Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Каким будет ваш мир DA:I [Dragon Age Keep]

  

739 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант из предложенных вас удовлетворит

    • Для меня важно чтобы вселенная DA3 была полным продолжением всех моих решений принятых в прошлых играх
      491
    • Меня удовлетворят изменения только в глобальных решениях и обычные записи в кодексе
      142
    • Новая игра= новая история. Если разработчикам так удобнее- пусть не ограничивают себя
      106


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
jajajajajo.jpg
В Dragon Age выбор очень важен. Мы всегда стремились к тому, чтобы у игрока был полный контроль и возможность изменять мир Dragon Age. Решения, которые вы принимаете, враги, которых вы уничтожаете, отношения, которые вы создаете, — все это имеет важное значение.

В Keep вы сможете изменить мир Тедас по своему вкусу, а затем импортировать сохраненный мир в DAI в начале новой игры.

Марк Дарра

Исполнительный продюсер

Dragon Age

Каким вы воссоздадите ваши мир Dragon Age в Inqusition при помощи Dragon Age Keep? Последствия каких действий для вас наиболее важны и ожидаемы?

Готовимся к запуску Dragon Age Keep и делимся своими мирами

post-23815-0-98330900-1349085607.jpg

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинюсь, а оно пишет, что только "Priority Beta Access Confirmed" и дальше ни гу-гу(

Просто подожди. Сегодня-завтра все будет. Я свой NDA подписал в пятницу месяц назад, сообщение "Priority Beta Access Confirmed" у меня висело аж до вечера вторника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же пока все закрыто. Рега надо полагать тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто подожди. Сегодня-завтра все будет. Я свой NDA подписал в пятницу месяц назад, сообщение "Priority Beta Access Confirmed" у меня висело аж до вечера вторника.

Спасибо) Наберусь терпения и буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же пока все закрыто. Рега надо полагать тоже?

Регистрация на бету закрыта, а вот активация инвайтов все еще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо) Наберусь терпения и буду ждать)

Доступ завтра будет, они в Твитере писали. Сам жду)

Изменено пользователем Natir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ завтра будет, они в Твитере писали. Сам жду)

Спасибо. Я в твиттер редко заглядываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я в твиттер редко заглядываю)

всё, дали доступ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, дали доступ)))

Меня интересует вот что, там все на инглише? Русские сабы то хоть есть? А то мне переводчиком все переводить как-то не улыбается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует вот что, там все на инглише? Русские сабы то хоть есть? А то мне переводчиком все переводить как-то не улыбается...

На инглише.

 

А еще у меня полностью исчез профиль ДАО. Полдня мучилась, чтобы загрузить туда своих стражей и упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инглише.

 

А еще у меня полностью исчез профиль ДАО. Полдня мучилась, чтобы загрузить туда своих стражей и упс...

У меня там что-то подгрузилось, ачивки. А так там оч много всего, но интересно, еще бы сабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там что-то подгрузилось, ачивки. А так там оч много всего, но интересно, еще бы сабы...

Как я поняла, они полностью отключили профиль ДАО из-за какой-то ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и предлагают историю Махариэль по умолчанию. Очень мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу понять, вот я приняла решения, как их сохранить? Или их не нужно сохранять? Они сами там сохранятся, не понимаю, говорили про пять миров, как их создать-то? Ответьте кто знает инглишь и Кеер... Плюс вот создала мир допустим DAO а потом принялась за DA2, и возвращаюсь в мир DAO, а там опять роман с лелианой, когда я делала с Мориган.... не понимаю

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и предлагают историю Махариэль по умолчанию. Очень мило

странно у меня целый список дефолтных героев был

 

Я не могу понять, вот я приняла решения, как их сохранить? Или их не нужно сохранять? Они сами там сохранятся, не понимаю, говорили про пять миров, как их создать-то? Ответьте кто знает инглишь и Кеер...

нажимаешь на значок земного шара в правом верхнем углу. Видишь надпись Saved world states, возле "+", которым добавляешь "миры". "Миру" можна поменять название с помощью значка карандаша. Можешь также поделится своим  "миром" с друзьями. Когда же настроил "мир" так как хотел, клацаешь Export to DAI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у меня целый список дефолтных героев был

 

нажимаешь на значок земного шара в правом верхнем углу. Видишь надпись Saved world states, возле "+", которым добавляешь "миры". "Миру" можна поменять название с помощью значка карандаша. Можешь также поделится своим  "миром" с друзьями. Когда же настроил "мир" так как хотел, клацаешь Export to DAI 

Спс, а то я не поняла с начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только сохранение сломано сейчас и при создании копии мира есть случайный шанс переписать какой-нибудь из уже сохраненных миров. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только сохранение сломано сейчас и при создании копии мира есть случайный шанс переписать какой-нибудь из уже сохраненных миров. :)

 

 

... только сохранение сломано сейчас и при создании копии мира есть случайный шанс переписать какой-нибудь из уже сохраненных миров. :)

Так что кеп уже доступен а как туда попасть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с беты пустили недавно. Они сейчас волнами запускают всех, кто подписался на участие раньше. Сначала на почту присылают предложение подписать NDA, а потом в https://twitter.com/DragonAgeKeep раз в пару дней объявляют "если вы подписали NDA по сегодня включительно, то вас пустили".

 

Так-то релизнуть обещаются к началу ноября, если я всё правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после запуска Keep он сразу будет на русском или придётся ждать перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после запуска Keep он сразу будет на русском или придётся ждать перевода?

Говорили, что после релиза Keep будет доступен на 8 языках, включая русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что после релиза Keep будет доступен на 8 языках, включая русский.

Да там и с минимальным знанием английского будет не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, подскажите кое-что.

Насколько я понял, Кип может сверяться с социалкой и кажется лицензионной игрой (вроде как дополнения считывались и портрет Хоука переносился). В общем, вопрос таков: будет ли какая-то разница в контенте между "сверенными" сохранениями и созданными с нуля, т.е в самом кипе?

 

Как пример хочется указать на МЕ2 дополнение для переноса основных решений из первой части, где дополнение не могло предоставить некоторых мелочей из МЕ1. Взять того же Конрада Вернера.

 

Как с этим делом обстоит в Кипе?

Изменено пользователем Ka3aX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, подскажите кое-что.

Насколько я понял, Кип может сверяться с социалкой и кажется лицензионной игрой (вроде как дополнения считывались и портрет Хоука переносился). В общем, вопрос таков: будет ли какая-то разница в контенте между "сверенными" сохранениями и созданными с нуля, т.е в самом кипе?

Разницы нет, так как решения все равно приходится ставить вручную. Просто если на социалке есть персонаж можно его поставить вместо дефолтного, разница от этого только в недефолтном имени и иконке персонажа.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не могу определиться между Джанекой и Лариусом...  С остальным все как-то спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не могу определиться между Джанекой и Лариусом...  С остальным все как-то спокойнее.

А по-моему разницы в итоге никакой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...