не смогу создать себе сейв? , потрясающе блин просто.(((

Ну это в принципе ваши проблемы,а не разрабов,для тех кто не купил их игры разработчики ничего делать не обязаны.А тех кто скачал еще и посадить стоило б за воровство. Изменено пользователем Ursus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то если нет лицензии прошлых частей Кипом все равно можно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это в принципе ваши проблемы,а не разрабов,для тех кто не купил их игры разработчики ничего делать не обязаны.А тех кто скачал еще и посадить стоило б за воровство.

посадить? было бы еще более менее логично посадить таких людей, еслиб они скачивая, потом еще и распространяли, но так как они скачивают сами для себя,это еще приемлемо. тем более, не каждый может позволить себе потратить на игровой диск 300+ рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то если нет лицензии прошлых частей Кипом все равно можно пользоваться.

А переносить н социалку нини XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переносить н социалку нини XD

А зачем туда переносить? Сделал себе сейв, тем более, говорят что в Кип не обязательно сей грузить, а можно с нуля создать. И все, потом затолкал его в ДАИ  и играй. Социалка зачем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...